Клубняк на русском языке.
Страница 3

Исполнители

Добавить
Все английские исполнители

Клубняк

Подборка музыки на русском языке, которую часто слушают в клубах и под которую приятно танцевать.
  • С улыбкой вспоминаю те дни, когда не было денег Жетоны на метро, пустой холодильник Отец ругал меня за то, что я бездельник Надеясь, что растет бизнесмен, его преемник На плече магнитофон-двухкасетник Арбат, оргалит, брейк-данс, буги-электрик Манежная, стритбол, уличные тусы, фристайл Я заболел хип-хоп искусством Двухтысячный, я и Пашу в поисках денег В его девятке с пятницы на понедельник Курсировали в городе, при жаре и в холоде Пытаясь очень бодро заработать эти доллары Чтоб жить богато Чтоб покупать Габбану, Гуччи, Прада Чтоб иметь в центре хату. Прокатывая карту Не думать о том, что будет завтра Дарить чиксам караты, шопарды, шанели Завтраки в постели, пентхаусы-отели Викенды в Марбелье, мечты… Время летело — мы взрослели Спустя пару лет ушел из института Послал образование к черту, ведь моя работа — Шумные концерты, ночные клубы Отец смотрел на это, стиснув зубы Мама говорила: «Сын, нужно учиться» А я ей отвечал: «Ты будешь мной гордиться» Отец говорил: «Шоу-биз — нехорошо Здесь бизнеса нет, осталось только шоу» Но ведь сейчас все хорошо, я на вершине индустрии Один из самых популярных рэперов в России До сих пор не верится, как все могло сложиться Я просто шел вперед и сумел всего добиться See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like хорошо (good) вышел покурить (vyshel pokurit') Who I Am INSTASAMKA ЧП (TD) Баста & Гуф (Basta & Guf) [Припев: Карина Кокс и Тимати] Black Star, yeah! Mr. Black Star, Mr. Black Star Black Star! Хип-хоп музыка и улицы Yeah! Это должно было случиться Mr. Black Star! Воплощение амбиций Mr. Black Star! Я сумел всего добиться Black Star, yeah! Mr. Black Star, Mr. Black Star Black Star! Хип-хоп музыка и улицы Yeah! Это должно было случиться Mr. Black Star! Воплощение амбиций Mr. Black Star! Я сумел всего добиться [Куплет 2: Тимати] Секунды, минуты, часы, месяцы, годы Плотные работы в ожидании хорошего погоды Принесли плоды, забыв про невзгоды Я не следую тенденциям, а создаю моду Свой ночной клуб, ресторан, брэнд одежды Остался ли Тимати таким, как прежде? Честно я не знаю, за собой не замечаю Но назад я не смотрю, по прошлому я не скучаю Новые опции, кинопроекты Инвесторы предлагают новые объекты Рекламные контракты, кредитные карты В ушах моих караты теперь светят очень ярко В моей постели теперь актрисы, модели Певицы, телеведущие — их все хотели Но если бы вы знали все то, что я знаю про них То в один миг сбежали бы от этих чик Куда-нибудь подальше В них столько много фальши, столько много лжи Они висят над пропастью во ржи Кричат: «Помоги! Купи! Одолжи!» Мама говорит: «Сынок, принцесс нет в столице Может быть, в Питере остатки интеллигенции Или в провинции остались семьи, традиции Но тебе не нужно рано жениться!» «Спасибо, ма! Я не буду торопиться Я буду гулять, хочу этим насладиться Курс только вперед, мне нельзя остановиться Я иду на взлет и смогу всего добиться!» [Припев: Карина Кокс и Тимати] Black Star, yeah! Mr. Black Star, Mr. Black Star Black Star! Хип-хоп музыка и улицы Yeah! Это должно было случиться Mr. Black Star! Воплощение амбиций Mr. Black Star! Я сумел всего добиться Black Star, yeah! Mr. Black Star, Mr. Black Star Black Star! Хип-хоп музыка и улицы Yeah! Это должно было случиться Mr. Black Star! Воплощение амбиций Mr. Black Star! Я сумел всего добиться [Аутро: Игорь Крутой и Карина Кокс] You gonna make it You gonna make it You gonna make it You gonna make it Black Star! Hey baby, you know you are Black Star
  • [Интро: Тимати] Black Star Mafia Свободный от предрассудков Разрешаю диджеи вести Видишь, все эти разные люди Как стемнело, решили придти Мы все одной крови сегодня И не спали по несколько лет В этом клубе слетают все маски Когда наступает рассвет [Припев: Тимати] Весь клуб в щепки Весь клуб в щепки Мы разносим весь клуб в щепки Весь клуб в щепки [Куплет 1: Саша Чест] Мы врываемся в драйв Смотри, как Москва превратилась в Мумбаи Слог острее ножа Нажимаю на «Старт», её колени дрожат Кусается бас от Капеллы И ты без ума, ума, ума Мы делаем мясо, и деньги звенят До утра, утра, утра Много тусовок взорвано парализованных Много полуголых красоток хотят наше золото Моя музыка — секс и наркотик; знаю, вы пробовали Рубим клубы, и щепки разлетаются в стороны, бау