Ёлка.
 Слушать песни исполнителя и скачать онлайн

Исполнители

Добавить
Все английские исполнители

Ёлка

  • Я бросаю спички в огонь А они опять не горят Может что-то не так со мной Три бессонные ночи подряд Я звоню помолчать тебе в трубку Покурить на болонке с тобой Расскажи мне хорошую шутку Я забыла, какой ты смешной Я скучаю Это лишнее - знаю, я знаю Но я так скучаю, прости Ты научи меня любить Чтобы не больно было Я не умею рядом быть Наполовину Ты научи меня любить И не терять свободу Я не умею рядом плыть Не уходя под воду Барабанит дождь за окном И до дрожи замерзла душа На пластинке Нина Симон С ней становится легче дышать Пожалей меня просто и тихо Я устала храбриться в любви Ты же знаешь я вечно с улыбкой Даже если болит все внутри Я скучаю Это лишнее – знаю, я знаю Но я так скучаю, прости Ты научи меня любить Чтобы не больно было Я не умею рядом быть Наполовину Ты научи меня любить И не терять свободу Я не умею рядом плыть Не уходя под воду Я скучаю Это лишнее – знаю, я знаю Но я так скучаю Ты научи меня любить Чтобы не больно было Я не умею рядом быть Наполовину Ты научи меня любить И не терять свободу Я не умею рядом плыть Не уходя под воду
  • Когда рядом ты Когда рядом ты Когда рядом ты Когда рядом ты Ты улыбаешься мне, ты касаешься моей души. И мне не страшно, другое неважно. Много с тобой еще глупостей мы совершим И никому не расскажем, держи меня ближе. У нашего берега самое теплое море, И пусть мы не знаем, где завтра мы будем с тобой. Мир открывается для нас двоих, Возьми меня за руку, веди меня по волнам. Секунды тают, плавая в любви, И небо в глазах твоих, когда рядом ты, со мной говорит. Всё растворяется, но не меняются твои черты. Спроси меня, как же, я знаю о каждой. Много того, что разделим с тобой я и ты, Ведь мы так похожи, и ты меня слышишь. Из шумного города, спящего в утренних пробках, Мы снова уедем туда, где ласкает прибой. Мир открывается для нас двоих, Возьми меня за руку, веди меня по волнам. Секунды тают, плавая в любви, И небо в глазах твоих, когда рядом ты, со мной говорит. Когда рядом ты Когда рядом ты Когда рядом ты Когда рядом ты Мир открывается для нас двоих, Возьми меня за руку, веди меня по волнам. Секунды тают, плавая в любви, И небо в глазах твоих, когда рядом ты, со мной говорит.
  • Ну, подай мне знак Или разговор переведи Я нырну в в себя Но места хватит нам двоим в груди Я иду за сердцем много лет Мы с тобой попали на лучшую из планет Ну зачем я прятала глубоко Что место моей силы и есть мой дом? Ну, подай мне знак Ну, подай мне знак Падаю, пою в одуванчиках Пополам делю одно яблоко Яблоко, яблоко, яблоко Буду обещать на мизинчиках Больше не взрослеть, всё и тчк Тчк тчк тчк Перестань искать Горы знают, где должны сойтись Небо и земля Чтобы разгадать, остановись Завязала ленту узелком Чтобы не забыть, что место силы и есть дом Тени от деревьев разбавит свет Не искать ответа и есть ответ Ну, подай мне знак Ну, подай мне знак Падаю, пою в одуванчиках Пополам делю одно яблоко Яблоко, яблоко, яблоко Буду обещать на мизинчиках Больше не взрослеть, всё и тчк Тчк тчк тчк Падаю, пою в одуванчиках Пополам делю одно яблоко Яблоко, яблоко, яблоко Буду обещать на мизинчиках Больше не взрослеть, всё и тчк Тчк тчк тчк
  • Ярко, я закрываю веки — не помогает Я кладу ладони на лицо Жарко, я не могу напиться Мне не хватает, я не могу проститься ни на миг Перепутанные взгляды наши Ничего я не хочу менять Около тебя мир зеленее Около тебя солнце теплее Около тебя я понимаю, что счастье есть Когда ты здесь, около меня Около меня Около меня... Томно я задержу дыханье Всё невозможно, я ухожу в сознание глубоко Блики розового свечения Лучики солнца тихо ложатся на твоё лицо Перепутанные взгляды наши Ничего я не хочу терять Около тебя мир зеленее Около тебя солнце теплее Около тебя я понимаю, что счастье есть Когда ты здесь, около меня Около меня Около меня... Перепутанные взгляды наши Ничего я не хочу менять Около тебя мир зеленее Около тебя солнце теплее Около тебя я понимаю, что счастье есть Когда ты здесь, Около тебя мир зеленее Около тебя солнце теплее Около тебя я понимаю, что счастье есть Когда ты здесь.
