Песня «Наведение резкости»
исполнителя Slim.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Сейчас вроде лето, а скоро будет осень,
Может жизнь раскатает по асфальту как бульдозер.
Но ты не бойся и вруби веселых песен,
Ведь этот мир тесен и мы в одном замесе.
Люди частенько бесят, берут по 5, и по 10
Друг отъехал в подъезде попав на эти рельсы.
Я не боюсь смерти, я её на хую вертел
И может меня зажарят на вертеле черти.
На бэхе в им пакете они могут прилететь,
А могут оказаться в кювете и больше не пиздеть.
У тебя че-то есть? В это дерьмо не лезь,
Хотя такой нарядный весь, но твой личный номер 6.
Шут как жесть и секс, часто беспонтовый кекс
Твоя первая любовь дает кому-то за Lexus.
Мажоры косят под братву и много не местных,
Закрутило как пластинку на вертушке Vestax.
Как на опушке леса моя серая местность,
Мое странное детство, глупости по малолетству.
Еще рэп и Дымовая завеса,
Рецепты кухни, На районе, Этажи дышат естественно.
Заточка стала известной, стало больше вопросов,
Они повисли над бездной, но есть уверенность в голосе.
Ты кончик носа испачкал в белой полосе,
Будь осторожен на фото, ведь твой братан уже сел.
Будь осторожен, в этой стране пиздец возможен
Будь осторожен под круглыми с Гошей когда ебошит.
Сердца оказались хорошими,
Щас зажжем, одень скафандр или накинь капюшон.
И станет хорошо, а кто тут че решает?
Ты хочешь что-то предъявить? Отойди, не мешай.
Не мешай мне дышать, дебилов по нарожали
Я вас бы клал из калаша, но тут не разрешают.
Футболки Симачева и треники DSQUARED,
По выходным объебанное стадо в модных местах.
Твоя сестра уже пьёт бутират,
Тебя прет чай? Братан, ты под чем? Береги почки и печень.
Не важно ЦАО или ZM, кто-то придет на замену
На сцену поднявшись будет также уверен.
Когда челюсть онемеет, в глазах людей
Будет любовь к тебе, а ты затрешь за правду на дне.
Они ведь верят в чудо, даже если чудо в перьях
Это не третьи качели, но имеет значение.
Прибавь басок в тачиле, на все бывают причины
Сейчас не начитан, от солнца тёмные очки.
И я не знаю когда новый альбом,
Я щас в трусах за компом, там за окном район со мной заодно.
Лови подгон, тебя может убрать как катком
Боевым патроном войти в голову, аё comon.
Мысли невесомы, на Руси необъятны просторы
Вековые кроны, а озера бездонны.
А мы тут по простому двигаемся, пока не выдохлись
В тесных с близкими, смотри из кресла не вывались.
Тут наведение резкости, полумесяц или крест на груди
Есть звери и люди среди тех и этих.
Не знаю кто будет дальше Медведев или Путин,
Кто-то должен уйти, не упусти суть.

Другие песни исполнителя:

  • Я на троне уселся и мусолю державу Я с повадками Зевса, первый лидер анклава Я для всех иноверцев приготовил булаву Дикий, рубиновым сердцем, помазан безналом Как бывает тут тошно, сука, если б ты знала Не родятся святоши в этой вони вокзалов Дети красной зимы в балаклавах Zilli Чье-то время уходит, мое время — Zenith Пламя русской весны зажигает кварталы Снится крепостным, как горят дворцы феодалов Дымят механизмы, вращаются спицы Когда ты выходишь, тут кто-то снова садится В резной колеснице по стране необъятной Холод глыбой внутри, как за кругом полярным Когда падаешь вниз, все конечно бессильны Это музыка жизни, хотя я не Мессия Даже в краю наползающей тьмы Когда уйду в свой последний заплыв Не жалея о шансах тех, что я упустил Закину вам хитов из пропасти Последний день Помпеи После Зимней вишни я в добро не верю Знаю, чем людей опять накормит телек В след за воскресеньем черный понедельник Вряд ли это все ебучий план Маккейна Старые дома на фоне хромакея Я давно забыл дорогу в храм, земеля Не понятно, сколько им там нужно денег Попросил бы об одном лишь Не бросай в терновый куст, надев терновый венок Дай попробовать жизнь на вкус и сделай воду вином Я тут самый хитрый мангуст, им негде ставить клеймо Закрываю открытый шлюз, судьба веретено Я сам себе соперник Удалюсь от дел как Николай Коперник Защити нас всех там, слышишь, мистер Kremlin? Хватит воду лить, ведь я обычный Гремлин И мне не надо быть лучших всех Виски, кола и прущий снег Я хочу лишь оставить след Мне не надо быть лучше всех Мне не надо быть лучших всех Виски, кола и прущий снег Я хочу лишь оставить след Мне не надо быть лучше всех
