Песня «Останься»
исполнителя Мэвл.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Останься
Чтобы было нам не так грустно
Чтобы внутри было не пусто
Я тебя накрою под утро, о-о
Не кричи
У нас с тобой все серьезно
Ещё ничего тут не поздно
Я тебя прошу не будь грозной, о-о
Танцуем во дворе с тобой, вдвоём
Вокруг никого нет, say: «Ай-ай-ай-яй!»
Я вижу силуэт любви, постой
Мне так давно этого не хватало
Танцуем во дворе с тобой, вдвоём
Вокруг никого нет, say: «Ай-ай-ай-яй!»
Я вижу силуэт любви, постой
Мне так давно этого не хватало
Say: «О-о-о-о»
Не забывай! Не забывай!
Say: «О-о-о-о»
Не забывай! Не забывай!
Ведь ты такая одна, и без тебя
Не хочу, не забывай тот день, когда
Написал под окном, принёс цветов
Открыл вино, это любовь
Подожди,
Где же ты была всё время?
Сколько лет тебя носило?
Ай, бегу к тебе, и так сильно
Хочу обнять
Танцуем во дворе с тобой, вдвоём
Вокруг никого нет, say: «Ай-ай-ай-яй!»
Я вижу силуэт любви, постой
Мне так давно этого не хватало
Танцуем во дворе с тобой, вдвоём
Вокруг никого нет, say: «Ай-ай-ай-яй!»
Я вижу силуэт любви, постой
Мне так давно этого не хватало
Say: «О-о-о-о»
Не забывай! Не забывай!
Say: «О-о-о-о»
Не забывай! Не забывай!
Танцуем во дворе
Мне так давно этого не хватало

Другие песни исполнителя:

  • А мы: пьяные, счастливые, как будто по 16. Мы закружились в танце и лезем целоваться. И нас не понимают, нам нравится смеяться. Болтаем на своём, как-будто иностранцы. О-ой! Как же ты красива! О-ой! Губы вкуса мандарина О-ой! Дальше будет лучше О-ой! Пото-потому, что - Пото-пото-пото-пото-пото-потому, что Это, это, это, это, это наши чувства. Любо-любо-любо-любо, любовь до безумства! Опасная ты штучка. Взрывная, как шипучка! Пото-пото-пото-пото-пото-потому, что Это, это, это, это, это наши чувства. Любо-любо-любо-любо, любовь до безумства! Опасная ты штучка. Взрывная, как шипучка! С тобой я - сумасшедший, зачем меня манила? Теперь, мы неразлучны - как кола и ванила. С тобой хоть на край света, а можем здесь остаться. Нам нечего стесняться, давай поедем "зайцем"! Вах! Раз, два, три, четыре, пять - убегаем мы опять! Шесть, семь, восемь - всё, что хочешь; Даже можем полетать! Мы такие молодые, хоть карманы и пустые; Но нас это и не парит - мы с тобою ходим парой! О-ой! Как же ты красива! О-ой! Губы вкуса мандарина О-ой! Дальше будет лучше О-ой! Пото-потому, что - Пото-пото-пото-пото-пото-потому, что Это, это, это, это, это наши чувства. Любо-любо-любо-любо, любовь до безумства! Опасная ты штучка. Взрывная, как шипучка! Пото-пото-пото-пото-пото-потому, что Это, это, это, это, это наши чувства. Любо-любо-любо-любо, любовь до безумства! Опасная ты штучка. Взрывная, как шипучка! О-ой! Как же ты красива! О-ой! Губы вкуса мандарина О-ой! Дальше будет лучше О-ой! Пото-потому, что!
  • [Вступление]: Эй! Эй! Эй! Эй! [Куплет 1, Мэвл]: Детка, я влюблён, — и это начало. Мои стихи для тебя — я помню, как ты мечтала Встретить новый рассвет со мной и ты чуешь мою любовь. Я не верю никому, кто говорит за спиной. Ой! Мы с тобой не такие, как все — и молодость всё простит. Дурачок, но не глупый; ты горяча, как Самбука. А я, рисую на асфальте белый Мерин — И я верю, что когда-то мы с тобой на нём уедем. Если нет, то молодость всё простит. Наливаем портвейн запить все проблемы, чтоб их забыть. Я с тобой буду каждый миг. Отведу тебя в свой родник, Покажу тебе свой тайник. Небо, звёзды и рядом ты… И ничего, если кричим друг на друга, Но наши чувства — стекло и это так неупруго. Но мы будем вместе вдвоём. Судьба нас соединит, А если нет — то молодость всё простит. [Припев, Мэвл]: Но молодость… Молодость всё простит! Но молодость… Молодость всё простит! Не вспоминай, если вдруг пропаду — Всё может быть, но я тебя так люблю. Люблю. Эй! Ты молодость! (Ты молодость)! Эй! Ты молодость! [Куплет 2, Мэвл]: История нашей любви не простая. Ты раздражаешь всегда, а я люблю — и ты знаешь, Время с тобой быстро летит, малыш, я вечно скучаю. Закрой глаза — увидишь мир, где мы с тобой улетаем. Очень скользкий и тонкий, но она любит меня. Раскрываюсь перед ней будто цветок от дождя. Мой мир открыт для неё, для остальных недоступен. Не сомневайтесь во мне, не делайте себе хуже. И ничего, если кричим друг на друга, Но наши чувства — стекло и это так неупруго. Но мы будем вместе вдвоем. Судьба нас соединит, А если нет, то молодость всё простит! [Припев, Мэвл]: Но молодость… Молодость всё простит! Но молодость… Молодость всё простит! Не вспоминай, если вдруг пропаду — Всё может быть, но я тебя так люблю. Люблю. Эй! Ты молодость! (Ты молодость)! Эй! Ты молодость! Люблю. Ты молодость! (Ты молодость)! (Прости!) Ты молодость!