See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Оттуда, где я (Ottuda, gde ya) Скруджи (Scroodgee) Туса (Party) Black Star Mafia Бабник (Womanizer) THRILL PILL [Предприпев: Саша Чест] Цепкий рэп, цепи и кепки Цепкий рэп, цепи и кепки Цепкий рэп, цепи и кепки Мы разносим весь клуб в щепки [Припев: Тимати] Весь клуб в щепки Весь клуб в щепки Мы разносим весь клуб в щепки Весь клуб в щепки [Куплет 2: Мот] Окей, здесь мясо Тим, Чест и Скруджи, qué pasa Плюс мерины SLS-классов Немерено развязных плясок З, з-з-з-з-з- Золотые карты, boys, а как иначе? Все хотят быть мной в моих Huarache Удачи; платина Platinum Visa С пати на пати я висну, чеки плюс чеки; я признан В рэпе вовеки, и призван три вечерины подряд Marriott, Hilton, Hyatt, дзынь-дзынь-дзынь-дзынь-дзынь Алё, это мене деньги звонят [Предприпев: Тимати] Цепкий рэп, цепи и кепки Цепкий рэп, цепи и кепки Цепкий рэп, цепи и кепки Мы разносим весь клуб в щепки [Припев: Тимати] Весь клуб в щепки Весь клуб в щепки Мы разносим весь клуб в щепки Весь клуб в щепки [Куплет 3: Тимати] Лобовуха в хлам, таз едет низко (Эээ, это уже было) Ща Твоя сука вновь пишет мне в директ Она знает, у кого большой чек Здесь Мот и Скруджи, и Чест Black Star — команда The Best Ха, берегите свои головы У, летят щепки во все стороны У, наш товар так горяч Прямиком на iTunes, и все парализованы Этот вирусный звук От Москвы до Нью-Дели точно узнают На танцполе пожар, и со мной в унисон Весь зал повторяет [Предприпев: Тимати] Цепкий рэп, цепи и кепки Цепкий рэп, цепи и кепки Цепкий рэп, цепи и кепки Мы разносим весь клуб в щепки [Припев: Тимати] Весь клуб в щепки Весь клуб в щепки Мы разносим весь клуб в щепки Весь клуб в щепки [Куплет 4: Скруджи] Где микрофон? Здесь всё нужно взорвать Если есть, чё сказать, говори, не надо молчать Я знаю, что вы, как и я, а я люблю жёстко взлетать Мне нужно взорвать тебя, тебя, тебя и тебя Из меня рвётся огонь и правда Всех мучает жажда, что ждать от Бастарда? Со старта стандарта Или [?] та Спарта иного формата Ну, прям психопата Жестче пирата, чернее квадрата Я контрабанда, сюда с андеграунда Заставлю всех прыгать стрельбой с автомата [Припев: Тимати] Весь клуб в щепки Весь клуб в щепки Весь клуб в щепки Мы разносим весь клуб в щепки
  • Блэк стар мафия Женщины и деньги, теряю контроль Важно не играть здесь чужую роль Утренний экспресс, полуголая муза Нет ничего круче, чем моя туса Мск (Москва!) один три Блэк стар мафия Сделай громче! Как-то так сейчас все будет Наш синдикат (ты знаешь) Мот, L’One, Джиган Мот стелет, чо В моей тусе нет мышей, потому что мы коты Моя туса из Москвы, твоя туса, кто ты Да, ты следуешь за мной, твоя призма интернет Я листаю инстаграм — она делает минет Это от Капеллы бит, да, он реально крут Я сейчас закрою рот, пусть моя Виза говорит Этот Майбах — это кэш, твоя Бэха — кредит Моя туса спортзал, твоя участь целлюлит Моя бэйба в Живанши, твоя детка в Топ Шоп Моя любит Изабель Морат и это хорошо Моя туса — Эл Ван, моя туса — Джиган Вместе с нами здесь Мот Это лэйбл Блэк стар С непобритой бородой, но побритой головой Моя туса с Малой Бронной всегда рядом со мной Черные машины на входе, не торопись, а Это моя туса здесь, посторонись, воу Нет ничего круче, чем моя туса Нет ничего круче, чем моя туса Нет ничего круче, чем моя туса Нет ничего круче, чем моя туса Походу, даже президент спит чаще, чем мы Спортсмены вкачивают банки меньше, чем мы Банкиры видят стопки денег реже, чем мы Походу, тусы круче из Москвы нет, чем мы Каждый день шикарен Стою на вершине мира, словно Баумгартнер Два часа сна, режим терминатор Небритый и голодный до побед, как Гена Аллигатор Если дьявол носит Прада, Бог носит Джордан Моя туса вне номинаций и рекордов Завтра как и сегодня всё будет бодро Мы не задаем моду, знаешь, мы и есть мода Пуф, я взрываю всегда от винта Следующая остановка — мечта Утренний экспресс, не жизнь, а феличита Монеты капают дождём на наши счета Нет ничего круче, чем моя туса Нет ничего круче, чем моя туса Нет ничего круче, чем моя туса Нет ничего круче, чем моя туса Мот стелет, че сели. Новый игрок в деле На лейбле две недели, всех запомнил еле-еле Джиган — это гора, Тимон — это гарант Эл Ван, был борода, Блэк стар во все города Мот а-Капелла, капелла это сказка Вся наша туса ведь острее, чем соус Табаско (Ха, Ща, ща, пацаны, подожди, будет ещё острее) Поговори мне про Тенерифе по городам по песням Побереги патроны, мир, увы, так тесен По габаритам уступаю Брэду Питу Выступаю за элиту, хоть пускай и не бритый Но ведь старты не сбиты Кому-то суки, кому-то виски Нам нужны руки и солд аут полный в Олимпийском Качаем города, машины и частные пляжи Блэк стар — эта фирма веников не вяжет Нет ничего круче, чем моя туса Нет ничего круче, чем моя туса Нет ничего круче, чем моя туса Нет ничего круче, чем моя туса Ты просто кухонный гангстер и никогда ты не выйдешь на ринг Ты качаешь порнуху, мой бицепс качает турник В этом турнире ты диктор, что нам травит ща сказки Я уведу тебя в партер, как Кейн Веласкес Джи на чёрных цветах и на чёрном литье В чернилах всё тело она уже в нижнем белье Пока мы высекаем искры локтями, ты не танцуешь Всё потому, что ты камень И мне так нравится весь этот движ Вся наша туса не пропадает с афиш Не будь за покерным столом тем, кого кличут фиш Мы делаем деньги, пока ты мило сопишь Даже в курсе мой раввин Ха, шалом, что наша туса номер один Зелёный президент сгорает в атмосфере сити Успех липнет к рукам, ведь мы расставили сети Нет ничего круче, чем моя туса Нет ничего круче, чем моя туса Нет ничего круче, чем моя туса Нет ничего круче, чем моя туса
  • На фоне Пушкина снимается семейство. Фотограф щелкает, и птичка вылетает. Фотограф щелкает, но вот что интересно: на фоне Пушкина! И птичка вылетает. Все счеты кончены, и кончены все споры. Тверская улица течет, куда, не знает. Какие женщины на нас кидают взоры и улыбаются… И птичка вылетает. На фоне Пушкина снимается семейство. Как обаятельны (для тех, кто понимает) все наши глупости и мелкие злодейства на фоне Пушкина! И птичка вылетает. Мы будем счастливы (благодаренье снимку!). Пусть жизнь короткая проносится и тает. На веки вечные мы все теперь в обнимку на фоне Пушкина! И птичка вылетает.
  • [Куплет 1] Наследство от бабушки - кресло-качалка Холодная штука его обручалка Папа, красивой рыбалки! Что "больно" прошло, знает Красная Пресня В глазах у него украинская песня Папа, мне с ним интересно [Бридж 1] Пускай он будет рядом И дышит в шею мне - Я верю его сильному плечу Не жди меня - не надо Однажды, как во сне Я просто не стерплю и закричу: [Припев 1] Он - Гастарбайтер Его лицо черно от копоти и гари Замрите, Рюрики, смотрите - он в ударе Он силен, а ты бессилен, да! Он - Гастарбайтер Он заводил куранты над зубатой стенкой И златоглавой нежно целовал коленки Просто супер, но не факт See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Девушка с веслом (The Girl with an Oar) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) Like Him Tyler, The Creator [Куплет 2] Хорошие девочки - страшные люди - Откусят тебя и оставят на блюде Папа, мы пить там не будем Бисквит "Делифранс", две полоски и кофе Я знаю давно, где живет его профиль Папа, он мой Мефистофель [Бридж 2] Пускай он будет рядом И дышит в шею мне - Я верю его сильному плечу Не жди меня - не надо Однажды, как во сне Я просто не стерплю и закричу: [Припев 2] Он - Гастарбайтер Он танцевал с ментами дивные балеты Пусть даже именем не названа планета - Он силен, а ты бессилен, да! Он -Гастарбайтер Ему так весело и страшно в лапах МКАДа Ему везет пока, и, видимо, так надо Просто супер, но не факт [Оутро] Вже закiнчено день Вже напизжено грошей В мерседеси сiдають мерзотни сичi Лiзуть, мов таргани, крiзь прошпекти i площi Дорогiе моi москвичi, москвичi
  • Вдоль по параболе, А далее надо ли? Кого захочу — не найду. Зыбко в округе всей И плюшевый Одиссей Седлает морскую звезду. Пока я любил тебя Альбатросы топтали воздух, Пока я любил тебя Все охотились на тунца. В лысину золушке Втыкали мы колышки И двигались талой водой. Под рок-н-ролльчики Цвели колокольчики И мальчик порос бородой. Пока я любил тебя Фараоны играли в кегли, Пока я любил тебя В тихом омуте плакал черт. Ты только нотами пестрыми Спой серенаду SOS, Выплыви веслами К острову Лавандос.
  • Мне приснился маэстро Ростропович. Он мне сказал, что ноты – это буквы ангелов. Слова нужно петь, Лишь тогда быть услышанным суметь возможно. Я знаю одно: Не остановить летящее слово И всех, кого ты так сильно любил, Обязательно встретишь снова. Мне приснился маэстро Ростропович. Он мне сказал, что видел (waw!) Бабушку мою В небесах, на краю Солнечной рампы. А я себе пою: Пробуждённый: «Возможно!» Хор ангелов: «Невозможно, невозможно…» Пробуждённый снова: «Возможно!» Хор ангелов опять: «Невозможно, невозможно…» Я знаю одно: Не остановить летящее слово И всех, кого ты так сильно любил, Обязательно встретишь снова. Всех, кого ты так сильно любил, Обязательно встретишь снова.
