Песня «Скарлетт Йоханссон едет в Херсон»
исполнителя Ундервуд.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Маша едет в Голливуд
Паша едет в Голливуд
Даже Фима из Мосфильма тоже едет в Голливуд
Гонят наши городских
Маша басню, Паша стих
Там ведь ни один блокбастер не снимается без них

А Скарлетт Йоханссон едет в Херсон
Скарлетт Йоханссон едет в Херсон
Скарлетт Йоханссон едет в Херсон
Йоха… Йоха Скарлетт
Йоха… Йоха… Йоха… Йоханссон

У Олега есть моща
Гопоте давать леща
Но смешно по Люблино
Ходить без маски и плаща
Не смыкая синих век
Тима пьёт как древний грек
Печень Тимы из титана
Он железный человек

А Скарлетт Йоханссон едет в Херсон
Скарлетт Йоханссон едет в Херсон
Скарлетт Йоханссон едет в Херсон
Йоха… Йоха Скарлетт
Йоха… Йоха… Йоха… Йоханссон

Каждый с Рудиком знаком
Рудик хакер точка «com»
Будет Рудик в Голливуде
Человеком Пауком
Кошка мышке не чета
От когтей и до хвоста
Наша Нина супер кошка
Выгнет спину у шеста

А Скарлетт Йоханссон едет в Херсон
Скарлетт Йоханссон едет в Херсон
Скарлетт Йоханссон едет в Херсон
Йоха… Йоха Скарлетт
Йоха… Йоха… Йоха… Йоханссон

Пока весь город спит
Она уже с утра
Шагает от бедра
По берегу Днепра
По берегу Днепра

Ооо! Ооо!
Ооо! Ооо!
Ооо! Ооо! Едет в Херсон!

Без особенных причин
Много женщин и мужчин
Признаются, то и дело
Что не могут без личин
Это чудно и чудно
Тут полно героев, но
Мама, я наверно Джокер
Мама, мне уже смешно…

А Скарлетт Йоханссон едет в Херсон
Скарлетт Йоханссон едет в Херсон
Скарлетт Йоханссон едет в Херсон
Йоха… Йоха Скарлетт
Йоха… Йоха… Йоха… Йоха…

Ооо! Ооо! Едет в Херсон!
Ооо! Ооо! Едет в Херсон!

Скарлетт Йоханссон едет в Херсон
Йоха… Йоха Скарлетт
Йоха… Йоха… Йоха… Йоха…
Йоха… Йоха… Йоха… Йоханссон

Другие песни исполнителя:

  • [Куплет 1] Наследство от бабушки - кресло-качалка Холодная штука его обручалка Папа, красивой рыбалки! Что "больно" прошло, знает Красная Пресня В глазах у него украинская песня Папа, мне с ним интересно [Бридж 1] Пускай он будет рядом И дышит в шею мне - Я верю его сильному плечу Не жди меня - не надо Однажды, как во сне Я просто не стерплю и закричу: [Припев 1] Он - Гастарбайтер Его лицо черно от копоти и гари Замрите, Рюрики, смотрите - он в ударе Он силен, а ты бессилен, да! Он - Гастарбайтер Он заводил куранты над зубатой стенкой И златоглавой нежно целовал коленки Просто супер, но не факт See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Девушка с веслом (The Girl with an Oar) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) Like Him Tyler, The Creator [Куплет 2] Хорошие девочки - страшные люди - Откусят тебя и оставят на блюде Папа, мы пить там не будем Бисквит "Делифранс", две полоски и кофе Я знаю давно, где живет его профиль Папа, он мой Мефистофель [Бридж 2] Пускай он будет рядом И дышит в шею мне - Я верю его сильному плечу Не жди меня - не надо Однажды, как во сне Я просто не стерплю и закричу: [Припев 2] Он - Гастарбайтер Он танцевал с ментами дивные балеты Пусть даже именем не названа планета - Он силен, а ты бессилен, да! Он -Гастарбайтер Ему так весело и страшно в лапах МКАДа Ему везет пока, и, видимо, так надо Просто супер, но не факт [Оутро] Вже закiнчено день Вже напизжено грошей В мерседеси сiдають мерзотни сичi Лiзуть, мов таргани, крiзь прошпекти i площi Дорогiе моi москвичi, москвичi
  • [Куплет 1] Не плачь Ливень долгим не бывает Он и сам об этом знает Он, хоть капельку, но врач Не плачь И подарит тебе утро Только реки перламутра А не слёзы неудач [Припев] Не плачь Эта божья роса Не касается всех Но касается всякого Не плачь В мире есть чудеса Но что бежишь под дождём Что стоишь под дождём – Намокаешь одинаково [Куплет 2] Не плачь Слёзы - это не игрушки Ходит лето по подушке Ты его в ладони спрячь Не плачь Моя маленькая Соня Нет на свете, ты запомни Нерешаемых задач See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Покуситесь на президента (Try to kill a president) Ундервуд (Underwood) 90-60-90 Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Припев] Не плачь Эта божья роса Не касается всех Но касается всякого Не плачь В мире есть чудеса Но что бежишь под дождём Что стоишь под дождём – Намокаешь одинаково [Припев] Не плачь Эта божья роса Не касается всех Но касается всякого Не плачь В мире есть чудеса Но что бежишь под дождём Что стоишь под дождём Что бежишь под дождём Что стоишь под дождём – Намокаешь одинаково
  • В старой коробке из-под конфет Жили-были герои мультфильмов. Волк, например, из «Ну, погоди», Он мне кричал «Не уходи!» В телевизоре на чердаке Жили-были недетские страсти. Ёжик в тумане на грани весны, Семнадцать мгновений шпионской напасти. Очень хочется в Советский Союз! Очень хочется снова и снова. Очень хочется в Советский Союз, Шепнуть Чебурашке на ухо два слова, Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МиГ-25. В старой коробке из-под конфет Жили-были молочные зубы. Хмурые будни холодной войны И синяя юбочка девочки Любы. А к отцу приходили друзья: Сан Саныч и завцехом Куценко. Они заводили бобинный «Маяк», И под водку гремела нетленка. Очень хочется в Советский Союз! Очень хочется снова и снова. Очень хочется в Советский Союз, Шепнуть Чебурашке на ухо два слова, Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МИГ-25. Очень хочется в Советский Союз! Очень хочется, правда-правда. Очень хочется в Советский Союз, Атомный, страшный, большой, коварный. Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25.
  • Отдельным назначением, приказом специальным Под покровом ночи прямо в тыл к врагу, Я ухожу в разведку с мудаками И с этим ничего поделать не могу. Товарищам скажите, пускай расскажут маме, С самого начала все пошло не так - Отправили меня в разведку с мудаками, Мне все равно куда – в Сайгон или в Ирак. Я их не выбирал, они решили сами, Когда спросили с кем в разведку им идти, Я ухожу в разведку с мудаками, Они на букву «М» сплошные чудаки. Чудаки, чудаки, чудаки, Почему же вы все мудаки, Война не любит чудаков, А я – мудаков. Я не люблю мудаков. Я по призванью воин, я смертник по призванию, В засаде маскируюсь, да так, что хрен найдешь, Я ухожу в разведку с мудаками, А с ними даже, блин, нормально не умрешь. Тонущий матрос спасается на шлюпке, На катапульту жмет в последний миг пилот, Но что тебя спасет, когда ты с мудаками, Нормальные герои всегда идут в обход. Солдат ответит «нет», солдат ответит «да», Солдат задушит просто голыми руками, Но на войне бессмысленно общаться с мудаками, Сплошное «может быть», сплошное «иногда». Ты спросишь, зачем же я злой? Я скажу тебе: «Отойди!» Мудак — он не враг и не свой, Но в разведке милее враги. Товарищи пусть вспомнят, пускай расскажут маме, Проваливаясь в ад к чертям во тьму веков, Я ухожу в разведку с мудаками, Чтоб сдохнуть и спасти каких-то мудаков. В крови у них мохито, а в душах — Мураками, Для них Хемингуэй — книжонка, вот и все. Под смертною звездою с мудаками Я стою, сбывается проклятие мое. Под смертною звездою с мудаками Я стою, сбывается проклятие мое. Под смертною звездою с мудаками Я стою, сбывается проклятие мое.
  • Что происходит? Над чёрною речкою дым пронесётся Кто-то прицелится в русское солнце, не промахнётся Что происходит? Дым папиросы до самого чада Докурит одну человек с палачами и улыбнётся Что происходит? Влюблённая пуля путь к сердцу находит А дым из ствола, он не помнит обид Но всё-таки лодка разбилась о быт Что происходит? После затяжки и смерть — не проблема Осталась початая пачка LM’а на Morten street Здесь столько дыма, что меркнет свет Шёл бы он мимо, но нет (но нет) Здесь столько дыма, что меркнет свет Шёл бы он мимо, но нет А Родина утром встречает Родина бицепс качает Не поцелует, так покалечит И стоя у чёрной дыры Родина гасит костры Полная грудь, а дышать нечем Нечем Что происходит? В то, как здесь душно, нетрудно поверить Верёвка в Елабуге и в Англетере стала бикфордом Что происходит? Пар изо рта вместо дыма выходит И века хребет с этим зимним аккордом кажется хордой Что происходит? Помнит лишь воздух о тех, кто летали Слово: шесть букв по вертикали, пусть отгадает Что происходит? Тянется к небу рука фаталиста Кодекс дуэльный и шутки за 300 так утверждают Здесь столько дыма, что меркнет свет Шёл бы он мимо, но нет, но нет Здесь столько дыма, что меркнет свет Шёл бы он мимо, но нет Шёл бы он мимо, но нет Шёл бы он мимо