  • [Текст песни «Делай любовь» ft. Рем Дигга & Ёлка] [Припев: Звонкий] Делай дело, зря не болтай Тишина сильней пустых слов Раджа-раджа-растафарай Делай-делай-делай любовь Делай дело, зря не болтай Тишина сильней пустых слов Раджа-раджа-растафарай Делай-делай-делай любовь [Куплет 1: Звонкий] Натяженность пульса определи Позитив не глядя тебе наловил Я уже проснулся, готов на обмен Ты мне ручку громкости в сто децибел Ты возьми на полке мои ключи Посидим, давай, немного и помолчим Хочешь? Возвращайся, я не шучу Ветерок подует в спину на удачу Я молчу, я молчу, я молчу, я молчу Я молчу, я молчу, я молчу [Припев: Звонкий] Делай дело, зря не болтай Тишина сильней пустых слов Раджа-раджа-растафарай Делай-делай-делай любовь Делай дело, зря не болтай Тишина сильней пустых слов Раджа-раджа-растафарай Делай-делай-делай любовь See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Адреналин (Adrenalin) Звонкий (Zvonkiy) Танцуй для меня (Dance for Me) Звонкий (Zvonkiy) Голоса (Voices) Звонкий (Zvonkiy) [Куплет 2: Ёлка] Поднимаю с пола тень легко Закрываю ей окно рукой Бьется в стекла новый день крылом За все плачу добром Что сейчас в моей руке? Угадывай! Передай большой привет С закатами фото вышли, напиши Так радостно просто лежать травой [Куплет 3: Рем Дигга] Я продрал глаза, на стрелах 7 a.m. Мне кусок дивана без матраса, зато плед весь ей Эй! Mayday! Шучу, нет проблем Лучше открой глазки, рыбка, побыстрей Я возьму край солнца, а хочешь луну Принесу тебе, для тебя украду? Засмейся, как раньше, кусай макарон И пусть я снова буду твой француз-трубадур Это мой любимый день, когда рано так и нам лень вставать На тебе лишь моя майка, на мне тень твоя Из окна бьет свет прям в глаз, наш утренний Париж! Кроме нас, будет с кем нам так, малыш? А побежали прям в небо с окна по лучам Пряным углем сгорит наша печаль Раджа-растафарай, что за чудо пора, ма? В облаках посидеть, помолчать [Припев: Звонкий] Делай дело, зря не болтай Тишина сильней пустых слов Раджа-раджа-растафарай Делай-делай-делай любовь Делай дело, зря не болтай Тишина сильней пустых слов Раджа-раджа-растафарай Делай-делай-делай любовь [Аутро: Ёлка] Делай-делай-делай любовь
  • Всё зависит от нас самих! Всё зависит от нас самих! Ничего в мире нет такого, что не подвластно было б нам! Всё зависит от нас самих! Всё зависит от нас самих! Ничего в мире нет такого, что не подвластно было б нам! Сочиняй, удивляй, удивляйся, люби, Без сомнений встречай повороты судьбы. Смысл жизни ищи и в сомнениях любых Помни, что ты сильнее, сильнее, сильнее люби. Выбирай только сердцем своим И раскрашивай счастьем своим каждый миг. Без боязни, напротив течения плыви, Пробуй новое, светлое. Помни, что здесь... Всё зависит от нас самих! Всё зависит от нас самих! Ничего в мире нет такого, что не подвластно было б нам! Всё зависит от нас самих! Всё зависит от нас самих! Ничего в мире нет такого, что не подвластно было б нам! Никогда не сдавайся, забудь о ничьих И для этого есть сотни тысяч причин. Полыхай и искрись, словно звезды в ночи. Обязательно птицу-мечту распишись-получи. Доверяй только чувствам своим. Оставайся собой, а не кем-то другим. Если просят о помощи, то помоги. Если силы кончаются, помни, что здесь... Всё зависит от нас самих! Всё зависит от нас самих! Ничего в мире нет такого, что не подвластно было б нам! Всё зависит от нас самих! Всё зависит от нас самих! Ничего в мире нет такого, что не подвластно было б нам! Не отдавай свою свободу! Не отдавай свою свободу! Не отдавай свою свободу! Всё зависит от нас самих! Всё зависит от нас. Ничего в мире нет такого, что не подвластно было б нам! Всё зависит от нас самих! Всё зависит от нас. Ничего в мире нет такого... Всё зависит от нас самих! Всё зависит от нас самих! Ничего в мире нет такого, что не подвластно было б нам! Всё зависит от нас самих! Всё зависит от нас самих! Ничего в мире нет такого, что не подвластно было б нам! Всё зависит от нас самих! Всё зависит от нас самих! Ничего в мире нет такого, что не подвластно было б нам! Всё зависит от нас самих! Всё зависит от нас самих! Ничего в мире нет такого, что не подвластно было б нам! Не отдавай свою свободу! Не отдавай свою свободу! Не отдавай свою свободу!
