Песня «Лето В Белоруссии»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Женщина с военным. Свадебные ленты.
Танцы под открытым небом. Вот они, моменты!
На знакомых точках квас в железных бочках
Из фонтана не достать ни сынка, ни дочку.

Запах липы и каштанов
Выпускницы строят планы
Сланцы-шорты-сарафаны
Теплые деньки!

Лето в Белоруссии, лето во Вьетнаме.
Солнце отдыхает лишь короткими ночами
Лето в Белоруссии и на Валааме
Пипл потянулся за халявными грибами

Загорают лытки, солярии в убытке
Во французском ресторане местные улитки
Для грибов лукошко. От жары окрошка
Почему в родной стране голландская картошка?

Земляничные поляны
В электричках запах пьяный
Ласты-маски-чемоданы
Теплые деньки!

Лето в Белоруссии, лето во Вьетнаме.
Солнце отдыхает лишь короткими ночами
Источник teksty-pesenok.ru
Лето в Белоруссии и на Валааме
Пипл потянулся за халявными грибами

Лето в Белоруссии, лето во Вьетнаме.
Солнце отдыхает лишь короткими ночами
Лето в Белоруссии и на Валааме
Пипл потянулся за халявными грибами

Лето в Белоруссии, лето во Вьетнаме.
Солнце отдыхает лишь короткими ночами
Лето в Белоруссии и на Валааме
Пипл потянулся за халявными грибами

Музыка и текст: Сергей Михалок

Другие песни исполнителя:

  • Где-то там, где живая вода, Где-то там, где пасутся стада, Где-то там, где клевер цветет, Пастушок одинокий живет, Скажи, Санек — ага, Серега. Скажи, Серега — да, Санек. Где-то там, где нету воды, Где-то там, где не пасутся стады, Где-то там, где ничего не цветет, Одинокая дева живет, Скажи, Санек — ага, Серега. Скажи, Серега — да, Санек. У него глаза и усы, У нее два метра косы, Он в траве встречает рассвет, А у ней счастья этого нет, Скажи, Санек — ага, Серега. Скажи, Серега — да, Санек. Это было раз по весне… Он ее увидел во сне, И побрел пастушок сам не свой, Но не забыл умыться росой. Скажи, Санек — ага, Серега. Скажи, Серега — да, Санек. В этот вечер случилась гроза, И у влюбленных сверкали глаза, И сплелись усы и коса, И еще кое-где волоса…. Пришла любовь — ага, Серега! Пришла любовь — да, Санек! И тогда вернулась вода! И тогда вернулись стада! И тогда клевер зацвел И кружился над ними рой пчел! И тогда вернулась вода! И тогда вернулись стада! И тогда клевер зацвел И кружился над ними рой пчел! Пам пам пам! пам пам парарура! Пам пам пам! пам пам парарура! Пам пам пам! пам пам парарура! Пам пам пам! пам пам парарура! Пам пам пам! пам пам парарура! Пам пам пам! пам пам парарура! Пам пам пам! пам пам парарура! Пам пам пам! пам пам парарура!
  • Я ласкал твою шейку ногтиком Поливал твое тельце дождиком Я кормил тебя десертом с вилочки Я заштопал на твоем белье все дырочки Но ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты Я читал тебе вслух стихотворения Покупал дорогие печения Я выгуливал твою глупую, глупую собачку А помнишь, подарил иностранную жевачку Но ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты Но ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты Улетели в трубу все старания И остались мне на голову страдания И плачу, и плачу, и плачу я И смеются, и смеются надо мной твои друзья Что ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты Кинула ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты, ты Ты, ты кинула ты Ты, ты
  • Кричали «хотим свежего ветра» А щас с сигарами в шляпах фетровых Любили Clash и Егора Летова А щас в пижамах фиолетовых Рубили гранж в гараже А щас профитроли и в бланманже Писали no dead и antisystem А сейчас all right и no problem Священный огонь светит в ночи Священный огонь согревает в холод Я даю свою ладонь Тем, кто остался молод в Гурзуф автостопом по сквотам и впискам, А сейчас третий по партийным спискам Меня называл продажной сукой А сам в Кушавель, бороться со скукой Священный огонь светит в ночи Священный огонь согревает в холод Я даю свою ладонь Тем, кто остался молод
  • Раньше был алкаш и торчок А теперь боксёр и качок Раньше был алкаш и торчок А теперь боксёр и качок. Припев: Светлячки-светлячки, мы весёлые качки Танцуем до усёру мы весёлые боксёры! (2 раза)
  • Глупые снежинки тают на гирляндах Розовые свинки пьяные на санках Мандарины на снегу рассыпал кто-то Вокруг ёлок скоморохи в хороводы Огоньки Снеговичок заплакал, устал Огоньки Вот дурачок, растаял, пропал Грустные вороны, битые игрушки Девочки в коронах, мальчики-зверюшки А морковку два пьянтоса утянули Огоньки в холодной луже утонули Огоньки Снеговичок заплакал, устал Огоньки Вот дурачок, растаял, пропал Оох Огоньки Снеговичок заплакал, устал Огоньки Вот дурачок, растаял, пропал Огоньки Снеговичок заплакал, устал Огоньки Вот дурачок, растаял, пропал Растаял, пропал Растаял, пропал (Уоо)