Песня «Ты спиваешься»
исполнителя Ундервуд.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Ты спиваешься, ты тратишь свои деньги в заведеньях
Ничего не понимаешь, а ведь это же паденье
Вниз по наклонной, в самую пропасть
В страшную пропасть невозвратную

Ты спиваешься, по колено тебе море
Улыбаешься, ты приносишь маме горе
Ты спиваешься, мои слёзы горько льются
Ты спиваешься, над тобою все смеются

Просыпаешься так поздно, когда все идут с работы
Занимаешься, скажи мне, непонятно чем и кто ты
Праздность и лень, друзья каждый день
Когда же наконец возьмёшься ты за голову?

Ты спиваешься, по колено тебе море
Улыбаешься, ты приносишь маме горе
Ты спиваешься, мои слёзы горько льются
Ты спиваешься, над тобою все смеются

Ухмыляешься бесчувственно, грубишь родным и близким
Разоряешься, бранишься, бьёшь стаканы, глушишь виски
Где твоя совесть?! Достал уже, то есть!
Сила есть и воля есть, а силы воли нет

Ты спиваешься, по колено тебе море
Улыбаешься, ты приносишь маме горе
Ты спиваешься, мои слёзы горько льются
Ты спиваешься, над тобою все смеются

Ты спиваешься, по колено тебе море
Улыбаешься, ты приносишь маме горе
Ты спиваешься, мои слёзы горько льются
Ты спиваешься, над тобою все смеются

Другие песни исполнителя:

