Песня «Бойсбэнд»
исполнителя Pharaoh.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Сегодня ночью я без тебя
Я все бы отдал, чтоб повернуть время вспять
И лунный свет упадет на кровать
Хочу тебя рядом, хватит себе врать
Я кручу под лунным светом, в моих мыслях только ты Ты ушла, оставив в сердце километры пустоты
Девять блантов, дрожат гланды
Кручу новый элегантно
Я страдаю, исчезаю
Ты не рядом, ты чужая
Я задыхаюсь каждый раз, как вижу вместе вас
И мои слезы по щекам, будто десятки страз
Я знаю, мы не можем больше быть с тобой вдвоем,
Но знай, что я всегда смогу тебя согреть крылом
Сегодня ночью я без тебя
Я все бы отдал, чтоб повернуть время вспять
И лунный свет упадет на кровать
Хочу тебя рядом, хватит себе врать
Молчу ей на ухо и кричу в подушку
Идеальный Инстаграм, современный Тумблер
Тропикана леди с модного лукбука
С нею на танцполе под биты Муджуса
И она видит в глазах моих страсть
Я под таблеткой, и я вижу богиню
Возьму за руку, мы уйдем туда
Где мой дилер нам по марке закинет
Носки и босоножки
Да, она интернет-икона
Я не сплю, я не ем
Ищу по друзьям ее мобильный номер
Дай мне шанс, дай минуту
Детка, я тебя достоин
Не стреляй в мое сердце дважды, ведь закончатся слезы
Сегодня ночью я без тебя
Я все бы отдал, чтоб повернуть время вспять
И лунный свет упадет на кровать
Хочу тебя рядом, хватит себе врать

Другие песни исполнителя:

  • И я самый новый, самый-самый новый, самый-самый новый И я самый новый, самый-самый новый, самый-самый новый Я иду тихо через холл, белый балахон Будто через хром нос кровоточит молоком Это холокост, суке не хватило на Лакост Будто полигон, джоинт не рассчитан на лохов, ай Курю дерьмо тут от комы до комы Рядом паршивка с еблом Седоковой Телом, порезанным богом наколок Три стрелки, пидрила, я мертвый эколог, (ай) Лицом вниз, тварь, это молодой джанк Гетто на ладонь взяв, с виду на район дрянь Тело выдает грязь, ты не научился Ты не получил часть, пока джей не иссяк Она хочет айфон, но звонит лишь на Сименс Слушай сюда, сука, это очень некрасиво Еблом вообще не точат, рядом стоя с керосином Если я на сцене курю, то там тупо Хиросима, тварь И я самый новый, самый-самый новый, самый-самый новый И я самый новый, самый-самый новый, самый-самый новый И я самый новый, самый-самый новый, самый-самый новый И я самый новый, самый-самый новый, самый-самый новый И я самый новый, самый-самый новый, самый-самый новый И я самый новый, самый-самый новый, самый-самый новый И я самый новый, самый-самый новый, самый-самый новый И я самый новый, самый-самый новый, самый-самый новый И я самый новый, сука, самый новый, сука! Под новыми реками нет дела до будущих элементарных Мол, уведи себя в Диметилэнд Это мировой флоу, забитый на вайбе Не бери вес, который не можешь У меня вес, у меня камни, (а-а), я жив и делаю завтра Но мы делим все это плавно, как Макаров делит ебланов Как туса Фары, парни Сиксвана — бойс Уфа Как стильный орнамент, вайб как пламя Делай, как надо делать Дымится так, что всем пахнет Мир, в котором я самый главный Кушаешь дятла так, как не надо Сука не видит меня, ведь я жив в интернете На вечные звуки я численный код Эпидемия вируса, веяние пуль Девяносто девятая тает во мгле Мелодичная нота на пуск ухудшения Верного зонта, зачем ухудшать понимание? Время не даст тебе шансов Три девять и девять один на собрании Навык меня не касается, правда Я как в Вальгаллу вернулся обратно (Я самый новый, я самый новый) И в этом мой навык, меня не касается правда Ведь я не вернулся обратно (Я самый новый-новый) (Я даже не помню как там) И я самый новый, самый-самый новый, самый-самый новый И я самый новый, самый-самый новый, самый-самый новый
