Песня «Грубый закат»
исполнителя Звуки Му.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Текст песни Грубый закат (Grubyj zakat)
Исполнитель: Zvuki Mu (Звуки Му)
Альбом: Грубый закат (1995)
Переводы: Польский
Русский/Латинизация/Латинизация
A A
Грубый закат
- Алло! Кто там? Это Люба-ба?
Сейчас кофейку бы
Вчера закат очень грубый был.
Болят, болят мои губы

- Алло! Кто там? Это Катя-я?
Ну как вчера мое платье там?
Ну ло ло ло закат очень грубый был?
Болят мои губы

- Алло! Кто там? Это Люда-да?
Из пе-пе-пединститута? Да?
Закат вчера очень грубый был
Болят мои губы!

- Да?
- Да!

Грубый закат
Восьмое декабря
Но любимое дело
Мы сделаем смело

Другие песни исполнителя:

  • [Куплет] Незнайка не лёг спать Тюбику Нарисовал маленькие паучиные ножки Доктору Пилюлькину Вместо старого носа нарисовал новый градусник Пончику Хорошему мальчику Даже кончик крошечного пальчика сделал как можно больше Винтику, нашему механику, вместо носа сделал винт-чудо Его помощнику Шпутнику Сделал его вообще похожим на Знайку На голову ему навинтил электронную гайку Всех нарисовал, всех вспомнил Всех заколотил в рамки и повесил на стене огромной Все собрались громадной толпой И удивились страшно Удивились, но восторг Постарались тщательно скрыть Стали ругаться, плеваться Чтобы быстрей позабыть Какие они на самом деле Ха-ха-ха-ха-ха Ха-ха-ха-ха-ха Ха-ха-ха ха-ха-ха Ха-ха-ха-ха-ха Ха-ха-ха ха-ха-ха Все наконец разошлись ночью Только доктор Пилюлькин один не ушёл Остался Сел на стул и говорит: "Давай я тебе поставлю укол" Да мне и так хорошо — Незнайка ему говорит — мне не надо укол Пилюлькин страшно обиделся И разочарованный встал и ушёл "Как же так? Ему не надо укол? Знайке ослиные уши Тюбику паучиные ножки Пончику пальчик-крошку Тюбику, Винтику, Шпунтику на голову гайку"
  • Все, что не смог сделать ты, Все это сделал я. Ты уходил в кусты И там лежал до утра. Все, что не успел сказать ты, Давно уж сказал я. Мечты твои были светлы, Но жизнь была так темна. Все, что не сделал брат. Всюду, где летал ты, Давно уж пролетел я. Крылья твои были длинны Но рука твоя была тонка. Всюду, где не был ты, Успел побывать я. Ты просил любви, Но ладонь твоя была жестка. Все, что не сделал брат. Все, во что верил ты, Давно уж не верю я. Ты так просил любви, Но ладонь твоя была жестка. Все, что не успел сказать ты, Давно уж сказал я. Боюсь вспоминать свои сны, Теперь ты спишь за меня. Все, во что верил ты Давно уж не верю я. Крылья твои были длинны, Но рука-то была так тонка Все, что не сделал брат…
  • Много чего хочется сказать про коллекционеров, про собирателей марок. Много чего хочется рассказать про изобретателей, про делателей. Но где слова у такого маленького кролика, как я? Где мои слова? Малюсенькая голова красные глазки, длинные уши и сильные ноги, Где мои слова? Как много хочется рассказать про летчиков, которые летают на сверхзвуковых самолетов, и испытывают нечеловеческие перегрузки. Как много хочется рассказать про садоводов, которые, презрев технику, все копают руками, и валятся с ног. Где мои слова? Откуда ум у маленького бессмысленного кролика?