  • При Ельцине тут, конечно, был лютый замес: Коммерсы, дикий капитализм, 140-е мерседесы Мрачный пиздец в Чечне, авизо и финансовые пирамиды В центре Москвы первые клубы для пидоров Танки во всю шмаляют по Белому дому Всем детям разрешили не ходить в школу — ну так себе приколы Гуманитарная помощь, сухое молоко и кошачьи паштеты Группа «Мальчишник» со своим озабоченным рэпом Сейчас всё это ретро, у бабок на Лубянке фурики с кетычем Кстати, кетыч опять модно, деточка Братва по локоть в крови целует иконостас Лосины, дискотека «У ЛИСа» и модели «Red Stars» Разъебали фугасами красную братию, засевшую в парламенте Свобода слова, гласность, демократия Herschi Cola, героин и вафли «KOUKOU ROUKOU» Братки закапывают трупы друг друга Отстрел банкиров, как на сафари На Сеге «Taz-Mania», от юга до севера страну растаскали Залоговые аукционы для приближённых к кормушке Рыночные отношения, Ичкерия, торговля оружием Воровал, ворую и буду воровать Буду воровать, буду воровать Воровал, ворую и буду воровать Буду воровать, буду воровать Воровал, ворую и буду воровать Буду воровать, буду воровать Воровал, ворую и буду воровать Буду воровать, буду воровать Ельцин отвалился, прошло 18 лет Феодальное государство, живём при царе Кто-то присел на 20, кто то легализовался Кому не повезло, прилёг в тишине на Хованском Гайки крутятся как катки на генеральском крузаке МВД, ФСО, ФСБ, Центр «Э» Ты тут двигаешься с кем? Чайки прилетели, есть пару схем Миллиарды в хате у полковника Откуда столько, даже не знает Навальный с квадрокоптером 400 килограмм coco завалялись в посольстве в Аргентине — Бля, вам Пабло стоя бы аплодировал Обход блокировок через VPN Но чтобы наверняка, это VKO, SVO и DME Санкции, сумки с продуктами из Европы Вы наверху можете не жрать, а нам камамбер с кофе охота На весь мир по ящику мультики с ракетами Типо они крадутся, как и весь этот пиздец незаметно Отдыхали двое в яхте, не считая «Рыбки» Пришлось порыбачить потом на Тайском рынке Воровал, ворую и буду воровать Буду воровать, буду воровать Воровал, ворую и буду воровать Буду воровать, буду воровать Воровал, ворую и буду воровать Буду воровать, буду воровать Воровал, ворую и буду воровать Буду воровать, буду воровать Воровал, ворую и буду воровать Буду воровать, буду воровать Воровал, ворую и буду воровать Буду воровать, буду воровать
  • [Куплет 1: SLIMUS] Мои песенки для кого-то тяжело слушаются И я записал это не от того, что хочется кушать Очередной душнила скажет: «Раньше было лучше» Согласен, раньше за рэп не надевали наручники А так, всем лучики добра, мурзилки Одеты, обуты, есть чё пожрать в морозилке Ну и всё, сказали: «Не мороси, не будь паразитом» Пасхальные яйца кладу в потребительскую корзинку Рифмоконструкции снова в бит вонзил И подумал: «Нахуй это всё?» доедая бранзину Может, лучше бы колготки из Китая возил Хотя не, возил бы лучше резину Как мой сосед грузин, ой, я опять загрузил Помню, грузил с дискеты семплы на студии в зиму (В зиму) И мечтал, чтобы меня услышали Ну теперь-то услышали, главное, чтобы дверь не вышибли Спокойной ночи, малыши, часть вторая Хорошего музла всегда не хватает Под копирку с чёрных — всегда попугаи Лото 43, стилёк выкупай, ай! [Бридж: Словетский] Из «Константы» здесь Целый день, каждый день, с утра и до талого Митя родня, шо слышно? Три за пятьдесят [Куплет 2: Словетский] Среди овец в натуре На немце замшевый как Шурик Волк в овечьей шкуре Ну шо, овца, мы тут покурим? У меня всё халяль на пурим Мы вам напомним, откуда молнии Из Моторолы дым Два зароллал. Крым По мне истосковался Король Купа, выпрыгнул из купе Боузер Дал два, взял паузу, обнял шлюпом Яузу Якоря внизу Следи за собой, чтоб не оставили тебя как глухаря в лесу Я несу, шо многим не по силу Полно вам нам мозг насиловать «Константа», детка, значит будет всё красиво (По-любому) Сечём истину курсивом От Флатбуша до Сиба Всем, кто рядом был, спасибо (От души) [Припев: SLIMUS] Как в старые добрые на бит вместе валят Вадик и Валик С утра и навсегда, от центра и до окраины С Третьего кольца и до Брайтона (Ай) Как в старые добрые на бит вместе валят Вадик и Валик С утра и навсегда, от центра и до окраины С Третьего кольца и до Брайтона
