Песня «Медленный как снег»
исполнителя Инна Желанная.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Игра в слова, игра с огнем За годом год и день за днем И ночью тоже Чтобы в конце концов сказать Зачем и что ты можешь знать Ну что ты можешь И все, медленный как снег, как никто другой И все, ветер не для всех за моей спиной За моей спиной Полуподвальные моря Там, где бросают якоря У телефонов Наверно, так должно и быть И просто начинаешь жить Забытый дома И все, медленный как снег, как никто другой И все, ветер не для всех за моей спиной За моей спиной Порядок чисел незменой Свидетель неба надо мной Случайно бродит Уже не вспомнить не забыть Осталось только докурить И мы уходим И все, медленный как снег, как никто другой И все, ветер не для всех за моей спиной За моей спиной Медленный как снег Медленный как снег Медленный как снег Медленный как снег Медленный как снег Медленный как снег За моей спиной

Другие песни исполнителя:

  • Вечный покой в танцах теней, И я сама — немая тень, И я сама танцую с ней Этот медленный танец любви, Этот медленный танец. Сделают шаг, сдержат ли вздох? Вот так и я смотрю в глаза И тенью падаю у ног В этом медленном танце любви, В этом медленном танце.
  • Вот и солнце мое отсияло Вот и небо мое опустело Только я тебя не ругаю Отбелела зима одеялом Отшумели ветра улетели Вот и я тебя отпускаю Как мы мечтали Мы как птицы летали И крыла вырастали По бокам Вот как бывает Я тебя забываю Я тебя оставляю Облакам Закрывает твой ангел-хранитель За собою тяжелое небо Знаю я теперь ты другая И кому своей ласковой нитью Ты сплетаешь прекрасную небыль Кто с тобой теперь дорогая!
  • Из-под свет заря занималася, Пила волю, пила запевалася. Светлым именем называлася. Из-под свет заря занималася Плела косы, плела заплеталася. Вила кольца, вила завивалася. Из-под свет заря занималася, Сердце бедное застучалося, До свет милого дожидалося. Из-под свет заря занималася, Лила слезы, лила заливалася, Не дождет венца девка красная.
  • Уходи душа Коли холодна Не пойду с тобой Улетай одна Улетай одна Сердцем холодна Не смотри назад Не зови меня Не зови меня Подо мной земля Не могу летать Не летается Ты спроси меня Почему одна Потому одна Что с тобой луна Не зови меня Подо мной земля Не могу летать Не летается.
  • По улице по широкой — Христос воскрес Сыне Божий. По траве-мураве по зеленой — Христос воскрес Сыне Божий. Там шли-брели волочебнички — Христос воскрес Сыне Божий. Волочебнички, недокушнички- Христос воскрес Сыне Божий. Они шли-брели, волочилися — Христос воскрес Сыне Божий. Волочилися, промочилися — Христос воскрес Сыне Божий. А ко чьему они двору приплуталися — Христос воскрес Сыне Божий. А чей это двор на горе стоит — Христос воскрес Сыне Божий. А ваш-то двор на горе стоит — Христос воскрес Сыне Божий. А чей это двор, да богаче всех — Христос воскрес Сыне Божий. А ваш-то двор, да богаче всех — Христос воскрес Сыне Божий. Вставайте-ка вы ранешенько — Христос воскрес. Сыне Божий, Умывайтесь-ка вы белешенько — Христос воскрес. Сыне Божий, Зажгите-ка яру свечушку — Христос воскрес. Сыне Божий, Ступайте-ка во конюшенку — Христос воскрес. Сыне Божий, Во конюшенке Божья орда — Христос воскрес. Сыне Божий, Божья орда да народилася — Христос воскрес. Сыне Божий, Дарите ж вы нас, не томите ж вы нас — Христос воскрес. Сыне Божий, Не хошь дарить — пойдем с нами — Христос воскрес. Сыне Божий, Пойдем с нами да собак дразнить — Христос воскрес. Сыне Божий, Собак дразнить да грязи месить — Христос воскрес. Сыне Божий