Ундервуд.
 Слушать песни исполнителя и скачать онлайн

Исполнители

Добавить
Все английские исполнители

Ундервуд

  • Отдельным назначением, приказом специальным Под покровом ночи прямо в тыл к врагу, Я ухожу в разведку с мудаками И с этим ничего поделать не могу. Товарищам скажите, пускай расскажут маме, С самого начала все пошло не так - Отправили меня в разведку с мудаками, Мне все равно куда – в Сайгон или в Ирак. Я их не выбирал, они решили сами, Когда спросили с кем в разведку им идти, Я ухожу в разведку с мудаками, Они на букву «М» сплошные чудаки. Чудаки, чудаки, чудаки, Почему же вы все мудаки, Война не любит чудаков, А я – мудаков. Я не люблю мудаков. Я по призванью воин, я смертник по призванию, В засаде маскируюсь, да так, что хрен найдешь, Я ухожу в разведку с мудаками, А с ними даже, блин, нормально не умрешь. Тонущий матрос спасается на шлюпке, На катапульту жмет в последний миг пилот, Но что тебя спасет, когда ты с мудаками, Нормальные герои всегда идут в обход. Солдат ответит «нет», солдат ответит «да», Солдат задушит просто голыми руками, Но на войне бессмысленно общаться с мудаками, Сплошное «может быть», сплошное «иногда». Ты спросишь, зачем же я злой? Я скажу тебе: «Отойди!» Мудак — он не враг и не свой, Но в разведке милее враги. Товарищи пусть вспомнят, пускай расскажут маме, Проваливаясь в ад к чертям во тьму веков, Я ухожу в разведку с мудаками, Чтоб сдохнуть и спасти каких-то мудаков. В крови у них мохито, а в душах — Мураками, Для них Хемингуэй — книжонка, вот и все. Под смертною звездою с мудаками Я стою, сбывается проклятие мое. Под смертною звездою с мудаками Я стою, сбывается проклятие мое. Под смертною звездою с мудаками Я стою, сбывается проклятие мое.
  • Когда внезапно возникает Ещё неясный голос труб, Слова, как ястребы ночные, Срываются с горячих губ, Мелодия как дождь случайный, Гремит; и бродит меж людьми, Надежды маленький оркестрик Под управлением любви. Надежды маленький оркестрик Под управлением любви. В года разлук, в года смятений, Когда свинцовые дожди Лупили так по нашим спинам, Что снисхождения не жди, И командиры все охрипли... Тогда командовал людьми Надежды маленький оркестрик Под управлением любви. Кларнет пробит, труба помята, Фагот, как старый посох, стёрт, На барабане швы разлезлись... Но кларнетист красив, как черт! Флейтист, как юный князь, изящен... И вечно в сговоре с людьми, Надежды маленький оркестрик Под управлением любви.
  • Видишь свет габаритных огней белые крылья, тайные знаки. Кто эти парни, что клеят модели, крылатых существ из белой бумаги. Видишь два неба, одно — над тобой, другое небо в её глазах, Пока ты спишь, воздушный конвой мёрзнет как птицы на проводах. Припев: Ангелы и аэропланы на земле и в небесах, Ангелы и аэропланы в твоих глазах, в твоих глазах, В твоих глазах, в твоих глазах. Дети неба, дети земли, легче воздуха их сердца. Ангел на выходе из мёртвой петли аэропланам кричал — молодца! А что в их гнёздах алмаз или пепел твои ордена, моя карамель, Воздушный поцелуй растаял в небе, как стингер, который не взял свою цель. Припев: Ангелы и аэропланы на земле и в небесах, Ангелы и аэропланы в твоих глазах, в твоих глазах, В твоих глазах, в твоих глазах. Первым делом как всегда самолёты, ну, а потом, сама знаешь кто… Пусть непыльная наша работа превратит небеса в решето. Кто-то кричит: нам без неба не жить, а я просто птица и люблю провода, Ангелы нас будут любить, аэропланы уже никогда. Припев: Ангелы и аэропланы на земле и в небесах, Ангелы и аэропланы в твоих глазах, в твоих глазах. Ангелы и аэропланы на земле и в небесах, Ангелы и аэропланы в твоих глазах, в твоих глазах, В твоих глазах, в твоих глазах. В твоих глазах, в твоих глазах. В твоих глазах, в твоих глазах.
  • Чей-то голос мне угрожает в трубку, там что-то про кэш и про мясорубку. Bang-bang, свежий стейк, чья-то песенка спета, большие деньги любят тишину. Большие деньги любят тишину. Большие деньги любят тишину кабинетов. Припев: Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло. Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло. Карму не приковать к батарее, браслеты сансары, приветы от феи. Из сейфов доносятся вопли скелетов, большие деньги любят тишину. Большие деньги любят тишину. Большие деньги любят тишину кабинетов. Припев: Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло. Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло. Мы сменим make-up, паспорта и пижамы, он — из Панамы, она — из Вьетнама. Мы канем навеки в бразильскую Лету, большие деньги любят тишину. Большие деньги любят тишину. Большие деньги любят тишину кабинетов. Припев: Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло. Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло. Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло. Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло.
  • [Куплет 1] Всё повторится на этом пути Прямо по шпалам гитарных аккордов Катится песня легко и не гордо По полотну задевая струну В мою страну, между CuBase'ом и Word'ом Все повторится на этом пути И ультиматумы, и компромиссы Бой подстаканников, скулы моста Запах гримёрки и шорох кулисы И кровь Христа, и вино Диониса [Припев] "Но от себя не сбежать уже никуда", - Ты повторяешь в священном бреду В последний вагон уходящего поезда Запрыгивая на ходу [Куплет 2] Всё повторится на этом пути В конце туннеля появятся сцена Новых попутчиков требует мода Они придут и набьют себе цену Надо лишь длинную коду Сделать в конце нам Всё повторится на этом пути Запах волос и июньские ливни Через мгновение поезд отправится Всех на перроне зрачок не обнимет Что тебе нравится, то и плесни мне See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Эпоха (Epoch) Ундервуд (Underwood) Ретро (Retro) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Припев] "Но от себя не сбежать уже никуда", - Ты повторяешь в священном бреду В последний вагон уходящего поезда Запрыгивая на ходу [Припев] "Но от себя не сбежать уже никуда", - Ты повторяешь в священном бреду В последний вагон уходящего поезда Запрыгивая на ходу В последний вагон уходящего поезда Запрыгивая на ходу...
  • Следи за ее левой рукой, столовые приборы уже не безопасны. В окошке желтой кассы задернет черт вуаль, и розы упадут на шмайсер. Следи за ее левой рукой, она не расскажет, что хочет на плечи, Явно ты — не пацан, ты — спутник-разведчик, запрятанный герой. Припев: О, туча журавлей принесет нам тысячу детей. О, радость моя, радость, о, счастливчик-дуралей. Большой баклан, большое сердце несет над морем, гонит шторм. Любовью заминирован роддом, любовь — неисчерпаемый кондом. Следи за ее левой рукой, она извернется, родит тебе двойню. Калашников — покойник в сравнении с одной такой. Следи за ее левой рукой, теплая улитка в ладонях круче жабы. В подвале наблевали, на конях ушли, обои сорвали. Припев: О, туча журавлей принесет нам тысячу детей. О, радость моя, радость, о, счастливчик-дуралей. Большой баклан, большое сердце несет над морем, гонит шторм. Любовью заминирован роддом, любовь — неисчерпаемый кондом. О, туча журавлей принесет нам тысячу детей. О, радость моя, радость, о, счастливчик-дуралей.
  • Вдоль по параболе, А далее надо ли? Кого захочу — не найду. Зыбко в округе всей И плюшевый Одиссей Седлает морскую звезду. Пока я любил тебя Альбатросы топтали воздух, Пока я любил тебя Все охотились на тунца. В лысину золушке Втыкали мы колышки И двигались талой водой. Под рок-н-ролльчики Цвели колокольчики И мальчик порос бородой. Пока я любил тебя Фараоны играли в кегли, Пока я любил тебя В тихом омуте плакал черт. Ты только нотами пестрыми Спой серенаду SOS, Выплыви веслами К острову Лавандос.
  • О чем кричат сердечные сумки? О чем поют позвоночные диски? О чем говорят мужчины в пещеристых шлемах? О том, что всегда запасные есть ребра И жизнь – это просто искусство быть добрым, А разлука – профессия, но не проблема. И ходят по улицам лишние люди, И снова кого-то нечаянно любят Из своего небытия. Лишние люди и денно и нощно Ходят, не зная, что лишним быть проще – Таким же как ты, таким же как ты, таким же как ты или я. О чем стучат коленные чашки? О чем скребут душевные кошки? О чем молчит женщина перед тем, как приходит Морфей? О том, что много работы домашней, О том, что обиды не помнит вчерашней. Кстати, хороший был кофе в том новом кафе. И ходят по улицам лишние люди, И снова кого-то нечаянно любят Из своего небытия. Лишние люди и денно и нощно Ходят, не зная, что лишним быть проще – Таким же как ты, таким же как ты, таким же как ты или я.
