Песня «Клещи»
исполнителя Slim.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

После белых полос ты разговорчивый, Вася
За наш корпоративчик, Вася, засветись на кассе
Это бьёт в голову как до отсидки Тайсон
Стволом давит на яйца твой пугач в Levi’s-ах
За кем-то выехал бело-синий Chrysler (Chrysler)
С нарядом краснощёких пеннивайзов
И если ты не хочешь проверить их девайсы
Давай-давай-давай! Давай, блядь, одевайся (а)!
Чёрные маски в дверном глазке
По карнизу пляски зимой в одном носке
Прыгнул на волну как сёрфер на доске
Очко на кону! Кто тут необычный хер? (кто?)
Выполнил пике майор носом в пакет
Он вроде не Тупак и не снимался в тупике, но…
Он с пацанами снова в тупик
Почти что как Каттани у стены в пуховике
Система крутит по резьбе винтами
Тут по карманам бабки задуваются ветрами
За них по кругу чья-то Таня крутится финтами
Тут мерседесы вырезают на надгробный камень
Пока сжимаются законов клещи
Мы делаем вещи
И в их системе будет больше трещин
Пока мы делаем вещи
Пока сжимаются законов клещи
Мы делаем вещи
И в их системе будет больше трещин
Пока мы делаем вещи
Разноцветный M&M's тихо себе таял
Проще говоря, нас явно наебали
На нас не хватает ни терпения, ни стали
И с нами путаться не стал бы старина Сталин
С пистолетом наголо, но в тёплых валенках
Спать ложится дочка, цветочек аленький
Майор в двери стучался тихо, чтоб не разбудить,
А позади его напарники, сука, на панике
И будь ты Ларри Кинг хоть мой рот на замок
Если к Любочке прийти домой аморе амор
Тут не принято здороваться через порог
Через порог тут в полоборота клеят к полу рот
Не везёт пока пацам над нами кружить
Воронам система не оставит тут ни души
Слышишь? Дыши!
Ведь у нас по плану уебаться о сладкую жизнь
Пока сжимаются законов клещи
Мы делаем вещи
И в их системе будет больше трещин
Пока мы делаем вещи
Пока сжимаются законов клещи
Мы делаем вещи
И в их системе будет больше трещин
Пока мы делаем вещи
Тут Пеннивайз, Красти и злой клоун Карандаш
Мы ебашим как Агурбаш ебашил Агурбаш
Держим марку, держим марку под языком
Нарки после варки, варки под сквозняком
На половике надпись «Welcome»
Значит ключ под половиком
Босяки не любят ходить босяком
Чёрный риелтор не любит долго ухаживать за стариком
Пустой карман, улица, фонарь, аптека
До жути пьян, но от ментов бы побегал
Мы мутим план очередного побега
Пока ты собираешь LEGO со своим коллегой
В руке ТТ, у подоконника АК На законы пи-пи и ка-ка
Это выходцам чёрных ИК Всем пока

Другие песни исполнителя:

  • Вези меня, такси, по пустому Садовому, Мне одному на заднем тут довольно просторно. По ту сторону в ночь, будто в последний раз Я буду в ней гореть факелом огнеопасным. По белкам тянется ленточка красная И то, что опасно, с улыбкой затянет нас. Поправит жирный напас, ее глаза как в сказке, Любит цацки, но за них себя не продаст. Жить надо по мази и жить надо красиво, Надо играть, как играет в футбол Бразилия. Это будет на старость твой депозит, Это будет как в конце трехочковый в корзину. Нагреем резину, по льдинам проскользим, Заедим в магазин за визином. Пройдемся по грязи, лети дрезина, Бутылка Курвуазье в заказе, безобразие сообразим. И завтра вывезем, если косу не вонзит, Старуха в черном платье всем кинет зигу. Я под осинами, тут сныкался в тени, Судья, нам счет не неси, мы потом заплатим. Вас много тут правильных, трете за понятия, Вот только про понятия любите забывать. Как только кто-то пожирнее накроет скатерть, Все побежите, ведь