  • Поверь, это нужно. Поверь, это важно. Мы не обманем надежд и доверия граждан! Ведь я так талантлив, а ты так красива! Нас тянет друг к другу с клинической силой. От первого удара по шляпку входит гвоздь. Смотри, моя любовь, мы мокрые насквозь! Мы жжём свои гормоны, мы плачем и дрожим. Смотри, что с нами делают Химия и жизнь Поверь, это вечно. Поверь, это точно. К тебе в гости стучится мой посол полномочный. Сними с него шляпу, пальто и перчатки. И фото его сохрани на сетчатке. От первого удара по шляпку входит гвоздь. Смотри, моя любовь, мы мокрые насквозь! Мы жжём свои гормоны, мы плачем и дрожим. Смотри, что с нами делают Химия и жизнь Поверь, я не сволочь. Поверь, я не сволочь. Просто ты кислота, а я, всё-таки, щёлочь. Не злись на меня, не противься природе. Ты — осадок на дне. Я — радикал на свободе. От первого удара по шляпку входит гвоздь. Смотри, моя любовь, мы мокрые насквозь! Мы жжём свои гормоны, мы плачем и дрожим. Смотри, что с нами делают Химия и жизнь
  • [Куплет 1] Ворота рокенрола на тяжелом замке Подобной лажи не было даже при совке Скажите, что случилось, рокенрольные мужи Ответь, дядя Боря, дядя Юра, скажи [Припев] Тук-тук-тук Чпок-чпок-чпок В наш говно-рок затесался пидорок [Куплет 2] Кто предал наше дело, кто в святое насрал Кто превратил порыв души в дешевый карнавал Ах, вычислить бы, взять да изловить этого поца Он травит вдохновение, как воду в колодцах Он рэперам продал, паскуда, все секреты наши Рецепты и пропорции для кузьмичёвой каши Он точки сдал извечные дешевого портвейна И Брайан Джонс поэтому не выплыл из бассейна [Припев] Тук-тук-тук Чпок-чпок-чпок В наш говно-рок затесался пидорок See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Дым (Smoke) Ундервуд (Underwood) Трубадур (Troubadour) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Куплет 3] Пусть жабы и гадюки ему жалят ягодицы Пусть правда наша спицами пронзает глазницы Пускай он рухнет наземь, пусть рассыпется к чертям Пусть инста и фейсбук его забанят по сетям Когда ж его копытами Нашествие затопчет Поджопником сломает его хитрожопый копчик Сотрем позор как не было. И смачно выпьем вайна И это это будет наша рокенрольная тайна Пусть это будет наша рокенрольная тайна Большая будет наша рокенрольная тайна [Припев] Тук-тук-тук Чпок-чпок-чпок В наш говно-рок затесался пидорок
  • Твоя радость дрожью в голосе — Ведь сбылась твоя мечта! Прилетали сны из космоса И улетали вновь туда. Где-то далеко, далеко Космонавты пьют молоко. Невесомым быть нелегко — Впрочем, дело привычки. Как там на небесной оси? Правда ли наш шарик красив? И что надо женщине в космосе, Кроме косметички? Андромеда заплетет косу, Селфанется в инстаграм. Выпьем за премьеру в космосе Театральные сто грамм. Дни, недели, земные будни На орбите календарь забудет. Что тебе приснилось в стратосфере? Осень заблудилась… Где-то далеко, далеко Космонавты пьют молоко. Невесомым быть нелегко — Не цветут цветы и не летают птички. Как там на небесной оси? Правда ли наш шарик красив? И что надо женщине в космосе, Кроме косметички?
  • Я родился в эпоху застоя Я живу в эпоху отстоя Я не знаю, в какую эпоху умру Мне не хочется думать плохое И по небу от края до края На резиновом шаре летаю Он мягкий на ощупь и сладкий на вкус То жую его, то надуваю Бабл-гам, бабл-гам, мы читаем по слогам Хорошо живёт на свете бабл-гам! Что за шум, что за гам? Звёзды падают к ногам Это в гости к нам приходит бабл-гам! Белый ветер унёс мои мысли Ах, как это было приятно Но не терпит ничья голова пустоты Чёрный ветер принёс их обратно Гори ярко, созвездие Спички Мы — наивные божие птички Отказаться от мысли быть только собой Хорошо, как от вредной привычки Бабл-гам, бабл-гам, мы читаем по слогам Хорошо живёт на свете бабл-гам! Что за шум, что за гам? Звёзды падают к ногам Это в гости к нам приходит бабл-гам! Жуй, жуй, жуй, жуй! Жуй, жуй, жуй, жуй! Жуй, жуй, жуй, жуй! Пролетарий и буржуй! Жуй, жуй, жуй, жуй! Жуй, жуй, жуй, жуй! Жуй, жуй, жуй, жуй! Пролетарий и буржуй! Бабл-гам, бабл-гам, мы читаем по слогам Хорошо живёт на свете бабл-гам! Что за шум, что за гам? Звёзды падают к ногам Это в гости к нам приходит бабл-гам! Бабл-гам, бабл-гам, мы читаем по слогам Снова в гости к нам приходит бабл-гам! Что за шум, что за гам? Звёзды падают к ногам Хорошо живёт на свете бабл-гам! Хорошо живёт на свете бабл-гам! Хорошо живёт на свете бабл-гам!
