Песня «Космонавты»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Звёзды спускаются с неба,
Дикие пчёлы бога.
Небесный медведь Бамбула
Бредёт по млечным дорогам.
Сатурн закурил трубку,
Пускает туманные кольца
Кометы с цветными хвостами-
Салют внеземным комсомольцам!

Радостными маршами празднует апрель.
Ангелы веселые кружат карусель.
Диснейленд работает миллионы лет.
Маленькие космонавты среди огромных планет.

Вечность любит интригу.
Месяц с ножом в кармане.
Прорвался в высшую лигу
маленький ежик в тумане.
Ротор вращает турбину,
смеется хозяин вселенной.
Дворцы превратятся в глину,
реальность станет легендой.


Радостными маршами празднует апрель.
Ангелы веселые кружат карусель.
Посмотри на звезды, видишь там ответ -
Сияние вечного разума. Смерти больше нет.

Другие песни исполнителя:

  • Ждёшь апрель, появится проталина Несёшь цветы товарищу Сталину С красной гвоздикой по-прежнему Ждёте нового Брежнева. Красный факел не погас Агитатор дуришь рабочий класс Красный факел не погас Хунвэйбины среди нас. Любишь Ленина Красная Фрида Отвези его в Египет положи в пирамиду Ильичу поможет лечение Золотое сечение. Красный факел не погас Агитатор дуришь рабочий класс Красный факел не погас Хунвэйбины среди нас. Равенство брат исключает братство Троцкий пытался в этом разобраться В этом разобрался товарищ Мао Сто миллионов, а вам всё мало! Красный факел не погас Агитатор дуришь рабочий класс Красный факел не погас Хунвэйбины среди нас.
  • Синяя птица феникс - крылышки из пепла, Вернулся "Железный Феликс", носферат из склепа. Боги любят порох, баталии и марши, Грохнула Аврора - наши бьют наших. Припев: Бесы, Бесы, Красавица Магура, Веди нас в бой, принцесса. Бесы, Бесы, Красавица Магура, Веди нас в бой, принцесса. Царь пушка в наступлении, Царь колокол в куплете, По щучьему велению, война на всей планете. Урфин Джюс в наградах, в бою лесные орки, Салюты на парадах. Виват, Святой Георгий! Припев: Бесы, Бесы, Красавица Магура, Веди нас в бой, принцесса. Бесы, Бесы, Красавица Магура, Источник teksty-pesenok.ru Веди нас в бой, принцесса. Бесы, Бесы, Красавица Магура, Веди нас в бой, принцесса. Бесы, Бесы, Красавица Магура, Веди нас в бой, принцесса. Красавица Магура, Веди нас в бой, принцесса. Красавица Магура, Веди нас в бой, принцесса.
  • Жил парнишка молодой — Золотые яйцы Вот дык чудо Бог послал, удивлялись мальцы! Он идет — они звенят, словно принц в карете. И машины вслед гудят, радуются дети: Золотые яйцы Золотые яйцы Когда с тучи дождик льет, он штаны снимает Будто солнышко встает и лучиком играет. Приезжали ювелиры: «покажите яйцы» Не смогли поставить пробу — обожгли все пальцы Золотые яйцы Золотые яйцы Пришло время полюбить — годы ж молодые И невесту он нашел — цыцки золотые. Восхищается народ — золотая пара! На машине они едут не включая фары Золотые яйцы Золотые яйцы
  • Вот и осталось Лишь снять усталость. И этот вечер Мне душу лечит. Зеленоглазое такси, Притормози, притормози. И отвези меня туда, Где будут рады мне всегда... Всегда Там и не спросят, Где меня носит Там, я-то знаю, Источник teksty-pesenok.ru Всё понимают. Зеленоглазое такси, Притормози, притормози. И отвези меня туда, Где будут рады мне всегда... Всегда
  • Разум не проснётся от шума демонстраций, Циклоп не видит солнца за блеском декораций. Мир сыграет в дудку — мыши снова в клетке, Попы и прост*тутки — кремлёвские таблетки. Мир. Труд. Май. Радость через край. Май. Труд. Мир. Прости нас, командир! Ленточки сорвали, бегом *** старбаксы, Бойцовское сознание не воспитать у таксы. Вернулись комиссары, чека и продразвёрстки, Я стал больным и старым, беспомощным подростком. Мир. Труд. Май. Источник teksty-pesenok.ru Радость через край. Май. Труд. Мир. Прости нас, командир! Мир. Труд. Май. Радость через край. Май. Труд. Мир. Прости нас, командир!