знаете, куда целовать. Я что-то сочинил опять собрав обрывки памяти, Мне по обрыву гулять, а тебе ждать откатики. И вряд ли тут помогут отряды карательные, В стране, где с малых лет, мы учимся воровать. Я помню, стаи косяками поднимались в небо, Я помню мысли те, их уносило ветром. Ты вспомнишь меня, но меня здесь нету, Один раз живем и жить интересней от этого. Я помню, стаи косяками поднимались в небо, Я помню мысли те, их уносило ветром. Ты вспомнишь меня, но меня здесь нету, Один раз живем, давай зажжем фейерверком. Я думал: вырасту и в легкую подвину горы, Но мечту не украдешь у Бога за забором. По красным коридорам мы залетим на скорой, Понты оплати, пока не трогает контора. Петляя по ладони тропинка привела, Бухие опера и пальма в номерах. Два сломанных ребра, друзей не выбирал, Вода бежит как время, плесни мне из ведра. Взлетая, на облаках царапаем небо, Серым уткам на прудах не жалеют хлеба. Серым утром выйду там, где пока еще не был, Если мой мотор кто-то снимет с пробега. Рассказывать так долго, вспоминать так скучно, Тут шансов много, а будущее дело случая. Пока ты прайс озвучивал, набивая пакет Сгорим ракетой вверх, жизнь - фейерверк. Я помню, стаи косяками поднимались в небо, Я помню мысли те, их уносило ветром. Ты вспомнишь меня, но меня здесь нету, Один раз живем и жить интересней от этого. Я помню, стаи косяками поднимались в небо, Я помню мысли те, их уносило ветром. Ты вспомнишь меня, но меня здесь нету, Один раз живем, давай зажжем фейерверком.
  • Братика с лагеря встретить Что? Растёкся Госдеп — следаки на каждом хвосте Т-с-с-с… Любая мобила висит на жуке, салам КГБ Мой район в тупике, а расклад тупиковый Где никто невиновен, а оттянет пятёру И как паспорт потерян, со мною брательник И к нам нет ни капли доверия На уме критерий ликвидности Пора в аппарат депозит нести, А я всё пишу стихи Кто-то спасается фишингом Адреса шипинга, разговор о больших деньгах, А если запах, то прессинга От отдела «К» и прочих приспешников СКП ведёт охоту на грешников, А патриарх затирает за кэш в руках и средний класс Владыка верно мыслит, нужно брать S-класс, Но семисотых ещё не выпускают Не знаю, но трудно быть пешим тут Оттого обуваемся в Michelin И по подвалам четверостишия, чтобы нас не слышали Из барана не выбьешься в хищники И руку жать я не стал бы бывшему сыщику Я бы ещё много кому процентов тут высчитал, Но адвокат сказал не говорить много лишнего Жизнь не статична, бля Будь тактически грамотным Не подставляй людей и щеми размахом русского темперамента Когда ты мент — я глух и нем Крепись, братан, один в квадрате стен Мы новый тренд, вернусь домой — тут много дел На бит подсел — не видно вен Зашевелился так, что похудел Если ты лидер, для них ты особо опасен Среди демонов мы встряли, как обойма в мясе Если ты лидер, для них ты особо опасен Среди демонов мы встряли, как обойма в мясе Если ты лидер, для них ты особо опасен Среди демонов мы встряли, как обойма в мясе Раньше решали понятия, теперь решают ксивы На мелководье плавают караси, Но и те и другие хотят пожить красиво Пока делили апельсин, кто-то съебался из России Погоны это сила, упакованный в вагонах Трафик в регионах заставляет падать на дно Бегемот в форме контролирует оборот Эта тропа протоптана, произнеси имя шепотом Шелест банкнот ласкает слух В отделах случается беспредел, который видят стены Ключи от Cayenne в столе, возьмите меня в ФСБ Я тоже хочу икру жирно мазать на хлеб