  • Это было там, это было потом, Это было с ним я почти не знаком У твоего окна. Утренний кофе утешает мечту, Это не любовь, это крик в пустоту. Кто долетит до дна? И скажет им она: Истребитель № 0 Истребитель № 0 Истребитель № 0 Истребитель № 0 Истребитель № 0 Истребитель № 0 Вырвет лишний зуб человек-телефон, Мы сядем в изголовье у желтых икон, Пощупаем тела. К молодой осине год который подряд Дети лукоморья нам несут шоколад, И кажет из дупла Холодные крыла Истребитель № 0 Это головная открывается боль, Это стюардесса подает алкоголь, Ты просишь только лед. Медленные лица одевают глаза, Между электродами поет стрекоза У золотых ворот О том, кого собьет Истребитель № 0
  • [Куплет 1] Светит месяц белым ножиком в тумане В одном стакане – все грани Бога Черти пляшут под Нирвану на баяне Немного яду – и в путь-дорогу! [Припев] Ты спросишь на бегу: «Как проходит одиночество?» Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу А врать не хочется [Куплет 2] Вместе мы с тобой на этой карусели Ломаем перья и топчем кисти Я надену крылья просто чтоб висели И застрелюсь под Агату Кристи [Припев] Ты спросишь на бегу: «Как проходит одиночество?» Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу А врать не хочется See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Под острым углом (At an acute angle) Ундервуд (Underwood) Эпоха (Epoch) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Куплет 3] Разломается душа, как булка хлеба Погаснет сердце и кофеварка А мы бежим с тобой, захлёбываясь небом И светит месяц над лунапарком [Припев] Ты спросишь на бегу: «Как проходит одиночество?» Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу А врать не хочется
  • [Куплет 1] Эй, метёлка Покажи свою смешную щёлку Между зубами Такая у Мадонны точно Я говорил с докторами Они сказали это диастема В общем, дилемма: Красота — не красота, оу Красота — не красота, оу А-а-а [Припев] 90/60/90 Так скучно и просто Скучно и просто Геометрия бюста и роста 90/60/90 Продиктовано стандартами ГОСТа 90/60/90 90/60/90 - Так скучно и просто Скучно и просто See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Не плачь (Don’t cry) Ундервуд (Underwood) Самая красивая девушка в мире (The most beautiful girl in the world) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Куплет 2] Эй, метёлка Ты пролезешь в ушко от иголки И между нами Сольются золотые нити Я говорил с докторами Такое было с Нефертити В общем, сами судите Красота — не красота, оу Красота — не красота, оу А-а-а [Припев] 90/60/90 Так скучно и просто Скучно и просто Геометрия бюста и роста 90/60/90 Продиктовано стандартами ГОСТа 90/60/90 90/60/90 - Так скучно и просто Скучно и просто [Аутро] Продиктовано стандартами ГОСТа Продиктовано стандартами ГОСТа Продиктовано стандартами ГОСТа Продиктовано стандартами ГОСТа
  • [Куплет 1] Всё повторится на этом пути Прямо по шпалам гитарных аккордов Катится песня легко и не гордо По полотну задевая струну В мою страну, между CuBase'ом и Word'ом Все повторится на этом пути И ультиматумы, и компромиссы Бой подстаканников, скулы моста Запах гримёрки и шорох кулисы И кровь Христа, и вино Диониса [Припев] "Но от себя не сбежать уже никуда", - Ты повторяешь в священном бреду В последний вагон уходящего поезда Запрыгивая на ходу [Куплет 2] Всё повторится на этом пути В конце туннеля появятся сцена Новых попутчиков требует мода Они придут и набьют себе цену Надо лишь длинную коду Сделать в конце нам Всё повторится на этом пути Запах волос и июньские ливни Через мгновение поезд отправится Всех на перроне зрачок не обнимет Что тебе нравится, то и плесни мне See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Эпоха (Epoch) Ундервуд (Underwood) Ретро (Retro) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Припев] "Но от себя не сбежать уже никуда", - Ты повторяешь в священном бреду В последний вагон уходящего поезда Запрыгивая на ходу [Припев] "Но от себя не сбежать уже никуда", - Ты повторяешь в священном бреду В последний вагон уходящего поезда Запрыгивая на ходу В последний вагон уходящего поезда Запрыгивая на ходу...
  • Уфимская гадалка говорила нам, что музыка сдохла Гадалка надвое сказала, и всё как-то постепенно заглохло Но есть же тут один рок-бэнд Они всё могут — и «Катюшу», и «ElectricLadyland» У них такой зачётный саунд! (Пёс, осёл, петух и кот) Звёзды сельских дискотек и саун! (Пёс, осёл, петух и кот) И есть у них Ещё творец – Один хайповый поэт и певец [Куплет 1] У трубадура Труба не дура У трубадура о-о-о-о! У трубадура Труба не дура У трубадура о-о! [Куплет 2] И меньше всего хочется старпёром быть по выслуге лет Хотя гоняться нам за модой с нейросетью тоже повода нет Остался лишь один рок-бэнд Когда вся музыка ногами замурована в цемент Наивные животные (Пёс, осёл, петух и кот) Таланты их бесплотные (Пёс, осёл, петух и кот) И им как мать И как отец Один хайповый поэт и певец See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Тук-тук-тук (Knock-knock-knock) Ундервуд (Underwood) Минеральные воды (Mineral waters) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Припев] У трубадура Труба не дура У трубадура о-о-о-о! У трубадура Труба не дура У трубадура о-о! [Куплет 3] Так идите же дорогою своею, даже если по краю Вы меня спросите, о чём же эта песня, но я точно не знаю Может права была гадалка та И после музыки в наследство нам досталась немота Но эти парни держат грув! (Пёс, осёл, петух и кот) Не обманув, не киксанув! (Пёс, осёл, петух и кот) Кому венок Кому венец Кому хайповый поэт и певец [Припев] У трубадура Труба не дура У трубадура о-о-о-о! У трубадура Труба не дура У трубадура о-о!
