Песня «Сумасшедшая королева»
исполнителя Звуки Му.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Ты ничего не говоришь, ты только смотришь и молчишь. Смотришь. Молчишь. И не ходишь никуда, и не уходишь никогда. Ты рядом всегда. Рядом всегда. Только не лезь ко мне со своей бесконечной едой. Только не лезь ко мне со своей бесконечной мольбой. Королева ты моя, сумасшедшая. Ты возьми мой карандаш и нарисуем домик наш Так не похожий на шалаш. И станцуем на столе то , что я думал о тебе. То, что подумал вчера.

Другие песни исполнителя:

  • Тесный перекресток, старая Москва Белые перчатки, а в глазах тоска Красные трамваи, синие пальто Никто тебя не любит и не ждет никто Домой! Постовой! Ты не видел моря, не бывал в лесу Так что ж ты так спокоен стоя на посту Как будто нету моря, выгорел весь лес Оторви кокарду, сломай жезл За мной! Постовой! Но кто же будет следить за общим движением? Кто не допустит аварий? Источник teksty-pesenok.ru Кто остановит бегущих через дорогу детей? Кто повесит в нужном месте знак? Тесный перекресток, властная рука Белые перчатки, а за ним Москва Желтые обои, низкий потолок Он был всегда спокоен - иначе он не мог Постовой - ежедневный герой.
  • Вы спросите: — Му! Что меня волнует? Я отвечу: — Му! Да ничего. Вы спросите: — Му! Где кого я видел? Я отвечу: — Всех вас видел, где не скажу. Вы спросите: — Му! Чему я радый? Я отвечу: — Му! Да ничему. Вы спросите: — Му! […] Я отвечу: — Му! […] Вы спросите: — Му! А как там насчет быта? Я отвечу: — Му! Мне все равно. Вы спросите: — Му! А чем же ты там сытый? Я отвечу: — Му! Жую ваше … Му, испуг ваш напрасен Му, я никак не пойму Чем же я вам опасен? Просто напросто му. Вы спросите: — Му! А как там насчет пользы? Я отвечу: — Му! Вам полезен мой крик. Вы скажете: — Му! Из него же не сшить шубы. Я отвечу: — Му вам на воротник — Му вам на воротник — Му вам на воротник — Му вам на воротник — Му вам на воротник
  • Курочка Ряба, где моя баба? Курочка Ряба, где моя баба? Женщины ситцевый пряник Колет глазурью зрачков Спелое яблочко вянет Выбью я десять очков Курочка Ряба, вон моя баба! Курочка Ряба, вон моя баба! Пестрый, как перья павлиньи Как наконечник стрелы Холодом мерзлые крылья Я вколочу в твои дни Курочка Ряба, ты - моя баба! Курочка Ряба, ты - моя баба! Женщина не человек! (3 раза) Пряник надкушенный тает Липкой глазурью зрачков Спелое яблочко вянет Выбил я десять очков! Курочка Ряба, вон моя баба! Курочка Ряба, вон моя баба!
  • Я совсем сошел с ума и все от красного вина Целый день я пью вино, ночью лукаю кино Лукаю кино А что тут такого? Такого сякого? А что тут такого? Такого плохого? Красный черт. Красный черт. Ночью мне поет Кобзон Не пойму где я, где он. Ночью белый туалет Черной жидкостью согрет. Белый туалет. Но если нет вина, Так плохо мне. Я выпью ночь до дна, Не оставлю тебе Красный черт. Красный черт. Красный черт такой смешной Он хохочет надо мной Лови его красного черта Источник teksty-pesenok.ru Черти разного сорта Лови его! Лови его! Ночью я совсем не сплю, ночью я бухать люблю. Ночью прочь уходит сон, скачет желтый моветон Синий-синий почтальон носит черный медальон Ночью все цвета равны - одинаково страшны Только красное вино ночью цвета одного - белого... Белое вино, белая горячка. Белое вино, белая горячка. Красный черт. Красный черт.
  • Я приеду из деревни Я поработаю на стройке Я положу кирпичи Я полюблю свою работу, Пусть высоко и очень трудно Я положу кирпичи Уступите мне место в вашем метро. Приготовьте мне кресло в вашем кино Я люблю включить приемник И побриться чисто-чисто Я кладу кирпичи А в субботу люблю в баню Посидеть с друзьями выпить Я кладу кирпичи Уступите мне место в вашем метро. Приготовьте мне кресло в вашем кино Я так люблю метро Источник teksty-pesenok.ru Я так ценю кино Я бы купил красивый галстук Югославские ботинки Я положил бы кирпичи Я бы нашел себе невесту Полюбил красиво в баньку Я положил бы кирпичи Уступите мне место в вашем метро. Приготовьте мне кресло в вашем кино