Хорошо там, где нас не С неба падает снег Везде серый цвет и все как во сне Кто-то встречает рассвет с пулей в голове Поел с чужой тарелки аппетитных котлет Дизайнерская хата, киса в мехах И Е-ха Quattro, не забывай об откатах Чтобы потерялась папка в других делах Надо дать на лапу, освободив карман Пустой чемодан, растворилась мечта Братан, извини, но мозги не дают напрокат Уровень Ultra-Hard, тебя жизнь трахает Кокарда тяжела как шапка Мономаха Кому там мой расклад не ясен? Среди таких мы встряли, как обойма в мясе Среди демонов я весь волнист и весь прекрасен, ну нихуясе Весь воздушный, как в творожной массе Ещё раз Константа — с утра и навсегда бесконечная Про демонов, йоу Эти демоны скока бы не брали — им всё время мало Не от того ли, что их мама всем кому не лень давала? Они — это мясо для мангала Другие собираются всю жизнь и приехав, не съезжают далее вокзала С голой жопой и двумя вениками Тоже особо не двинешься дальше греческого зала Василий думал, что деньги решают всё, но она взяла и отказала Я всё это спокойно созерцаю сквозь линзы от Cazal’а Не ведусь на сало, и этот свитерок бабуля посвязала Ща ещё с алюминиевыми пацанчиками из Русала на катере цеплять русалок, Но чё-то после отходосов, пацаны, совсем уж как-то вяло, А сколько таких за алюминий, как алюминиевую ложку жизнь помяло Я б курил прям в РОВД, если б эта масть так не воняла Вроде бы не черти, но чертят прям на крыше моего винила Пятиминутный стимул высасывает силы, с утреца совсем унылый Щас вообще всё мило, я помню времена, когда по блату Вырубали хозяйственное мыло Стока дыма! Но не от того, что батюшка ходил кадилом Козья ножка проходила По шахматной доске ходил я крокодилом, А ты как хотела? Ферзя твоего съел я Если ты лидер, для них ты особо опасен Среди демонов мы встряли, как обойма в мясе Если ты лидер, для них ты особо опасен Среди демонов мы встряли, как обойма в мясе Если ты лидер, для них ты особо опасен Среди демонов мы встряли, как обойма в мясе
  • [Куплет 1: Костя Бес] Закрой глаза и не смотри как плачет небо Зашторь все шторы, чтоб к нам не поступало света Ты на кровати без косметики и не одета А за окном пошли последние минуты лета Твои движения красивы, как цветные сны Я помню то кафе и те рассветы у реки Как в первый день спешили перейти с тобой на "ты" Ты до сих пор боишься скорости и высоты И страшно думать, что же будет завтра с нами Как будем дальше жить с пробитыми насквозь сердцами Чужими станем мы друг другу, будто иностранцы Забудем поцелуи, все любовные признания И вдруг я понимаю главное - теряю воздух И календарь сменяет лето, и приходит осень И вот бегу я по перрону, но походу поздно Чувствуешь ушли давно, а с ними этот поезд Мороз по коже, но никакого страха после Жизнь такова - там, где любовь, там поджидают слезы Все было так серьезно; наверно, показалось Не нажимая паузы, я продолжаю запись: [Переход: Костя Бес] Как много значило все это для меня,как воздуха глоток для тонущего в море Я говорю тебе спасибо за тебя и за меня, и за то, что были мы с тобою... See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Надежда (Hope) ЧипаЧип (ChipaChip) & Эсчевский (Eschevskii) Она опять разденется (She will undress again) Мари Краймбрери (Mari Kraimbrery) Топит (Drowning) ANNA ASTI [Куплет 2: Slim] В твоих блядских глазах тону каждый раз От удара оба каждый раз мы переходим на красный Без печати в паспорте и прочих атрибутов Салютов, ресторанов и свадебных