Песня «Сестра»
исполнителя Инна Желанная.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Завлекай меня чёрной ночью Звёздами ясными одевай Опьяняй меня запахом степным травы Чистой росой руки смочи мне С неба вплети луны лучи мне в волосы Приведи меня к краю бездны Дай мне смотреть в глаза её-ооо Отпусти к ней в обьятия ветром чистым На облаках мягких и сонных Я доплыву к самым высоким звёздам Там далеко, там далеко, слышишь Там высоко Облаком стану, вернусь дождём На твои травы Сестра моя ночь, не гони меня, Сестра моя ночь, Не гони меня, сестра моя ночь, Не гони меня, сестра моя ночь, Вечным рабом буду тебе, поомни Вечным рабом буду тебе Вечным рабом буду тебе, поомни Вечным рабом буду тебе Вечным рабом буду тебе Только не прогоняй!

Другие песни исполнителя:

  • Всё никто меня не любит Никому меня не жалко А ни свёкор ни свекрова Ни девери ни золовки Только любит да жалеет Один маленький братишка Отколь едет заезжает Да по ноченьке ночует Он по ноченьке ночует Да и ту не высыпает Он по горенке все ходит Руки белы свои ломит Да сестру свою пытает Каково сестра житьишко Тебе вдовой сиротинке Ты стели сестра постельку По-над кутним под окошком Пожалею приголублю Всё один тебя я люблю
  • В поле п(а)шеница перестой стояла Перестой стояла к себе жней гукала Жнеи молодые серпы золотые Уж вы жните жните жните не ленитесь Солнце не высоко до краев далеко До краев дожнемся горилки напьемся
  • Медленный вальс Под музыку гения. Только для Вас Мои откровения. Ищу ли пристани Или падаю в никуда - как прекрасно падение! - Грустная истина: Вы мое заблуждение. Медленный вальс... Стихами случайными Станут для Вас Источник teksty-pesenok.ru Мои обещания. Какие чистые Открываются небеса в бесконечном движении! Грустная истина - Вы мое поражение.
  • Уходи душа Коли холодна Не пойду с тобой Улетай одна Улетай одна Сердцем холодна Не смотри назад Не зови меня Не зови меня Подо мной земля Не могу летать Не летается Ты спроси меня Почему одна Потому одна Что с тобой луна Не зови меня Подо мной земля Не могу летать Не летается.