Песня «Галактика»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Кого воспитали волки, тот будет искать запах крови
Братва с берегов Волги найдёт фраера даже в Ростове
Цивилизованный рынок, пьяный джокер с милой улыбкой
Доисторический инок считал обжорство смертельной ошибкой.
Галактика скоро лопнет от колы и попкорна,
Адам Кадмон топнет - расплющит нашу форму.
Галактика скоро треснет от жира и тушенки,
Кит проглотит землю и наши с тобой душонки!
Поделись волшебным секретом, как запекать свиные уши
Хочешь быть сытым поэтом, пой отчизну и будешь кушать.
Сколько выпьешь бензина за день? Радуйся мальчик, д*билам скидки.
Даже сухой трухлявый пень считает людей смертельной ошибкой.
Галактика скоро лопнет от колы и попкорна,
Адам Кадмон топнет - расплющит нашу форму.
Галактика скоро треснет от жира и тушенки,
Кит проглотит землю и наши с тобой душонки!
Источник teksty-pesenok.ru
Галактика скоро лопнет от колы и попкорна,
Адам Кадмон топнет - расплющит нашу форму.
Галактика скоро треснет от жира и тушенки,
Кит проглотит землю и наши с тобой душонки!
Галактика скоро лопнет от колы и попкорна,
Адам Кадмон топнет - расплющит нашу форму.
Галактика скоро треснет от жира и тушенки,
Кит проглотит землю и наши с тобой душонки!

Другие песни исполнителя:

  • Полшестого утра зазвенели звоночки - У шахтёра всю жизнь короткие ночки. Птицы в небе высоком находят уют, А шахтёры глубоко чёрту песню поют: Уголёк вместо солнышка, Дай, братишка, глотнуть - пыль мешает мне петь! Угольком сыт по горлышко - От любви к угольку я могу помереть! Нам что снег, что жара и в любую погоду Молоточки стучат - разбивают породу. Вагонетки бегут, как метро по забою, Чтобы было тепло нам с любимой зимою. Уголёк вместо солнышка, Дай, братишка, глотнуть - пыль мешает мне петь! Угольком сыт по горлышко - От любви к угольку я могу помереть! Источник teksty-pesenok.ru Наш загар не отмыть - хочешь три керосином, Он даётся с трудом только крепким мужчинам. Выхожу с проходной, закурю сигарету, Мой здесь батя пахал, ну и я не уеду. Уголёк вместо солнышка, Дай, братишка, глотнуть - пыль мешает мне петь! Угольком сыт по горлышко - От любви к угольку я могу помереть!
  • Ляпис — гидропресс, рефрижератор, Бульдозер любви, престидижитатор, Образы, картинки, магнетизм, Боулинг, гроулинг, неофутуризм. Мама, я хочу видеть эти рожи, Мама, я хочу Пашу и Серёжу, Карусель, карусель — калейдоскоп, Лондон — Брюссель, Водолей — гороскоп. Ляпис Крю! Ляпис Крю! Я пылаю, я горю! Ляпис Крю! Ляпис Крю! Я пылаю, я горю! Ляпис — кардан, ступица, трактор, Лондон, Кайеркан, Капица, реактор, Аккорды, триоли, речитатив, Kurwa zapierdole — знакомый мотив. Мама я хочу, хоть знаю это глупо, Мама я хочу, Краба и Шурупа. Дыня, Пан, Цыбуля, Бээмикс и Дед! Lyapis Crew — круче в мире нет! Ляпис Крю! Ляпис Крю! Я пылаю, я горю! Ляпис Крю! Ляпис Крю! Я пылаю, я горю! Мама я хочу, хоть знаю это глупо, Мама я хочу, Краба и Шурупа. Дыня, Пан, Цыбуля, Бээмикс и Дед! Lyapis Crew — круче в мире нет! Ляпис Крю! Ляпис Крю! Я пылаю, я горю! Ляпис Крю! Ляпис Крю! Я пылаю, я горю!