маршрутов И пусть ты ебанутая, но в этом что-то есть Я сел на этот рейс, а он никак не приземлится Надо было пристегнуться, чтоб не удариться больно Пара разрывных патронов в одной обойме Простое правило, мораль - нас не догонят Построй свою любовь, пусть будет только двое А всё остальное потом, я знаю, как ты хочешь Я буду плавно нажимать на болевые точки Пока не кончишь, а впереди ещё вся ночь Солнца лучи под утро ее порвут в клочья Ты так порочна, как сладкий плод в райском саду И для меня опасна, как агент Моссада Циничным взглядом я прожигаю пустоту Я не считал секунды, когда была ты рядом Блеск дорогих нарядов, Европа, вся хуйня Но ты во мне увидела походу что-то больше Чем понты на Порше и места в ложе Депутатский кокаин и цифры для входа на крышу Отдай мне свою руку, и мы поднимемся выше Но падать будет больно, ты уж прости, малыш
  • Полумесяц свернулся калачиком Я снова мечтаю, мечтаю как маленький мальчик Пока ярко и грязно витрины горят в бутике дорогом Там пальто нарядный, я хотел умереть бы в таком Одеялом тишина завернёт квартал, безликий фантом, тоннели как норы кротов Там бы встретить её, чтобы вместе сгореть как ракета «Протон» Мы пройдём сквозь косые дожди под зонтом Под окном сосед хрустел листвою, валяясь на ковре золотом Пока зима не села на трон по дворам километрами солей Под звуки железного техно мы в себе хоронили героев А тот эллинг у моря маячил, как будто с плаката мечтою заветной Только ты поменяла мечту в Облаках на Moncler и из ЦУМа пакеты Хотя что ты там видела? Только лишь пальмы в общаге на жёлтых фотообоях Взял пивчаги, сижу на балконе, кошу под плэйбоя Первый раз тебя вывез на море Три звезды по путёвке с горящей ценою — ну такое Только я вот сейчас не об этом, в глазках секреты лестничных клеток Два глазка на лавке у бабки стреляют точнее арбалета Молчаливо застыли в граните менты, депутаты, бандиты, подонки, поэты — Тишиною согреты С победою в руках мне будет падать мягче Ну а пока сияем ярче И мы сияем ярче Назло лохам сияем ярче С победою в руках мне будет падать мягче Ну а пока сияем ярче И мы сияем ярче Назло лохам сияем ярче Да шла бы ты на хуй, сука! Как же ты меня заебала! Ты знаешь прекрасно тебя люблю как, но ты мне мешаешь с самого начала Я написал кучу песен, посвящённых именно тебе Но сейчас они все меня бесят, и это какой-то пиздец! Прости меня, дорогая, но нам с тобой придётся расстаться Я знаю, что ты себя успокаиваешь, ведь я пытался уйти от тебя раз двадцать Я скрывать не буду, иногда я буду сильно скучать Но я как обычно надеюсь на чудо, я сменил замок, у тебя нету ключа Отношения зашли в тупик, любовь нельзя купить Недавно у меня появилась другая, и её зовут жизнь Постарайся забыть меня тоже, просто меня отпусти Представляю, насколько для тебя это будет сложно, но нету другого пути Если не лезет ничего в голову, я сам в эту голову залезу Смотрю на вещи абсолютно по-новому, ещё один день абсолютно трезвый Всего один трезвый день, но для меня это уже так много Я ходил сегодня на голове, но я наркотики не трогал С победою в руках мне будет падать мягче Ну а пока сияем ярче И мы сияем ярче Назло лохам сияем ярче С победою в руках мне будет падать мягче Ну а пока сияем ярче И мы сияем ярче Назло лохам сияем ярче
