Песня «Очень хочется в Советский Союз»
исполнителя Ундервуд.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

В старой коробке из-под конфет
Жили-были герои мультфильмов.
Волк, например, из «Ну, погоди»,
Он мне кричал «Не уходи!»
В телевизоре на чердаке
Жили-были недетские страсти.
Ёжик в тумане на грани весны,
Семнадцать мгновений шпионской напасти.
Очень хочется в Советский Союз!
Очень хочется снова и снова.
Очень хочется в Советский Союз,
Шепнуть Чебурашке на ухо два слова,
Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МиГ-25.
В старой коробке из-под конфет
Жили-были молочные зубы.
Хмурые будни холодной войны
И синяя юбочка девочки Любы.
А к отцу приходили друзья:
Сан Саныч и завцехом Куценко.
Они заводили бобинный «Маяк»,
И под водку гремела нетленка.
Очень хочется в Советский Союз!
Очень хочется снова и снова.
Очень хочется в Советский Союз,
Шепнуть Чебурашке на ухо два слова,
Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МИГ-25.
Очень хочется в Советский Союз!
Очень хочется, правда-правда.
Очень хочется в Советский Союз,
Атомный, страшный, большой, коварный.
Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МИГ-25.
Улететь на МИГ-25.
Улететь на МИГ-25.
Улететь на МИГ-25.
Улететь на МИГ-25.
Улететь на МИГ-25.
Улететь на МИГ-25.

Другие песни исполнителя:

  • Как говорил старина Толстой Лев Николаич, уходя из дома: «Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона». Черная звезда над Ясною Поляной от рассвета до заката Рассекает небо, небо пополам. Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка. Сердце тьмы, глухие крики невидимых птиц. Мы здесь одни, рука одиночества, шелест страниц, Кто читает книгу твоей жизни, кто делает пометки на полях Кровавыми чернилами, твоя душа опять — персона нон грата. Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка. Как говорил старина Толстой Лев Николаич, уходя из дома: «Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона». Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона. Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона.
  • Ты слышишь Снегурочка плачет Тает лед и рыдает вода, Эй, старик, ты приносишь удачу Так оставь мне ее навсегда. По заснеженной белой планете, Ты развозишь подарков мешок, А ей холодно в красном берете Эй старик ты добрый, говорят, Отдай её. Прощай, дружок. Холодный мир, огни горят. И Дед Мороз поехал дальше! Без пафоса без ноты фальши, Без лишних слов, без лишних слез Поехал дальше Дед Мороз! Метелей синих пелена и дальше.. Дальше-тишина.. Я читал тебе на табурете Шекспира, Рэмбо и Барто Когда пел «Аллилую» в куплете Взял в октаву высокое «До». А Снегурочка плачет и плачет, Ее слезы ручьями текут. Что же это молчание значит? Слышишь, Дед Мороз стучат секунды, И летят в висках мгновенья, И в глазах шипы от роз! И Дед Мороз поехал дальше! Без пафоса без ноты фальши, Без лишних слов, без лишних слез Поехал дальше Дед Мороз! Метелей синих пелена и дальше.. Дальше-тишина.. Снеговик мне шепнул на прощанье- «Свои страсти держи в узелке» Превращаются наши желанья В злые тени на потолке. А вокруг открывают бутылки, И шампанское льется рекой И швыряются на пол копилки Пусть Снегурочка смеется, Бьется старый год и год другой Уже идет и нам зачтеться. И Дед Мороз поехал дальше! Без пафоса без ноты фальши, Без лишних слов, без лишних слез Поехал дальше Дед Мороз! Метелей синих пелена и дальше.. Дальше-тишина..
  • Поверь, это нужно. Поверь, это важно. Мы не обманем надежд и доверия граждан! Ведь я так талантлив, а ты так красива! Нас тянет друг к другу с клинической силой. От первого удара по шляпку входит гвоздь. Смотри, моя любовь, мы мокрые насквозь! Мы жжём свои гормоны, мы плачем и дрожим. Смотри, что с нами делают Химия и жизнь Поверь, это вечно. Поверь, это точно. К тебе в гости стучится мой посол полномочный. Сними с него шляпу, пальто и перчатки. И фото его сохрани на сетчатке. От первого удара по шляпку входит гвоздь. Смотри, моя любовь, мы мокрые насквозь! Мы жжём свои гормоны, мы плачем и дрожим. Смотри, что с нами делают Химия и жизнь Поверь, я не сволочь. Поверь, я не сволочь. Просто ты кислота, а я, всё-таки, щёлочь. Не злись на меня, не противься природе. Ты — осадок на дне. Я — радикал на свободе. От первого удара по шляпку входит гвоздь. Смотри, моя любовь, мы мокрые насквозь! Мы жжём свои гормоны, мы плачем и дрожим. Смотри, что с нами делают Химия и жизнь
  • Вдоль по параболе, А далее надо ли? Кого захочу — не найду. Зыбко в округе всей И плюшевый Одиссей Седлает морскую звезду. Пока я любил тебя Альбатросы топтали воздух, Пока я любил тебя Все охотились на тунца. В лысину золушке Втыкали мы колышки И двигались талой водой. Под рок-н-ролльчики Цвели колокольчики И мальчик порос бородой. Пока я любил тебя Фараоны играли в кегли, Пока я любил тебя В тихом омуте плакал черт. Ты только нотами пестрыми Спой серенаду SOS, Выплыви веслами К острову Лавандос.
  • У моей головы начинается новая жизнь, Все вокруг кувырком, а мне хочется с нею дружить. «Это дело привычки, я сам был таким», — говорил мне знакомый вампир; «Только вниз головой ты поймешь перевернутый мир». Помоги себе сам, раньше времени нервы не рви. И в страну антиподов что взять с собой, кроме любви? Лежат под ногами Венера и Марс, а чуть выше летают стрижи. У моей головы начинается новая жизнь. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность. Ты мой внутренний голос, моя вертикальная власть, Я же стойкий солдат, у меня есть приказ не упасть. Вокруг точки опоры вращается мир, даже если она точка G, А у моей головы начинается новая жизнь. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность.