Песня «Yes Future!»
исполнителя Noize MC.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Слушай мой прогноз, человечество
Отменяются все катаклизмы
Все больные успешно излечатся
Вымрут вредные микроорганизмы
Пришельцы нагрянут не с целью экспансии
А чтоб забрать ядерные отходы
Для безработных найдутся вакансии
В Питере будет классная погода
Кто-то хороший у власти окажется
И всё наладит нежданно-негаданно
Гадов накажет, никто не отмажется
Все ожидания будут оправданы
Никаких вооруженных конфликтов
В МВД - одни дяди Степы
На каждого квадратных метров с избытком
Все всерьез, никакого стеба
Что, не верится тебе в мой прогноз?
Типа, звучит нереалистично?
Спецом для тебя будет полный пиздос
У всех остальных все будет отлично
Миллионы праворульных жигулей
Заполнят пространство японских хайвеев
Россия впереди планеты всей
No future - это не наша идея
Нам скоро стопудово повезет
Свежий ветер разгонит все черные тучи
Все черти кадилом по морде получат
Yes future, yes, yes future!
Слушай мой прогноз, человечество
Я в будущее смотрю с оптимизмом
РПЦ совладает с нечистью
У православных отсосут сатанисты
Дьявол признает ошибки прошлого
Папа простит и вернет на небо
Вместо пустого, пошлого, ложного
Правда реальная, как буханка хлеба
Волшебник в голубом вертолете
Давно взлетел и вот вот прибудет
Ему тут км всего пару сотен
Скорей сюда все, кто мечтал о чуде
Ты говоришь это все невозможно?
Нахуй иди, я тебя не спрашивал!
Мне от вас пессимистов тошно
Все беды из-за нытья ебучего вашего
Пачка евро за монету в 5 рублей
Сто баксов в обмен на 15 копеек
Россия впереди планеты всей
No future - это не наша идея
Нам скоро стопудово повезет
Свежий ветер разгонит все черные тучи
Все черти кадилом по морде получат
Yes future, yes, yes future!

Другие песни исполнителя:

  • В этом году я вёл себя плохо. Не слушался, так себе кушал. Дедушка, ты будешь в ужасе: Как в прошлом году, даже хуже. Говорил слова нехорошие, а те, что дал – все нарушил. Ноль выводов из ошибок прошлого, только выводок новых грешков ещё взял на душу. Хулиганил, дразнился, дрался, напивался, буянил – по полной жёг. Каким был, таким и остался, по-другому не смог. Пожалуйста, положи для меня меня-нового в свой мешок. А я залезу на табуретку и прочту тебе свой стишок... Я всё исправлю. Починю и налажу. Если снег новогодний На прошлогодние грабли не ляжет Так, что я не замечу до боли знакомых Зубцов под подошвой. Если следующий год, как всегда, Снова вдруг, не окажется прошлым. Я хотел бы найти себя утром под ёлкой Сильным, хорошим и добрым. В подарочной упаковке, С локтями, лентой, прижатыми к ребрам. С чистой совестью, разумом, сердцем и лёгкими. Простым и глубоким, без желчных речей С подоплёкой, без глума над недалёкими. Понявшим, принявшим, простившим и отпустившим. В чулке у камина новая карма. Харе Рама/Харе Кришна! Красношубый всевышний пролез бы в трубу. И под ёлкой меня положил. Классный был бы подарок, Жаль, его я не заслужил. Я всё исправлю. Починю и налажу, Если снег новогодний На прошлогодние грабли не ляжет Так, что я не замечу до боли знакомых Зубцов под подошвой. Если следующий год, как всегда. Снова, вдруг, не окажется прошлым.
