Песня «Ауфвидерзейн»
исполнителя Ундервуд.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

По небу, как по мостовой
Несут меня цветные колеса.
Не то эскорт, не то конвой,
Везу я в кэбе Санта-Клаоса.
Праздник наш happy-подъем,
Новую песню тебе споем.
Санта нашептывал:
Прокати туда, прокати сюда,
Прокати туда, прокати сюда.
Да-да. Но щас не об этом.
Разливай портвейн,
И передай вместо привета
Ауфвидерзейн.
Лечи-лечи свою мигрень,
Смени работу, пол, атмосферу.
Я видел сон цвела сирень,
И ты в объятьях питбультерьера.
Праздник наш, happy-отбой,
Лук-порей, сельдерей, хрен с тобой,
Светлую голову
Наклони туда, наклони сюда,
Наклони туда, наклони сюда.
Да-да-да. Но щас не об этом.
Разливай портвейн
И передай вместо привета
Ауфвидерзейн.
Мы упадем в калейдоскоп
И забодяжим каплю компота,
Начнется бал любимых стоп,
И жизнь моя пройдет, как икота.
Праздник наш hello-goodbye,
Ключ от Клондайка не потеряй,
Солнышко-молнышко
Посвети туда, посвети сюда,
Посвети туда, посвети сюда.
Да-да. Но щас не об этом.
Разливай портвейн,
И передай вместо привета
Ауфвидерзейн.
Да-да-да. Но щас не об этом.
Разливай портвейн,
И передай вместо привета
Ауфвидерзейн

Другие песни исполнителя:

  • Как говорил старина Толстой Лев Николаич, уходя из дома: «Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона». Черная звезда над Ясною Поляной от рассвета до заката Рассекает небо, небо пополам. Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка. Сердце тьмы, глухие крики невидимых птиц. Мы здесь одни, рука одиночества, шелест страниц, Кто читает книгу твоей жизни, кто делает пометки на полях Кровавыми чернилами, твоя душа опять — персона нон грата. Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка. Как говорил старина Толстой Лев Николаич, уходя из дома: «Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона». Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона. Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона.
  • Ты спиваешься, ты тратишь свои деньги в заведеньях Ничего не понимаешь, а ведь это же паденье Вниз по наклонной, в самую пропасть В страшную пропасть невозвратную Ты спиваешься, по колено тебе море Улыбаешься, ты приносишь маме горе Ты спиваешься, мои слёзы горько льются Ты спиваешься, над тобою все смеются Просыпаешься так поздно, когда все идут с работы Занимаешься, скажи мне, непонятно чем и кто ты Праздность и лень, друзья каждый день Когда же наконец возьмёшься ты за голову? Ты спиваешься, по колено тебе море Улыбаешься, ты приносишь маме горе Ты спиваешься, мои слёзы горько льются Ты спиваешься, над тобою все смеются Ухмыляешься бесчувственно, грубишь родным и близким Разоряешься, бранишься, бьёшь стаканы, глушишь виски Где твоя совесть?! Достал уже, то есть! Сила есть и воля есть, а силы воли нет Ты спиваешься, по колено тебе море Улыбаешься, ты приносишь маме горе Ты спиваешься, мои слёзы горько льются Ты спиваешься, над тобою все смеются Ты спиваешься, по колено тебе море Улыбаешься, ты приносишь маме горе Ты спиваешься, мои слёзы горько льются Ты спиваешься, над тобою все смеются
  • Когда внезапно возникает Ещё неясный голос труб, Слова, как ястребы ночные, Срываются с горячих губ, Мелодия как дождь случайный, Гремит; и бродит меж людьми, Надежды маленький оркестрик Под управлением любви. Надежды маленький оркестрик Под управлением любви. В года разлук, в года смятений, Когда свинцовые дожди Лупили так по нашим спинам, Что снисхождения не жди, И командиры все охрипли... Тогда командовал людьми Надежды маленький оркестрик Под управлением любви. Кларнет пробит, труба помята, Фагот, как старый посох, стёрт, На барабане швы разлезлись... Но кларнетист красив, как черт! Флейтист, как юный князь, изящен... И вечно в сговоре с людьми, Надежды маленький оркестрик Под управлением любви.
  • В старой коробке из-под конфет Жили-были герои мультфильмов. Волк, например, из «Ну, погоди», Он мне кричал «Не уходи!» В телевизоре на чердаке Жили-были недетские страсти. Ёжик в тумане на грани весны, Семнадцать мгновений шпионской напасти. Очень хочется в Советский Союз! Очень хочется снова и снова. Очень хочется в Советский Союз, Шепнуть Чебурашке на ухо два слова, Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МиГ-25. В старой коробке из-под конфет Жили-были молочные зубы. Хмурые будни холодной войны И синяя юбочка девочки Любы. А к отцу приходили друзья: Сан Саныч и завцехом Куценко. Они заводили бобинный «Маяк», И под водку гремела нетленка. Очень хочется в Советский Союз! Очень хочется снова и снова. Очень хочется в Советский Союз, Шепнуть Чебурашке на ухо два слова, Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МИГ-25. Очень хочется в Советский Союз! Очень хочется, правда-правда. Очень хочется в Советский Союз, Атомный, страшный, большой, коварный. Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25.
  • Он обернулся - простой такой И белозубый, и незнакомый. Пригладил волосы рукой, Пока еще не сведен оскомой. Добрый-добрый рот его Нежной-нежной щетиной рыжей Касался. Пусть бы был никто! Прощай, прощай, родной, бесстыжий. Жизнь била-била так, Жизнь грела - спалила Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о... Не знал он после, как долго я Была осколком его деталей. И в спину била его струя, И жал он молча свои педали. Больно-больно потом упал, Расшибился. Из-под обломков Извлек себя и начертал По фюзеляжу златой иголкой. Жизнь била-била так, Жизнь грела - спалила Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о... Как будто правда, что Млечный Путь Господь спустил ему на лампасы. Его погоны горят, как ртуть, Он так прекрасен, что нас колбасит. Белым светом наполнен он, Добрый, славный себе смеется. Душа его, как полигон, Ему светло, и ей поется. Жизнь била-била так, Жизнь грела - спалила Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о ла-ла-ла-лай. Гагарин! Я вас любила, о...