Песня «Снежная королева»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

я пришел на вечеринку, выпил вина за окном кружили снежинки, и вдруг появилась она я в ее сразу влюбился, но она была холодна где найти мне волшебное средство, чтобы в ней поселилась весна снежная королева бело-нежная весна снежная королева а-а-а-а-а-а-а здравствуй-здравствуй, чего ты такая, как будто расстроилася посмотри, как снежинки летают, на окошке узор нанося как хочу я с тобою встречаться, и кататься на лыжах-коньках и на санках с горочки мчаться, и тайком целоваться в лифтах снежная королева бело-нежная мечта снежная королева а-а-а-а-а-а-а снежная королева бело-нежная мечта снежная королева а-а-а-а-а-а-а

Другие песни исполнителя:

  • Потерял я сон и покой, не кружусь с друзьями в танце Раньше был, как бог, молодой, а теперь похож на засранца. Не курю, не пью, не шучу, стал занудой и моралистом Постоянно всех жизни учу, а ведь был позитивным артистом. Где ты, рыбка золотая? Где вы, семицветики? Все хотят достать до рая льготные билетики.
  • -Чтож такое, Пашка, получается? Мы играем концерты некисло… Но красавицы с нами не встречаются, Не здороваются модные артисты. -Да Сережка, ездим поездами, Самолетами летаем редко. Не встречают нас с цветами Не берут автографы соседки. Припев: Собаки! Кто нас сглазил? Вот же черти! Не повезло! Собаки! Кто нас сглазил? Вот же черти! Не повезло! -Что ж такое, Пашка, происходит? Ты — красивый, ну и я симпатичный. Но журналов с нами не выходит, Нету в нас богемности столичной. -Да, Серёжка, ведь у нас ансамбль Лучше многих заграничных. И завидуют нам разные гады, В мире много змеев двуличных. Припев: Собаки! Кто нас сглазил?! Вот же черти, не повезло! Собаки! Кто нас сглазил?! Вот же черти! Не повезло! Проигрыш. Собаки! Кто нас сглазил?! Вот же черти, не повезло! Собаки! Кто нас сглазил?! Вот же черти! Не повезло! Проигрыш. Собаки… Черти… Собаки… Черти…
  • Полшестого утра зазвенели звоночки - У шахтёра всю жизнь короткие ночки. Птицы в небе высоком находят уют, А шахтёры глубоко чёрту песню поют: Уголёк вместо солнышка, Дай, братишка, глотнуть - пыль мешает мне петь! Угольком сыт по горлышко - От любви к угольку я могу помереть! Нам что снег, что жара и в любую погоду Молоточки стучат - разбивают породу. Вагонетки бегут, как метро по забою, Чтобы было тепло нам с любимой зимою. Уголёк вместо солнышка, Дай, братишка, глотнуть - пыль мешает мне петь! Угольком сыт по горлышко - От любви к угольку я могу помереть! Источник teksty-pesenok.ru Наш загар не отмыть - хочешь три керосином, Он даётся с трудом только крепким мужчинам. Выхожу с проходной, закурю сигарету, Мой здесь батя пахал, ну и я не уеду. Уголёк вместо солнышка, Дай, братишка, глотнуть - пыль мешает мне петь! Угольком сыт по горлышко - От любви к угольку я могу помереть!
  • Это мой кандидатский сценарий Слушай, буржуй, слушай, пролетарий! Бочка с водкой на каждом углу, Нет работе, Слава бухлу! Марихуану вырастем на клумбах, О пользе ее будут лекции в клубах. Женщинам и детям бесплатно — косяк, Всем остальным всего за пятак! This is my manifest, I’m number one, I am the best. This is my manifest, I’m number one, I am the best. В Горисполкоме будут жить проститутки, Бесплатный прием — круглые сутки. Милицию мы распустим, ребята, Армию тоже, гуляй солдаты! Вместо ОРТ — бокс и баскетбол, Вместо НТВ — хоккей и футбол! Всем бесплатно воздушный шарик, Леденец-петушок и брелок-фонарик! This is my manifest, I’m number one, I am the best. This is my manifest, I’m number one, I am the best. Раскроем двери психбольницы Выпустим ребят в поля резвиться! Пройдут все страхи, исчезнут фобии, Все друзья, нету гомофобии! Счастливы братья, счастливы сестры, Долой институты, кафедры, семестры, свобода, свобода, золотой ключик, Кактусы есть, нет колючек! This is my manifest, I’m number one, I am the best. This is my manifest, I’m number one, I am the best.
  • Мы с пацанами вышли во двор, Из горла разбухали спиртное "Кагор". Серый сказал: "Пойдём на дискотеку, Там щас крутят большую фонотеку". Мы сказали: "Молодец, Сергей. Твоё предложение очень ОК." В грохоте динамиков мелькают фонари... Сколько здесь приятелей, ну-ка посмотри... Ты был в Керчи? Не был, так молчи! Был в Керчи? Не был, так молчи! В Керчи был? Не был - молчи!! Ты был в Керчи? Не был - молчи! Ты был в Керчи? Не был, так молчи! Был в Керчи? Не был, так молчи! Молчи, если ты не был в Керчи! Так лучше ты молчи! В лазерном дыму мелькают тени, Пора подруг приглашать на пельмени. Та, что в кроссовках - это твоя, А та, что в лосинах - это моя. Эй, девчонки, как дела? Пойдем танцевать в чём мать родила! Эй, девчонка, мы знаем позы, Сбудутся ваши сокровенные грёзы! Ты был в Керчи? Не был, так молчи! Ты был в Керчи? Так молчи!! Не был в Керчи, так молчи! Не был в Керчи, молчи! Ты был в Керчи? Не был - молчи! Ты был в Керчи?! Не был, так молчи!! Был в Керчи? Не был - молчи! Был в Керчи? Так молчи! Чётко веселились мы целый вечер, Музыка нас уносила в вечность. Девчонки были просто класс, Они танцевали с каждым из нас. Источник teksty-pesenok.ru Мы ели жвачку, пили кока-колу, Старались не думать, что завтра в школу. Через неделю вновь на танцах Мы устроим зажиманцы. Ты лучше молчи, если ты не был в Керчи! И-и, не был в Керчи, так молчи! Ты был в Керчи, так молчи! Молчи! Ты был в Керчи? Ты был в Керчи? Не был - молчи! Молчи! Ты был в Керчи? Не был, так молчи! Был в Керчи? Не был - молчи! Был? Молчи! Не был, так молчи, Если ты не был в Керчи, молчи! Молчи, ты был в Керчи? Ты был в Керчи? Не был - молчи! Молчи, ты был в Керчи? Молчи! Молчи! Ты был в Керчи? Не был! Молчи! Молчи!