  • [Текст песни «Не падай духом»] [Куплет 1] Мы живём и верим в красоту Видим свет во сне и наяву Любим тех, с кем мы летим И за счастьем каждый день бежим Мы строим свой дом Трудным иногда идём путём Ценим музыку души И видим огоньки в дали Мы ставим счастье на весы Но время чёрной полосы Придёт к нам в тот момент Когда мы вытащим не тот билет [Припев] Только не падай духом Посмотри вперёд И близкие тебя поддержат И всегда поймут Только не падай духом Посмотри вперёд И близкие тебя поддержат И всегда поймут See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Кто по ночам мечтает (Who Dreams At Night) Ёлка (Elka) Человек живёт (Man Lives) Ёлка (Elka) Прованс (Provence) Ёлка (Elka) [Куплет 2] Сверкнёт удача, как звезда Мы ищем ключик от замка Посмотрим вверх на небеса Увидев доброту в глазах Спокойно дни, как облака, плывут Надежды нас всегда найдут Мы, улыбаясь, обнимаем их Летит к нам детский смех Мы рады счастью и любви Но иногда стучат плохие дни От них не надо убегать Добром их надо побеждать [Припев] Только не падай духом Посмотри вперёд И близкие тебя поддержат И всегда поймут Только не падай духом Посмотри вперёд И близкие тебя поддержат И всегда поймут [Куплет 3] Надо поверить в себя Твоя горит звезда Её зажгли на небе те Кто верит тебе Надо поверить в себя Твоя горит звезда Её зажгли на небе те Кто верит тебе [Припев] Только не падай духом Посмотри вперёд И близкие тебя поддержат И всегда поймут Только не падай духом Посмотри вперёд И близкие тебя поддержат И всегда поймут
  • Ты мне поверь, я сделана сияющей и чистой, И это не смотря на то, что так низко Приходится летать мне день ото дня... Давным давно с тобой перевернули каждую кочку, Хотелось так поставить жирную точку, Но кто-то сделать это нам не дает... А мы перевязаны цепями и лентами, Большими надеждами... И вечными "но-но-но"... А мы с тобой связаны секундами вечности, Парим в бесконечности, вдыхая любовь... Поверь, мой друг, ты тоже здесь, затем, чтоб петь и смеяться, И это жизнь - ее не надо бояться! Все наши игры стоят сотни свечей.. Сомнений нет, я сделана сияющей, лучистой, И это не смотря на то, что так низко Приходится летать мне день ото дня... А мы перевязаны цепями и лентами, Большими надеждами... И вечными "но-но-но"... А мы с тобой связаны секундами вечности, Парим в бесконечности, вдыхая любовь.. А мы перевязаны цепями и лентами, Большими надеждами... И вечными "но-но-но"... А мы с тобой связаны секундами вечности, Парим в бесконечности, вдыхая любовь.. А мы перевязаны Большими надеждами... "Но-но-но"... А мы с тобой связаны секундами вечности, Парим в бесконечности, вдыхая любовь..
  • [Текст песни «Прыгну со скалы»] [Куплет 1] С головы сорвал ветер мой колпак Я хотел любви, но вышло всё не так Знаю я, ничего в жизни не вернуть И теперь у меня один лишь только путь [Куплет 2] Быть таким, как все, с детства не умел Видимо, такой в жизни мой удел А она, да что она? Вечно мне лгала И меня никогда понять бы не смогла [Припев] Разбежавшись, прыгну со скалы Вот я был, и вот меня не стало И когда об этом вдруг узнаешь ты Тогда поймёшь, кого ты потеряла [Куплет 3] Гордо скину плащ, в даль направлю взор Может, она ждёт? Вряд ли, это вздор И издав дикий крик, камнем брошусь вниз Это моей жизни заключительный каприз See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Лесник (Из сериала «Король и Шут») (Forester OST) Алексей Горшенев (Alexey Gorshenev) Девушка на время (Из сериала «Король и Шут») (Girl for a while OST) Александр Бузин (Alexander Buzin) Ели мясо мужики (Из сериала «Король и Шут») (Men Were Eating Meat OST) Алексей Горшенев (Alexey Gorshenev) [Припев] Разбежавшись, прыгну со скалы Вот я был, и вот меня не стало И тогда себя возненавидишь ты Лишь осознав, кого ты потеряла Кого ты потеряла, кого ты потеряла [Аутро] Разбежавшись, прыгну со скалы...
  • Серое небо, нелетная погода А я такая в цвете в любое время года На малютке-планете мне хочется свободы А я такая в цвете в любое время года Где-то в небе ночном пролетала звезда И я загадала, чтоб было именно так Странный день за окном напоминает тебя Будто через город ты снова даешь мне знак Внутри меня рождается Что-то большее, что-то важное В твоем имени сочетается Мое прошлое, мое каждое Серое небо, нелетная погода А я такая в цвете в любое время года На малютке-планете мне хочется свободы А я такая в цвете в любое время года Где-то в небе рассвет, и уже не до звезд Что-то вдруг заставит коснуться моих волос Я не знаю ответ на твой главный вопрос Сколько будет длиться все вечное не всерьез До твоего имени — не считается Дело случаев, дело прошлое Ведь внутри меня начинается Что-то лучшее, что-то большее Серое небо, нелетная погода А я такая в цвете в любое время года На малютке-планете мне хочется свободы А я такая в цвете в любое время года Серое небо, нелетная погода А я такая в цвете в любое время года На малютке-планете мне хочется свободы А я такая в цвете Серое небо, нелетная погода А я такая в цвете в любое время года На малютке-планете мне хочется свободы А я такая в цвете в любое время года
