Песня «Империя добра»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Медведь с огромной елдой метит границы России,
Проснулся, голодный и злой, мохнатый славянский мессия.
Бродит зеленый скелет Варшавского договора,
Псам Пентагона «привет»,
Матрешка как ящик Пандоры.

Империя добра наносит ответный удар:
Ракеты ради мира - православный радар,
Империя добра - хрущевская «кузькина мать»,
Бомбы ради любви, ведь любовь у нас не отнять.

Двуглавый орел с когтями, мудрая хищная птица,
Хватит питаться костями, хватит с Брюсселем мириться!
Лондон, Пекин, Вашингтон - дети Святой Кондолизы,
Советский Романовский трон.
На танках ворвемся без визы!

Империя добра наносит ответный удар:
Ракеты ради мира - православный радар,
Империя добра - хрущевская «кузькина мать»,
Бомбы ради любви, ведь любовь у нас не отнять.

Другие песни исполнителя:

  • Паникует трусливая контра Здравствуй, новый рассвет Королям золотого дисконта Пролетарский привет. Ожирели в своём Монте-Карло Ожерельная власть Сизый Нос приведёт Папу-Карло Кто тут временный? Слазь! Свежий ветер машет плетью Разгоняет рабские столетия Хватит нянчить этих жирных королей! Свежий ветер радость встретим Подпевайте все друзья на свете Братья вырвем радость у грядущих дней. Джельсомино — весёлый приятель Спой нам песню весны Не увидят ни трус ни предатель Как сбываются сны. Свежий ветер машет плетью Разгоняет рабские столетия Хватит нянчить этих жирных королей! Развалилась песочная крепость Волны бьют через край Ламборджини, какая нелепость Шик и роскошь, прощай! Свежий ветер машет плетью Разгоняет рабские столетия Хватит нянчить этих жирных королей!
  • Am Am Гроздья винограда, выцветшая челка G E Жаль, что мы с тобою, были так недолго Am Am Жаркими губами ягоды срывали G E Жадными губами в губы целовали C F Ситцевое платье ветром развивало G Am Пыль поверх загара, цвет, которых мало C F Ситцевое платье ветром оборвало G E Времени так много, а юности так мало Припев: F E Am D Виноградная лоза нас с тобой венчала F E И стала символом нашей встречи Am D И того, что будет вечно (parlaminjajaja) F E Am D Виноградная лоза нас околдовала F E И до сих пор храню ее запах Am В своей груди Am Am Время расставаться, слезы не помогут G E Но я буду помнить глаз зеленых омут Am Am За тайгой широкой и рекой глубокой G E Буду слышать шепот близкий, но далекой Припев: F E Am D Виноградная лоза нас с тобой венчала F E И стала символом нашей встречи Am D И того, что будет вечно (parlaminjajaja) F E Am D Виноградная лоза нас околдовала F E И до сих пор храню ее запах Am В своей груди C Я уйду, но не надолго F Я уйду не навсегда G Помни милая девчонка E Хулигана - пацана (Хэй) Припев: F E Am D Виноградная лоза нас с тобой венчала F E И стала символом нашей встречи Am D И того, что будет вечно (parlaminjajaja) F E Am D Виноградная лоза нас околдовала F E И до сих пор храню ее запах Am В своей груди F E Am D Виноградная лоза нас с тобой венчала F E И стала символом нашей встречи Am D И того, что будет вечно (parlaminjajaja) F E Am D Виноградная лоза нас околдовала F E И до сих пор храню ее запах Am В своей груди
  • Тысячи вулканов Ритм и брейки барабанов Молнии и ветер Фуз-дисторшн, бойтесь, дети! Голые красотки Много секса, много водки Фесты, стадионы Мы — рок-пупсы — чемпионы Оллрайт!!! Кам Тугеза!!! Весь мир Любит рок!!! Ком цу мир Хэндэ хох!!! Весь мир Любит рок!!! Ком цу мир Хэндэ хох!!! Черные косухи «Рикенбеккер-бас"басухи Серьги и казаки Мы — пираты, ищем драки! Либерти, свобода Крэйзи мэднесс — наша мода Попсари — гондоны Мы — рок — пупсы — чемпионы Оллрайт!!! Кам Тугеза!!! Весь мир Любит рок!!! Ком цу мир Хэндэ хох!!! Весь мир Любит рок!!! Ком цу мир Хэндэ хох!!! Оллрайт!!! Кам Тугеза!!! Весь мир Любит рок!!! Ком цу мир Хэндэ хох!!! Весь мир Любит рок!!! Ком цу мир Хэндэ хох!!! Весь мир Любит рок!!! Ком цу мир Хэндэ хох!!! Любим рок!!! Любим рок!!! Любим рок!!! Любим рок!!! Хэндэ хох!!! Хэндэ хох!!! Хэндэ хох!!! Хэндэ хох!!!
  • Сколько можно обманывать людей? Я устал притворяться веселым клоуном Пьяные танцы модных блядей А как же интервью с Роллинг Стоуном? Поросенок Фунтик с розовым хвостиком За фунты приедет в гости к вам Припев: Мои старые песни загонят меня в гроб Я - не рок-звезда, я - попсовый жлоб Твои старые песни загонят тебя в гроб Ты - не рок-звезда, ты - попсовый жлоб Попсовый жлоб! Моя легенда - суперпозитив Я - агент прогрессивного космоса Пригласи на корпоратив Устрою праздник в любой точке глобуса! Поросенок Фунтик с розовым хвостиком За фунты приедет в гости к вам Припев: Мои старые песни загонят меня в гроб Я - не рок-звезда, я - попсовый жлоб Твои старые песни загонят тебя в гроб Ты - не рок-звезда, ты - попсовый жлоб Попсовый жлоб! Тирлим-бом-бом! Тирлим-бом-бом! Поросенок Фунтик с розовым хвостиком За фунты приедет в гости к вам Припев: Мои старые песни загонят меня в гроб Я - не рок-звезда, я - попсовый жлоб Твои старые песни загонят тебя в гроб Ты - не рок-звезда, ты - попсовый жлоб
  • Потерял я сон и покой, не кружусь с друзьями в танце Раньше был, как бог, молодой, а теперь похож на засранца. Не курю, не пью, не шучу, стал занудой и моралистом Постоянно всех жизни учу, а ведь был позитивным артистом. Где ты, рыбка золотая? Где вы, семицветики? Все хотят достать до рая льготные билетики.