Песня «Не плачь»
исполнителя Ундервуд.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

[Куплет 1]
Не плачь
Ливень долгим не бывает
Он и сам об этом знает
Он, хоть капельку, но врач
Не плачь
И подарит тебе утро
Только реки перламутра
А не слёзы неудач

[Припев]
Не плачь
Эта божья роса
Не касается всех
Но касается всякого
Не плачь
В мире есть чудеса
Но что бежишь под дождём
Что стоишь под дождём
Намокаешь одинаково

[Куплет 2]
Не плачь
Слёзы - это не игрушки
Ходит лето по подушке
Ты его в ладони спрячь
Не плачь
Моя маленькая Соня
Нет на свете, ты запомни
Нерешаемых задач
See upcoming pop shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
Покуситесь на президента (Try to kill a president)
Ундервуд (Underwood)
90-60-90
Ундервуд (Underwood)
Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You)
Ундервуд (Underwood)
[Припев]
Не плачь
Эта божья роса
Не касается всех
Но касается всякого
Не плачь
В мире есть чудеса
Но что бежишь под дождём
Что стоишь под дождём
Намокаешь одинаково

[Припев]
Не плачь
Эта божья роса
Не касается всех
Но касается всякого
Не плачь
В мире есть чудеса
Но что бежишь под дождём
Что стоишь под дождём
Что бежишь под дождём
Что стоишь под дождём
Намокаешь одинаково

Другие песни исполнителя:

  • Ты слышишь Снегурочка плачет Тает лед и рыдает вода, Эй, старик, ты приносишь удачу Так оставь мне ее навсегда. По заснеженной белой планете, Ты развозишь подарков мешок, А ей холодно в красном берете Эй старик ты добрый, говорят, Отдай её. Прощай, дружок. Холодный мир, огни горят. И Дед Мороз поехал дальше! Без пафоса без ноты фальши, Без лишних слов, без лишних слез Поехал дальше Дед Мороз! Метелей синих пелена и дальше.. Дальше-тишина.. Я читал тебе на табурете Шекспира, Рэмбо и Барто Когда пел «Аллилую» в куплете Взял в октаву высокое «До». А Снегурочка плачет и плачет, Ее слезы ручьями текут. Что же это молчание значит? Слышишь, Дед Мороз стучат секунды, И летят в висках мгновенья, И в глазах шипы от роз! И Дед Мороз поехал дальше! Без пафоса без ноты фальши, Без лишних слов, без лишних слез Поехал дальше Дед Мороз! Метелей синих пелена и дальше.. Дальше-тишина.. Снеговик мне шепнул на прощанье- «Свои страсти держи в узелке» Превращаются наши желанья В злые тени на потолке. А вокруг открывают бутылки, И шампанское льется рекой И швыряются на пол копилки Пусть Снегурочка смеется, Бьется старый год и год другой Уже идет и нам зачтеться. И Дед Мороз поехал дальше! Без пафоса без ноты фальши, Без лишних слов, без лишних слез Поехал дальше Дед Мороз! Метелей синих пелена и дальше.. Дальше-тишина..
  • По небу, как по мостовой Несут меня цветные колеса. Не то эскорт, не то конвой, — Везу я в кэбе Санта-Клаоса. Праздник наш happy-подъем, Новую песню тебе споем. Санта нашептывал: Прокати туда, прокати сюда, Прокати туда, прокати сюда. Да-да. Но щас не об этом. Разливай портвейн, И передай вместо привета Ауфвидерзейн. Лечи-лечи свою мигрень, Смени работу, пол, атмосферу. Я видел сон — цвела сирень, И ты в объятьях питбультерьера. Праздник наш, happy-отбой, Лук-порей, сельдерей, хрен с тобой, Светлую голову Наклони туда, наклони сюда, Наклони туда, наклони сюда. Да-да-да. Но щас не об этом. Разливай портвейн И передай вместо привета Ауфвидерзейн. Мы упадем в калейдоскоп И забодяжим каплю компота, Начнется бал любимых стоп, И жизнь моя пройдет, как икота. Праздник наш hello-goodbye, Ключ от Клондайка не потеряй, Солнышко-молнышко Посвети туда, посвети сюда, Посвети туда, посвети сюда. Да-да. Но щас не об этом. Разливай портвейн, И передай вместо привета Ауфвидерзейн. Да-да-да. Но щас не об этом. Разливай портвейн, И передай вместо привета Ауфвидерзейн
  • Белым был, как мел, Плакал, как умел, Но всё течёт, всё из меня Как Орфей в аду, Я шептал в бреду, Что без строчки я ни дня. Но чёрная водка чернее чернил. Я плакал, пока её пил Я помню всё, но всё неточно, Я вытираю слёзы и точу перо. Льёт чёрный дождь, и из бутылки водосточной Налейте водки Чёрному Пьеро. Доктор дал приказ Написать рассказ: Кто я — кукла или фрик? Но вряд ли я смогу, Ведь я всю жизнь бегу От Мальвины к Лиле Брик. А чёрная водка чернее чернил.
  • Светлая ночь смотрела на "Swatch" – время уйти из игры. Слава героям, вышедшим прочь из отеля разбитых корыт. Спал на скамье старый портье в августе и в январе, И выли от скуки собаки на заднем дворе. Им не помочь, светлая ночь искусана тысячью жал. Все к одному, все потому, что слово – кинжал. Горы им с плеч, толку от встреч пророку и даже горе, – Выли от скуки собаки на заднем дворе. Он говорил: не было нас, нам показалось, и вот Кто-то другой, только не мы, скоро здесь встретит восход. И птичья трель, и завтрак в постель, и праздники в календаре – Все будет, как воют собаки на заднем дворе. С каждой верстой ярче восток, и вьющийся шорох волос. С каждой верстой жарче костер от вольтовых дуг папирос. И потом со лба льется гудбай в космоса чёрной дыре, И воют от скуки собаки на заднем дворе. Вот и сюжет, вот и вопрос, вот – остановленный миг. Два человека спорят до слез, кто более лишний из них. Вот оно счастье – кости в помойном ведре, – Выли от скуки собаки на заднем дворе. Самая лучшая из всех наук – наука сжигать мосты. Что с ними будет завтра с утра знаем и я и ты. Но будущее не любит, когда о нем говорят, И собаки на заднем дворе давно уже спят. Но будущее не любит, когда о нем говорят, И собаки на заднем дворе давно уже спят… И собаки на заднем дворе давно уже спят… И собаки на заднем дворе давно уже спят…
  • Моя любовь, Кто нас видел в этом городе вдвоем? Темная жизнь. Сядем в вагоны и уснем. Моя любовь, Дни бегут, но им тебя не обогнать. Тихая жизнь, Не оправдаться, не соврать. Любовь – это спешка, любовь – это кошка, икона её мироточит немножко, Любовь – это то, что скрывает обложка, жизнь – это суп, а любовь – это ложка. На грудь лепестком опускается роза и в мире вещей мы объявлены в розыск, Скатерть асфальта, небес парусина, летучие мыши хотят керосина. Любовь – это зыбко, любовь – это робко, любовь – это то, что осталось за скобкой. Ни лука, ни стрел. Калаши и беретты. Ты где Купидон? Ты ответишь за это! И что эти пули летают так быстро? Любовь не театр, да и мы не артисты, Лежим без одежды, одежда в музее, и люди там ходят и тупо глазеют. Ты выйдешь Венерою из фотошопа, и вот уже крик переходит на шёпот, И вот уже пули так близко от цели, и где ты такую найдешь, Ботичелли? И око за око, и рифма за рифму, вплавь от гитарных к коралловым рифам. Не будем страдать мы и плакать не будем, а все потому, что мы – взрослые люди. Мы – взрослые люди, Мы – взрослые люди, Мы – взрослые люди, Люди... Моя любовь, Кто отыщет наши бренные тела? Легкая жизнь, Соединила, развела. Моя любовь, Бедный демон кувыркается в груди. Долгая жизнь, Все, что случится – впереди. Моя любовь... Моя любовь... Моя любовь... Моя любовь...