  • Где ты, с кем ты Где ты, с кем ты — поебать [Припев: PHARAOH] Где ты, с кем ты ночью, знаешь, мне всё равно Я в слезах курю дерьмо Увидев эту суку, я нажал бы на курок Но ты с ним, а я в дерьмо Где ты, с кем ты ночью, знаешь, мне всё равно Я в слезах курю дерьмо Увидев эту суку, я нажал бы на курок Но ты с ним, а я в дерьмо [Куплет 1: Boulevard Depo] Мы не виделись давно, каждый день одно дерьмо Зависаю дома, плавлюсь на постельное бельё В моей комнате темно, каждый день одно дерьмо Заебал X-box, заебал музон, заебало всё Где же эта girl? Заебал весь рэп, заебал маткор В моём логове лишь стены, я пустею день за днём И вокруг бетон, мебель к чёрту снес Я курю дерьмо, я хочу её Где же эта girl? Я хожу чернее тучи, меня слишком бесит, что (Ху) Рядом с нею долбоёб Меня слишком бесит то, что рядом с нею долбоёб Это не моя проблема, но я парюсь день за днём Я хожу чернее тучи, меня слишком бесит, что (Ху) Рядом с нею долбоёб Меня слишком бесит то, что рядом с нею долбоёб Это не моя проблема, но я парюсь день за днём (Заебал весь рэп) See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like All My Members Are CEO FRIENDLY THUG 52 NGG Sold Out FRIENDLY THUG 52 NGG & kizaru IVL MACAN & SCIRENA [Припев: PHARAOH] Где ты, с кем ты ночью, знаешь, мне всё равно Я в слезах курю дерьмо Увидев эту суку, я нажал бы на курок Но ты с ним, а я в дерьмо Где ты, с кем ты ночью, знаешь, мне всё равно Я в слезах курю дерьмо Увидев эту суку, я нажал бы на курок Но ты с ним, а я в дерьмо [Куплет 2: PHARAOH] Снегопад в постели кручу в лыжной маске (Фр-р) Роняю пепел и текстуры в моей плазме (Плазме) Я знал что всё не так, но прикрывался счастьем (Счастьем) В белоснежной Хонде две сотки на трассе Уставший от всего курю её без перерыва (Скрт) Будто на краю обрыва (Обрыва) Твой Инстаграм с утра, меня опять накрыло (Накрыло) Я улечу без крыльев (А-а) [Припев: PHARAOH] Где ты, с кем ты ночью, знаешь, мне всё равно Я в слезах курю дерьмо Увидев эту суку, я нажал бы на курок Но ты с ним, а я в дерьмо Где ты, с кем ты ночью, знаешь, мне всё равно Я в слезах курю дерьмо Увидев эту суку, я нажал бы на курок Но ты с ним, а я в дерьмо
  • Ночью вопросы восстают из мёртвых Сотни моих провалов выдают аккорды Что бы со мной было если б я пошел за спортом? Мальчик со шрамом своей силы, хуев Гарри Поттер Я прибавляю деньги ради боли Я иногда топлю всю свою память в алкоголе Как только в жизни ставишь крестик, она ставит нолик Но если она - ресторан, я занял лучший столик Я возвращаюсь к своре, чтоб чувствовать стаю Мы пьем всю ночь и говорим о всех лучших моментах Мы говорим о том, что жизнь как стоять перед краем И что не знаем содержания любви и надежды Я говорю только о вере Я понимаю, что наставников больше не будет Настал момент, когда пора самому быть примером Отлиться светом, на который смогли бы плыть люди Все это давит как тяжесть планеты Ты сомневаешься в том, что ты у руля судьбы Все меньше тех, кто помнит о существовании Глеба На моей душе следы от извечной борьбы Многие из моих женщин вылетают замуж Это как птицы, уходящие клином на юг Я благодарен из них каждой, пусть они это знают Но к сожалению я не смог не послушать… Я вроде слышал, что деньги меня изменили Ты так не прав родной, ведь ты только хочешь так думать Ты так хотел, чтобы тебя люди тоже любили Ты так хотел, скорее всего даже больше, чем нужно Я не злюсь, я не тащу это вперед Я просто иду и смеюсь и DIMVRS сделал этот прод Пылало розовое небо, я думал о той глупости Когда я тороплюсь и не могу принять в себе терпение Я думал, есть ли у меня песни, те, что без времени Про сердца людей и их к моим словам доверие Я думал о том, какую силу взвалил тяжким бременем Про понимание превосходства мозга над материей Я так давно не выдыхал всей грудью Я так давно не вел дискуссий с сутью Я хочу, чтобы ты долбоеб знал Если ты сунешься еще раз, то я стану в твоей хавке ртутью, прр Что будет когда я уйду? Останусь ли я жить внутри тебя? Мы с тобой следы на снегу Как вас спасти, если я не спасу себя?