  • Ты меня очаровал сразу, только вошёл Всё в тебе чистое, без обмана Ты логин и пароль, будто где-то прочёл Я себя не узнаю, для меня это странно Я загадала желание, чтобы исполнились твои Просто в небо посмотри Там моя звезда летит для тебя Успей загадать всё, что хочешь Там моя звезда летит для тебя Успей загадать всё, что хочешь Там моя звезда Ты меня очаровал сразу, с первых минут Так легко, само собой, без стараний Ты во мне распознал всё, что я берегла Берегла под знаками восклицаний Я загадала желание, чтобы исполнились твои Просто в небо посмотри Там моя звезда летит для тебя Успей загадать всё, что хочешь Там моя звезда летит для тебя Успей загадать всё, что хочешь Там моя звезда Там моя звезда Там моя звезда Там моя звезда летит для тебя Успей загадать всё, что хочешь Там моя звезда летит для тебя Успей загадать Там моя звезда летит для тебя Успей загадать всё, что хочешь Там моя звезда летит для тебя Успей загадать всё, что хочешь
  • Тот самый путь в любом из нас Так рядом, гром и тишина Размыты берега одной реки Из тьмы на свет, из света в тень И снова ночь сменяет день Часы спешат, мы с ними вопреки Смотри, я, расправив крылья Больше не вижу границ Взлетаю, страдая вверх Улыбаюсь, падая вниз Я рисую себя, я меняю краски Но история моя, когда снимаю маски, чистый лист Лишь любовь появляется, чтобы остаться После меня над полями свежими, алое зарево Радость и печаль, вместе со мной говорят об одном После меня, песня моя начинается заново В небе спокойные птицы находят свой дом Сигнал исчез, затем возник Так близко пламя и ледник Наивный детский смех, тяжелый вздох Один мотив, один момент Когда весь мир подарен мне Когда всё наяву и между строк Так часто приходят те, кто оставил меня навсегда Мои мысли-сети, я не боюсь, моё время вода Я бросаюсь туда, утоляя жажду
  • С любимыми не расставайтесь С любимыми не расставайтесь С любимыми не расставайтесь Всей кровью прорастайте в них И каждый раз навек прощайтесь И каждый раз навек прощайтесь И каждый раз навек прощайтесь Когда уходите на миг И если мне укрыться нечем От жалости неисцелимой И если мне укрыться нечем От холода и темноты? За расставанием будет встреча Не забывай меня, любимый За расставанием будет встреча Вернемся оба – я и ты И если я безвестно кану В короткий свет луча дневного Но если я безвестно кану За звездный пояс в млечный дым Я за тебя молиться стану Чтоб не забыл пути земного Я за тебя молиться стану Чтоб ты вернулся невредим С любимыми не расставайтесь С любимыми не расставайтесь С любимыми не расставайтесь Всей кровью прорастайте в них И каждый раз навек прощайтесь И каждый раз навек прощайтесь И каждый раз навек прощайтесь Когда уходите на миг
  • В этом году не потусить Ты такая вся святая Ну реально, я завидую, ты знаешь И я хочу спросить, Ёлка Как так происходит, что Ты можешь всех простить Мне не по годам Знаешь, 10 лет назад Я смотрела телек, думая, что Для меня ты будешь только там Теперь ты мой близкий человек А прошло реально каких-то 10 лет Дальше воздушный шар дает мне силы жить Я по большой любви люблю с тобой дружить И каждый раз, когда накрывает Ты находишь слова, которых не хватает Хотя, прикинь, я типа-типа поэт Тогда еще не знаешь, что будет в эфире В новый год я загадаю Чтобы каждый человек нашел себя в этом мире Если хочешь жить так, чтоб было в кайф Загадай это в самый новогодний вайб Если хочешь жить так, чтоб не жалеть потом Найди свое небо под потолком Ом, вдыхай и выдыхай Ошибайся, но не грузись Сколько бы ни улетело стай Не в свою попасть не торопись У меня все было так же и по-другому Я себе не пожелаю никогда Если бы не было сложно, то по-простому Не решалась бы подобная ерунда Кто ушел — простить, кто придет — поверь Никому не снись и заправь постель Все так примитивно, что даже глупо Но жизнь реально изменится в одно утро Если вдруг у тебя нет в эту ночь друзей Но душа твоя огромна, как Колизей Ты все, что есть в ней разбитого на осколки Спрячь под музыку Ёлки Если хочешь жить так, чтоб было в кайф Загадай это в самый новогодний вайб Если хочешь жить так, чтоб не жалеть потом Найди свое небо под потолком Если хочешь жить так, чтоб было в кайф Загадай это в самый новогодний вайб Если хочешь жить так, чтоб не жалеть потом Найди свое небо под потолком
  • [Текст песни «Мальчик-красавчик»] [Припев] Ах, мальчик-красавчик, сколько девушек вздыхает Сколько слёз проливают они, глядя на тебя Ах, мальчик-красавчик, сколько девушек страдает Сколько мимо пролетает, как им плохо без тебя [Куплет 1] Мальчик-красавчик на папиной машине Быстро едет по проспектам городов счастливых Одежда в обтяжку, глаза скрывает кепка Зажата между пальцами с ментолом сигаретка Блестящие сапожки, бляшка и ремень из кожи Татуировки в цвете, он не смотрит на прохожих Из уха светит камень сарказмом бриллианта Он был танцором, стал продюсером и музыкантом [Припев] Ах, мальчик-красавчик, сколько девушек вздыхает Сколько слёз проливают они, глядя на тебя Ах, мальчик-красавчик, сколько девушек страдает Сколько мимо пролетает, как им плохо без тебя [Куплет 2] Родственные связи его на ноги поставят Уже готово кресло, в которое он сядет В будущее глядя через банковскую карту Мальчик подрастёт и станет новым олигархом На Гавайях жарко, как от его рассказов Он отбирает топ-моделей для приват-показов Надавив на газ на новеньком Феррари Он летит навстречу звёздам, не путая педали See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Мама удалила роблокс (Mom Deleted Roblox) Lemaier Ameli Big Baby Tape, Aarne & Toxi$ Около тебя (Near You) Ёлка (Elka) [Припев] Ах, мальчик-красавчик, сколько девушек вздыхает Сколько слёз проливают они, глядя на тебя Ах, мальчик-красавчик, сколько девушек страдает Сколько мимо пролетает, как им плохо без тебя [Куплет 3] Добрый дядя подарил от бизнеса проценты Он учит географию по визам в документах Попробовал он всё из жизни Бреда Питта Ему в постель приносят с коктейлем Маргариту Стоит всегда на входе, пропуская лучших Ведь он звезда-промоутер, что не бывает круче Нефтяной ребёнок ещё с норковых пелёнок Знает, почему он и насколько папе дорог [Припев] Ах, мальчик-красавчик, сколько девушек вздыхает Сколько слёз проливают они, глядя на тебя Ах, мальчик-красавчик, сколько девушек страдает Сколько мимо пролетает, как им плохо без тебя
  • Укрываясь с головой всё как будто не с тобой, Умножаешь всё на ноль непонятно от чего. Люди часто говорят, можешь даже не мечтать, Это всё не вариант. Это кто решает, кто тебе мешает? Кто сказал, не получится? Кто сказал, что не сбудется? Кто сказал, что летать нельзя? Что они скажут теперь мне? Ты смотри, как мы высоко, Ты смотри, как нам повезло. Ты смотри, у меня нет слов, Что они скажут теперь? Вот это да, слушай, вот это да! Ты слышишь? Ты слышишь? Ты слышишь, стучат барабаны! Вот это да, слушай, вот это да! Ты слышишь? Ты слышишь? Ты слышишь, зовут барабаны! Люди часто говорят, можешь даже не мечтать, Это небо не достать, это всё не про тебя. Не пытайся победить, эти звёзды не твои. Ничего не изменить. Это кто решает, кто тебе мешает? Кто сказал, не получится? Кто сказал, что не сбудется? Кто сказал, что летать нельзя? Что они скажут теперь мне? Ты смотри, как мы высоко, Ты смотри, как нам повезло. Ты смотри, у меня нет слов, Что они скажут теперь? Вот это да, слушай, вот это да! Ты слышишь? Ты слышишь? Ты слышишь, стучат барабаны! Вот это да, слушай, вот это да! Ты слышишь? Ты слышишь? Ты слышишь, зовут барабаны! Вот это да, слушай, вот это да! Ты слышишь? Ты слышишь? Ты слышишь, стучат барабаны! Вот это да, слушай, вот это да! Ты слышишь? Ты слышишь? Ты слышишь, зовут барабаны! Зовут барабаны… Зовут барабаны…
  • Три стрелочки пересекут отметку в полночь И всё пойдёт заново, всё пойдет заново Ненужное в эту минуту всё сотрётся Останется важное, останется главное Пока всё снегом не замело Чудеса казались далеко Но-но-но, но Новый год идёт Будет мир добрей веселей и ярче Счастливым будет год Но-но-но, но Новый год идёт Будет мир добрей веселей и ярче Счастливым будет год Три стрелочки перенесут нас этой ночью Самое светлое и настоящее Мы о любви своей напишем в каждой строчке И всё будет правильно, всё будет правильно Пока всё снегом не замело Чудеса казались далеко Но-но-но, но Новый год идёт Будет мир добрей веселей и ярче Счастливым будет год Но-но-но, но Новый год идёт Будет мир добрей веселей и ярче Счастливым будет год Но-но-но, но Новый год идёт Будет мир добрей веселей и ярче Счастливым будет год Но-но-но, но Новый год идёт Будет мир добрей веселей и ярче Но-но-но, но Новый год идёт Будет мир добрей веселей и ярче Счастливым будет год Но-но-но, но Новый год идёт Будет мир добрей веселей и ярче Счастливым будет год
  • [Текст песни «Уберегу ли тебя»] [Куплет 1] Финал Просто мне кажется Что мир не исправится Люди в нём ангелы Но им просто хочется Казаться не тем, кто есть Казаться как радугой Скрываться по проводам [Предприпев] Разоприте двери Отпустите прошлое Научитесь верить Обнимите близких людей Назад не смотрите Призрак старых потерь Не понять мне, кто ты теперь [Припев] Страшно, как люблю тебя Страшно, уберегу ли я тебя Страшно стереть в песок Твою судьбу и свою See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like ДЕВОЧКА-КЕРРИ Norman Возвращайся (Come Back) ​angel vox Юг (South) MACAN [Куплет 2] Может, привиделось Что мы лишние Дороге противиться Семье поломать мечту Мы то, что видели И то, о чём про себя Мы это свежий вздох [Предприпев] Не молчи про звёзды Не молчи про маму Не играй словами Не учи меня Я с тобой Чужой, но родной [Припев] Страшно, как люблю тебя Страшно, уберегу ли я тебя Страшно стереть в песок Твою судьбу и свою [Проигрыш] [Припев] Страшно как люблю тебя Страшно уберегу ли я тебя Страшно стереть в песок Твою судьбу и свою
  • Они глядят из окон домов Видят те же звёзды что и мы Несколько фраз, несколько слов И вот они уже влюблены Они глядят из окон квартир Видят тоже небо что и мы Значит и мы, как и они Можем быть также влюблены Дай мне минуту, и я всё отдам В этой песне я на пополам И вторая твоя, бери и забирай всё Дай мне прибиться к твоим берегам Влюбиться, чтоб не верить Как такое возможно Ааеей шепчут голоса во мне Ааеей где же это самое? Самое слабое место Куда попал ты не целясь Ааеей шепчут голоса во мне Ааеей где же это самое? Самое слабое место Куда попал ты не целясь Они глядят из окон машин И не доверяют никому Может быть мы, как и они Тоже видим сон наяву Танцуем среди брошенных скал Спрятав мысли все под капюшон Может быть ты меня не искал Но спасибо, что вдруг нашёл Дай мне минуту, и я всё отдам В этой песне я на пополам И вторая твоя, бери и забирай всё Дай мне прибиться к твоим берегам Влюбиться, чтоб не верить Как такое возможно Ааеей шепчут голоса во мне Ааеей где же это самое? Самое слабое место Куда попал ты не целясь Ааеей шепчут голоса во мне Ааеей где же это самое? Самое слабое место Куда попал ты не целясь Самое слабое место Куда попал ты не целясь Ааеей, ааеей Самое слабое место
  • мечтает мальчик, (баю-баю-баю-бай) И что же будет дальше? (баю-баю-баю-бай) И сколько будет фальши? (засыпай, засыпай) И что же ему снится (баю-баю-баю-бай) И лишь бы не разбиться (баю-баю-баю-бай) Ему в его мечтах. Обожаю спать, я ложусь в кровать, чтобы помечтать. Меня любит сон, и я в сон влюблен. Прекрасны сны мои цветные, длинные и даже иногда с продолжением, Непростые у меня со сном отношения, но тем не менее. Каждый вечер я жду этой встречи и уже с вечера я готов к встрече, Ложусь я, и ты ложись, моя вторая жизнь. Моя территория, где сам себя стою я, отстаивая в сражениях без поражения, Облака массивные в снах моих, девушки красивые, агрессивные в снах моих. Смотрят на меня нахально, ах как сердце моё разбито, Любовь во сне идеальная, без ссор и без быта. Машина разгоняется быстро, без перегрузки, Звери понимают и разговаривают по-русски, Из окон смех, посуды звон, проснулся грех, где спит закон. [ПРИПЕВ] О чем мечтает мальчик, и что же будет дальше? И сколько будет фальши? Не знает даже он, не знает даже он. И что же ему снится, и лишь бы не разбиться Ему в его мечтах. И снова «ух» и «ах», и снова - в пух и прах.
  • Я ходила по пескам. По пустым улицам я бродила. Все развалины лежали, как после лавины. Город уходил тихо на дно тины. Ей, я..меня не понимают. Птицы любви, как вороны низко летают. Меня пытают любовью, меня пытают. Слезы и вода со столов стекают. Оу-оу-оу, дайте мне напиться. Улицы страсти, я вижу ваши лица. Вижу развалины под лучами солнца, Пальцы закрывают мои глаза.. Все, что вокруг нас-это ветер. Все, что падает вниз-это пепел. Мысли давят на полноту кармана. Добро пожаловать в Город Обмана! Все, что вокруг нас-это ветер. Все, что падает вниз-это пепел. Мысли давят на полноту кармана. Добро пожаловать в Город Обмана! Город Обмана спит. Под этот бит, мое сердце стучит. Распутывая шелковую нить, Я продолжаю мир крутить, крутить, крутить.. Волки ночей мою веру не сломали. Тени обмана врезаются с домами. Сети стоят по всем углам- Они служат большим и не очень большим деньгам.. А,ага.. Идеи связаны словами. Люди друг в друга входят глазами. Улицы укрыты красными облаками, пальцы закрывают мои глаза.. Все, что вокруг нас-это ветер. Все, что падает вниз-это пепел. Мысли давят на полноту кармана. Добро пожаловать в Город Обмана! Все, что вокруг нас-это ветер. Все, что падает вниз-это пепел. Мысли давят на полноту кармана. Добро пожаловать в Город Обмана! По горным массивом я ходила, Вдыхала в себя клубы бездонного дыма. Я выглядела так, будто изнутри горела! Я просила-оглянитесь!-я просила.. Будто бы звезда я падала на город. Я хотела его взорвать, но он мне дорог. Город мне дорог, О Боже, он мне дорог, я не хотела!.. ..но в сердце моем порох.. Все, что вокруг нас-это ветер. Все, что падает вниз-это пепел. Мысли давят на полноту кармана. Добро пожаловать в Город Обмана! Все, что вокруг нас-это ветер. Все, что падает вниз-это пепел. Мысли давят на полноту кармана. Добро пожаловать в Город Обмана!
  • [Текст песни «Заново»] [Куплет 1] Ночь — это про тебя Огонь поджигает огонь Ты как мелодия лета Как самый странный рассвет Мы меняем друг друга на роскошь обид На длительностях поцелуев Ты молчишь обо мне, я не стану молчать Я всё ещё помню тебя И ты всё ещё помнишь меня [Припев] Полюби эти руки заново Ты словно песни мамины Капли дождя — это озеро Мы капаем-капаем Полюби эти руки заново Ты словно песни мамины Капли дождя — это озеро Мы капаем-капаем, полюби [Куплет 2] Дождь мне напомнит о тебе Прости, но мне надо лететь Кто-то рисует на небе Такие цвета, как во сне Мы меняли местами всё то, что искали И что это дало? Так много, так мало Ты бы плавал и плавал Между всех этих правил Без ожиданий See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like На заре (At Dawn) Баста (Basta) GoodDayFlopTray DJ Stonik1917 STORYTELL INTRO ​i61 [Припев] Полюби эти руки заново Ты словно песни мамины Капли дождя — это озеро Мы капаем-капаем Полюби эти руки заново Ты словно песни мамины Капли дождя — это озеро Мы капаем-капаем [Аутро] Полюби эти руки заново Ты словно песни мамины Капли дождя — это озеро Мы капаем-капаем
  • Я грею счастье внутри. Смотри, оно с тобою связано. Глаза мои завязаны, но я всё вижу. Я грею счастье внутри. Смотри, оно с тобою связано. Мне всё про всё рассказано, И я всё помню! Луч Солнца покидает большую планету мою. И летит, через космос к тебе одному; И ты его тоже встречаешь. Луч Солнца побеждает холодную, терпкую тьму; И летит, чтоб увидеть улыбку твою, Которую ты ему даришь. Это будет очень тёплый день. И ты не забывай, что я с тобой. Я грею счастье внутри. Смотри, оно с тобою связано. Глаза мои завязаны, но я всё вижу. Я грею счастье внутри. Смотри, оно с тобою связано. Мне всё про всё рассказано, И я всё помню! Я рядом! Хоть порою всё это - не просто понять. Я могу тебя в эту секунду обнять, Как только ты сердцем захочешь. Я - рядом! Между нашими душами крепкая нить. Что угодно на свете возможно простить, Как только ты сердцем захочешь. Это будет очень тёплый день. И ты не забывай, что я с тобой. Я грею счастье внутри. Смотри, оно с тобою связано. Глаза мои завязаны, но я всё вижу. Я грею счастье внутри. Смотри, оно с тобою связано. Мне всё про всё рассказано, И я всё помню! Я грею счастье внутри. Смотри!
  • Текст песни «Где ты»] [Куплет] Ты не знаешь меня даже по имени Но я снова у тебя за спиной Ты задела всё живое внутри меня И одна шагаешь снова домой (Домой) Где ты захотела спрятаться? Следы твои не останутся Дождись, милая, всё кончится Дожди видят, как охочусь я [Припев] Где ты? Я бегу за тобою Разрываюсь с мечтою Растворяюсь в ночи Не молчи (Не молчи) Вместе не встречать нам рассветы В два конца, в две планеты Вдаль уносишься ты, ты Где ты? [Бридж] Я сделал бы тело себе из твоего запаха Я двери сносил бы с петель, чтоб ты заплакала Я продал бы душу, затем отнял обратно Чтоб ты любила меня неадекватного See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like больше не буду (never again) тринадцать карат (13 karat) Прощание (Farewell) Три дня дождя (TDD) & MONA Иду за тобой (Following You) Три дня дождя (TDD) [Припев] Где ты? Я бегу за тобою Разрываюсь с мечтою Растворяюсь в ночи Не молчи (Не молчи) Вместе не встречать нам рассветы В два конца, в две планеты Вдаль уносишься ты, ты Где ты?
  • [Текст песни «Выдохни»] [Интро] Выдо-выдо-выдохни меня Выдо-выдо-выдохни меня [Куплет 1] Пропуска получены У сердца глубина давно изучена И хрупкая душа моя измучена Погоней за мечтой Все счета оплачены Границы осознания обозначены И пульты управления крепко схвачены Поехали домой [Предприпев] До утра мы будем Сложное делать просто Для тебя Я растворюсь, как воздух [Припев] Выдо-выдо-выдохни меня И вдохни снова Выдо-выдо-выдохни меня И вдохни снова Выдо-выдо-выдохни меня И вдохни снова Не говори ни слова Не говори ни слова See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Прованс (Provence) Ёлка (Elka) Thick Of It KSI Die With A Smile Lady Gaga & Bruno Mars [Куплет 2] От любви до большего Впереди вся жизнь, а, может, дольше Но никто не заберёт твоего права На ошибки не со зла Всё потом исправится Я вижу, как ты ценишь то, что нравится И делаешь шаги навстречу каждому Ну, начинай с меня [Предприпев] До утра мы будем Сложное делать просто Для тебя Я растворюсь, как воздух [Припев] Выдо-выдо-выдохни меня И вдохни снова Выдо-выдо-выдохни меня И вдохни снова Выдо-выдо-выдохни меня И вдохни снова Не говори ни слова Не говори ни слова [Аутро] Выдо-выдо-выдохни меня (Выдо-выдо-выдохни меня) Выдо-выдо-выдохни меня Выдо-выдо-выдохни меня (Выдо-выдо-выдохни меня) Не говори ни слова
  • Иногда молюсь, у меня ведь Столько способов отвечать на вопросы. То грустно, то смеюсь; вспоминаю, Как просто счастливой быть — это просто. По чуть-чуть, по чуть-чуть, По чуть-чуть собираю себя по частям. Всё легче той девочкой стать, Что до мурашек мечтает. Я хочу, я хочу, Я хочу танцевать в этой комнате, Чтобы отпустить в прошлое всё — И обиды оставить. Было больно, но я встала — определённо того стоило! Ничего больше не боюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Было больно, но я встала — определённо того стоило! Ничего больше не боюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Нет, я не сдаюсь, хоть Непросто бывает светиться, не выгорая. Какой у жизни вкус — Постепенно узнала победами и провалами. Всё могу, всё могу, всё могу — говоря в отражении. Ловлю в каждом движении суть и улыбаюсь. Берегу, берегу, берегу эту девочку хрупкую Я своими поступками. Грусть навсегда улетает. Было больно, но я встала — определённо того стоило! Ничего больше не боюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Было больно, но я встала — определённо того стоило! Ничего больше не боюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Было больно, но я встала — определённо того стоило! Ничего больше не боюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Было больно, но я встала — определённо того стоило! Ничего больше не боюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Скрыть Музыки целое небо. Она вокруг в облаках. Этот бит начинается с тебя. Этот бит начинается с тебя. [Припев, Ёлка]: Я помню нашу встречу (помню нашу встречи) Сразу добавил в друзья (добавил в друзья) Счастье начинается с тебя. А-ха, начинается с тебя. [Куплет 2, Ёлка + Burito]: Значительно ближе мы стали. Секунды от тебя до меня. Ритмом шагов в такт музыки дня. Город начинается с тебя. Давай оставим сомнения. Мечты сохранив навсегда. Наши мечты — это цели. Успех начинается с тебя. [Припев, Ёлка]: Я помню нашу встречу (помню нашу встречи) Сразу добавил в друзья (добавил в друзья) Счастье начинается с тебя. А-ха, начинается с тебя. [Переход, Ёлка]: Выбирай то, что любишь и ценишь. Без чего не протянешь и дня. И мир улыбкой ответит. Новый день начинается с тебя. А-га! [Припев, Ёлка]: Я помню нашу встречу (помню нашу встречи) Сразу добавил в друзья (добавил в друзья) Счастье начинается с тебя. А-ха, начинается с тебя.
  • [Текст песни «Колокол небесных далей»] [Куплет 1] Не стреляй в орлицу охотник Что летит так низко сегодня Не стреляй, душу её Призывает небо Чёрний крест раненой плоти В роковой, последней охоте Небеса примут к себе Где мерцают звёзды Словно слёзы [Припев] И в последний раз свободой насладиться Поднималась в небо раненая птица Нет судьбы её печальней и чудесней Провожал её своей великой песней Колокол далей небесных [Куплет 2] Никого над ней, кроме Бога Нет конца у этой дороги И нет краев у этих небес Где мерцают звёзды Словно слёзы See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Этажи (Floors) Ёлка (Elka) Мальчик-красавчик (Handsome Boy) Ёлка (Elka) Прованс (Provence) Ёлка (Elka) [Припев] И в последний раз свободой насладиться Поднималась в небо раненая птица Нет судьбы её печальней и чудесней Провожал её своей великой песней Колокол далей небесных [Куплет 3] Покидала землю до скончанья века Оставляя мир на волю человека И теперь, застыв в полёте бесконечном Так горит звезда восставшая навечно Жизни её продолжение [Бридж] [Припев] И в последний раз свободой насладиться Поднималась в небо раненая птица Нет судьбы её печальней и чудесней Провожал её своей великой песней Колокол далей небесных [Куплет 4] Покидала землю до скончанья века Оставляя мир на волю человека И теперь, застыв в полёте бесконечном Так горит звезда восставшая навечно Жизни её продолжение
  • [Текст песни «Девочка»] [Куплет 1] Ау-ау-ау, не отпускает никак Не доверяешь звонкам, и что-то ещё Ау-ау-ау, ноет внутри где-то там Может быть, ты не одна, но то не в счёт [Припев] Если можешь, плачь, девочка, плачь Если хочешь, жди, девочка, жди Ты всё поняла, ты всё поняла И теперь болит у тебя в груди Если можешь, плачь, девочка, плачь Если хочешь, жди, девочка, жди Всё не навсегда, всё не навсегда Всё, кроме любви, всё, кроме любви [Куплет 2] Ау-ау-ау, можешь сидеть у окна Перебирать имена всю ночь напролёт Ау-ау-ау, может быть, ты не одна Только внутри у тебя пока никого [Припев] Если можешь, плачь, девочка, плачь Если хочешь, жди, девочка, жди Ты всё поняла, ты всё поняла И теперь болит у тебя в груди Если можешь, плачь, девочка, плачь Если хочешь, жди, девочка, жди Всё не навсегда, всё не навсегда Всё, кроме любви, всё, кроме любви
  • С тобой я должна быть честной В груди не хватает места С другими, мне просто тесно, А с тобою, наоборот В каких-то из объятий я теряла нить Я могла себя закрыть Напротив, были люди, о которых я Не могу никак забыть Сердца бывают дикие Держу пари, твоё из самых дикарей Держи меня сильней, слышишь С тобой я должна быть честной В груди не хватает места С другими, мне просто тесно, А с тобою, наоборот Всё самое глубокое за все века
  • Нарисуй мне небо, нарисуй мне дом, Нарисуй мне Землю и нас навсегда вдвоём. Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь, Нарисуй мне белым-белым всё, для чего живёшь. Нарисуй мне небо, нарисуй мне небо. Учи меня всегда быть налегке, Ключи от дома, мелочь и без звука телефон. Пешком по улицам рука в руке, Я хочу простых вещей и, главное, с тобой. Я с тобой. Я с тобой. Нарисуй мне небо, нарисуй мне дом, Нарисуй мне Землю и нас навсегда вдвоём. Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь, Нарисуй мне белым-белым всё, для чего живёшь. Нарисуй мне небо, нарисуй мне небо. Учи меня о главном не молчать, Звучать так громко, словно мы последний раз живём. Учи меня так ярко рисовать Тысячи простых вещей и, главное, с тобой. Я с тобой. Я с тобой. Нарисуй мне небо, нарисуй мне дом, Нарисуй мне Землю и нас навсегда вдвоём. Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь, Нарисуй мне белым-белым всё, для чего живёшь. Нарисуй мне небо.