  • Твоя кофта Cavalli, походу провальна, Подруга, извини, но ты была не права, Когда сказала, что мы не качаем, Мы не читаем про китайский чай, холодный или горячий. Девочка, когда берешь за щеку у зайчика, Смотри, не обломай себе ногти на пальчиках, Губы перекачаны, платье не испачкай, Когда с серьезной заточкой выходишь из тачки. Мы ведем передачу «В Мире Животных», Ежегодно тут бывает жарче чем в хардкор-п*рно, Я не такой модный, как Иван Дорн, Не работаю, моя униформа — куртка с капюшоном. Наводим шорох, и я себя нашел, Это был как раз тот кот и нужный мешок, Пацаны загоняют приветы через железо решеток, Решая вопрос, будь аккуратнее на сотовом. Судьба событиями соткана, время — песок, Лети, лети, лепесток, через восток на запад, Качусь под сто за рулем немецкого аппарата, Нас куда-то заносит, но возвращает обратно. Кому-то пару муликов упадет на карту, А кому-то зарплата, да ладно, не каркай, А то твой кусочек сыра упадет и будет бесплатный, Неплохо воткнуть пару игровых автоматов Ну чтобы капало жирными каплями, кап-кап, Тебя могут порубить, как мясо в Кебаб, Завернуть в лаваш и положить в багажник, Когда в голову прилетело плотное Маваши. И кто тут скажет — где края у этой параши? Лейтенант, ты где-то проебал свой Калашников? Я не Фашик, на casual fashion, Но в нашем зоопарке встречаются звери о*уевшие. В колоде замешаны шестерки пешки, Едем кататься под ешками, сдавай ТТ-шник, А то по фейсу не пустят в клуб, Твоей подруге под утро сзади кто-то воткнул. Таджиков нашли в пруду, оголенный провод Был обмотан им об головы и привязан к батарее На дне, может они плохо работали, А может было дорого купить им обратный билет. Хотел бы гулять по Луне, смотрю звездное небо Как телескоп Хаббл что-то ищу в глубине, Я видел знамение — батюшка был на Мерине, А теперь на Каене, в религию не верю. Как по мне, если Бог и есть, то он один, А вы все делите его, на полумесяцы и кресты, Мы не модные певцы, так что остынь, Чисто по осени накинул мысли на листы. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах — вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, И если мы вместе — к нам не подкопаться. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, Иной раз эти игры бывают опасны. По ветру носы, мама ждет сына, А сына где-то далеко, в ожидании посыла, Кто-то давно уже землею засыпан И вряд ли услышит этот новый засыл. На улице сыро, у Кати сдуло трусы, Зато поверх головы Gucci косынка, Иванушки International все поют про тучи, Это на бит колючий шлягер из Москвы. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах — вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, И если мы вместе — к нам не подкопаться. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, Иной раз эти игры бывают опасны.
  • По венам бежит кровь,уже настала осень. Ты ни о чем не проси — скоро подморозит. Гребаное утро, бегут минуты, На кухне режу бутеры, в компе режу loop'ы. В этом фильме я играю как могу, С первого дубля тупо целыми сутками. Я жду её на остановке скоростного экспресса, Я дам ей билет: рядом с собою место... И мы поедем вместе по этим рельсам, По пути попадая в новые замесы. Правильно — быть честным, но не всегда выходит, Не запачкать совесть и чего-то стоить... Не все так просто и не все решают звезды, И не на все вопросы я могу ответить. Меня не переделать, лучше просто верить, Лучше просто верить... Нас убивает время, разделывая постепенно, Отделяя душу от тела растает первый снег. Нам далеко до берега реки, а ты попробуй, доплыви, Когда внутри что-то колит. Утро подарит свет, я проведу по щеке ладонью, В моей голове очередной бред. Я вспомню о тебе, сев на подоконнике, И может это ничего не стоит... Что будет с нами — мне наплевать, Иди сюда, родная, и мы будем летать! Слышишь — сердце стучит под ребрами? Нас отпустит, когда станет холодно. Что будет с нами — мне наплевать, Иди сюда, родная, и мы будем летать! Слышишь — сердце стучит под ребрами? Нас отпустит, когда станет холодно. Я заливаю поило, а ты заводишь Volvo, Чертишь дороги и ночью не вернешься домой. Давай, дави на педаль ведь ты умеешь летать, Но не умеешь падать, прости за правду. Она тебе не нужна, да и мне не надо, В огнях ресторанов, гостиниц, клубов и баров. Мы что-то потеряли, мы удалили файл, И я теперь не знаю, кем мы в итоге стали. В этом угаре хотели казаться лучше, Вызов пропущен, мечты о будущем. А не о быстром и прущем, Ты крошка или сучка? Я погашу свет, скажи — чего ты хочешь? Вроде были вместе, а может не были вовсе. И я наверно тоже не думал обо всем, Ты сжигаешь колории, а я сжигаю ноздри перегородку носа. Ты повышаешь голос, ты улетаешь надолго, А солнце ярко светит, ты холоднее даже чем. Ноябрьский ветер, ты холоднее даже света, От далекой звезды, но знаешь? Мне это до пизды! Что будет с нами — мне наплевать, Иди сюда, родная, и мы будем летать. Слышишь — сердце стучит под ребрами? Нас отпустит, когда станет холодно. Что будет с нами — мне наплевать, Иди сюда, родная, и мы будем летать! Слышишь — сердце стучит под ребрами? Нас отпустит, когда станет холодно.