  • Обгоняю время, длинный забег И мимо запретов двигай на дне Все твои сомненья лишь в голове Ступень за ступенью двигай наверх Каждый день я верил в то, что делал, бедность закалила стержень И мне семнадцать, ни друзей, ни универа Мама говорила, что бездельник Детские обиды, но мечта сильнее С шестнадцати скитание или выживание Падаю без сил, недомогание Нет варика сливаться, будут ситуации Над городом туман плывёт, но нужно улыбаться У всех всё ради денег Не доверяй — заменят Не соглашайся с каждым Обманут, и не заметишь Фальшивые улыбки Игра в одну калитку Запоминай ошибки И двигайся напролом (Двигай напролом) Моло-молодого грела мечта До боли хотел о ней рассказать Говори — не бойся, бойся не говорить Говори — не бойся, бойся не говорить Если биться, то до конца Не бросай на ветер слова Говори — не бойся, бойся не говорить Говори — не бойся, бойся не говорить Мой хлеб — мои старания, а Ошибки стали знанием, а Мы поднимали суммы, а Плевать, с какими ранами (А) Дикий аппетит проснулся, чтобы доказать им Красивые обёртки не стоят и пары баксов Пацаны мечтают обналичить все сберкассы Успех не за горами, мы не упускаем шансы У всех всё ради денег Не доверяй — заменят Не соглашайся с каждым Обманут, и не заметишь Фальшивые улыбки Игра в одну калитку Запоминай ошибки И двигайся напролом (Двигай напролом) Моло-молодого грела мечта До боли хотел о ней рассказать Говори — не бойся, бойся не говорить Говори — не бойся, бойся не говорить Если биться, то до конца Не бросай на ветер слова Говори — не бойся, бойся не говорить Говори — не бойся, бойся не говорить (А) Обгоняю время, но его мало Снова быть молодыми, но нет Мне бы вернуться, мне бы сначала, Но тех людей со мной уже нет
  • О-о! Я просто не хочу, чтобы мама работала Гордость ни к чему, если слезы от голода Поднять и поделить между своими поровну Ведь у меня есть сила, голос и молодость, у-о Кто, если не я на своих плечах (о) Должен удержать, дело до конца, у-о Главное - семья, братан У нас с тобой одна Да пошло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Кто, кто, кто, если не ты, кто, если не я? Шло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Повезет (Мне повезет) Да пошло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Кто, кто, кто, если не ты, кто, если не я? Шло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Повезет Это все По-потому, что холодно нам от ошибок Нам так хотелось есть, я помню эту осень Совершали пятую попытку Я помню свой район, я помню лютый двор Помню наши места, где отдавал любовь Любовь только одной — спасибо те за все Жалко, что не сбылось — сбылось, но не со мной Кто, если не я на своих плечах (о) Должен удержать, дело до конца, у-о Главное - семья, братан У нас с тобой одна Да пошло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Кто, кто, кто, если не ты, кто, если не я? Шло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Повезет (Мне повезет) Да пошло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Кто, кто, кто, если не ты, кто, если не я? Шло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Повезет
  • Ай, я, я, я, я, я, ё О-о Я кучу лет бежал, Не замечая то, что должен. Бродил, как лютый волк, Не видя счастья в этот полдень. 16-ое марта показало то, что должен Забрать тебя, забрать тебя. Ай, ошибался я — Не замечал твоей любви. Ай, потерялся я — И убегаю от тебя, прости. Теперь я просто трек в магнитоле. Я помню наши сиги в ментоле, Что скуривали ночи напролёт, Любили это время без забот. Теперь я просто трек в магнитоле. Я помню наши сиги в ментоле, Что скуривали ночи напролёт, Любили это время без забот. Рваными ранами, душу травишь ты ядами. Не хочу тебя видеть, я ухожу. Сколько лет рядом. Я помню каждый твой взгляд, Но я прощаюсь с тобой, я не шучу. Подожди, я улетаю от тебя Навсегда, не жди меня. Здесь дожди, мой голос С тачек орёт про тебя, Но не жди меня. Теперь я просто трек в магнитоле. Я помню наши сиги в ментоле, Что скуривали ночи напролёт, Любили это время без забот. Теперь я просто трек в магнитоле. Я помню наши сиги в ментоле, Что скуривали ночи напролёт, Любили это время без забот. Я просто трек в магнитоле. Я помню наши сиги в ментоле, Что скуривали ночи напролёт, Любили это время без забот.