  • Я покидаю Луксор Ну чем потрафить тебе, минорный Мой голубоглазый фараон? Бессмертие не самый худший сон Я покидаю Луксор Немой каприз и немой укор Где пыль сдувают с мраморных страниц Где выросли мы из своих гробниц Спой мне, птица Феникс, гамму неба от и до Я курю, и пепел падает в твоё гнездо Всё обратно вернуть не сложно Душу — Богу, бакшиш — таможне Через Нила зелёный коридор Я покидаю Луксор Я покидаю Луксор Щекочет шею луны топор Летит по храму соловьиный свист В краю раскопок сам Господь турист Я покидаю Луксор Сочится время, как пот из пор Взгляни на Сфинкса и забудь на миг Про город мёртвых в городе живых Спой мне, птица Феникс, гамму неба от и до Я курю, и пепел падает в твоё гнездо Всё обратно вернуть не сложно Душу — Богу, бакшиш — таможне Через Нила зелёный коридор Я покидаю Луксор Спой мне, птица Феникс, гамму неба от и до Я курю, и пепел падает в твоё гнездо Всё обратно вернуть не сложно Душу — Богу, бакшиш — таможне Через Нила зелёный коридор Я покидаю Луксор
  • Белым был, как мел, Плакал, как умел, Но всё течёт, всё из меня Как Орфей в аду, Я шептал в бреду, Что без строчки я ни дня. Но чёрная водка чернее чернил. Я плакал, пока её пил Я помню всё, но всё неточно, Я вытираю слёзы и точу перо. Льёт чёрный дождь, и из бутылки водосточной Налейте водки Чёрному Пьеро. Доктор дал приказ Написать рассказ: Кто я — кукла или фрик? Но вряд ли я смогу, Ведь я всю жизнь бегу От Мальвины к Лиле Брик. А чёрная водка чернее чернил.
  • Послушай Всё ещё возможно Смелее делай то, что можешь осторожно Не думай только о пустом или порожнем Ведь для кого-то твоя помощь неотложна Послушай Всё ещё возможно И ждёт внимания пол противоположный Хоть с неба снег нам, хоть с неба дождь нам Если в себя ты веришь, значит, не безбожник Послушай Всё ещё возможно Любые страхи сами по себе ничтожны И всё равно, жара или мороз подкожный Иди, не бойся, идти не сложно Послушай Всё ещё возможно И если не дойдём цена, конечно, грош нам Наш путь измерит сила мышцы икроножной Банальна правда, но непреложна Вот они идут к тебе в красивых платьях – Вера, Надежда, Любовь Вера, Надежда, Любовь И мать их Вот они идут к тебе в красивых платьях – Вера, Надежда, Любовь Вера, Надежда, Любовь Вера, Надежда, Любовь И мать их Послушай Всё не так уж плохо Не жертва ты и не творец переполоха Рулетка жизнь и отличить лоха от лоха Всегда найдётся один пройдоха Послушай Всё не так уж плохо И ты живи себе от выдоха до вдоха Мы все такие со времён царя Гороха – То сразу слёзы, то сразу хохот Послушай Всё не так уж плохо Ведь Соломон сказал, что эта суматоха Пройдёт когда-нибудь, была бы хлеба кроха Живи, не бойся, не жди подвоха Послушай Всё не так уж плохо И шум базарный – это не небесный грохот Мы дети ордена святого Скомороха Поверь, что это не так уж плохо Вот они идут к тебе в красивых платьях – Вера, Надежда, Любовь Вера, Надежда, Любовь И мать их Вот они идут к тебе в красивых платьях – Вера, Надежда, Любовь Вера, Надежда, Любовь Вера, Надежда, Любовь И мать их
  • Всё так запутанно поздно Не распутать ни гадалкам, ни врачам Пей виноградные гроздья Пей, не бойся — тут же главное начать Ни машин, ни людей Только шеи ручных лебедей Духота, переулки и грозы Всё так обманчиво просто Что не видно ни улыбки, ни лица Необитаемый остров Малой Бронной до Садового кольца Шёл трамвай и пропал Мы по разные стороны шпал Духота, переулки и грозы Посвятим памяти павших На Патриарших этот мотив Не найти где ты и с кем ты Ведьма с акцентом, в общем, лети Всё так запущенно сложно Было время, но ушло коту под хвост Бал отменить невозможно Но за нас уже никто не скажет тост Там вдали, у реки Все мы демоны средней руки Ну а здесь — переулки и грозы Посвятим (посвятим) памяти павших (памяти павших) На Патриарших этот мотив Не найти (не найти) где ты и с кем ты (где ты и с кем ты) Ведьма с акцентом, в общем, лети Посвятим памяти павших На Патриарших этот мотив Не найти где ты и с кем ты Ведьма с акцентом, в общем, лети
  • Ты слышишь Снегурочка плачет Тает лед и рыдает вода, Эй, старик, ты приносишь удачу Так оставь мне ее навсегда. По заснеженной белой планете, Ты развозишь подарков мешок, А ей холодно в красном берете Эй старик ты добрый, говорят, Отдай её. Прощай, дружок. Холодный мир, огни горят. И Дед Мороз поехал дальше! Без пафоса без ноты фальши, Без лишних слов, без лишних слез Поехал дальше Дед Мороз! Метелей синих пелена и дальше.. Дальше-тишина.. Я читал тебе на табурете Шекспира, Рэмбо и Барто Когда пел «Аллилую» в куплете Взял в октаву высокое «До». А Снегурочка плачет и плачет, Ее слезы ручьями текут. Что же это молчание значит? Слышишь, Дед Мороз стучат секунды, И летят в висках мгновенья, И в глазах шипы от роз! И Дед Мороз поехал дальше! Без пафоса без ноты фальши, Без лишних слов, без лишних слез Поехал дальше Дед Мороз! Метелей синих пелена и дальше.. Дальше-тишина.. Снеговик мне шепнул на прощанье- «Свои страсти держи в узелке» Превращаются наши желанья В злые тени на потолке. А вокруг открывают бутылки, И шампанское льется рекой И швыряются на пол копилки Пусть Снегурочка смеется, Бьется старый год и год другой Уже идет и нам зачтеться. И Дед Мороз поехал дальше! Без пафоса без ноты фальши, Без лишних слов, без лишних слез Поехал дальше Дед Мороз! Метелей синих пелена и дальше.. Дальше-тишина..
  • Моя новая девушка тренер по йоге Осмысленный взгляд, длинные ноги Твоя новая девушка очень капризна По части образа жизни Прости меня алкоголь Мы расстаёмся друзьями Если любовь опьяняет мужчин Я плачу пьяными слезами Пьяными слеза Прости меня алкоголь Мы расстаёмся друзьями Если любовь опьяняет мужчин Я плачу пьяными слезами Пьяными слеза Моя новая девушка тренер по йоге Взглядом своим отличается строгим Прощайте стрипбары, прощайте хот-доги Я жертвую многим, но главная боль Прости меня алкоголь Мы расстаёмся друзьями Если любовь опьяняет мужчин Я плачу пьяными слезами Пьяными слеза Прости меня алкоголь Мы расстаёмся друзьями Если любовь опьяняет мужчин Я плачу пьяными слезами Пьяными слеза Ноль градусов в свежевыжатом соке Ноль градусов, но заплетаются ноги Тело болит, ты идёшь по дороге Твоя девушка тренер по йоге Прости меня алкоголь Мы расстаёмся друзьями Если любовь опьяняет мужчин Я плачу пьяными слезами Пьяными слеза Прости меня алкоголь Мы расстаёмся друзьями Если любовь опьяняет мужчин Я плачу пьяными слезами Пьяными слеза
  • Как ты ни хотел — Плачут латы Дон-Кихота в ласковой парче. Как ты ни хотел — В кабинете ждет кого-то добрый доктор Че. Но туда, Куда ты не войдешь, Для харакири у амура нож. Не скули, мой фюрер, это знак. Ты дурак. Летело медленно в ответ Лицо к лицу стекла, По микросхеме осень потекла. Не скули, мой фюрер, это знак. Целый год Тебя любил автопилот. Как ты ни хотел — Перышко Икара липнет к мокрым берегам. Как ты ни хотел — Комары тебя отыщут по твоим шагам. Но туда, Куда ты не войдешь, Для харакири у амура нож. Не скули, мой фюрер, это знак. Ты дурак. Летело медленно в ответ Лицо к лицу стекла, По микросхеме осень потекла. Не скули, мой фюрер, это знак. Целый год Тебя любил автопилот. Как ты ни хотел — Камушки летали низко и достали нас. Как ты ни хотел — В море долгожданных пауз кончил водолаз. Но туда, Куда ты не войдешь, Для харакири у амура нож. Не скули, мой фюрер, это знак. Ты дурак. Летело медленно в ответ Лицо к лицу стекла, По микросхеме осень потекла. Не скули, мой фюрер, это знак. Целый год Тебя любил автопилот.
  • Когда внезапно возникает Ещё неясный голос труб, Слова, как ястребы ночные, Срываются с горячих губ, Мелодия как дождь случайный, Гремит; и бродит меж людьми, Надежды маленький оркестрик Под управлением любви. Надежды маленький оркестрик Под управлением любви. В года разлук, в года смятений, Когда свинцовые дожди Лупили так по нашим спинам, Что снисхождения не жди, И командиры все охрипли... Тогда командовал людьми Надежды маленький оркестрик Под управлением любви. Кларнет пробит, труба помята, Фагот, как старый посох, стёрт, На барабане швы разлезлись... Но кларнетист красив, как черт! Флейтист, как юный князь, изящен... И вечно в сговоре с людьми, Надежды маленький оркестрик Под управлением любви.
  • Ах, какие удивительные ночи! Только мама моя в грусти и в тревоге: Что же ты гуляешь, мой сыночек, Одинокий, Одинокий? Что же ты гуляешь, мой сыночек, Одинокий, Одинокий? Из конца в конец апреля путь держу я. Стали звёзды и крупнее и добрее. Что ты, мама, это я дежурю, Я дежурный По апрелю! Мама, мама, это я дежурю, Я дежурный По апрелю. Мой сыночек, вспоминаю всё, что было, Стали грустными глаза твои, сыночек. Может быть, она тебя забыла, Знать не хочет, Знать не хочет? Может быть, она тебя забыла, Знать не хочет, Знать не хочет? Из конца в конец апреля путь держу я. Стали звёзды и крупнее и добрее. Мама, мама, это я дежурю, Я дежурный По апрелю. Мама, мама, это я дежурю, Я дежурный По апрелю. Ах, какие удивительные ночи! Только мама моя в грусти и в тревоге: Что же ты гуляешь, мой сыночек, Одинокий, Одинокий? Что же ты гуляешь, мой сыночек, Одинокий, Одинокий? Что же ты гуляешь, мой сыночек, Одинокий, Одинокий? Что же ты гуляешь, мой сыночек, Одинокий, Одинокий? Что же ты гуляешь, мой сыночек, Одинокий, Одинокий? Что же ты гуляешь, мой сыночек, Одинокий, Одинокий?
  • В склянке темного стекла из-под импортного пива роза красная цвела гордо и неторопливо. Исторический роман сочинял я понемногу, пробиваясь как в туман от пролога к эпилогу. Были дали голубы, было вымысла в избытке, и из собственной судьбы я выдергивал по нитке. В путь героев снаряжал, наводил о прошлом справки и поручиком в отставке сам себя воображал. Вымысел - не есть обман. Замысел - еще не точка. Дайте дописать роман до последнего листочка. И пока еще жива роза красная в бутылке, дайте выкрикнуть слова, что давно лежат в копилке: каждый пишет, как он слышит. Каждый слышит, как он дышит. Как он дышит,так и пишет, не стараясь угодить... Так природа захотела. Почему? Не наше дело. Для чего? Не нам судить.
  • Что происходит? Над чёрною речкою дым пронесётся Кто-то прицелится в русское солнце, не промахнётся Что происходит? Дым папиросы до самого чада Докурит одну человек с палачами и улыбнётся Что происходит? Влюблённая пуля путь к сердцу находит А дым из ствола, он не помнит обид Но всё-таки лодка разбилась о быт Что происходит? После затяжки и смерть — не проблема Осталась початая пачка LM’а на Morten street Здесь столько дыма, что меркнет свет Шёл бы он мимо, но нет (но нет) Здесь столько дыма, что меркнет свет Шёл бы он мимо, но нет А Родина утром встречает Родина бицепс качает Не поцелует, так покалечит И стоя у чёрной дыры Родина гасит костры Полная грудь, а дышать нечем Нечем Что происходит? В то, как здесь душно, нетрудно поверить Верёвка в Елабуге и в Англетере стала бикфордом Что происходит? Пар изо рта вместо дыма выходит И века хребет с этим зимним аккордом кажется хордой Что происходит? Помнит лишь воздух о тех, кто летали Слово: шесть букв по вертикали, пусть отгадает Что происходит? Тянется к небу рука фаталиста Кодекс дуэльный и шутки за 300 так утверждают Здесь столько дыма, что меркнет свет Шёл бы он мимо, но нет, но нет Здесь столько дыма, что меркнет свет Шёл бы он мимо, но нет Шёл бы он мимо, но нет Шёл бы он мимо
  • Ты спиваешься, ты тратишь свои деньги в заведеньях Ничего не понимаешь, а ведь это же паденье Вниз по наклонной, в самую пропасть В страшную пропасть невозвратную Ты спиваешься, по колено тебе море Улыбаешься, ты приносишь маме горе Ты спиваешься, мои слёзы горько льются Ты спиваешься, над тобою все смеются Просыпаешься так поздно, когда все идут с работы Занимаешься, скажи мне, непонятно чем и кто ты Праздность и лень, друзья каждый день Когда же наконец возьмёшься ты за голову? Ты спиваешься, по колено тебе море Улыбаешься, ты приносишь маме горе Ты спиваешься, мои слёзы горько льются Ты спиваешься, над тобою все смеются Ухмыляешься бесчувственно, грубишь родным и близким Разоряешься, бранишься, бьёшь стаканы, глушишь виски Где твоя совесть?! Достал уже, то есть! Сила есть и воля есть, а силы воли нет Ты спиваешься, по колено тебе море Улыбаешься, ты приносишь маме горе Ты спиваешься, мои слёзы горько льются Ты спиваешься, над тобою все смеются Ты спиваешься, по колено тебе море Улыбаешься, ты приносишь маме горе Ты спиваешься, мои слёзы горько льются Ты спиваешься, над тобою все смеются
  • Не уснуть. Просто так, не уснуть, не уснуть. Ах, кто бы меня научил останавливать время?! Невозможно минуты бегут, и сон попадает мой в стремя Прозрачного всадника по имени Ртуть. Не уснуть. Не уплыть на фрегате фантазий своих, Не совершить перелёт к берегам сновидений, Не погасить фонарей, ибо мысли мои пешеходы во тьме Без правил и без движений. Не уснуть. Может ты мне поможешь, единственный друг? Камарад мой, комар, призови своей песней Морфея. Сегодня будь ангелом мне – обидеть тебя не посмею, Я в бессоннице доброе вечное сею. Колыбельная для тех, кто украл, Не спросил и взял цветной металл, Собирал плоды в чужом саду. Спите, дети, папа ваш в аду! Не уснуть. Ровно в 12 часов по ночам, как заведённый, из гроба встаёт барабанщик. И скачет он взад и вперёд, И бьёт по бессонным мозгам, – Обманщик-обманщик, А я обворованный пайщик. Не уснуть. Вот и ты, моя сладкая N, в белых одеждах витаешь безмолвно и страшно. Я украл твои годы, взамен оставил подержанный Опель. Ни кола, ни двора, только слёзы и молодость в попе. Колыбельная для тех, кто украл, Не спросил и взял цветной металл, Собирал плоды в чужом саду. Спите, дети, папа ваш в аду! Колыбельная для тех, кто украл, Не спросил и взял цветной металл, Собирал плоды в чужом саду. Спите, дети, папа ваш в аду! Спите, дети, папа ваш в аду! Колыбельная ду-ду-ду-ду, Всё, что плохо взял, я положу, Честно-честно-честно жу-жу-жу…