Песня «Авария Против Ляписа: Кинула»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:


ТЫ! Ты ты кинула ты!
Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты!
ТЫ ТЫ ТЫ!

Ты собиралась этой ночью посетить наш круг,
Но вот те рас, аха,
В дороге вдруг отклеился каблук,
Вдруг разлахматился зонтик,
Вдруг разъехались чулки
И серёжка в носу, вонзилась в краешек щеки!
Но это ложь! Просто ты кидаешь пацана,
А он ждал, ждал, и он стоял весь вечер у окна.
И нам обидно до слёз что ты кидаешь всю компанию,
Лежит там, такая цаца на диване,
И всё ест, ест свои фрукты и мороженое,
Счастья, как бы дал тебе Серёжа,
Но его как-бы нет, он как-бы вышел на балкон,
Потому что ты злорадно хохотала в телефон!
Всё потому что такие как ты нам попадаюся
И хрупкие мечты, не удовлетворяются!
Кому нужна такая королева красоты,
Ты знай Авария против таких как ты!

Но ТЫ! Ты ты кинула ты!
Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты!
ТЫ ТЫ ТЫ!
Но ТЫ! Ты ты кинула ты!
Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты!
ТЫ ТЫ ТЫ!
А ты парень хоть куда,
Только что это за пузо,
Это что за борода, ты какой то белорусский партизан,
И что за такие грустные глаза,
И эта грудь, должна колесом быть а не зад!
Ты не горюй! Ещё одна сказала "Нет!",
Она поймёт всё, когда ей стукнет 38 лет!
Она просто, пока что не хочет быть взрослой,
А, а меня мучает вопрос
Зачем же ты, зачем ты гулял с её болонкой,
На концерте своём её ты прятал за колонкой,
Зачем носил ей жевачку, зачем зачтопывал чулки,
Зачем ласкал её пальчиком талантливой руки?
И что ты бегаешь за нею зажав в кармане стольники,
Я давно бы ей устроил жару на подоконнике,
Источник teksty-pesenok.ru
Зачем кому попало посвящал свои хиты,
Ты знай Авария против таких как ты!
Но ты!- А чё я, ты посмотри на себя,
И ты скажи ещё ты против таких как я!

Но ТЫ! Ты ты кинула ты!
Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты!
ТЫ ТЫ ТЫ!
Но ТЫ! Ты ты кинула ты!
Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты!
ТЫ ТЫ ТЫ!

А все мечтают об истиной,
Любови немыслимой, хотя,
Все стихи давно и песни написаны,
Но ты сбереги в себе кусочек тепла,
Ведь для чего же то Адамова миссия была!?
Не торопись, всё ещё сложится,
Это наша жизнь, простая и сложная,
Сам себе скажи- "Хей любовь оживи!"
Потому что сердце против неразделенной любви!

Но ТЫ! Кинула ты!
Кинула ты! Кинула ты!
ТЫ ТЫ ТЫ!

Другие песни исполнителя:

  • Полшестого утра зазвенели звоночки - У шахтёра всю жизнь короткие ночки. Птицы в небе высоком находят уют, А шахтёры глубоко чёрту песню поют: Уголёк вместо солнышка, Дай, братишка, глотнуть - пыль мешает мне петь! Угольком сыт по горлышко - От любви к угольку я могу помереть! Нам что снег, что жара и в любую погоду Молоточки стучат - разбивают породу. Вагонетки бегут, как метро по забою, Чтобы было тепло нам с любимой зимою. Уголёк вместо солнышка, Дай, братишка, глотнуть - пыль мешает мне петь! Угольком сыт по горлышко - От любви к угольку я могу помереть! Источник teksty-pesenok.ru Наш загар не отмыть - хочешь три керосином, Он даётся с трудом только крепким мужчинам. Выхожу с проходной, закурю сигарету, Мой здесь батя пахал, ну и я не уеду. Уголёк вместо солнышка, Дай, братишка, глотнуть - пыль мешает мне петь! Угольком сыт по горлышко - От любви к угольку я могу помереть!
  • [Тэкст песні «Ружовыя акуляры»] [Куплет 1] Ружовыя акуляры Адзеў ды хадзі шчаслівы Навошта табе фармуляры Загады ды дырэктывы? Хавайся, братка, у мроях Ад сацыяльнай машыны Сокал ляціць па-над гарою Воля – мая айчына [Прыпеў] Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? [Куплет 2] Ружовыя акуляры Адзеў ды хадзі свабодны Дзяржава шукае ахвяру Шукае тых, хто не згодны Не згодны быць памяркоўным Верыць у рай па экране Сокал ляціць па-над лесам цудоўным Воля – маё каханне [Прыпеў] Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? [Брыдж] Дзяржава табе гарантуе жыццё: Чарка, скварка, ланцуг – вось і ўсё Толькi малiся штандартам улады Глядзi па БТ святую нараду Дзяржава табе гарантуе рай - Толькi ў Суперлато гуляй Кватэра, фазэнда, хлеў, парасё Чарка, скварка, ланцуг – вось і ўсё [Прыпеў] Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць? Навошта гэтыя межы Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны Калі за іх гінуць?
  • эта талая вода Напоминает мне всегда Что случилось той весной Когда встретились с тобой Эта громкая капель Напоминает тот апрель В нем были только я и ты. И для нас цвели цветы. Эта первая гроза Напоминает те глаза Где желание и страх На одинаковых ролях Мы гуляли под луной Песни нам шептал прибой Были только ты и я В курорте Евпатория Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Но рассеялся роман Он словно призрачный туман Ты уехала в Латвию Я уехал в Татарстан Но когда приходит ночь Я не в силах превозмочь Тайные желания Скрыть воспоминания. Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Эта талая вода Напоминает мне всегда Что случилось той весной Когда встретились с тобой Эта громкая капель Напоминает тот апрель В нем были только я и ты. В курорте Евпатория Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Может, через двадцать Может, через тридцать Может, через сорок Но не скоро Может, через двадцать Может, через тридцать Может, через сорок Но не скоро Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду... Я тебя не скоро позабуду...
  • Матрёшка! Гремят обломки империй, рушатся древние стены. А в зоне Совдеповских прерий — дьявольские перемены. Проснулись вожди ГУЛага: голодные псы Тартара, Кулак Иванушки Драго и мощь православных радаров. Припев: Красна хохломою матрёшка, бьют в сердце колокола. Роняет березка серёжки, как горлица — пёрья с крыла. Как девка хохочет гармошка, над матушкой-Волгой — туман. Робят, и в цепях по дорожке: Смоленск, Чита, Магадан. Шанхай — столица Урала, столица Сибири — Баку. Казачий патруль по вокзалам в водочке топит тоску. Бредут бурлаки вдоль канавы — тянут обломки ракет. Воскреснет карлик картавый под звон Олимпийских Побед. Припев: Красна хохломою матрёшка, бьют в сердце колокола. Роняет березка серёжки, как горлица — пёрья с крыла. Как девка хохочет гармошка, над матушкой-Волгой — туман. Робят, и в цепях по дорожке: Смоленск, Чита, Магадан. В лапти, как ноженьки, языки костра; Лезвия ножичков гуляют до утра. Любо голодранцам резать Богачёв, Вернулся из Франции Емелька Пугачёв! Припев: Красна хохломою матрёшка, бьют в сердце колокола. Роняет березка серёжки, как горлица — пёрья с крыла. Как девка хохочет гармошка, над матушкой-Волгой — туман. Робят, и в цепях по дорожке: Смоленск, Чита, Магадан. Матрёшка!
  • Громче, трубы, всё в порядке, сокол вырвался из клетки. Дождь полил сухие грядки, к солнцу потянулись ветки. Что за стих, какая сила! Почему дурак в Парнасе? Франкенштейна из могилы заценили в Гондурасе. Ooooh yeah, beautiful smile, Ooooh yeah, golden boy style. Припев: Дикий Запад, Ближний Восток, Денег запах приводит в восторг. Золотая антилопа под моею звёздной жопой, Бьёт копытом — денежки куёт. «Эмми», «Грэмми», «Боинг», чартер, — я, как п*дик на плакате. MTV, победа в чартах, я — хэдлайнер, я — в формате. Новый Будда для малышки, я, в натуре, Заратустра. Напишу для Вас я книжку: «Рок, наркотики, искусство» Ooooh yeah, beautiful smile, Ooooh yeah, golden boy style. Припев: Дикий Запад, Ближний Восток, Денег запах приводит в восторг. Золотая антилопа под моею звёздной жопой, Бьёт копытом — денежки куёт. Дикий Запад, Ближний Восток, Денег запах приводит в восторг. Золотая антилопа под моею звёздной жопой, Бьёт копытом — денежки куёт. Бьёт копытом — денежки куёт. Бьёт копытом — денежки куёт. Бьёт копытом — денежки куёт.