Песня «Мне пора»
исполнителя Мэвл.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Ну ма, ну мам
Ну вспомни себя в двадцать лет
Мне пора влюбляться
С девчонкой целоваться

Мам, хочу найти её скорей
Вспомни, ведь ты тоже
Из дома убегала

Мам, твой сын уже взрослый теперь
Прости меня за то
Что так рано убегаю

Но ты знаешь
Всех моих друзей
Они не предадут
И всегда будут рядом

Убегаю
У-убегаю
Мама вырастила пацана
Убегаю
У-убегаю
Мама, знаешь мне уже пора

Мне пора, пора
И мне пора, пора
И мне пора, пора

Знаешь, мне уже пора
Мне пора, пора
И мне пора, пора
И мне пора, пора

Ой, смотри, мам, какой закат
Ой, мама, мне уже пора
Ну, ма, ну, ма
Ну дай я тебя обниму
Видеть твои слезы, поверь
Мне тоже больно
Мам, во всем давай винить весну
Я не навсегда, знаешь
Даже не надолго

Мам, поверь, что
Не забуду дом, я все помню
Что ты одна такая
Пойми, сейчас я так влюблен
Меня уже заждались
И я убегаю

Убегаю
У-убегаю
Мама вырастила пацана
Убегаю
У-убегаю
Мама, знаешь мне уже пора
Мне пора, пора
И мне пора, пора
И мне пора, пора

Знаешь, мне уже пора
Мне пора, пора
И мне пора, пора
И мне пора, пора

Другие песни исполнителя:

  • Мне надоело не любить и загоняться по ночам Надоело вечерами шляться пьяным по дворам Мне надоело видеть ложь в твоих глазах, я ухожу Не жди меня теперь, я тебя больше не люблю Любовь, сигареты, порванные кеды О-ой, наши песни на старых кассетах Любовь, сигареты, порванные кеды О-ой, наши песни на старых кассетах Ой, как же больно, мама, ой Я не знаю что со мной Пропадая, убегаю как дурной Я так ждал любовь, но она врала В чем смысл жизни, ма? Лалалала лалалай ла Помню твои смс Помню как слушали треки с моей магнитолы Помню твой запах, поездки, все ссоры Помню твоё «да пошёл ты» Ай, теперь не звони Ай, давай уходи Поздно говорить мне о любви, давай вали Мне надоело не любить и загоняться по ночам Надоело вечерами шляться пьяным по дворам Мне надоело видеть ложь в твоих глазах, я ухожу Не жди меня теперь, я тебя больше не люблю Любовь, сигареты, порванные кеды О-ой, наши песни на старых кассетах Любовь, сигареты, порванные кеды О-ой, наши песни на старых кассетах Любовь, сигареты, порванные кеды О-ой, наши песни на старых кассетах Любовь, сигареты, порванные кеды О-ой, наши песни на старых кассетах
  • Если потерялась - я тебя найду Если ты замёрзла, то тебя спасу Если хочешь пить - я соберу росу Дай мне, дай мне время, чтоб разжечь искру О, о, о, о, о, о Это ветер на тебя подул, и я увидел - Ой, как же ты умна и красива Что во мне появилась супер сила Может летом, а может зимой Я найду тебя, как супергерой Протяни мне, детка, свою ладонь - И лети со мной, я супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супергерой Пи-пуруру, пи-пи-пуруру Я с тебя кайфую, ка-ка-кайфую Как увидел тебя - прозрел Хотел обнять и насовсем Чтобы звала меня Супермен Супер кто? - Супермен И ты делала меня сильней И добрей, да - вот так Хочу носить тебя на руках Носить где? - на руках О, о, о, о, о, о Это ветер для тебя подул, и я увидел - Ой, как же ты умна и красива Что во мне появилась супер сила Может летом, а может зимой Я найду тебя, как супергерой Протяни мне, детка, свою ладонь - И лети со мной, я супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супергерой
  • Стерпится-слюбится, уо-ой Когда в моей руке снова твоя рука Я простой парень с улицы, уо-ой Но твои запросы ль не уместит карман Ты унеслась, села в S-класс Теперь все равно, уо-уо Это Любовь, ты мне клялась Повелась на бабло, уо-уо-уо Ночная ба-ба-бабочка Зачем тебя я встретил, ба-ба-бабочка А в голове лишь ветер, ба-ба-бабочка Ты захватила в сети Ты захватила в сети И-я-и-я-и-я Ба-ба-бабочка Зачем тебя я встретил, ба-ба-бабочка А в голове лишь ветер, ба-ба-бабочка Ты захватила в сети Ты захватила в сети И-я-и-я-и-я Знает весь двор, какой ты была А теперь, я снова весь в синяках Это из-за тебя я не брошу курить Я хотел подарить тебе гребанный Мир Но ты врала И 600-ый тебя забирал Я все сказал прямо в глаза (тебе в глаза!) Ты унеслась, села в S-класс Теперь все равно, уо-уо Это Любовь, ты мне клялась Повелась на бабло, уо-уо Ночная ба-ба-бабочка Зачем тебя я встретил, ба-ба-бабочка А в голове лишь ветер, ба-ба-бабочка Ты захватила в сети Ты захватила в сети И-я-и-я-и-я Ба-ба-бабочка Зачем тебя я встретил, ба-ба-бабочка А в голове лишь ветер, ба-ба-бабочка Ты захватила в сети Ты захватила в сети И-я-и-я-и-я
  • Время не вернуть Время-время не вернуть Время не вернуть, но Как вспоминаю — молодею, помню все наши темы Как прогуляли школу, и треки из магнитолы Качали по ик-порту, пели тупо Занимались возле дома, и даже не модно думать, что У-о-ой, все мои друзья со мной У-о-ой, спасибо, что я молодой У-о-ой, всё плохое за спиной Мы сжигаем за мечтой, айда за мной, эй А мы как малолетки, нам детства мало Хотим вернуться, туда где нет забот Мы как малолетки, хотим сначала Начать по новой, не парить за любовь А мы как малолетки, нам детства мало Хотим вернуться, туда где нет забот Мы как малолетки, хотим сначала Начать по новой, не парить за любовь Мой друг Дороги не туда нас поведут Ты там, я тут И пусть Не виделись давно, я тебя жду Ведь мы (Чё-чё) Да ничё, эй Помнишь на районе футбик с мячом Несколько подруг из падика ещё, окей Как по крышам гаражам В прятки по дворам И не мог подумать бы тогда, что У-о-ой, все мои друзья со мной У-о-ой, спасибо, что я молодой У-о-ой, всё плохое за спиной Мы сжигаем за мечтой, айда за мной, эй А мы как малолетки, нам детства мало Хотим вернуться Мы как малолетки, хотим сначала Начать по новой А мы как малолетки, нам детства мало Хотим вернуться, туда где нет забот Мы как малолетки, хотим сначала Начать по новой, не парить за любовь Малолетки, малолетки (Малолетки) Малолетки, малолетки, малолетки А мы как...
  • Ха-ла-ла-ла-ла-лоу Ха-ла-ла-ла-ла-лоу Ла-ла-лоу Зачем же ты скрываешь Все фотки в инстаграме Где мы с тобою вместе С тобою танцевали Ведь мы с тобою дружим А может быть и любим Я до конца не знаю Тебя не понимаю Когда я обнимаю Я чувствую: страдаю И с этим засыпаю И очень часто с краю И между нами вьюга Пришла из ниоткуда Ведь я такой хороший Поэтому не брошу Ой, детка, между нами в-в-в-временами в-веет холодами Х-х-х-холодами Ой, детка, между нами в-в-в-временами в-веет холодами Х-х-х-холодами Ха-ла-ла-ла-ла-док Ха-ла-ла-ла-ла-док-док Ха-ла-ла-ла-ла-док Ха-ла-ла-ла-ла-док Ха-ла-ла-ла-ла-док Ха-ла-ла-ла-ла-док-док Ха-ла-ла-ла-ла-док Ха-ла-ла-ла-ла-док Ты ма-моя малая Что делать — я не знаю Ведь я такой счастливый Когда с тобою рядом Ведь без тебя мне пло-хо Могу лишь аха-охать Скажи мне, что ты хочешь И может этой ночью Мы станем ещё ближе Я слышу, как ты дышишь Возьму тебя за руку Ведь ты моя подруга Не вместе мы бываем Но я не обижаюсь Ведь я такой хороший Поэтому не брошу Ой, детка, между нами в-в-в-временами в-веет холодами Х-х-х-холодами Ой, детка, между нами в-в-в-временами в-веет холодами Х-х-х-холодами Ха-ла-ла-ла-ла-док Ха-ла-ла-ла-ла-док-док Ха-ла-ла-ла-ла-док Ха-ла-ла-ла-ла-док Ха-ла-ла-ла-ла-док Ха-ла-ла-ла-ла-док-док Ха-ла-ла-ла-ла-док Ха-ла-ла-ла-ла-док