  • Дело было в Новокузнецке, после концерта Cидели, пили, зашёл разговор о смерти Типа, кто-то же из нас крякнет первым Cкорая, ритуалка, гроб, могила, черви 3, 9, 40 и далее по списку Тетерин, Алексеев, Крамар или Кислинский? Кто-то будет первым, кто-то — последним, значит Если всех одновременно не захуячит Обсудили этот вариант, решили: вряд ли Всё-таки придётся мазать по щекам капли Троим сначала, потом двоим и одному Вот уж кому не позавидуешь, так это ему Каким он будет? Дедом седоволосым С растительностью торчащей из ушей и носа? (жопы) Или всё случиться раньше? Неизвестно Да ну и хрен с ним! Лучшие друзья всюду развеселят С ними всё равно: рай, земля или ад С ними ты везде будешь счастлив и рад Но мёртвые друзья — это грустный расклад Лучшие друзья всюду развеселят С ними всё равно: рай, земля или ад С ними ты везде будешь счастлив и рад Но мёртвые друзья — это грустный расклад Наш басист Саша Кислый — реальный профи По части настоящей рок'н'рольной философии На любую ситуацию в жизни этой у него есть два универсальных ответа Это может шокировать тех, кто не знаком с Саньком Но если ему скажешь: "Сань, сгорел твой дом!" Какой бы ни был на лице твоем эмоций шторм Шурик тебе ответит фразой: "Ну и что?" По мне так, это правильное отношение Ко всем проблемам, не имеющим решения А если всё же что-то можно ещё исправить Скорей всего, Саша делать ничего не станет Вокруг всё рушится, мир колбасит и трясёт А Кислый говорит спокойно: "Вот и всё" Ну вот мы и решили, что будет надо на надгробии написать эти две цитаты Типа, кто первым крякнет, утрёт всем нос "Вот и всё. Ну и что?" Лучшие друзья всюду развеселят С ними всё равно: рай, земля или ад С ними ты везде будешь счастлив и рад Но мёртвые друзья — это грустный расклад Лучшие друзья всюду развеселят С ними всё равно: рай, земля или ад С ними ты везде будешь счастлив и рад Но мёртвые друзья — это грустный расклад
  • Палево, давно пора было сваливать Не понимаю я, чего ждали вы Ваши предки, видимо, родом из Таллина Побежали, иначе пропали мы Ведь за толстыми стенами отдела Провести бы эту ночь не хотелось Что в такой ситуации делать? Выход один - ускорять свое тело! Палева не было бы, если шмали мы Предпочитали бы пиво с рыбой вяленой Менты бы не стремали нас не принимали бы Не заморачивали бы, не напрягали бы Но кто-то покупает, кто-то барыжит Кто-то догоняет, кто-то мылит лыжи Дыхалка растаманом не для кроссов дана Да и бегать неудобно в широких штанах, но Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам, нам не дом Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам нам не дом Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом нам не дом нам не дом, yo! Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Камера нам не до-ом! Камера нам не до-ом! Палево, атмосфера накалена Как в Союзе во времена Сталина Дабы жертвами репрессий не стали мы Надо чтоб асфальт подошвы плавили Плевать на дорожного движенья правила Пусть водители злые громко сигналят нам Света зеленого не подождали мы Из-за стаффа зеленого на кармане, бля Пока сотрудники тупые как валенок Светофор переключали мы вваливали По весенней грязи, по проталинам И скорость ни на метр в час не убавили Продолжая наше пешее ралли Мы мягко говоря, пиздец как устали Но ноги по прежнему покоя не давали нам Пота потому что па-па-па-палево Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам, нам не дом Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам, нам не дом Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом нам не дом нам не дом, yo! Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом, нам не дом нам не дом Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом нам не дом нам не дом, yo! Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Камера нам не до-ом! Камера нам не до-ом!
  • [Текст песни «В темноте»] [Куплет 1] 366-й день сурка, тесная петля моего мирка Прошлым брошен на шею аркан шершавый Память сталинской высоткой в центре Варшавы Громоздится чуждым анахронизмом Так давно, что символом города признана Словно Берлинской стены километр-триста Оставленный предками для туристов (Вынос мозга, разрыв аневризмы) «Я сижу у окна, я помыл посуду Я был счастлив здесь и уже не буду» Досрочно освобождённый от самых близких Условно приговорённый к самоубийству Ухожу в себя по-английски Все нервы порвав на Union Jack С трамалом мешая виски Распиная приступы на крестах аптек [Куплет 2] Залепляя себе рот медицинским скотчем Когда скрученные листья в обеих почках Прорастают будто прямо в позвоночник Больно утром рано, больно поздно ночью Днём я прячу за шторой сплошные бельма И пою своим демонам колыбельные: У них много работы в ночную смену И я горло рву, на шее вздувая вены Без напевов моих плохо спят они: Лежат и жрут, из темноты, меня взглядами А за шторой картина — не лучше, в принципе: Кровавый режим, картонная оппозиция «Гражданин второсортной эпохи, гордо Признаю я товаром второго сорта Свои лучшие мысли и дням грядущим Я дарю их как опыт борьбы с удушьем» See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like В темноте (Brodsky Version) (In Darkness) Noize MC Йупи Йо (Yuppy Yo) Scally Milano Всё как у людей (Everything is Like People’s) Noize MC [Припев] «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи» «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи» «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи» «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи» [Куплет 3] Я мог бы остаться там — у дерева на Петроградке С желудком, полным колёс, недалеко от заправки С пустой бутылкой в руке, под утро окоченевший К этому году на пять лет уже помолодевший Трава покрыта инеем, ноябрь кончится скоро Я тенью мерю больничные коридоры и кабинеты психологов Всё отчётливее понимая, не помогает (не помогает; не помо–) [Куплет 4] Я проснулся в испачканной куртке В занюханном хостеле где-то в Петербурге Я сыграть вчера пытался в жмурки Запивал бухлом таблетки, кусок придурка Овощем полежать на дурке Добрый доктор мне предложит неделей позже Но я рецепт его отправлю в урну У меня другие планы, раз я выжил, всё же (Не выходи из комнаты Пускай только комната догадывается, как ты выглядишь И вообще, "incognito, ergo sum") Как заметила форме в сердцах субстанция Не выходи из комнаты, не говори с папарацци Давай без всех этих слёз на камеру С перерывами на рекламу, и комментами спамеров «Слейся лицом с обоями, запрись, забаррикадируйся От хроноса, космоса, эроса, вируса» [Припев] «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи» «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи» «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи» «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи»
  • В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью В каморке, что за актовым залом Чем-то воняло и было тесно, Но для нас она была культовым местом В основном там мы провели школьные годы чудесные Предпочитая её как партам, так и подъездам Спасибо каморке за счастливое детство Именно здесь мы сочинили нашу первую песню Именно здесь мы впервые треснули по двести, А после наш басист лишился девственности, лишив чести Нашу вокалистку Олесю, что училась на год младше С нами ей было интересно и весело Прикольная была герла, но пела посредственно И весила килограммов 110 при росте 170 Когда на следующий день, уже будучи трезвым Он сказал ей честно: «Прости, но мы не можем быть вместе» Она ответила ему жестом и, хлопнув дверью в знак протеста Навсегда покинула наш оркестр В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью «Кто эти парни? Разыщите их, пока не поздно То, что я не слышал их раньше — это дьявола козни Это наши будущие звезды, я серьезно» Воскликнул, услышав наши демо босс Юниверсал Вскоре за закрытой дверью офиса, поставив росписи Мы получили авансом кучу бабоса Наши песни стали известнее, чем «Джингл Бэллз» и «Хэппи Бёздэй» Журналистки в розовом достали нас своими вопросами. Год спустя я владел баяном виртуозно В результате из кучи навозной тех звуков несносных Что я издавал, из легких выпуская воздух Стоя за дверью студийной будки в состоянии коматозном Звукачи, рукавами смахивая горькие слезы По буквам собирали наши песни скрупулезно Никакого творческого роста — зато мы звезды Читательницы журнала Cool др*чат на наш постер В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью В гримерке мне было хреново, корячило очень Ввиду плачевного состояния печени и почек Концерт под угрозой срыва, менеджер озабочен Разъяренная публика рвет секьюрити в клочья Задержав на два часа концерта начало Я вылез на сцену, вяло показав козу полному залу Ковыряю струны медленно, топчу примочку кедами Щеку чешу о микрофон между куплетами Даже самые преданные фэны не узнают хитов Барабанщик ускоряет темп, я не помню слов Обдолбанный басист мажет пальцами мимо ладов Пьяный диджей, матерясь, блюет под пультом Из первых рядов слышатся голоса: «Эй, за что я заплатил косарь? Верните мне бабки назад» Внезапно пелена застлала мне глаза За закрытой дверью скорой я покинул зал через полчаса В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью В каморке, что за актовым залом, репетировал школьный ансамбль.