Песня «Химия И Жизнь»
исполнителя Ундервуд.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Поверь, это нужно.
Поверь, это важно.
Мы не обманем надежд и доверия граждан!
Ведь я так талантлив, а ты так красива!
Нас тянет друг к другу с клинической силой.
От первого удара по шляпку входит гвоздь.
Смотри, моя любовь, мы мокрые насквозь!
Мы жжём свои гормоны, мы плачем и дрожим.
Смотри, что с нами делают
Химия и жизнь
Поверь, это вечно.
Поверь, это точно.
К тебе в гости стучится мой посол полномочный.
Сними с него шляпу, пальто и перчатки.
И фото его сохрани на сетчатке.
От первого удара по шляпку входит гвоздь.
Смотри, моя любовь, мы мокрые насквозь!
Мы жжём свои гормоны, мы плачем и дрожим.
Смотри, что с нами делают
Химия и жизнь
Поверь, я не сволочь.
Поверь, я не сволочь.
Просто ты кислота, а я, всё-таки, щёлочь.
Не злись на меня, не противься природе.
Ты осадок на дне. Я радикал на свободе.
От первого удара по шляпку входит гвоздь.
Смотри, моя любовь, мы мокрые насквозь!
Мы жжём свои гормоны, мы плачем и дрожим.
Смотри, что с нами делают
Химия и жизнь

Другие песни исполнителя:

  • [Куплет 1] Светит месяц белым ножиком в тумане В одном стакане – все грани Бога Черти пляшут под Нирвану на баяне Немного яду – и в путь-дорогу! [Припев] Ты спросишь на бегу: «Как проходит одиночество?» Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу А врать не хочется [Куплет 2] Вместе мы с тобой на этой карусели Ломаем перья и топчем кисти Я надену крылья просто чтоб висели И застрелюсь под Агату Кристи [Припев] Ты спросишь на бегу: «Как проходит одиночество?» Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу А врать не хочется See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Под острым углом (At an acute angle) Ундервуд (Underwood) Эпоха (Epoch) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Куплет 3] Разломается душа, как булка хлеба Погаснет сердце и кофеварка А мы бежим с тобой, захлёбываясь небом И светит месяц над лунапарком [Припев] Ты спросишь на бегу: «Как проходит одиночество?» Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу А врать не хочется
  • У моей головы начинается новая жизнь, Все вокруг кувырком, а мне хочется с нею дружить. «Это дело привычки, я сам был таким», — говорил мне знакомый вампир; «Только вниз головой ты поймешь перевернутый мир». Помоги себе сам, раньше времени нервы не рви. И в страну антиподов что взять с собой, кроме любви? Лежат под ногами Венера и Марс, а чуть выше летают стрижи. У моей головы начинается новая жизнь. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность. Ты мой внутренний голос, моя вертикальная власть, Я же стойкий солдат, у меня есть приказ не упасть. Вокруг точки опоры вращается мир, даже если она точка G, А у моей головы начинается новая жизнь. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность.
  • Он обернулся - простой такой И белозубый, и незнакомый. Пригладил волосы рукой, Пока еще не сведен оскомой. Добрый-добрый рот его Нежной-нежной щетиной рыжей Касался. Пусть бы был никто! Прощай, прощай, родной, бесстыжий. Жизнь била-била так, Жизнь грела - спалила Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о... Не знал он после, как долго я Была осколком его деталей. И в спину била его струя, И жал он молча свои педали. Больно-больно потом упал, Расшибился. Из-под обломков Извлек себя и начертал По фюзеляжу златой иголкой. Жизнь била-била так, Жизнь грела - спалила Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о... Как будто правда, что Млечный Путь Господь спустил ему на лампасы. Его погоны горят, как ртуть, Он так прекрасен, что нас колбасит. Белым светом наполнен он, Добрый, славный себе смеется. Душа его, как полигон, Ему светло, и ей поется. Жизнь била-била так, Жизнь грела - спалила Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о...
  • Все пронесется, время не споткнется, с высоты падают зонты. Что-то навеки скроют твои веки, отпечаток. Там я и ты. Когда камень поцелует коса, мы продолжим историю колеса. Припев: Все пройдет, милая, все пройдет. Все пройдет, милая, все пройдет. Когда камень поцелует коса, мы продолжим историю колеса. Припев: Все пройдет, милая, все пройдет. Все пройдет, милая, все пройдет. В божью обитель рвался истребитель, завязал мертвую петлю. Белые птицы сядут у больницы. Торопись. Я тебя люблю. Когда холод рассыплет дрожь, белый камень укроет рожь. Припев: Все пройдет, милая, все пройдет. Все пройдет, милая, все пройдет. Когда шелк победит лавсан, скроет степь, где была коса. Припев: Все пройдет, милая, все пройдет. Все пройдет, милая, все пройдет. Глупыми псами запряжем мы сани, теплый снег тронет ветвь сосны. Нет даты точной, помирать не срочно, колесо впереди весны, Когда ось поведёт чуть-чуть, станем мы на небесный путь. Припев: Все пройдет, милая, все пройдет. Все пройдет, милая, все пройдет.
  • Вдоль по параболе, А далее надо ли? Кого захочу — не найду. Зыбко в округе всей И плюшевый Одиссей Седлает морскую звезду. Пока я любил тебя Альбатросы топтали воздух, Пока я любил тебя Все охотились на тунца. В лысину золушке Втыкали мы колышки И двигались талой водой. Под рок-н-ролльчики Цвели колокольчики И мальчик порос бородой. Пока я любил тебя Фараоны играли в кегли, Пока я любил тебя В тихом омуте плакал черт. Ты только нотами пестрыми Спой серенаду SOS, Выплыви веслами К острову Лавандос.