Песня «Бег»
исполнителя Slim.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Поднявшись, словно на иконах, в пальто, на
Ещё гитару и стопудняк Юрий Антонов
Кто нах, опять на номерах палёных, смотри, Алёна
Как в 88-м на белой «Волге»
Только это позавчера и нормальный Brabus
Косо меня выкупили сразу, паси, Керя, мазус
Щас разленею пять капель на три стакана
Смотри, как со стекла она поднимает одним местом
Смотри как интересно
Особенно когда невменяемый естественно
Да нормаша, жан такой, я знаю, уважает Саша, ещё тот Пашик приколачивает знай наших
Это не из мелкашек, воробьёв утомлять во дворах пятиэтажек
А нормальные два ствола бьют, как в колокола
Мука белее молока уходит как с молотка, так и да
Под крышей дома щеглы играют в бадминтон там, на мне евро тонна
Приколотил вдогонку, вроде бы толку, а в ней полтинник
Пушистых абрикосов так просто, чтобы улыбнуло
Чтобы не напрягали попусту дяденьку Тибула
И чтобы вытаскивал держала леска
Куда, смотри, полез так, метаться бесполезно
Давай его тяни к нам в центр
Мух объелся, сто процентов
Карась, господа, без трёх килограмм полтора центнера
Доцент, бля, куда, братуха, заныкал шлем, бля?

Опять тут тазики, матрёшки ложки, для великанов поварёшки…
Крошки, камешки дорожки, бошки, поники лепёшки. ещё разок!)
Опять тут тазики, матрёшки ложки, для великанов поварёшки…
Крошки, камешки дорожки, бошки, ну, че ты тут трёшь мне?

Знай наших, ведь мы нормально ебашим
И чем то заряжены дай бог каждому
Сидим в кашу и ждём баржу
Ровно дышим, всё есть в продаже
Салон на коже, пролетая мусорские посты
Нам всё до пизды, ведь мы не одни, если с нами вы
Не сойти с колеи на половине пути
Не паришься и не палишься, но сдают товарищи
И ты платишь, если не платишь уезжаешь
А там, сам знаешь, ловить особо нечего
По вечерам думать с кем ебется твоя девочка
Это не мелочи жизни, а большие проблемы
Ловишь измену, казалось, знаешь схему
Но сняли на скрытую камеру и приобщили к делу
Теперь руки на стену, теперь ты часть системы
Где железное небо, мало света, где из тебя лепят
Слёзы не спрячут веки, давай налей ещё
И расскажи о чём она шепчет тебе ночью, когда вы вдвоём
А я мучу говно, мечтаю об одном
Но вряд ли что-то изменит поток этих слов
И вряд ли станет меньше мудаков на улицах городов, в глубине тёмных дворов
За окнами домов, где выпуски новостей
Судьбы людей ломаются в свете красно-синих сирен
Тени этих стен отражаются на земле
Шаг переходит на бег, переходит на бег

…переходит на бег. Шаг переходит на бег
Шаг переходит на бег, в крик взрывается шёпот, ты переходишь на снег
К тебе домой тоже приходит, тьма порождает рассвет
И свет тонет во мраке, нас всех рождает на свет, но след наш еле заметен
Процент скормят процессом, процент выйдет на пенсии, Кесарю кесарево, детям мороженое, бабам цветы
Знакам дорожного, но а со мной можешь на «ты»
Нас тысяча, не видел нас? Слышал? Везде за местных
Я весь в замесах и в частях пик, залип, вид убитого в форму сбыта
Испытанных по этой бите, это сны наяву, а не явки с повинной
Я тексток наберу, а ты послушай Константа и Slim тут
Константа и Slim тут
Звук для братика на четыре 4MATIC’е

Опять тут тазики, матрёшки ложки, для великанов поварёшки…
Крошки, камешки дорожки, бошки, поники лепёшки. ещё разок!)