  • Как ни пытайся, только на ум приходит одно - Взгляды на жизнь напоминают взгляды в окно, Где самая красивая девушка в мире ходит голая по своей квартире - Ууу - и ей всё равно. Рыба плывёт туда, где клюёт, кот ищет мешок, Даже цветку ближе к лицу цветочный горшок. И только самая красивая девушка в мире ходит голая по своей квартире - Ууу - и ей хорошо. И ей хорошо. Тайна есть только там, где тайны нет никакой, И в этой песне всего семь нот, как в любой другой. И открыто настежь окно, и скрипит паркет под ногой, И в этой песне всего семь нот, как в любой другой. Чтобы стать книгой нужно попасть в крутой переплёт, Глупые мысли в гости летят, как пчёлы на мёд И только самая красивая девушка в мире ходит голая по своей квартире - Ууу - кого она ждёт? Тайна есть только там, где тайны нет никакой, И в этой песне всего семь нот, как в любой другой. И открыто настежь окно, и скрипит паркет под ногой, И в этой песне всего семь нот, как в любой другой. Самая красивая девушка в мире Самая красивая девушка в мире Самая красивая девушка в мире Самая красивая девушка в мире
  • Мне приснился маэстро Ростропович. Он мне сказал, что ноты – это буквы ангелов. Слова нужно петь, Лишь тогда быть услышанным суметь возможно. Я знаю одно: Не остановить летящее слово И всех, кого ты так сильно любил, Обязательно встретишь снова. Мне приснился маэстро Ростропович. Он мне сказал, что видел (waw!) Бабушку мою В небесах, на краю Солнечной рампы. А я себе пою: Пробуждённый: «Возможно!» Хор ангелов: «Невозможно, невозможно…» Пробуждённый снова: «Возможно!» Хор ангелов опять: «Невозможно, невозможно…» Я знаю одно: Не остановить летящее слово И всех, кого ты так сильно любил, Обязательно встретишь снова. Всех, кого ты так сильно любил, Обязательно встретишь снова.
  • [Куплет 1] Давай я тебе исполню Я тебе такое исполню Но если ты скажешь молчать То я буду молчать Наркотики делают только хуже Наркотики делают только хуже Доктор сказал и поставил печать Давай я тебе исполню Преисподнюю собою наполню Но если ты скажешь уйти — Я возьму и уйду Наркотики делают только хуже Наркотики делают только хуже Стой как дурак Трепещи ветру [Припев] Но, я люблю тебя, жизнь А ты держишь меня за козла Я прошу, не смотри, отвернись Во мне частица вселенского зла Во мне частица вселенского зла [Куплет 2] Ты знаешь, я не заразный Не шальной, не блатной, не проказный Но надо, чтоб я не дышал, — Я не буду дышать Фраера губит система понятий Фраера губит система понятий “Слушай отца, береги свою мать” Давай помолчим просто тупо Со стороны оно кажется глупо Но дела нам нет до других Пусть другие идут Тропами Канта, Декарта, Фуко Без остановки идут далеко Мы посидим, и нас обождут See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Духоподъёмник (Spirit booster) Ундервуд (Underwood) Лишние люди (Superfluous people) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Припев] Но я люблю тебя, жизнь А ты держишь меня за козла Я прошу, не смотри Во мне частица вселенского зла Во мне частица вселенского зла Во мне Я люблю тебя, жизнь А ты держишь меня за козла Ну и пусть, говорю, зашибись Во мне Во мне Частица вселенского зла
  • Моя любовь, Кто нас видел в этом городе вдвоем? Темная жизнь. Сядем в вагоны и уснем. Моя любовь, Дни бегут, но им тебя не обогнать. Тихая жизнь, Не оправдаться, не соврать. Любовь – это спешка, любовь – это кошка, икона её мироточит немножко, Любовь – это то, что скрывает обложка, жизнь – это суп, а любовь – это ложка. На грудь лепестком опускается роза и в мире вещей мы объявлены в розыск, Скатерть асфальта, небес парусина, летучие мыши хотят керосина. Любовь – это зыбко, любовь – это робко, любовь – это то, что осталось за скобкой. Ни лука, ни стрел. Калаши и беретты. Ты где Купидон? Ты ответишь за это! И что эти пули летают так быстро? Любовь не театр, да и мы не артисты, Лежим без одежды, одежда в музее, и люди там ходят и тупо глазеют. Ты выйдешь Венерою из фотошопа, и вот уже крик переходит на шёпот, И вот уже пули так близко от цели, и где ты такую найдешь, Ботичелли? И око за око, и рифма за рифму, вплавь от гитарных к коралловым рифам. Не будем страдать мы и плакать не будем, а все потому, что мы – взрослые люди. Мы – взрослые люди, Мы – взрослые люди, Мы – взрослые люди, Люди... Моя любовь, Кто отыщет наши бренные тела? Легкая жизнь, Соединила, развела. Моя любовь, Бедный демон кувыркается в груди. Долгая жизнь, Все, что случится – впереди. Моя любовь... Моя любовь... Моя любовь... Моя любовь...