  • Веду себя как конченная мразь, когда я с ними. Кого е**т, что говорят про лучших из России? Десятки чёрных фильтров. Парень, я на бошку выше. Они меня зовут, я вида не подал, что слышал. Я убил снова бит для забавы. Боль, что копил, безвозмездно отдал им. Вгрызались им в головы сотни метафор, Но даже гранит сохранил в себе пафос. Хах! Попробуй задеть меня, тварь, за живое. Стиль догорает, пока дышит воин. Для глупой суки я, как Божество. Я на захоронении восставших изгоев. Окровавленное эго меня душит изнутри — Значит что-то тут не так, Если шалава не хитрит (это Холодный Сименс!) Никто вокруг тогда не верил в это. Ты думал, ты охотник? Нет, дружок, ты просто жертва (Ай) Это Холодный Сименс! Это Холодный Сименс! Это Холодный Сименс! Это Холодный Сименс! Сименс! Это Холодный Сименс! Это Холодный Сименс! Это Холодный Сименс! Это Холодный Сименс!
  • Мой брат — он не убийца, и не вор, и не барыга Ты трус, ты не укусишь — просто очень много рыка Я видел много душ, поверь, от мала до велика Это просто сказки, а ты лишь свинья-копилка Двери вверх, я не про suicide (Не про suicide) Зачем любить только себя, вот и хуй знает Единственная открытая дверь, что я хочу — это в высший свет (Высший свет, высший свет, е) [Куплет] Детка, не, послушай, не, ты не Анджелина Ты пизда из Инстаграма и с лицом из кератина Я иногда не знаю, откуда они знают моё имя Я иногда страдаю из-за планки дофамина Но зачем ты хочешь пользоваться мной? Ведь я бы так отдал Дело в отношении, круг о чести, он и так мал (Очень мал) Я скептичен к инфантилам и их понтам (Я скептичен) Собирайте шваль, детка, раздвинь перед ним, как Ван Дамм Я не ищу любовь там, где её не может быть (Никогда) Я не пизжу себе, чтобы потом себе не ныть (Никогда) Я вижу, сука, смысл просто в самом слове «жить» (Я вижу смысл) Ты видишь, как ей сложно меня чем-то заменить Голая зависть, профиль, пикчер, ты течёшь и уязвим (Как и всегда) Я дорожаю пред глазами в стиле всех хороших вин Ты знаешь, правда не с тобой, и что ты пантомим Без пиздежа ведь ты никто, пиздёж тебе необходим See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Лазарь (Lazarus) PHARAOH Идиот (Idiot) PHARAOH Цвет Золота (из сериала «Прелесть») (Gold’s Color) PHARAOH [Бридж] Вот и ответ на все вопросы (Вот и ответ на все вопросы) Я ебал в рот законы спроса (Я ебал в рот законы спроса) Самоназванные звёзды Самозванцы и обсосы Дай ей паству пост отсосом Душой сдохли, мрите мозгом (Мрите мозгом) [Рефрен] Это Siemens Две буквы Д, я Две буквы Д, две буквы Д, две буквы Д, я [Припев] Мой брат — он не убийца, и не вор, и не барыга Ты трус, ты не укусишь — просто очень много рыка Я видел много душ, поверь, от мала до велика Это просто сказки, а ты лишь свинья-копилка Двери вверх, я не про suicide (Не про suicide) Зачем любить только себя, вот и хуй знает Единственная открытая дверь, что я хочу — это в высший свет (Высший свет, высший свет, е)