Песня «Малолетки»
исполнителя Мэвл.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Время не вернуть
Время-время не вернуть
Время не вернуть, но
Как вспоминаю молодею, помню все наши темы
Как прогуляли школу, и треки из магнитолы
Качали по ик-порту, пели тупо
Занимались возле дома, и даже не модно думать, что
У-о-ой, все мои друзья со мной
У-о-ой, спасибо, что я молодой
У-о-ой, всё плохое за спиной
Мы сжигаем за мечтой, айда за мной, эй
А мы как малолетки, нам детства мало
Хотим вернуться, туда где нет забот
Мы как малолетки, хотим сначала
Начать по новой, не парить за любовь
А мы как малолетки, нам детства мало
Хотим вернуться, туда где нет забот
Мы как малолетки, хотим сначала
Начать по новой, не парить за любовь
Мой друг
Дороги не туда нас поведут
Ты там, я тут
И пусть
Не виделись давно, я тебя жду
Ведь мы (Чё-чё)
Да ничё, эй
Помнишь на районе футбик с мячом
Несколько подруг из падика ещё, окей
Как по крышам гаражам
В прятки по дворам
И не мог подумать бы тогда, что
У-о-ой, все мои друзья со мной
У-о-ой, спасибо, что я молодой
У-о-ой, всё плохое за спиной
Мы сжигаем за мечтой, айда за мной, эй
А мы как малолетки, нам детства мало
Хотим вернуться
Мы как малолетки, хотим сначала
Начать по новой
А мы как малолетки, нам детства мало
Хотим вернуться, туда где нет забот
Мы как малолетки, хотим сначала
Начать по новой, не парить за любовь
Малолетки, малолетки (Малолетки)
Малолетки, малолетки, малолетки
А мы как...

Другие песни исполнителя:

  • Если потерялась - я тебя найду Если ты замёрзла, то тебя спасу Если хочешь пить - я соберу росу Дай мне, дай мне время, чтоб разжечь искру О, о, о, о, о, о Это ветер на тебя подул, и я увидел - Ой, как же ты умна и красива Что во мне появилась супер сила Может летом, а может зимой Я найду тебя, как супергерой Протяни мне, детка, свою ладонь - И лети со мной, я супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супергерой Пи-пуруру, пи-пи-пуруру Я с тебя кайфую, ка-ка-кайфую Как увидел тебя - прозрел Хотел обнять и насовсем Чтобы звала меня Супермен Супер кто? - Супермен И ты делала меня сильней И добрей, да - вот так Хочу носить тебя на руках Носить где? - на руках О, о, о, о, о, о Это ветер для тебя подул, и я увидел - Ой, как же ты умна и красива Что во мне появилась супер сила Может летом, а может зимой Я найду тебя, как супергерой Протяни мне, детка, свою ладонь - И лети со мной, я супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супер, супергерой Я супер, супер, супер, супергерой
  • Ой, какой хмурый день Сегодня я один Хотел бы движняка Если ты тоже. Может, сходим в кино? Посмотрим Бэтмена Купим колу и попкорн Но для начала. Напи-напи-напи-напи-напи Напиши в Директ Если тебе тоже грустно Может у нас с тобой чувства О-о-о-о Напи-напи-напи-напи-напи Напиши в Директ Может быть мне тоже грустно Может быть нам станет лучше О-о-о-о Мы вспомним как было по двадцать И никогда не будем ругаться Никаких проблем и никаких забот Я посажу дерево, построю дом Я помню дождливую осень Последний ряд и нас в обнимку И пусть наши внуки запомнят Тот день, когда мне написала Подожди, подожди Еще кое-что Если тебе будет грустно Если тебе одиноко То тогда не думай долго И скидывай мне фотку Напи-напи-напи-напи-напи Напиши в Директ Если тебе тоже грустно Может у нас с тобой чувства О-о-о-о Напи-напи-напи-напи-напи Напиши в Директ Может быть мне тоже грустно Может быть нам станет лучше О-о-о-о