  • Светлая ночь смотрела на "Swatch" – время уйти из игры. Слава героям, вышедшим прочь из отеля разбитых корыт. Спал на скамье старый портье в августе и в январе, И выли от скуки собаки на заднем дворе. Им не помочь, светлая ночь искусана тысячью жал. Все к одному, все потому, что слово – кинжал. Горы им с плеч, толку от встреч пророку и даже горе, – Выли от скуки собаки на заднем дворе. Он говорил: не было нас, нам показалось, и вот Кто-то другой, только не мы, скоро здесь встретит восход. И птичья трель, и завтрак в постель, и праздники в календаре – Все будет, как воют собаки на заднем дворе. С каждой верстой ярче восток, и вьющийся шорох волос. С каждой верстой жарче костер от вольтовых дуг папирос. И потом со лба льется гудбай в космоса чёрной дыре, И воют от скуки собаки на заднем дворе. Вот и сюжет, вот и вопрос, вот – остановленный миг. Два человека спорят до слез, кто более лишний из них. Вот оно счастье – кости в помойном ведре, – Выли от скуки собаки на заднем дворе. Самая лучшая из всех наук – наука сжигать мосты. Что с ними будет завтра с утра знаем и я и ты. Но будущее не любит, когда о нем говорят, И собаки на заднем дворе давно уже спят. Но будущее не любит, когда о нем говорят, И собаки на заднем дворе давно уже спят… И собаки на заднем дворе давно уже спят… И собаки на заднем дворе давно уже спят…
  • Маша едет в Голливуд Паша едет в Голливуд Даже Фима из Мосфильма тоже едет в Голливуд Гонят наши городских Маша басню, Паша стих Там ведь ни один блокбастер не снимается без них А Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Йоха… Йоха Скарлетт Йоха… Йоха… Йоха… Йоханссон У Олега есть моща Гопоте давать леща Но смешно по Люблино Ходить без маски и плаща Не смыкая синих век Тима пьёт как древний грек Печень Тимы из титана Он железный человек А Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Йоха… Йоха Скарлетт Йоха… Йоха… Йоха… Йоханссон Каждый с Рудиком знаком Рудик — хакер точка «com» Будет Рудик в Голливуде Человеком — Пауком Кошка мышке не чета От когтей и до хвоста Наша Нина супер — кошка Выгнет спину у шеста А Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Йоха… Йоха Скарлетт Йоха… Йоха… Йоха… Йоханссон Пока весь город спит Она уже с утра Шагает от бедра По берегу Днепра По берегу Днепра Ооо! Ооо! Ооо! Ооо! Ооо! Ооо! Едет в Херсон! Без особенных причин Много женщин и мужчин Признаются, то и дело Что не могут без личин Это чудно и чудно Тут полно героев, но Мама, я наверно Джокер Мама, мне уже смешно… А Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Йоха… Йоха Скарлетт Йоха… Йоха… Йоха… Йоха… Ооо! Ооо! Едет в Херсон! Ооо! Ооо! Едет в Херсон! Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Йоха… Йоха Скарлетт Йоха… Йоха… Йоха… Йоха… Йоха… Йоха… Йоха… Йоханссон
  • [Куплет 1] По янь-волне Плывет алмазная плацента Ты во мне Я за тебя не дам и цента На ребре Танцуют самбу fucking-наци В мартобре Тебя достанут папарацци [Припев 1] Пули крутят дули Издеваются И бутоном На ладони Распускается А-а-а-а-а Парабеллум [Куплет 2] Пойди сорви - Поспело сердце в огороде Для любви Ты одинок и ты свободен Ты ничей Торчит молекула из пасти И вообще Бурлит "Урал" как "Стратокастер" See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Дитя моё (My child) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) Like Him Tyler, The Creator [Припев 2] Птицы видят лица Удивляются Круглым глазом Теплым газом Улыбается А-а-а-а-а Парабеллум