  • Am Am Гроздья винограда, выцветшая челка G E Жаль, что мы с тобою, были так недолго Am Am Жаркими губами ягоды срывали G E Жадными губами в губы целовали C F Ситцевое платье ветром развивало G Am Пыль поверх загара, цвет, которых мало C F Ситцевое платье ветром оборвало G E Времени так много, а юности так мало Припев: F E Am D Виноградная лоза нас с тобой венчала F E И стала символом нашей встречи Am D И того, что будет вечно (parlaminjajaja) F E Am D Виноградная лоза нас околдовала F E И до сих пор храню ее запах Am В своей груди Am Am Время расставаться, слезы не помогут G E Но я буду помнить глаз зеленых омут Am Am За тайгой широкой и рекой глубокой G E Буду слышать шепот близкий, но далекой Припев: F E Am D Виноградная лоза нас с тобой венчала F E И стала символом нашей встречи Am D И того, что будет вечно (parlaminjajaja) F E Am D Виноградная лоза нас околдовала F E И до сих пор храню ее запах Am В своей груди C Я уйду, но не надолго F Я уйду не навсегда G Помни милая девчонка E Хулигана - пацана (Хэй) Припев: F E Am D Виноградная лоза нас с тобой венчала F E И стала символом нашей встречи Am D И того, что будет вечно (parlaminjajaja) F E Am D Виноградная лоза нас околдовала F E И до сих пор храню ее запах Am В своей груди F E Am D Виноградная лоза нас с тобой венчала F E И стала символом нашей встречи Am D И того, что будет вечно (parlaminjajaja) F E Am D Виноградная лоза нас околдовала F E И до сих пор храню ее запах Am В своей груди
  • Вспомни ««Потёмкин», выплюнь гнилое мясо, Сколько можно грызть объедки со столов господ-п**арасов? Тысячи наших братьев, умирают во имя свободы, Полиция д*очит властный орган за пакет социальной блевоты. Гламурные автозаки, хохлома с позолотой, Цепные псы, готовые к драке, убивать — мужская работа? Коляска уже покатилась, рубит казак чернобровый, На Патриарших масло разлилось, Воланд идёт, всё готово. Припев: Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули, Ты ни при чём? Мир погибает, ну, и х*ле? Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули, Ты ни при чём? Мир погибает, ну, и х*ле? По миру волна демонстраций, вгоняет тиранов в дрожь, Торчит рояль из баррикады, на нём танцуют Спартак и Гаврош. Горят цистерны с бензином, факелы новой зари, Взрываются яхты и лимузины, тревогу бьют звонари, Достоинство человека: свобода, гордость и честь, Нам всем сейчас не до смеха, победа решается здесь! И если сейчас не бороться, то завтра нам всем п**дец, Больше никто не увидит солнца — позорный, трусливый конец. Припев: Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули, Ты ни при чём? Мир погибает, ну, и х*ле? Ты ни при чём?Равнодушие убивает не хуже пули, Ты ни при чём? Мир погибает, ну, и х*ле? Ты ни при чём?Равнодушие убивает не хуже пули, Ты ни при чём?Мир погибает, ну, и х*ле? Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули, Ты ни при чём? Мир погибает, ну, и х*ле? Ты не при чём? Ты не при чём? Ты не при чём? Ты не при чём?
  • Celebration Holliday, Dance tomorrow, Dance today! Нет! Нет! Нет! Котик не уходи! Сказочный рассвет Ждёт нас впереди. Прости меня, котик, Прости меня, котик, котик, прости. Прости меня, котик, Прости меня, котик, котик, прости. Да! Да! Да! Раньше был плохой, Но ведь, правда Я теперь другой. Прости меня, котик, Прости меня, котик, котик, прости. Прости меня, котик, Прости меня, котик, котик, прости.