  • Здесь сегодня будет жарко, Чтобы ворон там не каркал На Олимп иду без контрамарки. Сердце скачет, цель маячит. У судьбы куплю удачу. Кровь со льдом возьму себе на сдачу. В бой идут молодые львы, В бой идут молодые львы, Им плевать, что у богини победы нет головы! Что за радость быть в резерве? Успевает только первый! Эта фраза мне шекочет нервы. А я такой сегодня шустрый, Как сказал бы Заратустра, На вершине без меня так пусто. В бой идут молодые львы, В бой идут молодые львы, Им плевать, что у богини победы нет головы! Пусть надо мной заносит время плеть… Я так хочу успеть… Я так хочу успеть… В бой идут молодые львы, В бой идут молодые львы, Им плевать, что у богини победы нет головы!
  • По небу, как по мостовой Несут меня цветные колеса. Не то эскорт, не то конвой, — Везу я в кэбе Санта-Клаоса. Праздник наш happy-подъем, Новую песню тебе споем. Санта нашептывал: Прокати туда, прокати сюда, Прокати туда, прокати сюда. Да-да. Но щас не об этом. Разливай портвейн, И передай вместо привета Ауфвидерзейн. Лечи-лечи свою мигрень, Смени работу, пол, атмосферу. Я видел сон — цвела сирень, И ты в объятьях питбультерьера. Праздник наш, happy-отбой, Лук-порей, сельдерей, хрен с тобой, Светлую голову Наклони туда, наклони сюда, Наклони туда, наклони сюда. Да-да-да. Но щас не об этом. Разливай портвейн И передай вместо привета Ауфвидерзейн. Мы упадем в калейдоскоп И забодяжим каплю компота, Начнется бал любимых стоп, И жизнь моя пройдет, как икота. Праздник наш hello-goodbye, Ключ от Клондайка не потеряй, Солнышко-молнышко Посвети туда, посвети сюда, Посвети туда, посвети сюда. Да-да. Но щас не об этом. Разливай портвейн, И передай вместо привета Ауфвидерзейн. Да-да-да. Но щас не об этом. Разливай портвейн, И передай вместо привета Ауфвидерзейн
  • Послушай Всё ещё возможно Смелее делай то, что можешь осторожно Не думай только о пустом или порожнем Ведь для кого-то твоя помощь неотложна Послушай Всё ещё возможно И ждёт внимания пол противоположный Хоть с неба снег нам, хоть с неба дождь нам Если в себя ты веришь, значит, не безбожник Послушай Всё ещё возможно Любые страхи сами по себе ничтожны И всё равно, жара или мороз подкожный Иди, не бойся, идти не сложно Послушай Всё ещё возможно И если не дойдём цена, конечно, грош нам Наш путь измерит сила мышцы икроножной Банальна правда, но непреложна Вот они идут к тебе в красивых платьях – Вера, Надежда, Любовь Вера, Надежда, Любовь И мать их Вот они идут к тебе в красивых платьях – Вера, Надежда, Любовь Вера, Надежда, Любовь Вера, Надежда, Любовь И мать их Послушай Всё не так уж плохо Не жертва ты и не творец переполоха Рулетка жизнь и отличить лоха от лоха Всегда найдётся один пройдоха Послушай Всё не так уж плохо И ты живи себе от выдоха до вдоха Мы все такие со времён царя Гороха – То сразу слёзы, то сразу хохот Послушай Всё не так уж плохо Ведь Соломон сказал, что эта суматоха Пройдёт когда-нибудь, была бы хлеба кроха Живи, не бойся, не жди подвоха Послушай Всё не так уж плохо И шум базарный – это не небесный грохот Мы дети ордена святого Скомороха Поверь, что это не так уж плохо Вот они идут к тебе в красивых платьях – Вера, Надежда, Любовь Вера, Надежда, Любовь И мать их Вот они идут к тебе в красивых платьях – Вера, Надежда, Любовь Вера, Надежда, Любовь Вера, Надежда, Любовь И мать их
  • Светлая ночь смотрела на "Swatch" – время уйти из игры. Слава героям, вышедшим прочь из отеля разбитых корыт. Спал на скамье старый портье в августе и в январе, И выли от скуки собаки на заднем дворе. Им не помочь, светлая ночь искусана тысячью жал. Все к одному, все потому, что слово – кинжал. Горы им с плеч, толку от встреч пророку и даже горе, – Выли от скуки собаки на заднем дворе. Он говорил: не было нас, нам показалось, и вот Кто-то другой, только не мы, скоро здесь встретит восход. И птичья трель, и завтрак в постель, и праздники в календаре – Все будет, как воют собаки на заднем дворе. С каждой верстой ярче восток, и вьющийся шорох волос. С каждой верстой жарче костер от вольтовых дуг папирос. И потом со лба льется гудбай в космоса чёрной дыре, И воют от скуки собаки на заднем дворе. Вот и сюжет, вот и вопрос, вот – остановленный миг. Два человека спорят до слез, кто более лишний из них. Вот оно счастье – кости в помойном ведре, – Выли от скуки собаки на заднем дворе. Самая лучшая из всех наук – наука сжигать мосты. Что с ними будет завтра с утра знаем и я и ты. Но будущее не любит, когда о нем говорят, И собаки на заднем дворе давно уже спят. Но будущее не любит, когда о нем говорят, И собаки на заднем дворе давно уже спят… И собаки на заднем дворе давно уже спят… И собаки на заднем дворе давно уже спят…
  • Как ни пытайся, только на ум приходит одно - Взгляды на жизнь напоминают взгляды в окно, Где самая красивая девушка в мире ходит голая по своей квартире - Ууу - и ей всё равно. Рыба плывёт туда, где клюёт, кот ищет мешок, Даже цветку ближе к лицу цветочный горшок. И только самая красивая девушка в мире ходит голая по своей квартире - Ууу - и ей хорошо. И ей хорошо. Тайна есть только там, где тайны нет никакой, И в этой песне всего семь нот, как в любой другой. И открыто настежь окно, и скрипит паркет под ногой, И в этой песне всего семь нот, как в любой другой. Чтобы стать книгой нужно попасть в крутой переплёт, Глупые мысли в гости летят, как пчёлы на мёд И только самая красивая девушка в мире ходит голая по своей квартире - Ууу - кого она ждёт? Тайна есть только там, где тайны нет никакой, И в этой песне всего семь нот, как в любой другой. И открыто настежь окно, и скрипит паркет под ногой, И в этой песне всего семь нот, как в любой другой. Самая красивая девушка в мире Самая красивая девушка в мире Самая красивая девушка в мире Самая красивая девушка в мире