  • Я покидаю Луксор Ну чем потрафить тебе, минорный Мой голубоглазый фараон? Бессмертие не самый худший сон Я покидаю Луксор Немой каприз и немой укор Где пыль сдувают с мраморных страниц Где выросли мы из своих гробниц Спой мне, птица Феникс, гамму неба от и до Я курю, и пепел падает в твоё гнездо Всё обратно вернуть не сложно Душу — Богу, бакшиш — таможне Через Нила зелёный коридор Я покидаю Луксор Я покидаю Луксор Щекочет шею луны топор Летит по храму соловьиный свист В краю раскопок сам Господь турист Я покидаю Луксор Сочится время, как пот из пор Взгляни на Сфинкса и забудь на миг Про город мёртвых в городе живых Спой мне, птица Феникс, гамму неба от и до Я курю, и пепел падает в твоё гнездо Всё обратно вернуть не сложно Душу — Богу, бакшиш — таможне Через Нила зелёный коридор Я покидаю Луксор Спой мне, птица Феникс, гамму неба от и до Я курю, и пепел падает в твоё гнездо Всё обратно вернуть не сложно Душу — Богу, бакшиш — таможне Через Нила зелёный коридор Я покидаю Луксор
  • [Куплет 1] Эй, метёлка Покажи свою смешную щёлку Между зубами Такая у Мадонны точно Я говорил с докторами Они сказали это диастема В общем, дилемма: Красота — не красота, оу Красота — не красота, оу А-а-а [Припев] 90/60/90 Так скучно и просто Скучно и просто Геометрия бюста и роста 90/60/90 Продиктовано стандартами ГОСТа 90/60/90 90/60/90 - Так скучно и просто Скучно и просто See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Не плачь (Don’t cry) Ундервуд (Underwood) Самая красивая девушка в мире (The most beautiful girl in the world) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Куплет 2] Эй, метёлка Ты пролезешь в ушко от иголки И между нами Сольются золотые нити Я говорил с докторами Такое было с Нефертити В общем, сами судите Красота — не красота, оу Красота — не красота, оу А-а-а [Припев] 90/60/90 Так скучно и просто Скучно и просто Геометрия бюста и роста 90/60/90 Продиктовано стандартами ГОСТа 90/60/90 90/60/90 - Так скучно и просто Скучно и просто [Аутро] Продиктовано стандартами ГОСТа Продиктовано стандартами ГОСТа Продиктовано стандартами ГОСТа Продиктовано стандартами ГОСТа
  • У моей головы начинается новая жизнь, Все вокруг кувырком, а мне хочется с нею дружить. «Это дело привычки, я сам был таким», — говорил мне знакомый вампир; «Только вниз головой ты поймешь перевернутый мир». Помоги себе сам, раньше времени нервы не рви. И в страну антиподов что взять с собой, кроме любви? Лежат под ногами Венера и Марс, а чуть выше летают стрижи. У моей головы начинается новая жизнь. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность. Ты мой внутренний голос, моя вертикальная власть, Я же стойкий солдат, у меня есть приказ не упасть. Вокруг точки опоры вращается мир, даже если она точка G, А у моей головы начинается новая жизнь. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность.
