Песня «Шлягер»
исполнителя Slim.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Твоя кофта Cavalli, походу провальна,
Подруга, извини, но ты была не права,
Когда сказала, что мы не качаем,
Мы не читаем про китайский чай, холодный или горячий.
Девочка, когда берешь за щеку у зайчика,
Смотри, не обломай себе ногти на пальчиках,
Губы перекачаны, платье не испачкай,
Когда с серьезной заточкой выходишь из тачки.
Мы ведем передачу «В Мире Животных»,
Ежегодно тут бывает жарче чем в хардкор-п*рно,
Я не такой модный, как Иван Дорн,
Не работаю, моя униформа куртка с капюшоном.
Наводим шорох, и я себя нашел,
Это был как раз тот кот и нужный мешок,
Пацаны загоняют приветы через железо решеток,
Решая вопрос, будь аккуратнее на сотовом.
Судьба событиями соткана, время песок,
Лети, лети, лепесток, через восток на запад,
Качусь под сто за рулем немецкого аппарата,
Нас куда-то заносит, но возвращает обратно.
Кому-то пару муликов упадет на карту,
А кому-то зарплата, да ладно, не каркай,
А то твой кусочек сыра упадет и будет бесплатный,
Неплохо воткнуть пару игровых автоматов
Ну чтобы капало жирными каплями, кап-кап,
Тебя могут порубить, как мясо в Кебаб,
Завернуть в лаваш и положить в багажник,
Когда в голову прилетело плотное Маваши.
И кто тут скажет где края у этой параши?
Лейтенант, ты где-то проебал свой Калашников?
Я не Фашик, на casual fashion,
Но в нашем зоопарке встречаются звери о*уевшие.
В колоде замешаны шестерки пешки,
Едем кататься под ешками, сдавай ТТ-шник,
А то по фейсу не пустят в клуб,
Твоей подруге под утро сзади кто-то воткнул.
Таджиков нашли в пруду, оголенный провод
Был обмотан им об головы и привязан к батарее
На дне, может они плохо работали,
А может было дорого купить им обратный билет.
Хотел бы гулять по Луне, смотрю звездное небо
Как телескоп Хаббл что-то ищу в глубине,
Я видел знамение батюшка был на Мерине,
А теперь на Каене, в религию не верю.
Как по мне, если Бог и есть, то он один,
А вы все делите его, на полумесяцы и кресты,
Мы не модные певцы, так что остынь,
Чисто по осени накинул мысли на листы.
Пацаны на Air Max’ах любят басы,
Пацаны на Air Max’ах вынесли кассу,
День ясный, на солнце играют часы,
И если мы вместе к нам не подкопаться.
Пацаны на Air Max’ах любят басы,
Пацаны на Air Max’ах вынесли кассу,
День ясный, на солнце играют часы,
Иной раз эти игры бывают опасны.
По ветру носы, мама ждет сына,
А сына где-то далеко, в ожидании посыла,
Кто-то давно уже землею засыпан
И вряд ли услышит этот новый засыл.
На улице сыро, у Кати сдуло трусы,
Зато поверх головы Gucci косынка,
Иванушки International все поют про тучи,
Это на бит колючий шлягер из Москвы.
Пацаны на Air Max’ах любят басы,
Пацаны на Air Max’ах вынесли кассу,
День ясный, на солнце играют часы,
И если мы вместе к нам не подкопаться.
Пацаны на Air Max’ах любят басы,
Пацаны на Air Max’ах вынесли кассу,
День ясный, на солнце играют часы,
Иной раз эти игры бывают опасны.

Другие песни исполнителя:

  • ⁃ Azimutzvuk, блять, знаешь? - Да-да-да, знаю, всех вас слушаю - Я тебя выкупил сразу... - Ну, назови мне два любимых трека Azimutzvuk - Блять, нихуя ты, блять... - Так, Гуфа песня "Качели" и... - А помнишь...а помнишь Брутто песню "Печенье"? - Да, помню, тоже круто, вообще респект ⁃ Охуенная вообще вот эта… ⁃ Смари, смари, пишет мне… Это для тех, кто еще помнит мой домашний (Мы у) Мы улыбались там, где тебе страшно (Кто-то) Кто-то просто встал, оделся, уехал Кто-то разделся, присел и покашлял Это для тех, кто еще помнит мой домашний (Мы у) Мы улыбались там, где тебе страшно (Кто-то) Кто-то просто встал, оделся, уехал Кто-то разделся, присел и покашлял Копы могут лютовать без опознавательных Ёбнут шлюхе по губам — удар по сосательной Увлажняют руки пЫтательным кремом (Эй) И будут признательны твоим признательным А всё, что мы мутили с приятелем Коллективное бессознательное Наша жизнь — это ОАО "Проблемы" (ОАО) И мы с приятелем ее сооснователии Не та песня, не то название (Срок) Не та фотка и не то здание (Срок) В этой шутке есть разжигание (Срок) В нашем печенье с предсказанием — срок (Срок) Лучше не работать, чем ишачить Самый честный полицейский — лежачий Я помню тех, кто не хотел стать богаче Но хули ты купишь на сдачу, браток? Зеки пьют чай с печеньями в клеточку Желают подкинуть певицу Монеточку (Решкой) Прячут запреточку в туз Носят запреточку в СУС Я не то, чтобы Иисус, просто козерог (Я телец вообще) Я поставил на их совесть, в смысле на зеро На груди фамилия и номерок (Как у всех) Я ждал перемен, оказался урок Щас хапаю сам на сам — это самохапание Я и есть плохая компания Пробую жизнь на вкус — виниры хрустят Вспоминаю ребят [Припев: Брутто] Это для тех, кто ещё помнит мой домашний Мы улыбались там, где тебе страшно Кто-то просто встал, оделся, уехал Кто-то разделся, присел и покашлял Это для тех, кто ещё помнит мой домашний Мы улыбались там, где тебе страшно Кто-то просто встал, оделся, уехал Кто-то разделся, присел и покашлял У власти кто-то должен быть в тюрьме Ну, например, тот, кто должен быть у власти И то, что происходит, будто бы во сне Только это не во сне, приехали, здрасьте Я не сидел, но мне хватило 6 дней в изоляторе Скрипнула дверь и я с матрасом шагнул в хату Пару пацанов воскликнуло: "Да ну, нахуй! Это ведь ты поёшь в группе с Гуфом и Птахой" Облупленные стены и в углу параша Осень в камере, холодно, Сибирь, Красноярск, Раша Были кто как я — первый раз, и были с тюремным стажем Утром шмон и радио "Дача" бесили каждого Это такой подготовительный курс Если, не дай Бог, придётся заехать в БУР и на СУС Сейчас не 37-ой, но я просто уссусь Если за наши треки нам придёт повестка в суд Пропаганда наркотиков, экстремизм, АУЕ Бастрыкин кинул дротики — экзорцист на корабле Рэперки напуганы, самоцензурят альбомы Они хотели сук ебать, их не готовили к такому Я знаю этот рэп кому-то действует на нервы Мы всё равно это зальём, пусть на секретный сервер А где-то накрыли партию белого И в Госдуме обеды без "первого" - Вором в законе себя считаете? - Депутатом Госдумы не являюсь Это для тех, кто ещё помнит Это для тех, кто ещё Это для тех Помнит мой домашний Это для тех
  • [Куплет 1: SLIMUS] Мои песенки для кого-то тяжело слушаются И я записал это не от того, что хочется кушать Очередной душнила скажет: «Раньше было лучше» Согласен, раньше за рэп не надевали наручники А так, всем лучики добра, мурзилки Одеты, обуты, есть чё пожрать в морозилке Ну и всё, сказали: «Не мороси, не будь паразитом» Пасхальные яйца кладу в потребительскую корзинку Рифмоконструкции снова в бит вонзил И подумал: «Нахуй это всё?» доедая бранзину Может, лучше бы колготки из Китая возил Хотя не, возил бы лучше резину Как мой сосед грузин, ой, я опять загрузил Помню, грузил с дискеты семплы на студии в зиму (В зиму) И мечтал, чтобы меня услышали Ну теперь-то услышали, главное, чтобы дверь не вышибли Спокойной ночи, малыши, часть вторая Хорошего музла всегда не хватает Под копирку с чёрных — всегда попугаи Лото 43, стилёк выкупай, ай! [Бридж: Словетский] Из «Константы» здесь Целый день, каждый день, с утра и до талого Митя родня, шо слышно? Три за пятьдесят [Куплет 2: Словетский] Среди овец в натуре На немце замшевый как Шурик Волк в овечьей шкуре Ну шо, овца, мы тут покурим? У меня всё халяль на пурим Мы вам напомним, откуда молнии Из Моторолы дым Два зароллал. Крым По мне истосковался Король Купа, выпрыгнул из купе Боузер Дал два, взял паузу, обнял шлюпом Яузу Якоря внизу Следи за собой, чтоб не оставили тебя как глухаря в лесу Я несу, шо многим не по силу Полно вам нам мозг насиловать «Константа», детка, значит будет всё красиво (По-любому) Сечём истину курсивом От Флатбуша до Сиба Всем, кто рядом был, спасибо (От души) [Припев: SLIMUS] Как в старые добрые на бит вместе валят Вадик и Валик С утра и навсегда, от центра и до окраины С Третьего кольца и до Брайтона (Ай) Как в старые добрые на бит вместе валят Вадик и Валик С утра и навсегда, от центра и до окраины С Третьего кольца и до Брайтона
  • А я в дорогу принял дорогу. Че-то скрыл от таможни, че-то скрыл от налогов. И мне снится, что я - суперстар. Но мне за 30, а я уже супер стар. Один мой дед воевал, второй косил с призывного. Я горд за первого, но выбрал путь второго. Мечты сбываются, не верю в эту чепуху. Поймаю золотую рыбку - сварю уху. Киса наденет белый гипюр на дубайский черный загар. На пальцах депутата грязь отмеченных купюр, А он думал - это грязь из Карловых Вар. А мы - дети рабочих крестьян. Наши рожи блестят в криминальных новостях. И пусть стражи порядка идут по нашему следу - У нас всё в порядке, но в порядке бреда. Мы как гости - не прошены в ваши элитные здания. У нас хорошее плохое воспитание и плохое хорошее. Мы как гости непрошенные в ваши элитные здания. У нас хорошее плохое воспитание и плохое хорошее. Не полетели в космос, а теперь уже поздно, Я слишком сильно вжился в этот образ. В аду нас встретит хостет с рогами и среднего роста. Надеюсь, нас встретят, как будто мы рок-звезды. Ну я серьезно, может, заслать им райдер? А почему-то нет отзывов, как там принимают. Хотят и тут принимают, мы привлекаем внимание. Надо забивать, как забивает Германия. И раз мы все умираем - Не учи меня жить, как в дешевой рекламе. За окном мелькают березки рядами, Время дни отрезает винтами. Я видел сзади тех, кто были перед нами. Не тонем в славе, как ВДВ в фонтане, Но наше ДВД пылится в ОВД центральном. Посылка цифровая каждому в целлофане. Не! Не мое этот космос, Я в микрофон "а-ё" и Надьку в постели за волосы. Я и сам, бывало, по полосам ползал, Веса не ища, от веса не ищи ты пользы. Кто этот парень? Спроси у своей жены. Мне твой совет как бы на*ер нужен и Я раз живу, так не во сне, а наяву. Я разжую, мой джин круче твоего. И этот трек, как *екс, что дали вам, Его досмотрят точно и не упустят. Прожить в карманах с палевом, но без палева, Считаю, вот это искусство! И мы тут жару дали втроем. Ну, что там по райдеру? Але-але! Концерта в аду не будет, не, ну как? Они не могут нам достать по 0.5 бон-аквы? Мы как гости - не прошены в ваши элитные здания. У нас хорошее плохое воспитание и плохое хорошее. Мы как гости непрошенные в ваши элитные здания. У нас хорошее плохое воспитание и плохое хорошее.
  • Все хотят быть как Бонни и Клайд, вдвоём По краю сбежать на остров необитаемый Я по району на кедах летаю, ты на шпильках В летнем платье порхаешь где-то между домами О чём ты мечтаешь, просыпаясь утром, Но оставаясь в кровати, ещё на 5 минут? Позови меня с собою, это того стоит Ведь после последней диеты ты такая стройная Когда ты не одета я как снег на голову Могу свалиться с неба, я тебе снился летом, Но взял и смылся со Светой, а ты виляла хвостом Мне это было заметно, я много таких съел Ты шла на заре до дома босиком из клуба Какого-то, где как и ты все такие же модные В очередях мокнут перед входом, Но ты же в списках vip-персон, скользишь по коридору Когда где-то в животе уже бабочки торкнули То ли это любовь, то ли что-то не то Не то пальто, не в тему бывает потом Сейчас к твоему телу прилипает тонкий шёлк, А в итоге что? Позвони мне, позвони Вызывай такси и приезжай где-то после 10 Заедь в аптеку, презервативов захвати, А то мы тут насуетим с тобой не то в кровати Плачет девочка в автомате После жёсткой пати ей бы надо немного поспать, Но рядом нет того, кто скажет ей «Хватит!» И завтра в новом платье она будет зажигать! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик! Ты любишь Стаса Михайлова и меха Слетала в Италию, опустошила чьи-то счета Давно ничего не читала, делаешь ошибки в словах Меня не слабо бодрит твоё бельё в кружевах! Сидим на облаках, допиваем бокал В караоке уроки по вокалу, ты уже пьяна На улице весна, рассвет стучится в окна Этих бетонных блоков, ты ненавидишь метро Крышу уносит ветром, я у тебя не 1-й Пока ты где-то бегала в образе королевы Я в кабину заехал, не дарил букеты Был плюшевым медведем, и кем я только не был «Все бабы стервы», — спела Ирина Аллегрова Я не пою, а читаю и играю на нервах Кстати, Кай и Герда — это брат и сестра Ну если кто не знал и думал, что у них роман Посмотри мне в глаза, я хочу сказать: Они у тебя красные, пока огонёк не погас Тебе мне врать без мазы, будь со мной ласковой Я про любовь тебе затру почётче Коли Баскова! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик!
  • Припев: Ночь дня длиннее, день ночи дряннее. День ночи короче. Утро, короче, мудренее. Делай холоднее. Делай холоднее. На морозе розовеем — на дозе бледнеем. Делай холоднее. Первый Куплет: Каспийский Груз Обогрев руля и климат контроль, В бардачке белого бандероль. И если ты хотел разделить с нами счастье, Знай, мы счастье делим на ноль. Труба звонит, труба зовет. В передаче «жди меня» меня никто не ждет. Я свой финал знаю наперед: Меня найдет утром рано собаковод. В паспортном контроле в рае Спросят цель поездки, скажу: деловая. Спросят, к кому прилетел, я отвечу невнятно. Спросят: надолго, скажу: туда и обратно. Я свою жизнь прожил без внутривенных. В конце тоннеля светофор зеленого цвета. И если бог — это центр вселенной, То спасибо центру за это. И пока сам себя не ебнул в спину, Я хотел от жизни сына. Но запросы растут и теперь уже Я хочу сына и Dodge. Dodge Challenger. Второй Куплет: Каспийский Груз Пса поменял на кота, молодость — на года. Бросил лысые и на шипы обулся. И что бы мне не шили там, бля ошибутся. На правой капает от Patek Philippe. От старого папы на щеках небритость. От жизни неспокойной неприкрытый тыл, От жены вопросы, где и с кем я был. А мы просто тут без всяких условий. Под ребрами прячем ранение или пулю ловим. И я так привык ломать свое ебло в кровь, Что по ходу это любовь. И моя жизнь из списков будет изъята, Когда повиснет надо мной патологоанатом. Я думаю: молиться надо, Когда земли касается лопата. Плотная куртяша греет оба плеча. Ну куда ты снова ночью? Хоть бы выпил чай. С божье помощью вернешься через час? Не знаю, помощи не видел, бога не встречал. Припев: Ночь дня длиннее, день ночи дряннее. День ночи короче. Утро, короче, мудренее. Делай холоднее. Делай холоднее. На морозе розовеем — на дозе бледнеем. Делай холоднее. Третий Куплет: Guf Из Lamborghini слышу голос Ивана Кучина. У нас тут в джипе дымится огромный скрученный. И пусть сотрудники у них там специально обученные, Но почему-то этот дым они путают с тучами. Оно и к лучшему. А скорая внизу почему? Брачо, поясни не за тобой ли случаем? Шучу. Пока я тут чуть почуть что-то суечу, вымучиваю. Зато нам никому не скучно. А ну-ка кто-нибудь еще скажите, что Алёша похудел. Вы же знаете меня хорошо, было пару дел. Отходил, дела идут хуевасто. Бывает, что в разных местах приходится шастать. Там, где местным пацам похуй, кто ты по нации. Никто понятия не имеет, что означает «раста». Никто не будет искать причину, чтобы доебаться. На все опрокинут. Раз, два, епта, здравствуй. Это мое пристрастие — бег с препятствиями. Он крайне опасен, но на это класть мне. Квадрат не торопясь катит где-то по трассе, За рулём хозяин в мясе нас качает по классике. Четвертый Куплет: Slim Я бы наверно вам тут хитов записал Для мальчиков с весами и девочек в трусах Под модный sound, но подобрал не те слова. Как в темноте сова, ночь сверлит глаза. Это настрой тот самый, даже зимой тут сауна. Из Таджикистана заметает белым саваном. Я по делу сказал, как за жизнь под гитару. Темный лес — наш вокзал, жизнь — прыжок гепарда. Хотел бы спеть, но сорвал всё горло. Кто-то на крышке в уборной чертил пару формул Под Ивана Дорна сотрудник был упорот. Бывают люди в форме, часто в форме г*ндона. Бэха радует контуром, зая в бельишке с узором. Выезжаем с комфортом, на поле наша сборная. Тут людям шутки Задорнова, верят иконам. Запах легкого пона, в огнях утонет город. Аутро: Каспийский Груз Для тех, кто тянет канабис, меня зовут one peace. Как Идрис и Денис, только one peace. Для молодых, своих и старых воров, моя фамилия one love. Как Петров и Иванов, только one love. One peace one love