  • А у нас есть сила, что вы хотели? Короче (смех) Ну чуть того, чуть там другого (смех) А че делать? Можно шкаф передвинуть... Или позвонить дальнему знакомому и его кинуть! Пока тебя мажут, свои качели качают каждого Я - ЦАО продакшен Хотя становимся старше, иногда так страшно Проснуться взрослым однажды Пока тебя мажут, свои качели качают каждого Я - ЦАО продакшен Хотя становимся старше, иногда так страшно Проснуться взрослым однажды Как ты там 569-ая школа У меня всё нормально, дела идут ровно Идут годы, новые знакомые мутят воду Мы разной масти, но из одной колоды В своём кругу мы с пацанами варим кашу С которой по вечерам на хате выносит крышу Ты что-то слышал, качал по сети Режь на CD, это только кропали Твоему парику предлагаю этот трек С новостями из утренних газет А ты всё колбасишься на Trance-Party Поставь это с утра, отвечаю вкатит Замутили у Кати 2 по 25 Опять не получится этой ночью спать Виски с колой, экономьте сигареты Я бы плотно пообщался с девочкой Светой Из 3-го подъезда, папа на S-классе Только поступила, учится на первом курсе Финансовой академии, дневное отделение Любит Lacoste белые и синий клевер Я не уверен, но мне кажется она хотела бы С половинкой клевера отдохнуть телом Я даже застелил бы одеяло на своей постели... Ради такой карусели Нормально стелим, хотя пока ещё не в телике Отдыхаем только с теми кто с нами в теме Прожигаем время, качаем качели И мечтаем о чём-то утром в воскресение А я все продолжаю водить экскурсии От Павеляги мимо Третьяковки и до Кузни И хуй с ним, что меня не пускают в "Дягилев" Зато в глазах у пацанов на районе я вижу респект Я видел много бутылок с дырками Одну дырку в затылке Изнутри чугунной решётки на Бутырке И в своей маленькой квартирке, каждый день Я молюсь, надеюсь, что лет пять ещё продержусь Я просто еле дышу, днем питаюсь дымом А по ночам пишу, о том что вижу Душу вкладываю, слежу за крышей, сижу Слушаю, слышу, наблюдаю, суечу, мучу Своих не кидаю, с собой не ношу, шучу Бывает учусь, я выше планку поднимаю Вам это слышно, я знаю Ценю и знаю цену улыбки своей любимой девочки И не рвусь на сцену Не шарю в электронике, я мешаю гарик с гидропоникой И пускаю парики всем, от большого до самого маленького Я не хожу в "Марику", плачу наликом И думаю, что даже в сорок лет, не смогу носить другую обувь Кроме этих кед... Пока тебя мажут, свои качели качают каждого Я - ЦАО продакшен Хотя становимся старше, иногда так страшно Проснуться взрослым однажды Пока тебя мажут, свои качели качают каждого Я - ЦАО продакшен Хотя становимся старше, иногда так страшно Проснуться взрослым однажды Расскажите, что вы хотите... Как обычно всё, тусы, хаты, крики матом Плюшки ложки, зажигалки, ваты На дорогу пару дорожек не понарошку Устал если честно, уже достало просто Ещё тупые телки, звонки, хотя нет Есть прикольная одна, белокурые волосы Носик курносый с отличной фигурой, приятным голосом Живет в Переделкино, где-то за МКАД'ом Думаю до чувств не дойдет - расстояние "Ну вот, ну, давай, я тебе позвоню, а то у меня просто на мобильном деньги закончились, не могла позвонить." Да оно и не надо мне... Буду кутить, главное ничего злого не творить А то закончится плохо смертью, или 228 Строгим сроком Пока тебя мажут, свои качели качают каждого Я - ЦАО продакшен Хотя становимся старше, иногда так страшно Проснуться взрослым однажды Пока тебя мажут, свои качели качают каждого Я - ЦАО продакшен Хотя становимся старше, иногда так страшно Проснуться взрослым однажды... Ну ладно, придётся собраться щас ещё Рассказать вам про то, что... сука (смех) Свою партию прописал (смех) Ой, валим отсюда блядь, пока не сломал (смех)