  • Я родился в эпоху застоя Я живу в эпоху отстоя Я не знаю, в какую эпоху умру Мне не хочется думать плохое И по небу от края до края На резиновом шаре летаю Он мягкий на ощупь и сладкий на вкус То жую его, то надуваю Бабл-гам, бабл-гам, мы читаем по слогам Хорошо живёт на свете бабл-гам! Что за шум, что за гам? Звёзды падают к ногам Это в гости к нам приходит бабл-гам! Белый ветер унёс мои мысли Ах, как это было приятно Но не терпит ничья голова пустоты Чёрный ветер принёс их обратно Гори ярко, созвездие Спички Мы — наивные божие птички Отказаться от мысли быть только собой Хорошо, как от вредной привычки Бабл-гам, бабл-гам, мы читаем по слогам Хорошо живёт на свете бабл-гам! Что за шум, что за гам? Звёзды падают к ногам Это в гости к нам приходит бабл-гам! Жуй, жуй, жуй, жуй! Жуй, жуй, жуй, жуй! Жуй, жуй, жуй, жуй! Пролетарий и буржуй! Жуй, жуй, жуй, жуй! Жуй, жуй, жуй, жуй! Жуй, жуй, жуй, жуй! Пролетарий и буржуй! Бабл-гам, бабл-гам, мы читаем по слогам Хорошо живёт на свете бабл-гам! Что за шум, что за гам? Звёзды падают к ногам Это в гости к нам приходит бабл-гам! Бабл-гам, бабл-гам, мы читаем по слогам Снова в гости к нам приходит бабл-гам! Что за шум, что за гам? Звёзды падают к ногам Хорошо живёт на свете бабл-гам! Хорошо живёт на свете бабл-гам! Хорошо живёт на свете бабл-гам!
  • Поверь, это нужно. Поверь, это важно. Мы не обманем надежд и доверия граждан! Ведь я так талантлив, а ты так красива! Нас тянет друг к другу с клинической силой. От первого удара по шляпку входит гвоздь. Смотри, моя любовь, мы мокрые насквозь! Мы жжём свои гормоны, мы плачем и дрожим. Смотри, что с нами делают Химия и жизнь Поверь, это вечно. Поверь, это точно. К тебе в гости стучится мой посол полномочный. Сними с него шляпу, пальто и перчатки. И фото его сохрани на сетчатке. От первого удара по шляпку входит гвоздь. Смотри, моя любовь, мы мокрые насквозь! Мы жжём свои гормоны, мы плачем и дрожим. Смотри, что с нами делают Химия и жизнь Поверь, я не сволочь. Поверь, я не сволочь. Просто ты кислота, а я, всё-таки, щёлочь. Не злись на меня, не противься природе. Ты — осадок на дне. Я — радикал на свободе. От первого удара по шляпку входит гвоздь. Смотри, моя любовь, мы мокрые насквозь! Мы жжём свои гормоны, мы плачем и дрожим. Смотри, что с нами делают Химия и жизнь
  • Нельзя заходить в спальню к Богу, Даже если его там нет. Нельзя заходить в спальню к Богу — За дверью большой секрет. Но мы потихоньку шпионим за ним И это его веселит. Ночь нежна, шестикрыл Серафим И звезда звезде говорит: Это судьба... Это судьба... И мы так редко заходим сюда Погреться у млечных звёзд: Тут из крана течет святая вода И микробы в ней держат пост. Но даже если звёзды зажглись И стучит копытом Пегас Дороги, которые мы выбираем Не всегда выбирают нас. Это судьба... Это судьба... И всё хорошо и мы не бесимся с жиру, Из избы не выносим сора И сроки годности этого мира Истекают еще не скоро. И время идёт, небо тушит луну В пепельнице мостовой И радиоточка ловит волну От радиозапятой. Это судьба... Это судьба...
  • В старой коробке из-под конфет Жили-были герои мультфильмов. Волк, например, из «Ну, погоди», Он мне кричал «Не уходи!» В телевизоре на чердаке Жили-были недетские страсти. Ёжик в тумане на грани весны, Семнадцать мгновений шпионской напасти. Очень хочется в Советский Союз! Очень хочется снова и снова. Очень хочется в Советский Союз, Шепнуть Чебурашке на ухо два слова, Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МиГ-25. В старой коробке из-под конфет Жили-были молочные зубы. Хмурые будни холодной войны И синяя юбочка девочки Любы. А к отцу приходили друзья: Сан Саныч и завцехом Куценко. Они заводили бобинный «Маяк», И под водку гремела нетленка. Очень хочется в Советский Союз! Очень хочется снова и снова. Очень хочется в Советский Союз, Шепнуть Чебурашке на ухо два слова, Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МИГ-25. Очень хочется в Советский Союз! Очень хочется, правда-правда. Очень хочется в Советский Союз, Атомный, страшный, большой, коварный. Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25.
