Песня «Люди с автоматами»
исполнителя Noize MC.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Люди с автоматами хранят мой мир
Люди с автоматами хотят добра
Чтобы я работал и семью кормил
Чтобы по дворам смеялась детвора
Люди с автоматами не просто так
Людям с автоматами их кто-то дал
Чтобы защищать меня от атак
Чтобы предотвращать террор и криминал
Люди с автоматами нас спасут
От людей с автоматами, если что
"Плохих" людей с автоматами всех убьют
Из них "хорошие" сделают решето
А если всё-таки "плохие" вдруг победят
Значит просто "плохими" были не те
Это нам "хорошие" доходчиво объяснят
Перед тем, как забрать суверенитет


Ты о чём, какие люди с автоматами?
Там на танцполе скачут тёлочки поддатые
Там в туалете делят грамм кредитными картами
Какие люди, Вань? А?
С какими автоматами?
Ты о чём, какие люди с автоматами?
Там на танцполе скачут тёлочки поддатые
Там в туалете делят грамм кредитными картами
Какие люди, Вань? А?
С какими автоматами?

Пока либералы мямлят
А "правые" жаждут крови
Подростки торчат на рэйвах
И глюки на вписках ловят
Им всем послезавтра идти учиться
Им всем через годик искать работу
Но всё это может и не случиться
Смотря, кто как проведёт субботу
Кого-то из выживших отмажет батя
Ну а кому-то в военкомат с вещами
В казарме chill out, на плацу party
Клубится до упада, пыль под сапогами
Злобные агрессоры хотят войны
У границ наших силы тайком собрав
Но люди с автоматами хранят мой мир
Люди с автоматами хотят добра
You might also like
ЯЛРС (ILDB)
SODA LUV
Всё как у людей (Everything is Like People’s)
Noize MC
Иордан (Jordan)
Noize MC

Хватит петь, давно пора удочки сматывать
Там на танцполе плачут тёлочки поддатые
Там носом в пол лежат тусовщики помятые
Там люди в масках, Лиз (а?)
Люди с автоматами
Хватит петь, давно пора удочки сматывать
Там на танцполе плачут тёлочки поддатые
Там носом в пол лежат тусовщики помятые
Там люди в масках, Лиз (а?)
Люди с автоматами

(Есть!)
Пиф-паф-пиф-паф
(Так точно!)
Пида-пида-пиф-паф
(Есть!)
Пиф-паф-пиф-паф
(Так точно!)
Оу-оу (ра-та-та-та-та-та)
(Есть!)
Пиф-паф-пиф-паф
(Так точно!)
Пида-пида-пиф-паф
(Есть!)
Пиф-паф-пиф-паф
(Так точно)
Ра-та-та-та-та-та

(Есть!)
Люди с автоматами хранят мой мир
(Так точно!)
Люди с автоматами хотят добра
(Есть!)
Чтобы я работал и семью кормил
(Так точно!)
Чтобы по дворам смеялась детвора
(Есть!)
Люди с автоматами не просто так
(Так точно!)
Людям с автоматами их кто-то дал
(Есть!)
Чтобы защищать меня от атак
(Так точно!)
Чтобы предотвращать террор и криминал
(Есть!)
Люди с автоматами хранят мой мир
(Так точно!)
Люди с автоматами хотят добра
(Есть!)
Чтобы я работал и семью кормил
(Так точно!)
Чтобы по дворам смеялась детвора
(Есть!)
Люди с автоматами не просто так
(Так точно!)
Людям с автоматами их кто-то дал
(Есть!)
Чтобы защищать меня от атак
(Так точно!)
Чтобы предотвращать террор и криминал

Другие песни исполнителя:

  • В этом году я вёл себя плохо. Не слушался, так себе кушал. Дедушка, ты будешь в ужасе: Как в прошлом году, даже хуже. Говорил слова нехорошие, а те, что дал – все нарушил. Ноль выводов из ошибок прошлого, только выводок новых грешков ещё взял на душу. Хулиганил, дразнился, дрался, напивался, буянил – по полной жёг. Каким был, таким и остался, по-другому не смог. Пожалуйста, положи для меня меня-нового в свой мешок. А я залезу на табуретку и прочту тебе свой стишок... Я всё исправлю. Починю и налажу. Если снег новогодний На прошлогодние грабли не ляжет Так, что я не замечу до боли знакомых Зубцов под подошвой. Если следующий год, как всегда, Снова вдруг, не окажется прошлым. Я хотел бы найти себя утром под ёлкой Сильным, хорошим и добрым. В подарочной упаковке, С локтями, лентой, прижатыми к ребрам. С чистой совестью, разумом, сердцем и лёгкими. Простым и глубоким, без желчных речей С подоплёкой, без глума над недалёкими. Понявшим, принявшим, простившим и отпустившим. В чулке у камина новая карма. Харе Рама/Харе Кришна! Красношубый всевышний пролез бы в трубу. И под ёлкой меня положил. Классный был бы подарок, Жаль, его я не заслужил. Я всё исправлю. Починю и налажу, Если снег новогодний На прошлогодние грабли не ляжет Так, что я не замечу до боли знакомых Зубцов под подошвой. Если следующий год, как всегда. Снова, вдруг, не окажется прошлым.
  • Я написал бы тебе грустную песню, полную фраз пустых, Но зато красивых, как ты любишь, — краски бы сгустил. Расписал бы, как без тебя плохо, как хорошо с тобой: Наплакал бы реку и не был бы самим собой. Шёл бы дождь за окном, занят был бы твой телефон — Короче говоря, у нас зовётся песней этот стон. Думаешь, тебя не задели б те слова и ноты? Да, что ты! Рифмовать сантименты — тоже мне работа... Наверно, та песня тебе бы понравилась больше И на повторе в «Винампе» крутилась бы втрое дольше. Прости, что не написал — я непременно б это сделал, Если бы только не любил тебя на самом деле. А на самом деле телефон не занят, а отключен — Лежит на тумбочке, пока тебя там кто-то др*чит. И я из этого кого-то сделал бы котлету. И я мусолю тему эту ещё два куплета! Ты не считаешь, сколько дней я тебе не звонил, не отвечаешь ни по одной из своих двух мобил И засыпаешь рядом с тем, кого я бы убил, если только бы встретил и если хватило бы сил! Я ничего не исправлю ни этой песней, ни любой другой, Я сам не знаю, для чего мне этот геморрой. Но «Ворд» уже открыт, клавиши уже стучат, И пальцы по грифу скользят туда-сюда, с лада на лад: В чьей-то руке — твой з*д, в чьей-то — медиатор старый. Каждому своё: одному — ты, другому — гитара. И, пока я тут давлюсь «Балтикой-девяткой», Ты на бл*дках и у тебя, по ходу, всё в порядке. Скулю, как раненый кобель, ною, как тряпка, Тараканы чешут череп изнутри — не раздавишь тапком. Нервы все в заплатках — с каждым, кто заходит в гости, Трясясь от злости, тебе перемываю кости: Ненавидеть проще, чем прощать, как ни крути, А я за**ался выбирать сложные пути. Хочу опять уметь засыпать раньше пяти утра, Не думая о том, чьим болтом занята твоя дыра... Ты не считаешь, сколько дней я тебе не звонил, не отвечаешь ни по одной из своих двух мобил И засыпаешь рядом с тем, кого я бы убил, если только бы встретил и если хватило бы сил! Эта песня могла бы быть другой, но не смогла. Так же, как ты могла бы быть со мной, но ты ушла. Поэтому не будет розовых соплей — будут зелёные. Настоящие. Противные. На вкус солёные. Меня тошнит, как от палёной водки С криво наклеенной этикеткой и надписью нечёткой. Я не пою, а блюю этими словами сейчас. Уберите микрофон — скажите лучше, где тут унитаз! Не будет идиотских фраз про любовь до гроба: Здесь только боль, обида, нефильтрованная злоба. Над строчками этого текста кружатся мухи, Как птицы у кормухи, как у трассы шл*хи. И дальше всё в том же духе - до конца не слушай, Мои терзания — всего лишь буря в грязной луже. Я не сумел придумать лучше, да и не хотел: Мне просто легче от того, что я всё это спел! Ты не считаешь, сколько дней я тебе не звонил, не отвечаешь ни по одной из своих двух мобил И засыпаешь рядом с тем, кого я бы убил, если только бы встретил и если хватило бы сил! Но ты не считаешь, сколько дней я тебе не звонил, не отвечаешь ни по одной из своих двух мобил И засыпаешь рядом с тем, кого я бы убил, ты не скучаешь, ты не скучаешь, а я до сих пор не забил, А я до сих пор не забил, не забил!
  • Палево, давно пора было сваливать Не понимаю я, чего ждали вы Ваши предки, видимо, родом из Таллина Побежали, иначе пропали мы Ведь за толстыми стенами отдела Провести бы эту ночь не хотелось Что в такой ситуации делать? Выход один - ускорять свое тело! Палева не было бы, если шмали мы Предпочитали бы пиво с рыбой вяленой Менты бы не стремали нас не принимали бы Не заморачивали бы, не напрягали бы Но кто-то покупает, кто-то барыжит Кто-то догоняет, кто-то мылит лыжи Дыхалка растаманом не для кроссов дана Да и бегать неудобно в широких штанах, но Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам, нам не дом Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам нам не дом Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом нам не дом нам не дом, yo! Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Камера нам не до-ом! Камера нам не до-ом! Палево, атмосфера накалена Как в Союзе во времена Сталина Дабы жертвами репрессий не стали мы Надо чтоб асфальт подошвы плавили Плевать на дорожного движенья правила Пусть водители злые громко сигналят нам Света зеленого не подождали мы Из-за стаффа зеленого на кармане, бля Пока сотрудники тупые как валенок Светофор переключали мы вваливали По весенней грязи, по проталинам И скорость ни на метр в час не убавили Продолжая наше пешее ралли Мы мягко говоря, пиздец как устали Но ноги по прежнему покоя не давали нам Пота потому что па-па-па-палево Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам, нам не дом Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам, нам не дом Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом нам не дом нам не дом, yo! Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом, нам не дом нам не дом Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом нам не дом нам не дом, yo! Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Камера нам не до-ом! Камера нам не до-ом!
  • На Марсе классно - красные пески, крутые горы и кратеры Безумно красивые каналы рядом с экватором Ничто не сравниться с тамошними закатами Правда, холодновато и давление, мягко говоря, низковатое Зато две луны на небе и очень яркие звёзды Это из-за низкой плотности воздуха. Жаль, что так поздно Земляне получили снимки с этой прекрасной планеты Тут было ещё прикольнее до местного конца света Летом цвели пышным цветом диковинные растения Невиданно высокие из-за слабого притяжения Шумели гигантскими кронами в лесах, скверах и парках Где в их тени прятались местные жители, когда жарко Они были похожи на нас, не во всём, конечно, но всё-таки В целом без какой-то там оголтелой экзотики Иная форма ушей, пальцы рук другие по длине Но умирать им было так же страшно, как тебе или мне Марс - Бог Войны, не слышащий молитвы Вали с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы В топку военные карты с планами наступлений Засыпаем окопы, разбираем укрепления Марс - Бог Войны, не слышащий молитвы Вали с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы В топку военные карты с планами наступлений Засыпаем окопы, разбираем укрепления Египтяне в спешке ворочали каменные блоки Пирамиды - не шутка, тут нельзя не уложиться в сроки Они орошали посевы, делали из тростника пергамент Славили Ра и жестоко расправлялись с врагами А на красной точке в иссиня-чёрном южном небе ночном Пока рабы отдыхали от проделанного днём Пока жрецам снились блудницы, а фараонам - кошмары Самолёты и ракеты заполоняли радары Пара ударов. Ещё пара. Попытка перехвата Забавная всё-таки штука - этот ваш мирный атом Высокие технологии, культура богатая А теперь только красные пески, крутые горы и кратеры Безумно красивые каналы рядом с экватором Но некому больше любоваться тамошними закатами Крутится вокруг Солнца рыжий безжизненный глобус А вокруг него, в свою очередь, Деймос и Фобос Марс - Бог Войны, не слышащий молитвы Вали с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы В топку военные карты с планами наступлений Засыпаем окопы, разбираем укрепления Марс - Бог Войны, не слышащий молитвы Вали с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы В топку военные карты с планами наступлений Засыпаем окопы, разбираем укрепления Красные пески, крутые горы и кратеры Безумно красивые каналы рядом с экватором Ничто не сравниться с тамошними закатами На Марсе классно Красные пески, крутые горы и кратеры Безумно красивые каналы рядом с экватором Ничто не сравниться с тамошними закатами На Марсе классно На Марсе классно На Марсе классно На Марсе классно На Марсе классно На Марсе классно На Марсе классно На Марсе классно На Марсе классно На Марсе классно На Марсе классно На Марсе классно На Марсе классно На Марсе классно На Марсе классно На Марсе классно
  • [Текст песни «Иордан» ft. Atlantida Project] [Припев: Atlantida Project] Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam [Куплет 1: Noize MC] В камуфляжные пятна опять на экранах сложатся пиксели Очереди автоматные многократно звукорежиссёр приглушит в миксе И снова голос закадровый невероятную правду нам о врагах наших расскажет Слова свои складные, тоном прохладным читая с бумажек И ни на одном из девайсов не откроются неудобные ссылки Как веки бойца, спешащего к маме домой в коробке из цинка С ухмылкой директор кровавого цирка билетные корешки считает Но ледники растают, ледники растают [Припев: Atlantida Project & Noize MC] Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam Ледники растают! Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam [Куплет 2: Noize MC] Голый король обещает всем подданным на зиму тёплые вещи С открытыми ртами народ рукоплещет в восторге от пламенной речи его От холода губы все в трещинах, на ветру дрожат голые плечи Но дар убеждения — сила, и все третий год ждут обещанного Он обвиняет врага и в стучащих зубах, и в узорах на окнах Мол, из-за врага не спешат возвращаться назад перелётные стаи И, чем дольше он говорит, тем сильней и страшней натиск ветров холодных Но ледники растают, ледники растают See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like First Person Shooter Drake На Титанике (On the Titanic) INSTASAMKA & Лолита (Lolita) Сикрет Плейс (Secret Place) ЛСП (LSP) [Аутро: Atlantida Project & Noize MC] Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem… Shalom aleichem… Ледники растают! Shalom aleichem… Wa alaykumu s-salam… Wa alaykumu s-salam… Wa alaykumu s-salam… Wa alaykumu s-salam…