Песня «Золушка»
исполнителя Звуки Му.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Я говорю довольно резко, метко, четко,
поживи со мной и увидишь, сколько золы, драгоценной золы
так дезинфицируй золой, дорогой мой.
Мы готовы отдать свою жизнь, чтобы выросла зелень на грядках.
Вот поэтому наведи чистоту, безотходное производство,
никакой химии и работай только золой, только золой,
дезинфицируй только золой.
Топи печь, живи в деревне увидишь, сколько драгоценной золы.
Наведи чистоту, наведи, наведи чистоту, покрой всю землю чистотой.
Посыпь, посыпь, сыпь, работай золой, работай, работай золой.
Нет, ты сам не справишься, тебе нужен спец.
Золушка будет работать золой,
золушка знает,
она умеет,
Источник teksty-pesenok.ru
ей хочется,
ей самой хочется, вот она и будет работать с золой.
А ты встал в шесть утра и пошло.
Золушка с золой, ты сам с собой апсайд-д*ун.
Я люблю, я люблю. Работай, работай с золой.
Ты будешь работать с золой, а золушка, золушка, мой дорогой, выйдет за принца, мой золотой, а ты останешься и будешь работать с золой. Да-да, поживи в деревне зимой, научишься, как работать с золой.
Я говорю довольно четко, резко и метко, поживи со мной, увидишь, сколько золы, драгоценной золы.
Так дезинфицируй золой, дорогой мой.

Другие песни исполнителя:

  • Я ем на помойках я пью из луж. Дождь меня мочит, дождь мне как душ. И солнце... Едут машины и давят меня. Но вместо асфальта мне сниться земля И солнце... Я хлебные крошки ищу на земле Ты пинаешь меня, но и тоскуешь по мне Тоже ты... Я грязен, я болен, моя шея тонка Свернуть эту шею не дрогнет рука У тебя... Я самый плохой, я хуже тебя Я самый ненужный, я гадость, я дрянь И-и... Я - серый голубь. Я серый голубь. Я самый плохой, я хуже тебя Я самый ненужный, я гадость, я дрянь ЗАТО Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!
  • Я приеду из деревни Я поработаю на стройке Я положу кирпичи Я полюблю свою работу, Пусть высоко и очень трудно Я положу кирпичи Уступите мне место в вашем метро. Приготовьте мне кресло в вашем кино Я люблю включить приемник И побриться чисто-чисто Я кладу кирпичи А в субботу люблю в баню Посидеть с друзьями выпить Я кладу кирпичи Уступите мне место в вашем метро. Приготовьте мне кресло в вашем кино Я так люблю метро Источник teksty-pesenok.ru Я так ценю кино Я бы купил красивый галстук Югославские ботинки Я положил бы кирпичи Я бы нашел себе невесту Полюбил красиво в баньку Я положил бы кирпичи Уступите мне место в вашем метро. Приготовьте мне кресло в вашем кино
  • Я совсем сошел с ума и все от красного вина Целый день я пью вино, ночью лукаю кино Лукаю кино А что тут такого? Такого сякого? А что тут такого? Такого плохого? Красный черт. Красный черт. Ночью мне поет Кобзон Не пойму где я, где он. Ночью белый туалет Черной жидкостью согрет. Белый туалет. Но если нет вина, Так плохо мне. Я выпью ночь до дна, Не оставлю тебе Красный черт. Красный черт. Красный черт такой смешной Он хохочет надо мной Лови его красного черта Источник teksty-pesenok.ru Черти разного сорта Лови его! Лови его! Ночью я совсем не сплю, ночью я бухать люблю. Ночью прочь уходит сон, скачет желтый моветон Синий-синий почтальон носит черный медальон Ночью все цвета равны - одинаково страшны Только красное вино ночью цвета одного - белого... Белое вино, белая горячка. Белое вино, белая горячка. Красный черт. Красный черт.
  • Все сволочи! Все завистники! Все!Все!Все нехорошие! Все все нехорошие!Никто меня не любит! Все!все!все хотят..хотят что быя погиб! Все нехорошие!Все сволочи! Никто меня нежного удивительного не любит! Все-все сволочи!Все завистники! Все так много едят.Никто не слушает моих указаний! Целыми днями шум,шум,разговоры..ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!! Все сволочи,все нехорошие! Только Я Один! Я один!Вэри Гуд! Я знаю,как действовать,Я знаю как что все делать! Я знаю,как держать нож и вилку. Как пользоваться вообще Всем! Я знаю,как все поставить на свои места! Я только один хороший! Я умный!Я знаю!А вы все сволочи! Все нехорошие завистники! Подлые объедалы! Эх на шею сели!Сели,сидят и едут!У меня.. Только я знаю,я хороший! А все нехорошие! Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я-а-а-а-а!!!!!!!!!