Песня «Баллада»
исполнителя Инна Желанная.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Я выберу себе берег,
Не знавший седого камня.
Я выберу себе древо,
Не знавшее тонких лезвий.
Я выберу себе птицу,
Не знавшую неба низким.
Я выберу себе зверя,
Не знавшего злой охоты,
Свободу сна.

Я выберу этот ветер
Последним себе собратом.
Источник teksty-pesenok.ru
Я выберу это солнце
Последней себе любовью.
Я выберу эти волны
Последним себе объятьем.
Я выберу эту землю
Последним себе покоем,
Свободу сна.

Другие песни исполнителя:

  • Ужо ж Иван наступает, Челядинок побуждает — Вы вставайте, челядинки, Собирайте коней в поле, Только моего не ведите, Златом-серебром приберите. Я ль поеду в чисто поле, В чисто поле против Солнца. Буду Солнцу пилнывати, Да как станет Солнце играти.
  • Медленный вальс Под музыку гения. Только для Вас Мои откровения. Ищу ли пристани Или падаю в никуда - как прекрасно падение! - Грустная истина: Вы мое заблуждение. Медленный вальс... Стихами случайными Станут для Вас Источник teksty-pesenok.ru Мои обещания. Какие чистые Открываются небеса в бесконечном движении! Грустная истина - Вы мое поражение.
  • Наберу травы не для ворожбы, Не на приворот, не на огород, Наберу травы выше головы. Ты меня укрой от дурной молвы, Я пойду с тобой поперек реки. На цепи тугой поперек руки По сырой тропе, в золотой росе, По твоим следам, по моим слезам. Я пойду с тобой поперек реки, Я пьяна водой из твоей руки. С ветром полечу, солнцу покричу Все, как ты хотел все, как я хочу. OTM
  • Вот и солнце мое отсияло Вот и небо мое опустело Только я тебя не ругаю Отбелела зима одеялом Отшумели ветра улетели Вот и я тебя отпускаю Как мы мечтали Мы как птицы летали И крыла вырастали По бокам Вот как бывает Я тебя забываю Я тебя оставляю Облакам Закрывает твой ангел-хранитель За собою тяжелое небо Знаю я теперь ты другая И кому своей ласковой нитью Ты сплетаешь прекрасную небыль Кто с тобой теперь дорогая!
  • [Текст песни «Я никому не верю»] [Куплет 1] Агент зимы поджёг листву Весь мир горит, и я живу Без запасных аэродромов Вдыхаю дым минувших дней Смотрю на блеск ночных огней Они мне больше не знакомы [Припев] Я наконец-то понял Меня не держат корни И при любой погоде Я внутренне свободен Я всё оставлю в прошлом Наотмашь хлопнув дверью Я никому не должен И никому не верю [Куплет 2] Мой близкий враг родней чужих Исподтишка летят ножи И увернуться невозможно Но как словами передать Что пустоту нельзя предать А вот любовь совсем не сложно [Припев] Я наконец-то понял Меня не держат корни И при любой погоде Я внутренне свободен Я всё оставлю в прошлом Наотмашь хлопнув дверью Я никому не должен И никому не верю