Песня «Командир»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Разум не проснётся от шума демонстраций,
Циклоп не видит солнца за блеском декораций.
Мир сыграет в дудку мыши снова в клетке,
Попы и прост*тутки кремлёвские таблетки.

Мир. Труд. Май.
Радость через край.
Май. Труд. Мир.
Прости нас, командир!

Ленточки сорвали, бегом *** старбаксы,
Бойцовское сознание не воспитать у таксы.
Вернулись комиссары, чека и продразвёрстки,
Я стал больным и старым, беспомощным подростком.

Мир. Труд. Май.
Источник teksty-pesenok.ru
Радость через край.
Май. Труд. Мир.
Прости нас, командир!

Мир. Труд. Май.
Радость через край.
Май. Труд. Мир.
Прости нас, командир!

Другие песни исполнителя:

  • Разум не проснётся от шума демонстраций, Циклоп не видит солнца за блеском декораций. Мир сыграет в дудку — мыши снова в клетке, Попы и прост*тутки — кремлёвские таблетки. Мир. Труд. Май. Радость через край. Май. Труд. Мир. Прости нас, командир! Ленточки сорвали, бегом *** старбаксы, Бойцовское сознание не воспитать у таксы. Вернулись комиссары, чека и продразвёрстки, Я стал больным и старым, беспомощным подростком. Мир. Труд. Май. Источник teksty-pesenok.ru Радость через край. Май. Труд. Мир. Прости нас, командир! Мир. Труд. Май. Радость через край. Май. Труд. Мир. Прости нас, командир!
  • Hе надо помнить, не надо ждать, Hе надо верить, не надо лгать, Hе надо падать, не надо бить, Hе надо плакать, надо просто жить. Я ищу таких как я Сумасшедших и смешных, Сумасшедших и больных е-е-е, А когда я их найду Мы уйдём от сюда прочь, Мы уйдём от сюда в ночь. Мы уйдём из зоопарка-а-а-а-а. О, бэби, бэби, ты просто мышь, Ты словно точка, когда молчишь, Hо вас так много, в глазах темно, Я так хотел бы разбить окно. Я ищу таких как я Сумасшедших и смешных, Сумасшедших и больных, А когда я их найду Мы уйдём от сюда прочь, Мы уйдём от сюда в ночь. Мы уйдём из зоопарка. Пустые звуки, пустые дни, Вас слишком много, а мы одни, В руках ребенка сверкает нож, Hо я надеюсь, что это ложь. Ведь я ищу таких как я Сумасшедших и смешных, Сумасшедших и больных, А когда я их найду Мы уйдём от сюда прочь, Мы уйдём от сюда в ночь. Мы уйдём из зоопарка
  • [Тэкст песні «Ружовыя акуляры»] [Куплет 1] Ружовыя акуляры Адзеў ды хадзі шчаслівы Навошта табе фармуляры Загады ды дырэктывы? Хавайся, братка, у мроях Ад сацыяльнай машыны Сокал ляціць па-над гарою Воля – мая айчына [Прыпеў] Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? [Куплет 2] Ружовыя акуляры Адзеў ды хадзі свабодны Дзяржава шукае ахвяру Шукае тых, хто не згодны Не згодны быць памяркоўным Верыць у рай па экране Сокал ляціць па-над лесам цудоўным Воля – маё каханне [Прыпеў] Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? [Брыдж] Дзяржава табе гарантуе жыццё: Чарка, скварка, ланцуг – вось і ўсё Толькi малiся штандартам улады Глядзi па БТ святую нараду Дзяржава табе гарантуе рай - Толькi ў Суперлато гуляй Кватэра, фазэнда, хлеў, парасё Чарка, скварка, ланцуг – вось і ўсё [Прыпеў] Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць?
  • Где-то там, где живая вода, Где-то там, где пасутся стада, Где-то там, где клевер цветет, Пастушок одинокий живет, Скажи, Санек — ага, Серега. Скажи, Серега — да, Санек. Где-то там, где нету воды, Где-то там, где не пасутся стады, Где-то там, где ничего не цветет, Одинокая дева живет, Скажи, Санек — ага, Серега. Скажи, Серега — да, Санек. У него глаза и усы, У нее два метра косы, Он в траве встречает рассвет, А у ней счастья этого нет, Скажи, Санек — ага, Серега. Скажи, Серега — да, Санек. Это было раз по весне… Он ее увидел во сне, И побрел пастушок сам не свой, Но не забыл умыться росой. Скажи, Санек — ага, Серега. Скажи, Серега — да, Санек. В этот вечер случилась гроза, И у влюбленных сверкали глаза, И сплелись усы и коса, И еще кое-где волоса…. Пришла любовь — ага, Серега! Пришла любовь — да, Санек! И тогда вернулась вода! И тогда вернулись стада! И тогда клевер зацвел И кружился над ними рой пчел! И тогда вернулась вода! И тогда вернулись стада! И тогда клевер зацвел И кружился над ними рой пчел! Пам пам пам! пам пам парарура! Пам пам пам! пам пам парарура! Пам пам пам! пам пам парарура! Пам пам пам! пам пам парарура! Пам пам пам! пам пам парарура! Пам пам пам! пам пам парарура! Пам пам пам! пам пам парарура! Пам пам пам! пам пам парарура!
  • Я только с вертолета, иллюминация Телки, телки, телочки VIP-овация Бармен, два махито Грациас бразе Я буду курить две сигары сразу Как потеет тело в норковой шубе Где же джакуззи в этом стремном клубе Тяжела как гроб лирика хип-хопа Ритм, ритм, ритм, ритм двигай жопой Ты был в Керчи, не был так молчи Ты был в Керчи, не был так молчи Ты был в Керчи, не был так молчи Ты был в Керчи, не был так молчи Утро гостиница Golden Medalionen Что это за девочки спят в меня влюбленные Толик самец дикий мальчишка Ай молодец не подкачала шишка Все хорошо кроме диареи Слишком много киви и сельдерея До вечера релакс мне нужны силы Трудно быть самым умным и красивым Ты был в Керчи, не был так молчи Ты был в Керчи, не был так молчи Ты был в Керчи, не был так молчи Ты был в Керчи, не был так молчи Мастера рифмы, лидеры тусы Rn B бойцы советского союза Герои танцпола, амурные солдаты Послужим отчизне все депутаты Ты был в Керчи, не был так молчи Ты был в Керчи, не был так молчи Ты был в Керчи, не был так молчи Ты был в Керчи, не был так молчи Ты был в Керчи, не был так молчи Ты был в Керчи, не был так молчи Ты был в Керчи, не был так молчи Ты был в Керчи, не был так молчи