Песня «Бабл-Гам»
исполнителя Ундервуд.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я родился в эпоху застоя
Я живу в эпоху отстоя
Я не знаю, в какую эпоху умру
Мне не хочется думать плохое
И по небу от края до края
На резиновом шаре летаю
Он мягкий на ощупь и сладкий на вкус
То жую его, то надуваю

Бабл-гам, бабл-гам, мы читаем по слогам
Хорошо живёт на свете бабл-гам!
Что за шум, что за гам? Звёзды падают к ногам
Это в гости к нам приходит бабл-гам!

Белый ветер унёс мои мысли
Ах, как это было приятно
Но не терпит ничья голова пустоты
Чёрный ветер принёс их обратно
Гори ярко, созвездие Спички
Мы наивные божие птички
Отказаться от мысли быть только собой
Хорошо, как от вредной привычки

Бабл-гам, бабл-гам, мы читаем по слогам
Хорошо живёт на свете бабл-гам!
Что за шум, что за гам? Звёзды падают к ногам
Это в гости к нам приходит бабл-гам!

Жуй, жуй, жуй, жуй!
Жуй, жуй, жуй, жуй!
Жуй, жуй, жуй, жуй!
Пролетарий и буржуй!

Жуй, жуй, жуй, жуй!
Жуй, жуй, жуй, жуй!
Жуй, жуй, жуй, жуй!
Пролетарий и буржуй!

Бабл-гам, бабл-гам, мы читаем по слогам
Хорошо живёт на свете бабл-гам!
Что за шум, что за гам? Звёзды падают к ногам
Это в гости к нам приходит бабл-гам!

Бабл-гам, бабл-гам, мы читаем по слогам
Снова в гости к нам приходит бабл-гам!
Что за шум, что за гам? Звёзды падают к ногам
Хорошо живёт на свете бабл-гам!

Хорошо живёт на свете бабл-гам!
Хорошо живёт на свете бабл-гам!

Другие песни исполнителя:

  • Что происходит? Над чёрною речкою дым пронесётся Кто-то прицелится в русское солнце, не промахнётся Что происходит? Дым папиросы до самого чада Докурит одну человек с палачами и улыбнётся Что происходит? Влюблённая пуля путь к сердцу находит А дым из ствола, он не помнит обид Но всё-таки лодка разбилась о быт Что происходит? После затяжки и смерть — не проблема Осталась початая пачка LM’а на Morten street Здесь столько дыма, что меркнет свет Шёл бы он мимо, но нет (но нет) Здесь столько дыма, что меркнет свет Шёл бы он мимо, но нет А Родина утром встречает Родина бицепс качает Не поцелует, так покалечит И стоя у чёрной дыры Родина гасит костры Полная грудь, а дышать нечем Нечем Что происходит? В то, как здесь душно, нетрудно поверить Верёвка в Елабуге и в Англетере стала бикфордом Что происходит? Пар изо рта вместо дыма выходит И века хребет с этим зимним аккордом кажется хордой Что происходит? Помнит лишь воздух о тех, кто летали Слово: шесть букв по вертикали, пусть отгадает Что происходит? Тянется к небу рука фаталиста Кодекс дуэльный и шутки за 300 так утверждают Здесь столько дыма, что меркнет свет Шёл бы он мимо, но нет, но нет Здесь столько дыма, что меркнет свет Шёл бы он мимо, но нет Шёл бы он мимо, но нет Шёл бы он мимо
  • [Куплет 1] Эй, метёлка Покажи свою смешную щёлку Между зубами Такая у Мадонны точно Я говорил с докторами Они сказали это диастема В общем, дилемма: Красота — не красота, оу Красота — не красота, оу А-а-а [Припев] 90/60/90 Так скучно и просто Скучно и просто Геометрия бюста и роста 90/60/90 Продиктовано стандартами ГОСТа 90/60/90 90/60/90 - Так скучно и просто Скучно и просто See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Не плачь (Don’t cry) Ундервуд (Underwood) Самая красивая девушка в мире (The most beautiful girl in the world) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Куплет 2] Эй, метёлка Ты пролезешь в ушко от иголки И между нами Сольются золотые нити Я говорил с докторами Такое было с Нефертити В общем, сами судите Красота — не красота, оу Красота — не красота, оу А-а-а [Припев] 90/60/90 Так скучно и просто Скучно и просто Геометрия бюста и роста 90/60/90 Продиктовано стандартами ГОСТа 90/60/90 90/60/90 - Так скучно и просто Скучно и просто [Аутро] Продиктовано стандартами ГОСТа Продиктовано стандартами ГОСТа Продиктовано стандартами ГОСТа Продиктовано стандартами ГОСТа
  • У моей головы начинается новая жизнь, Все вокруг кувырком, а мне хочется с нею дружить. «Это дело привычки, я сам был таким», — говорил мне знакомый вампир; «Только вниз головой ты поймешь перевернутый мир». Помоги себе сам, раньше времени нервы не рви. И в страну антиподов что взять с собой, кроме любви? Лежат под ногами Венера и Марс, а чуть выше летают стрижи. У моей головы начинается новая жизнь. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность. Ты мой внутренний голос, моя вертикальная власть, Я же стойкий солдат, у меня есть приказ не упасть. Вокруг точки опоры вращается мир, даже если она точка G, А у моей головы начинается новая жизнь. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность.
  • Как ты ни хотел — Плачут латы Дон-Кихота в ласковой парче. Как ты ни хотел — В кабинете ждет кого-то добрый доктор Че. Но туда, Куда ты не войдешь, Для харакири у амура нож. Не скули, мой фюрер, это знак. Ты дурак. Летело медленно в ответ Лицо к лицу стекла, По микросхеме осень потекла. Не скули, мой фюрер, это знак. Целый год Тебя любил автопилот. Как ты ни хотел — Перышко Икара липнет к мокрым берегам. Как ты ни хотел — Комары тебя отыщут по твоим шагам. Но туда, Куда ты не войдешь, Для харакири у амура нож. Не скули, мой фюрер, это знак. Ты дурак. Летело медленно в ответ Лицо к лицу стекла, По микросхеме осень потекла. Не скули, мой фюрер, это знак. Целый год Тебя любил автопилот. Как ты ни хотел — Камушки летали низко и достали нас. Как ты ни хотел — В море долгожданных пауз кончил водолаз. Но туда, Куда ты не войдешь, Для харакири у амура нож. Не скули, мой фюрер, это знак. Ты дурак. Летело медленно в ответ Лицо к лицу стекла, По микросхеме осень потекла. Не скули, мой фюрер, это знак. Целый год Тебя любил автопилот.
  • Отдельным назначением, приказом специальным Под покровом ночи прямо в тыл к врагу, Я ухожу в разведку с мудаками И с этим ничего поделать не могу. Товарищам скажите, пускай расскажут маме, С самого начала все пошло не так - Отправили меня в разведку с мудаками, Мне все равно куда – в Сайгон или в Ирак. Я их не выбирал, они решили сами, Когда спросили с кем в разведку им идти, Я ухожу в разведку с мудаками, Они на букву «М» сплошные чудаки. Чудаки, чудаки, чудаки, Почему же вы все мудаки, Война не любит чудаков, А я – мудаков. Я не люблю мудаков. Я по призванью воин, я смертник по призванию, В засаде маскируюсь, да так, что хрен найдешь, Я ухожу в разведку с мудаками, А с ними даже, блин, нормально не умрешь. Тонущий матрос спасается на шлюпке, На катапульту жмет в последний миг пилот, Но что тебя спасет, когда ты с мудаками, Нормальные герои всегда идут в обход. Солдат ответит «нет», солдат ответит «да», Солдат задушит просто голыми руками, Но на войне бессмысленно общаться с мудаками, Сплошное «может быть», сплошное «иногда». Ты спросишь, зачем же я злой? Я скажу тебе: «Отойди!» Мудак — он не враг и не свой, Но в разведке милее враги. Товарищи пусть вспомнят, пускай расскажут маме, Проваливаясь в ад к чертям во тьму веков, Я ухожу в разведку с мудаками, Чтоб сдохнуть и спасти каких-то мудаков. В крови у них мохито, а в душах — Мураками, Для них Хемингуэй — книжонка, вот и все. Под смертною звездою с мудаками Я стою, сбывается проклятие мое. Под смертною звездою с мудаками Я стою, сбывается проклятие мое. Под смертною звездою с мудаками Я стою, сбывается проклятие мое.