Песня «Глубоко»
исполнителя Леонид Фёдоров.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

G
Глубоко, глубоко
G
Под землёй руда
Em
Глубоко, глубоко
G
Под землёй руда глубоко
G
Глубоко, глубоко
G
В колодезе вода
Em
Глубоко, глубоко
G D G
В колодезе вода глубоко
G Em
Глубже того моё горе,
G
Глубже того...
G Em
Глубже того мои скорби,
G
Глубже того...

G
Широко, широко
G
Разлилась река
Em
Широко, широко
G
Разлеглись луга широко
G
Широко, широко
G
Разбрелись поля
Em
Широко, широко
G D G
Разбрелись поля широко
G Em
Шире того свет благодати,
G
Шире того...
G Em
Шире того моё счастье,
G
Шире того...

G
Далеко, далеко
G
Убежал мой конь
Em
Далеко, далеко,
G
Ускакал мой конь далеко
G
Далеко, далеко,
G
Не догнать его,
Em
Далеко, далеко,
G D G
Не поймать его, далеко
G Em
Дальше того моя печаль,
G
Дальше того...
G Em
Дальше того моя тоска,
G
Дальше того...

G
Высоко, высоко
G
Залетел сокол,
Em
Высоко, высоко
G
Поднялся сокол высоко
G
Высоко, высоко
G
Улетел сокол,
Em
Высоко за облака,
G D G
Поднялся сокол высоко
G Em
Выше того моя любовь,
G
Выше того...
G Em
Выше того моя радость,
G
Выше того...
G
выше того...

Другие песни исполнителя:

  • Тучи в небе тлеют страшен вид страны то они светлеют то опять черны то они недвижны как скала мертвы то скоропостижно мчатся словно львы столько в них движенья столько синих сил Источник teksty-pesenok.ru будто на сраженье Бог их пригласил с грохотом и треском носятся в ночи ненасытным блеском светятся мечи
  • Лежит в столовой на столе труп мира в виде крем-брюле. Кругом воняет разложеньем. Иные дураки сидят тут занимаясь умноженьем. Другие принимают яд. Сухое солнце, свет, кометы уселись молча на предметы. Дубы поникли головой и воздух был гнилой. Движенье, теплота и твердость потеряли гордость. Крылом озябшим плещет вера, одна над миром всех людей. Воробей летит из револьвера и держит в клюве кончики идей. Все прямо с ума сошли. Мир потух. Мир потух. Мир зарезали. Он петух. Однако много пользы приобрели. Миру конечно ещё не наступил конец, ещё не облетел его венец. Но он действительно потускнел. Фомин лежащий посинел и двухоконною рукой молиться начал. Быть может только Бог. Легло пространство вдалеке. Полёт орла струился над рекой. Держал орёл икону в кулаке. На ней был Бог. Возможно, что земля пуста от сна, худа, тесна. Возможно мы виновники, нам страшно. И ты орёл аэроплан сверкнёшь стрелою в океан или коптящей свечкой рухнешь в речку. Горит бессмыслицы звезда, она одна без дна.
  • Между - нежно И тепло, снежно. Что ночь, что день Все равно – осень. Возле - грустно И светло, пусто. Белый цвет, белый свет, Чистый лед Пропоёт. Когда немного шелеста у Бога Когда немного шелеста у Бога Знал ли, верил.. За окном – Север, Источник teksty-pesenok.ru И хлябь и твердь, Ходит свет ищет смерть. Между нежно И тепло, снежно. Что ночь, что день Все равно – осень. И не.. не о том.. есть последнее железо.
  • Шопышин А шопышин АА шопышин А шопышин АА ТАТАРИН МОЙ татарин У тебя хорошие усы ТЫ СЛАВНО ЗАБИВАЕШЬ ГВОЗДИ Прекрасный ты столяр ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ТАТАРИН Ны моя ны моя маленькая грязная ны моя нечистоплотная ны моя милая хорошая ны КРЕПКАЯ КАК ОРЕШЕК Моя добрая старушка ны Славная обкуренная трубка А КОГДА КУПИЛ НЕ ПОМНЮ А вам вам ТАРАКАНАМ кричУ с БАЛКОНА ТЕПЕРЬ что иным детям безрассудно то вам КАСПИЙСКАЯ ГУБЕРНИЯ ЧЕРТИ Источник teksty-pesenok.ru три угла четыре колокольни три боба нестругана доска стало сердце ОТ ВЧЕРАШНЕЙ БРАНИ отчего нестругана доска оттого что сгнила
  • Леонид Фёдоров, Владимир Волков - Волны, 2009 г. Вот чего не вижу я Вот чему не верю я Вот сгибаюсь ниже я Открываю двери Вот белое, вот чёрное, Не сделаешь ничего... Вот чего не слышу я Вот чего не знаю я Подымаюсь выше я Двери закрываю Вот чёрное, вот белое, Не сделаешь ничего... Белое, вот чёрное, Не сделаешь ничего. То же что не вижу я Источник teksty-pesenok.ru То же и не слышу я Подымаюсь выше я Опускаюсь ниже Вот чёрное, вот белое, Не сделаешь ничего. Белое, вот чёрное. Не сделаешь ничего. Чёрное, вот белое, Не сделаешь ничего.