  • В склянке темного стекла из-под импортного пива роза красная цвела гордо и неторопливо. Исторический роман сочинял я понемногу, пробиваясь как в туман от пролога к эпилогу. Были дали голубы, было вымысла в избытке, и из собственной судьбы я выдергивал по нитке. В путь героев снаряжал, наводил о прошлом справки и поручиком в отставке сам себя воображал. Вымысел - не есть обман. Замысел - еще не точка. Дайте дописать роман до последнего листочка. И пока еще жива роза красная в бутылке, дайте выкрикнуть слова, что давно лежат в копилке: каждый пишет, как он слышит. Каждый слышит, как он дышит. Как он дышит,так и пишет, не стараясь угодить... Так природа захотела. Почему? Не наше дело. Для чего? Не нам судить.
  • Не уснуть. Просто так, не уснуть, не уснуть. Ах, кто бы меня научил останавливать время?! Невозможно минуты бегут, и сон попадает мой в стремя Прозрачного всадника по имени Ртуть. Не уснуть. Не уплыть на фрегате фантазий своих, Не совершить перелёт к берегам сновидений, Не погасить фонарей, ибо мысли мои пешеходы во тьме Без правил и без движений. Не уснуть. Может ты мне поможешь, единственный друг? Камарад мой, комар, призови своей песней Морфея. Сегодня будь ангелом мне – обидеть тебя не посмею, Я в бессоннице доброе вечное сею. Колыбельная для тех, кто украл, Не спросил и взял цветной металл, Собирал плоды в чужом саду. Спите, дети, папа ваш в аду! Не уснуть. Ровно в 12 часов по ночам, как заведённый, из гроба встаёт барабанщик. И скачет он взад и вперёд, И бьёт по бессонным мозгам, – Обманщик-обманщик, А я обворованный пайщик. Не уснуть. Вот и ты, моя сладкая N, в белых одеждах витаешь безмолвно и страшно. Я украл твои годы, взамен оставил подержанный Опель. Ни кола, ни двора, только слёзы и молодость в попе. Колыбельная для тех, кто украл, Не спросил и взял цветной металл, Собирал плоды в чужом саду. Спите, дети, папа ваш в аду! Колыбельная для тех, кто украл, Не спросил и взял цветной металл, Собирал плоды в чужом саду. Спите, дети, папа ваш в аду! Спите, дети, папа ваш в аду! Колыбельная ду-ду-ду-ду, Всё, что плохо взял, я положу, Честно-честно-честно жу-жу-жу…
  • Он обернулся - простой такой И белозубый, и незнакомый. Пригладил волосы рукой, Пока еще не сведен оскомой. Добрый-добрый рот его Нежной-нежной щетиной рыжей Касался. Пусть бы был никто! Прощай, прощай, родной, бесстыжий. Жизнь била-била так, Жизнь грела - спалила Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о... Не знал он после, как долго я Была осколком его деталей. И в спину била его струя, И жал он молча свои педали. Больно-больно потом упал, Расшибился. Из-под обломков Извлек себя и начертал По фюзеляжу златой иголкой. Жизнь била-била так, Жизнь грела - спалила Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о... Как будто правда, что Млечный Путь Господь спустил ему на лампасы. Его погоны горят, как ртуть, Он так прекрасен, что нас колбасит. Белым светом наполнен он, Добрый, славный себе смеется. Душа его, как полигон, Ему светло, и ей поется. Жизнь била-била так, Жизнь грела - спалила Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о...
