Песня «Тает снег»
исполнителя Звуки Му.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Потихонечку тает снег, совсем незаметно.
Потихонечку начинается лето, совсем незаметно.
Мухи зажужжали по углам,
Там, где солнце прячется в кирпичах.
Иногда шелестят птицы.
Вот и всё, что напоминает о том, что тает снег.

Другие песни исполнителя:

  • Осень наступает, всё какие-то закорючки в голове, Нет чтобы спокойно выйти на улицу и наблюдать перемены. Совершается всё мирно и не спеша, А я, житель болот, всё трясусь всем сердцем, трясусь. Даже курточку зелёную купил – и то не помогло. Я был в Америке, у меня – доллары, Зато в душе никакой уверенности – одна муть. И песенки: то возникают, то пропадают одна за другой. Где я найдусь завтра с таким бешеным желанием покоя?! Может, вырастет смех из шелестящей травы и капелек дождя на стекле, а? Всё выцветает и вянет, а я всё сижу. На минуточку возникает минус пять лет назад, а потому опять всё обратно. Беру палочку, скрючусь весь: иду посмотреть дорогу. Возвращаюсь обратно с распрямлённым сердцем: С удовольствием вижу: на два часа приблизился вечер. А вчера – мне приснилась поляна: вся в цветах, Но не было меня, не было, только запах растений. И почему–то в это время совершенно один, как собачий лай. Я опять шёл по дороге: скрючился весь, думал. Вот и хватит, и не надо никаких цветов. Гораздо важнее удобные сапоги и тёплая одежда: осень! Ведь это всего лишь прогулка, не правда ли, а? Короче, всем подряд желаю здоровья, успехов и – общий привет из болота! Вот какая смешная пора, а? Вроде положено грустить, а я всё радуюсь, радуюсь, радуюсь. И ещё: Предстоящая зима поблескивает в уме, И даже почерк восстановился почти до незыблемого. Смех да и только! Ха–ха–ха… Осень!
  • Все сволочи! Все завистники! Все!Все!Все нехорошие! Все все нехорошие!Никто меня не любит! Все!все!все хотят..хотят что быя погиб! Все нехорошие!Все сволочи! Никто меня нежного удивительного не любит! Все-все сволочи!Все завистники! Все так много едят.Никто не слушает моих указаний! Целыми днями шум,шум,разговоры..ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!! Все сволочи,все нехорошие! Только Я Один! Я один!Вэри Гуд! Я знаю,как действовать,Я знаю как что все делать! Я знаю,как держать нож и вилку. Как пользоваться вообще Всем! Я знаю,как все поставить на свои места! Я только один хороший! Я умный!Я знаю!А вы все сволочи! Все нехорошие завистники! Подлые объедалы! Эх на шею сели!Сели,сидят и едут!У меня.. Только я знаю,я хороший! А все нехорошие! Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я-а-а-а-а!!!!!!!!!
  • У нас была любовь, а теперь ремонт. Ты целый день орешь. Я устал, как черт. Раньше мы валялись целый день на полу, теперь я до кровати доползти не могу. Припев: А я так хочу быть пупсиком. А я так хочу быть кошечкой. А я так хочу быть рыбонькой. А я так хочу быть лас-точ-кой. Ты не говоришь как ты хочешь меня, ты думаешь о том, где бы нам денег занять. Я тебя не тискаю-у в каждом углу. Я весь воняю краской мои руки в мелу Припев. Давай-ка снова ляжем прямо на полу. Друг-другу все покажем пусть все станет в мелу. Пускай воняют краски, пусть олифа течет. Пускай ты будешь зла, меня не что не собьет. Припев. У нас была любовь и теперь любовь. Ты целый день орешь, ты пьешь мою кровь. Валяемся с тобою целый день на полу. Стучится кто-то в дверь, я открыть не могу. Припев: Потому что я наконец стал пупсиком Я наконец стал рыбонькой. Я наконец стал кошечкой. Я наконец-то стал лас-точ-кой лас-точ-кой
  • [Куплет] Незнайка не лёг спать Тюбику Нарисовал маленькие паучиные ножки Доктору Пилюлькину Вместо старого носа нарисовал новый градусник Пончику Хорошему мальчику Даже кончик крошечного пальчика сделал как можно больше Винтику, нашему механику, вместо носа сделал винт-чудо Его помощнику Шпутнику Сделал его вообще похожим на Знайку На голову ему навинтил электронную гайку Всех нарисовал, всех вспомнил Всех заколотил в рамки и повесил на стене огромной Все собрались громадной толпой И удивились страшно Удивились, но восторг Постарались тщательно скрыть Стали ругаться, плеваться Чтобы быстрей позабыть Какие они на самом деле Ха-ха-ха-ха-ха Ха-ха-ха-ха-ха Ха-ха-ха ха-ха-ха Ха-ха-ха-ха-ха Ха-ха-ха ха-ха-ха Все наконец разошлись ночью Только доктор Пилюлькин один не ушёл Остался Сел на стул и говорит: "Давай я тебе поставлю укол" Да мне и так хорошо — Незнайка ему говорит — мне не надо укол Пилюлькин страшно обиделся И разочарованный встал и ушёл "Как же так? Ему не надо укол? Знайке ослиные уши Тюбику паучиные ножки Пончику пальчик-крошку Тюбику, Винтику, Шпунтику на голову гайку"