Опять тут тазики, матрёшки ложки, для великанов поварёшки…
Крошки, камешки дорожки, бошки, ну, че ты тут трёшь мне?
Так точно, че ты тут трёшь мне? Из Константы…

Другие песни исполнителя:

  • [Интро] (Им не убрать это из эфира) SLIMUS минус Е [Куплет] Закажи нам столик у психиатра где-то на полпятого Мы придём с ребятами (Придём) Обсудим этот рэп непонятный Из ниоткуда, как круги на полях Очередной Lil' читает, типа шарит в камнях Типа сам веса равнял Ребята, барыжить — это, вообще, так себе хуйня Потом в суде говно ронять, а не Запад Но я не мечтаю отмотать плёнку назад Сейчас на этом музле хотя бы можно зарабатывать И купить пухарь Moncler Типа поднялся, зажиточный хер Но моя фамилия не Алекперов Азимут фирма не ботоферма Братиш, тут нет чёрных кузенов Тут серая Москва и троят кисы Это родная тоска и куплет по ленд-лизу, ай See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Баллистика (Ballistics) SLIMUS Славные парни (Goodfellas) SLIMUS Эмбраер (Embraer) SLIMUS [Аутро] У меня всё, можно выйти? У меня всё, мне нужно выйти?
  • Сейчас вроде лето, а скоро будет осень, Может жизнь раскатает по асфальту как бульдозер. Но ты не бойся и вруби веселых песен, Ведь этот мир тесен и мы в одном замесе. Люди частенько бесят, берут по 5, и по 10 Друг отъехал в подъезде попав на эти рельсы. Я не боюсь смерти, я её на хую вертел И может меня зажарят на вертеле черти. На бэхе в им пакете они могут прилететь, А могут оказаться в кювете и больше не пиздеть. У тебя че-то есть? В это дерьмо не лезь, Хотя такой нарядный весь, но твой личный номер — 6. Шут как жесть и секс, часто беспонтовый кекс Твоя первая любовь дает кому-то за Lexus. Мажоры косят под братву и много не местных, Закрутило как пластинку на вертушке Vestax. Как на опушке леса моя серая местность, Мое странное детство, глупости по малолетству. Еще рэп и Дымовая завеса, Рецепты кухни, На районе, Этажи дышат естественно. Заточка стала известной, стало больше вопросов, Они повисли над бездной, но есть уверенность в голосе. Ты кончик носа испачкал в белой полосе, Будь осторожен на фото, ведь твой братан уже сел. Будь осторожен, в этой стране пиздец возможен Будь осторожен под круглыми с Гошей когда ебошит. Сердца оказались хорошими, Щас зажжем, одень скафандр или накинь капюшон. И станет хорошо, а кто тут че решает? Ты хочешь что-то предъявить? Отойди, не мешай. Не мешай мне дышать, дебилов по нарожали Я вас бы клал из калаша, но тут не разрешают. Футболки Симачева и треники DSQUARED, По выходным объебанное стадо в модных местах. Твоя сестра уже пьёт бутират, Тебя прет чай? Братан, ты под чем? Береги почки и печень. Не важно ЦАО или ZM, кто-то придет на замену На сцену поднявшись будет также уверен. Когда челюсть онемеет, в глазах людей Будет любовь к тебе, а ты затрешь за правду на дне. Они ведь верят в чудо, даже если чудо в перьях Это не третьи качели, но имеет значение. Прибавь басок в тачиле, на все бывают причины Сейчас не начитан, от солнца тёмные очки. И я не знаю когда новый альбом, Я щас в трусах за компом, там за окном район со мной заодно. Лови подгон, тебя может убрать как катком Боевым патроном войти в голову, аё comon. Мысли невесомы, на Руси необъятны просторы Вековые кроны, а озера бездонны. А мы тут по простому двигаемся, пока не выдохлись В тесных с близкими, смотри из кресла не вывались. Тут наведение резкости, полумесяц или крест на груди Есть звери и люди среди тех и этих. Не знаю кто будет дальше Медведев или Путин, Кто-то должен уйти, не упусти суть.
  • Все хотят быть как Бонни и Клайд, вдвоём По краю сбежать на остров необитаемый Я по району на кедах летаю, ты на шпильках В летнем платье порхаешь где-то между домами О чём ты мечтаешь, просыпаясь утром, Но оставаясь в кровати, ещё на 5 минут? Позови меня с собою, это того стоит Ведь после последней диеты ты такая стройная Когда ты не одета я как снег на голову Могу свалиться с неба, я тебе снился летом, Но взял и смылся со Светой, а ты виляла хвостом Мне это было заметно, я много таких съел Ты шла на заре до дома босиком из клуба Какого-то, где как и ты все такие же модные В очередях мокнут перед входом, Но ты же в списках vip-персон, скользишь по коридору Когда где-то в животе уже бабочки торкнули То ли это любовь, то ли что-то не то Не то пальто, не в тему бывает потом Сейчас к твоему телу прилипает тонкий шёлк, А в итоге что? Позвони мне, позвони Вызывай такси и приезжай где-то после 10 Заедь в аптеку, презервативов захвати, А то мы тут насуетим с тобой не то в кровати Плачет девочка в автомате После жёсткой пати ей бы надо немного поспать, Но рядом нет того, кто скажет ей «Хватит!» И завтра в новом платье она будет зажигать! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик! Ты любишь Стаса Михайлова и меха Слетала в Италию, опустошила чьи-то счета Давно ничего не читала, делаешь ошибки в словах Меня не слабо бодрит твоё бельё в кружевах! Сидим на облаках, допиваем бокал В караоке уроки по вокалу, ты уже пьяна На улице весна, рассвет стучится в окна Этих бетонных блоков, ты ненавидишь метро Крышу уносит ветром, я у тебя не 1-й Пока ты где-то бегала в образе королевы Я в кабину заехал, не дарил букеты Был плюшевым медведем, и кем я только не был «Все бабы стервы», — спела Ирина Аллегрова Я не пою, а читаю и играю на нервах Кстати, Кай и Герда — это брат и сестра Ну если кто не знал и думал, что у них роман Посмотри мне в глаза, я хочу сказать: Они у тебя красные, пока огонёк не погас Тебе мне врать без мазы, будь со мной ласковой Я про любовь тебе затру почётче Коли Баскова! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик!
  • Твоя кофта Cavalli, походу провальна, Подруга, извини, но ты была не права, Когда сказала, что мы не качаем, Мы не читаем про китайский чай, холодный или горячий. Девочка, когда берешь за щеку у зайчика, Смотри, не обломай себе ногти на пальчиках, Губы перекачаны, платье не испачкай, Когда с серьезной заточкой выходишь из тачки. Мы ведем передачу «В Мире Животных», Ежегодно тут бывает жарче чем в хардкор-п*рно, Я не такой модный, как Иван Дорн, Не работаю, моя униформа — куртка с капюшоном. Наводим шорох, и я себя нашел, Это был как раз тот кот и нужный мешок, Пацаны загоняют приветы через железо решеток, Решая вопрос, будь аккуратнее на сотовом. Судьба событиями соткана, время — песок, Лети, лети, лепесток, через восток на запад, Качусь под сто за рулем немецкого аппарата, Нас куда-то заносит, но возвращает обратно. Кому-то пару муликов упадет на карту, А кому-то зарплата, да ладно, не каркай, А то твой кусочек сыра упадет и будет бесплатный, Неплохо воткнуть пару игровых автоматов Ну чтобы капало жирными каплями, кап-кап, Тебя могут порубить, как мясо в Кебаб, Завернуть в лаваш и положить в багажник, Когда в голову прилетело плотное Маваши. И кто тут скажет — где края у этой параши? Лейтенант, ты где-то проебал свой Калашников? Я не Фашик, на casual fashion, Но в нашем зоопарке встречаются звери о*уевшие. В колоде замешаны шестерки пешки, Едем кататься под ешками, сдавай ТТ-шник, А то по фейсу не пустят в клуб, Твоей подруге под утро сзади кто-то воткнул. Таджиков нашли в пруду, оголенный провод Был обмотан им об головы и привязан к батарее На дне, может они плохо работали, А может было дорого купить им обратный билет. Хотел бы гулять по Луне, смотрю звездное небо Как телескоп Хаббл что-то ищу в глубине, Я видел знамение — батюшка был на Мерине, А теперь на Каене, в религию не верю. Как по мне, если Бог и есть, то он один, А вы все делите его, на полумесяцы и кресты, Мы не модные певцы, так что остынь, Чисто по осени накинул мысли на листы. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах — вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, И если мы вместе — к нам не подкопаться. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, Иной раз эти игры бывают опасны. По ветру носы, мама ждет сына, А сына где-то далеко, в ожидании посыла, Кто-то давно уже землею засыпан И вряд ли услышит этот новый засыл. На улице сыро, у Кати сдуло трусы, Зато поверх головы Gucci косынка, Иванушки International все поют про тучи, Это на бит колючий шлягер из Москвы. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах — вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, И если мы вместе — к нам не подкопаться. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, Иной раз эти игры бывают опасны.
  • По венам бежит кровь,уже настала осень. Ты ни о чем не проси — скоро подморозит. Гребаное утро, бегут минуты, На кухне режу бутеры, в компе режу loop'ы. В этом фильме я играю как могу, С первого дубля тупо целыми сутками. Я жду её на остановке скоростного экспресса, Я дам ей билет: рядом с собою место... И мы поедем вместе по этим рельсам, По пути попадая в новые замесы. Правильно — быть честным, но не всегда выходит, Не запачкать совесть и чего-то стоить... Не все так просто и не все решают звезды, И не на все вопросы я могу ответить. Меня не переделать, лучше просто верить, Лучше просто верить... Нас убивает время, разделывая постепенно, Отделяя душу от тела растает первый снег. Нам далеко до берега реки, а ты попробуй, доплыви, Когда внутри что-то колит. Утро подарит свет, я проведу по щеке ладонью, В моей голове очередной бред. Я вспомню о тебе, сев на подоконнике, И может это ничего не стоит... Что будет с нами — мне наплевать, Иди сюда, родная, и мы будем летать! Слышишь — сердце стучит под ребрами? Нас отпустит, когда станет холодно. Что будет с нами — мне наплевать, Иди сюда, родная, и мы будем летать! Слышишь — сердце стучит под ребрами? Нас отпустит, когда станет холодно. Я заливаю поило, а ты заводишь Volvo, Чертишь дороги и ночью не вернешься домой. Давай, дави на педаль ведь ты умеешь летать, Но не умеешь падать, прости за правду. Она тебе не нужна, да и мне не надо, В огнях ресторанов, гостиниц, клубов и баров. Мы что-то потеряли, мы удалили файл, И я теперь не знаю, кем мы в итоге стали. В этом угаре хотели казаться лучше, Вызов пропущен, мечты о будущем. А не о быстром и прущем, Ты крошка или сучка? Я погашу свет, скажи — чего ты хочешь? Вроде были вместе, а может не были вовсе. И я наверно тоже не думал обо всем, Ты сжигаешь колории, а я сжигаю ноздри перегородку носа. Ты повышаешь голос, ты улетаешь надолго, А солнце ярко светит, ты холоднее даже чем. Ноябрьский ветер, ты холоднее даже света, От далекой звезды, но знаешь? Мне это до пизды! Что будет с нами — мне наплевать, Иди сюда, родная, и мы будем летать. Слышишь — сердце стучит под ребрами? Нас отпустит, когда станет холодно. Что будет с нами — мне наплевать, Иди сюда, родная, и мы будем летать! Слышишь — сердце стучит под ребрами? Нас отпустит, когда станет холодно.