Песня «Дядя Витя»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Начну всё по порядку, ничего не скрою,
Хвастать понапрасну сегодня не настроен:
В районе новостроек в тёмном переулке
Вечером чудесным подвалили урки.

Спит родная страна, над рекою - туманы,
А у граждан шпана вычищает карманы.
Спит страна до зари - видно выдохлась очень,
А шпана финари предъявляет рабочим.

Подождите, козлы, не на того нарвались!
Я в десанте служил, пока вы развлекались.
Переходим в атаку: и ребром по горбу
И коленом под дых, апперкотом в губу!

Спит родная страна, над рекою - туманы,
А у граждан шпана не очистят карманы.
Если гражданы те знают самбо приёмы -
Не поможет шпане ни заточки, ни ломы.

Разбежалась шпана - финари валяются
И смеются фонари, немного удивляются:
Дядя Витя свою законную зарплату
Не отдаст никогда никакому гаду!

Так послушай, малыш, не сиди в Интернете,
Не кури ганджибас, не валяй канапледе!
Дядя Витя тебе даст простые советы:
Занимайся борьбой и беги эстафеты!
Занимайся борьбой и беги эстафеты!

Другие песни исполнителя:

  • Трудно быть гордым, Трудно быть отважным. Раб вцепился в горло, Раб живёт в каждом. Древнее злое проклятие Чёрный ... страх Удавом сжимает объятья, И ржавые гвозди в ногах. Я знаю, как трудно бывает Встать с колен и кричать. Раб меня убивает, Раб заставляет молчать. Страшная боль и мучение – Жить, как пёс на цепи, Заранее признать поражение, Петлю самому нацепить. Убей раба! Убей раба! Убей раба внутри себя! Выше светских законов Догмы церковных клизм. Слова, с детства знакомые, – Свобода и гуманизм. Взаимное уважение, Радостный, честный труд, Мощное сердцебиение Избавят от рабских пут. Убей раба! Убей раба! Убей раба внутри себя!
  • Сколько можно обманывать людей? Я устал притворяться веселым клоуном Пьяные танцы модных блядей А как же интервью с Роллинг Стоуном? Поросенок Фунтик с розовым хвостиком За фунты приедет в гости к вам Припев: Мои старые песни загонят меня в гроб Я - не рок-звезда, я - попсовый жлоб Твои старые песни загонят тебя в гроб Ты - не рок-звезда, ты - попсовый жлоб Попсовый жлоб! Моя легенда - суперпозитив Я - агент прогрессивного космоса Пригласи на корпоратив Устрою праздник в любой точке глобуса! Поросенок Фунтик с розовым хвостиком За фунты приедет в гости к вам Припев: Мои старые песни загонят меня в гроб Я - не рок-звезда, я - попсовый жлоб Твои старые песни загонят тебя в гроб Ты - не рок-звезда, ты - попсовый жлоб Попсовый жлоб! Тирлим-бом-бом! Тирлим-бом-бом! Поросенок Фунтик с розовым хвостиком За фунты приедет в гости к вам Припев: Мои старые песни загонят меня в гроб Я - не рок-звезда, я - попсовый жлоб Твои старые песни загонят тебя в гроб Ты - не рок-звезда, ты - попсовый жлоб
  • [Тэкст песні «Ружовыя акуляры»] [Куплет 1] Ружовыя акуляры Адзеў ды хадзі шчаслівы Навошта табе фармуляры Загады ды дырэктывы? Хавайся, братка, у мроях Ад сацыяльнай машыны Сокал ляціць па-над гарою Воля – мая айчына [Прыпеў] Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? [Куплет 2] Ружовыя акуляры Адзеў ды хадзі свабодны Дзяржава шукае ахвяру Шукае тых, хто не згодны Не згодны быць памяркоўным Верыць у рай па экране Сокал ляціць па-над лесам цудоўным Воля – маё каханне [Прыпеў] Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? [Брыдж] Дзяржава табе гарантуе жыццё: Чарка, скварка, ланцуг – вось і ўсё Толькi малiся штандартам улады Глядзi па БТ святую нараду Дзяржава табе гарантуе рай - Толькi ў Суперлато гуляй Кватэра, фазэнда, хлеў, парасё Чарка, скварка, ланцуг – вось і ўсё [Прыпеў] Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць?
  • Город раскрывает свои объятья, Все люди сестры, все люди братья. Привяжи голову, надевай шлем, Глухая защита, меньше проблем. Городом правят летящие свиньи, **ут нам на головы, будто дождь. Городом правят красные и синие, Быки с мигалками и главный вождь. В "Адидасе" - корень "ад", В "Макдональдсе" - корень "мак". Кара - корень слова "кора", Зала у золота знак. В "райисполкоме" - корень "рай", В "богемности" - корень "бог". Город - гордый golden край, Я маленький мистер л*х. Припев: Мистер л*х, мистер л*х, Мистер л*х, мистер л*х. Мистер л*х, мистер л*х, Мистер л*х, мистер л*х. Город - рынок, большой лабиринт, Держи при себе йод и бинт. Город новая версия дум, Где главные церкви - "ГУМ" и "ЦУМ". Короли города работают в ЖЭС? В канализациях супер прогресс: Священные лифты, трубы и свет, Рубильники вниз и города нет. В "Адидасе" - корень "ад", В "Макдональдсе" - корень "мак". Кара - корень слова "кора", Зала у золота знак. В "райисполкоме" - корень "рай", В "богемности" - корень "бог". Город - гордый golden край, Я маленький мистер л*х. Припев: Мистер л*х, мистер л*х, Мистер л*х, мистер л*х. Источник teksty-pesenok.ru Мистер л*х, мистер л*х, Мистер л*х, мистер л*х. В "Адидасе" - корень "ад", В "Макдональдсе" - корень "мак". Кара - корень слова "кора", Зала у золота знак. В "райисполкоме" - корень "рай", В "богемности" - корень "бог". Город - гордый golden край, Я маленький мистер л*х. Припев: Мистер л*х, мистер л*х, Мистер л*х, мистер л*х. Мистер л*х, мистер л*х, Мистер л*х, мистер л*х. Мистер л*х, мистер л*х, Мистер л*х, мистер л*х. Мистер л*х, мистер л*х, Мистер л*х, мистер л*х.
  • Я ласкал твою шейку ногтиком Поливал твое тельце дождиком Я кормил тебя десертом с вилочки Я заштопал на твоем белье все дырочки Но ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты Я читал тебе вслух стихотворения Покупал дорогие печения Я выгуливал твою глупую, глупую собачку А помнишь, подарил иностранную жевачку Но ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты Но ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты Улетели в трубу все старания И остались мне на голову страдания И плачу, и плачу, и плачу я И смеются, и смеются надо мной твои друзья Что ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты Кинула ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты, ты Ты, ты кинула ты Ты, ты