Песня «Забытый секс»
исполнителя Звуки Му.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Развит воздушный транспорт пароходы и поезда
Я согласен на любую оплату своего труда
300 минут секса с самим собой
Метро так чарующе глубоко всюду смех
Все согласны жить на виду у всех
300 минут секса с самим собой
Жены бросают мужей иначе нельзя
Девушки слушают радио на площадях
Юноша роет тоннель сильной и страстной рукой
Чиновник несет портфель и нежно следит за мной
300 минут секса с самим собой
Секс секс секс
Женщины строят планы хочется всюду успеть
Новые кинопрограммы так интересно смотреть
Забытые наслаждения таит микрофон
Посторонний мужчина трогает стенд
Каждый вечер каждый день
А звезды все ярче и ярче в газете опять статья
Все жарче и жарче глядят на меня глаза
300 минут секса с самим собой

Другие песни исполнителя:

  • Сколько кругом магазинов? Столько же сколько денег Блестят зеркалами витрины В пятьдесят второй понедельник Пятьдесят второй понедельник (4 раза) Я никого не боюсь Надевая красивый костюм И потихоньку смеюсь Оставляя в шкафу свой ум Хей! Пятьдесят второй понедельник (4 раза) Источник teksty-pesenok.ru Вот уже год как мы здесь И каждый этому рад Но без пятнадцати шесть Нам пора назад Хей! Пятьдесят второй понедельник (4 раза)
  • Встань пораньше, взгляни в окно Видишь солнце встает Это я плюнул кровью на дно В голубой небосвод. Встань пораньше, взгляни в окно Видишь солнца нет Это я размазал ... Заметая след. Встань пораньше, взгляни в окно Попробуй и ты Прицепи луны медальон За нитку звезды. Источник teksty-pesenok.ru Встань пораньше, взгляни в окно Видишь чернота Значит нам с тобой все равно Цела голова. Отруби свою голову, брызни кровью ввысь. Нам с тобой поровну, остальные брысь!
  • Я бы мог ходить по городу Но ходить мне лень Я лежу на диване и думаю про деньги Которые дашь ты мне в долг Я люблю свой дом Но любить мне лень Твой дом, где ты прячешь деньги Которые дашь ты мне в долг Ги, которые дашь ты мне в долг Я люблю телефонный звонок Но мне лень Звонить тебе попросить эти деньги Которые дашь ты мне в долг Ги, которые дашь ты мне в долг Я люблю маму Но папу мне лень Папа дает мне каждый деньги Которые дашь ты мне в долг Ги, которые дашь ты мне в долг Я люблю вообще-то женщин Но любить мне лень Потому что у женщин нету день- -ег-ег-ег чтобы дать мне в долг -ег-ег-ег чтобы дать мне в долг В старом областном городе еще жива старуха, которая дружила со второй женой Есенина. Старуха до сих пор не знает, что Есенин - великий поэт, что в тот день, когда она познакомилась с Есениным, он написал "Не жалею, не зову, не плачу...". Она с усилием морщится и сухо говорит чужим голосом: "Я совсем не помню, чтобы Зинка, еще до их развода, что-то говорила мне про него". И она права. Кому какое дело кто поэт, а кто неизвестно кто...
  • проснулся я утром Часов в пять И сразу понял: Ты ушла от меня. Ну и что! Ну и что! Что ты ушла от меня. Все равно опять напьюсь! Шуба-дуба! Блюз Проснулся я днем Часа в два И сразу понял: Ты ушла от меня. Ну и что! Ну и что! Что ты ушла от меня. Все равно опять напьюсь! Шуба-дуба! Блюз Источник teksty-pesenok.ru Проснулся я ночью Часа в три И сразу понял: Ты ушла от меня. Ну и что! Ну и что! Что ты ушла от меня. Все равно опять напьюсь! Шуба-дуба! Подумал я: "Блюз! Блюз..."