  • [Куплет 1] Светит месяц белым ножиком в тумане В одном стакане – все грани Бога Черти пляшут под Нирвану на баяне Немного яду – и в путь-дорогу! [Припев] Ты спросишь на бегу: «Как проходит одиночество?» Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу А врать не хочется [Куплет 2] Вместе мы с тобой на этой карусели Ломаем перья и топчем кисти Я надену крылья просто чтоб висели И застрелюсь под Агату Кристи [Припев] Ты спросишь на бегу: «Как проходит одиночество?» Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу А врать не хочется See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Под острым углом (At an acute angle) Ундервуд (Underwood) Эпоха (Epoch) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Куплет 3] Разломается душа, как булка хлеба Погаснет сердце и кофеварка А мы бежим с тобой, захлёбываясь небом И светит месяц над лунапарком [Припев] Ты спросишь на бегу: «Как проходит одиночество?» Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу Правду сказать я не могу А врать не хочется
  • Уфимская гадалка говорила нам, что музыка сдохла Гадалка надвое сказала, и всё как-то постепенно заглохло Но есть же тут один рок-бэнд Они всё могут — и «Катюшу», и «ElectricLadyland» У них такой зачётный саунд! (Пёс, осёл, петух и кот) Звёзды сельских дискотек и саун! (Пёс, осёл, петух и кот) И есть у них Ещё творец – Один хайповый поэт и певец [Куплет 1] У трубадура Труба не дура У трубадура о-о-о-о! У трубадура Труба не дура У трубадура о-о! [Куплет 2] И меньше всего хочется старпёром быть по выслуге лет Хотя гоняться нам за модой с нейросетью тоже повода нет Остался лишь один рок-бэнд Когда вся музыка ногами замурована в цемент Наивные животные (Пёс, осёл, петух и кот) Таланты их бесплотные (Пёс, осёл, петух и кот) И им как мать И как отец Один хайповый поэт и певец See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Тук-тук-тук (Knock-knock-knock) Ундервуд (Underwood) Минеральные воды (Mineral waters) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Припев] У трубадура Труба не дура У трубадура о-о-о-о! У трубадура Труба не дура У трубадура о-о! [Куплет 3] Так идите же дорогою своею, даже если по краю Вы меня спросите, о чём же эта песня, но я точно не знаю Может права была гадалка та И после музыки в наследство нам досталась немота Но эти парни держат грув! (Пёс, осёл, петух и кот) Не обманув, не киксанув! (Пёс, осёл, петух и кот) Кому венок Кому венец Кому хайповый поэт и певец [Припев] У трубадура Труба не дура У трубадура о-о-о-о! У трубадура Труба не дура У трубадура о-о!
  • Летчик, летчик, вот тебе листочек, сделай из него самолет. Напиши на крыльях имя и фамилию, день, месяц и год. Летчик, летчик, нет на карте точек, где бы еще не бывал И тебе давно пора выходить из штопор, а сразу в астрал. Припев: Вот, вот, вот, вот по небу летит самолет, Вот, вот, вот, вот по небу летит самолет, А пилот, а что пилот, пилоту небо Родины, как мед. Летчик, летчик, путник оболочек, как из не вырваться тут. Сколько ты уже намотал на память часов и минут. Летчик, летчик, дай жене платочек, чтобы не намокли глаза, Ты же все один летаешь между строчек, а ей, что сказать. Припев: Вот, вот, вот, вот по небу летит самолет, Вот, вот, вот, вот по небу летит самолет, А пилот, а что пилот, пилоту небо Родины, как мед. Вот, вот, вот, вот по небу летит самолет, Вот, вот, вот, вот по небу летит самолет, А пилот, а что пилот, пилоту небо Родины, как мед.
  • Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим, Пусть яркий бьет в глаза настольной лампы свет, Пусть враг смеется, пусть надежды снова нет, Терпи, товарищ, мотылек в огне свечи, Молчим и курим, курим и… Сомнения прочь, теперь мы разведчики, В наших сердцах – любовь и кузнечики, В наших устах – автоответчики. Будем терпимы и будем неистовы, Пой, ангел мой, гламурные истины, Мы не одни, мы многочисленны. Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим. Пусть где-то сок березовый в лесу весеннем пьет душа моя; Пусть ветер Родины качает тополя - Лишь ты, надежда, в сердце пламенном стучи, Молчим и курим, курим и… Сомнения прочь, теперь мы разведчики, В наших сердцах любовь и кузнечики, В наших устах – автоответчики. Будем терпимы и будем неистовы, Пой, ангел мой, гламурные истины, Мы не одни, мы многочисленны. Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим. Сомнения прочь, теперь мы разведчики, В наших сердцах любовь и кузнечики, В наших устах – автоответчики. Будем терпимы и будем неистовы, Пой, ангел мой, гламурные истины, Мы не одни, мы многочисленны. Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим.
  • Как говорил старина Толстой Лев Николаич, уходя из дома: «Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона». Черная звезда над Ясною Поляной от рассвета до заката Рассекает небо, небо пополам. Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка. Сердце тьмы, глухие крики невидимых птиц. Мы здесь одни, рука одиночества, шелест страниц, Кто читает книгу твоей жизни, кто делает пометки на полях Кровавыми чернилами, твоя душа опять — персона нон грата. Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка. Как говорил старина Толстой Лев Николаич, уходя из дома: «Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона». Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона. Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона.