Песня «Саяны»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

На руках носил и катал на велике,
Платье подарил, как у дикторши в телике.
Звёзды с неба срывал всё гирляндами длинными,
По горам собирал малахиты с рубинами.

Из тайги носил соболей с куницами,
На тебя я смотрел, не моргая ресницами
Оказалась ты без стыда, без совести
С пацаном сбежала из Московской области.

Глухари за Саянами песней разбудят зарю,
Солнце-братишка взойдёт над речными туманами.
Красоту этих сказочных гор тебе я дарю,
Вспоминай запах вечных лесов и метелей с буранами.

Небо тоже не спит, небо тоже рыдает.
Звёзды падают вниз - им тебя не хватает,
Лишь седая тайга будет верной подругой,
А печаль и тоска - от востока до юга.

Источник teksty-pesenok.ru
Глухари за Саянами песней разбудят зарю,
Солнце-братишка взойдёт над речными туманами.
Красоту этих сказочных гор тебе я дарю,
Вспоминай запах вечных лесов и метелей с буранами.

Глухари за Саянами песней разбудят зарю,
Солнце-братишка взойдёт над речными туманами.
Красоту этих сказочных гор тебе я дарю,
Вспоминай запах вечных лесов и метелей с буранами.
Вспоминай запах вечных лесов и метелей с буранами.
Вспоминай запах вечных лесов и метелей с буранами...

Другие песни исполнителя:

  • Угощайтесь, ребята: «Космос», «Гродно» в твёрдой пачке Братан привёз из стройбата Джинсы «Odra» и жвачки Молодёжная субкультура Свежие тенденции Европейские процедуры Как интервенция Ломанули Гойко Митича Modern Talking со Scooter’ом ГДРовские индейцы в плену у компьютера Похоронили рок-н-ролла Manowar’а, Creator’а ГДРовские индейцы в плену у терминатора Братан привёз из Риги Коньки и «Ботасы» Говорил, что там менты Носят длинные волосы Разбудили синтезаторы Трансформирование Люди-карбюраторы Люди-зажигание Ломанули Гойко Митича Modern Talking со Scooter’ом ГДРовские индейцы в плену у компьютера Похоронили рок-н-ролла Manowar’а, Creator’ а ГДРовские индейцы в плену у терминатора Спирт «Royal», анабиоз Вырвал из жизни лет семь или восемь… Многих друзей пустил под откос, А я всё верил — кончится осень! Радуга в небе, новое время Новые ангелы, новые черти Слава Богу, я не в системе Я не на том, я на этом свете! Ломанули Гойко Митича Modern Talking со Scooter’ом ГДРовские индейцы в плену у компьютера Похоронили рок-н-ролла Manowar’а, Creator’ а ГДРовские индейцы в плену у терминатора
  • Рабское клеймо – общая проблема: Минск, Киев, Москва, Астана. Разные фамилии — одна эмблема, Адольф Виссарионович Сатана! Налоговые органы, прокуратура, Менты, таможня, властный террор Жадные крысы сдирают шкуру, Даёшь саботаж, даёшь рабкор! Припев: Рабкор! Рабкор! Рабкор! Братва, вылазь из грязных нор! Рабкор, Рабкор, Рабкор! Вперед к солнцу из темных нор! Бандиты в погонах, бандиты в кабинетах, Бандиты на визитках, бандиты на монетах. Криминал онлайн, реалити-шансон, На мигалках катит блатной гондон. Политзаключенные, продажная фемида, Огонь инквизиции жжёт сердца! Скотный двор у разбитого корыта, Даёшь саботаж, рабкор до конца! Припев: Рабкор, Рабкор, Рабкор! Братва, вылазь из грязных нор! Рабкор, Рабкор, Рабкор! Вперед к солнцу из темных нор! Припев: Рабкор, Рабкор, Рабкор! Братва, вылазь из грязных нор! Рабкор, Рабкор, Рабкор! Вперед к солнцу из темных нор! Рабкор, Рабкор, Рабкор! Братва, вылазь из грязных нор! Рабкор, Рабкор, Рабкор! Вперед к солнцу из темных нор!
  • В тумане житейских забот я бродил как пингвин в развалку мечтал угнать самолет и поймат в Байкале русалку радостный Гиперборей сжимал ниагару в стакане потомок хмельных королей пропоица как модельянин пой дикий койот играй волшебная скрипка тысяча лет пройдет моя сияет улыбка пой дикий койот хватит рычать и драться тысяча лет пройдет, но я не устану смеяться Искал золотое руно как древние аргонафты нырял на самое дно где Ктулху дитя лавкрафта рождественский сон в январе я бвил откровенье как в сказке все истины есть в букваре и в деткой книжке-рассказке
  • Солнце скрылось за горой. Зачем расстались мы с тобой? Солнце скрылось за холмы. Зачем расстались мы? Жирная осень, кругом опята… Среди грома прячутся звезды… Грязь ни при чем, мотоцикл в порядке, Но нету маршрута! Поздно, поздно… Небо будет плакать вместе с нами! Лишь бы в облаках хватало слез! Девочка с бездонными глазами Унесла осколки моих грез… Солнце скрылось за бугор. Вот и весь наш разговор. Солнце скрылось за леса. Где ты русая коса? Поздняя осень, цветут метели… Ветер срывает старые гнезда… Снег ни при чем, лыжи в порядке, Но нету маршрута… Поздно, поздно! Небо будет плакать вместе с нами! Лишь бы в облаках хватало слез! Девочка с бездонными глазами Унесла осколки моих грез… Най налалалалала! Най нанананана! Най наналалала! Най налалалала! Най налалалалала! Най нанананана! Най наналалала! Най налалалала! Най налалалалала! Най нанананана! Най наналалала! Най налалалала! Небо будет плакать вместе с нами! Лишь бы в облаках хватало слез! Девочка с бездонными глазами Унесла осколки моих грез… Унесла осколки моих грез…
  • Мальчики давайте поживее: Девочки устали, им хочется спать. Яркие фонарики перегорели. Светомузыка, хватит мигать. Шнурочек к шнурочку, к колоночке колонка. Выключь микрофончик, звукорежиссер. Мы так хохотали, весело и громко. Холидэй закончен вызывай мотор. Все, ребята, харэ, Отработали лавэ. «Сёдня» было пати — мордами в салате, На столе уснула рыжая герла. На полу окурки, следы от штукатурки. Охранники помяли какого-то козла. Все, ребята, харэ, Отработали лавэ. Мы так старались, пели и кривлялись. Вы нас простите если что не так. Мы так старались, очень волновались. Мы верим было четко, было все ништяк! Все, ребята, харэ, Отработали лавэ.