Песня «Король-лягушонок или Железный Гейнрих»
исполнителя Звуки Му.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • мое лицо землистого цвета - цвета земли, Мой рот как помойная яма, глаза как цветы, Злые-злые глаза мои как цветы. И хоботок так красен, словно тюльпан Они такие большие и мутные, как этот стакан Злые-злые глаза мои как цветы. Цветочки - лютики! Глазенки - лютики! А по центру, по центру, по центру видишь пчела Сосет и сосет из них кровь вянут глаза Вянут, вянут глаза мои как цветы Злые-злые глаза вянут как цветы. Цветочки - лютики! Цветочки - лютики!
  • Муха – источник заразы, - Сказал мне один чувак. Муха – источник заразы? Не верь это не так! Источник заразы – это ты. Муха моя как пряник - Толстая и блестит Муха моя как пряник Имеет опрятный вид Не то, что ты - Источник заразы. Не убивайте мух! Не убивайте… Сколько тебя кормил я - Ругань одна в ответ. А, скольких мух убил я? Несчастных на свете нет. Источник teksty-pesenok.ru А ты все жива?! Источник заразы! Вместо мухи прихлопнуть Надо было тебя. Прихлопнуть, прищелкнуть ногтем Но пожалел я Тебя, источник заразы. А зря! Источник заразы
  • Я часто сижу и грущу, я умею плакать без слез. Я делаю пустые глаза и на каждый вопрос отвечаю "за". Но утром по пути в киоск я часто хочу, чего нет. Меня научила мечтать свежая краска газет "Союзпечать". Мне надо быть в курсе, я делаю деньги, Фальшивые деньги. Я часто хожу в кино, пустое, как чешский трамвай, Смотрю заграничный фильм, попробуй меня поймай, я Всегда один. Но утром по пути в киоск мы вместе хотим чего нет, Меня научила ждать свежая краска газет, "Союзпечать". Нам надо быть в курсе, мы делаем деньги, Источник teksty-pesenok.ru Фальшивые деньги. Когда идешь мимо меня, не делай такое лицо, Будто тебе наплевать, что скажет о нас страна И "Союзпечать" Запомни, мы делаем деньги, Фальшивые деньги.