  • Останься — Чтобы было нам не так грустно Чтобы внутри было не пусто Я тебя накрою под утро, о-о Не кричи — У нас с тобой все серьезно Ещё ничего тут не поздно Я тебя прошу — не будь грозной, о-о Танцуем во дворе с тобой, вдвоём Вокруг никого нет, say: «Ай-ай-ай-яй!» Я вижу силуэт любви, постой Мне так давно этого не хватало Танцуем во дворе с тобой, вдвоём Вокруг никого нет, say: «Ай-ай-ай-яй!» Я вижу силуэт любви, постой Мне так давно этого не хватало Say: «О-о-о-о» Не забывай! Не забывай! Say: «О-о-о-о» Не забывай! Не забывай! Ведь ты такая одна, и без тебя Не хочу, не забывай тот день, когда Написал под окном, принёс цветов Открыл вино, это любовь Подожди, — Где же ты была всё время? Сколько лет тебя носило? Ай, бегу к тебе, и так сильно Хочу обнять Танцуем во дворе с тобой, вдвоём Вокруг никого нет, say: «Ай-ай-ай-яй!» Я вижу силуэт любви, постой Мне так давно этого не хватало Танцуем во дворе с тобой, вдвоём Вокруг никого нет, say: «Ай-ай-ай-яй!» Я вижу силуэт любви, постой Мне так давно этого не хватало Say: «О-о-о-о» Не забывай! Не забывай! Say: «О-о-о-о» Не забывай! Не забывай! Танцуем во дворе Мне так давно этого не хватало
  • Ой… Оп, ранила меня Оп, бегу от тебя Оп, ты хочешь еще Оп, я тут не причем Оп, я не виноват Оп, это ты сама Оп, выбрала меня Оп, я же не выбирал О-о-ой, запутала меня и запуталась сама, зачем? О-о-ой, закрутилась карусель Целовашка Ты мо-, ты мо-, ты моя влюбляшка Нево-нево-нево-неволяшка Разбиваешь сердце как стекляшка Ой Целовашка Ты мо, ты мо, ты моя влюбляшка Нево-нево-нево-неволяшка Разбиваешь сердце как стекляшка Ой А заве-, завела меня А потом игнорила Я не понимаю тебя Откуда ты взялась? А я, а я, а я тебя зову с собой навсегда крутит вертит как юла Ну, не ломайся, а? О-о-ой, запутала меня и запуталась сама, зачем? О-о-ой, закрутилась карусель Целовашка Ты мо-, ты мо-, ты моя влюбляшка Нево-нево-нево-неволяшка Разбиваешь сердце как стекляшка Ой Целовашка Ты мо, ты мо, ты моя влюбляшка Нево-нево-нево-неволяшка Разбиваешь сердце как стекляшка Ой Целовашка Ты мо, ты мо, ты моя влюбляшка Нево-нево-нево-неволяшка Разбиваешь сердце как стекляшка Ой Я с тобою быть хочу Нет, тебя не отпущу Целовашка Целовашка
  • Ну ма, ну мам Ну вспомни себя в двадцать лет Мне пора влюбляться С девчонкой целоваться Мам, хочу найти её скорей Вспомни, ведь ты тоже Из дома убегала Мам, твой сын уже взрослый теперь Прости меня за то Что так рано убегаю Но ты знаешь Всех моих друзей Они не предадут И всегда будут рядом Убегаю У-убегаю Мама вырастила пацана Убегаю У-убегаю Мама, знаешь мне уже пора Мне пора, пора И мне пора, пора И мне пора, пора Знаешь, мне уже пора Мне пора, пора И мне пора, пора И мне пора, пора Ой, смотри, мам, какой закат Ой, мама, мне уже пора Ну, ма, ну, ма Ну дай я тебя обниму Видеть твои слезы, поверь Мне тоже больно Мам, во всем давай винить весну Я не навсегда, знаешь Даже не надолго Мам, поверь, что Не забуду дом, я все помню Что ты одна такая Пойми, сейчас я так влюблен Меня уже заждались И я убегаю Убегаю У-убегаю Мама вырастила пацана Убегаю У-убегаю Мама, знаешь мне уже пора Мне пора, пора И мне пора, пора И мне пора, пора Знаешь, мне уже пора Мне пора, пора И мне пора, пора И мне пора, пора