Песня «Пиратская»
исполнителя Tequilajazzz.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Полковые трубы оттрубили вечер,
Празднуя багровый закат
Расскажи мне, мама, что это за птицы
И зачем они так долго кричат

Черный Джек пришел в наш порт
Йо-Хо-Хо! Привел свой флот
Йо-Хо-Хо! Его фрегат
Йо-Хо-Хо! Звенит в набат

Был он парень храбрый, и во всех б*рделях
Знали про его быстрый нож
Золотые трюмы, каменное сердце,
Паруса из человеческих кож

На десяти морях он сеял кровь и страх
Он был мечтой для молоденьких вдов.
В бою кто выжил - пил текилу, грог и ром
Кто умер (Йо-Хо-Хо!) - в желудках рыб нашел могилу

Источник teksty-pesenok.ru
Йо-Хо-Хо! Труба отбой
Йо-Хо-Хо! Ведет конвой
Йо-Хо-Хо! Сложив живот
Йо-Хо-Хо! На эшафот...

Мама встречала его корабли
Долго он плавал вдали от земли
Солдатами схвачен, смолою облит
Больше, чем мертвый, на рее висит
Черный Джек...

Другие песни исполнителя:

  • Ищи меня бродящим под дождем Среди седых дворов Ищи меня в экранАХ новостЕЙ И в цифрах номеров Ищи меня, когда пройдет полдня, Как завтрак был готов Я вышел за хлебом, я вышел за хлебом... Под темное небо, под низкое небо Туда, где я был, и туда, где я не был Я вышел за хлебом, я вышел за хлебом... Ищи меня с утра и до утра - И если не найти - Ищи меня в других цветных мирах, Стой не на том пути Ищи меня, попробуй быть не той Кто ждет, но не простит... Я вышел за хлебом, я вышел за хлебом... Под темное небо, под низкое небо... Туда, где я был, и туда, где я не был... Я вышел за хлебом, я вышел за хлебом... Источник teksty-pesenok.ru Ищи меня в туманах городов Ищи мой слабый след Ищи меня, мой смех, мою печаль И мой велосипед... Ищи меня, и если не найдешь - Я верный дам совет : Я вышел за хлебом, я вышел за хлебом... Под темное небо, под низкое небо... Туда, где я был, и туда, где я не был... Я вышел за хлебом, я вышел за хлебом...
  • Cmai Агенты лета всё наглей – H7 Им нужно много, много, много свежих новостей Из Ленинграда Один ответ на это есть: Когда-то, может, будет здесь Олимпиада. Кто оденет зимнее солнце, В небе, как на флаге японцев, Желтые лучи, Дымом от печи Солнце дышит, падая с крыши, Вот скрипят за городом лыжи, Ближе, у реки – Быстрые коньки, Но кто оденет зимнее солнце? В трамвае зябнет пассажир, Уже не тает сливочный пломбир В руках у Кати. Темно на верхних этажах, Источник teksty-pesenok.ru Велосипеды дремлют в гаражах, На них – печати. Кто оденет зимнее солнце?.. Сок из винограда – Так тебе и надо – Ты стал вином. Плитки шоколада, Белые ограды – Все подо льдом. Кто оденет зимнее солнце?..
  • [Текст песни «Сам с собой»] [Куплет 1] Сколько бы раз ни просил я ответа у вод Не понимая, откуда все это течёт — Водоворот, водопад или ливень стеной — Я самого же себя вызываю на бой [Припев] Сам с собой Сам и с собой [Куплет 2] Сколько бы я ни пытался укрыться во сне Этот состав, как известно, пылает в огне Сколько бы я ни пытался вступить этот бой Я убиваю себя же своей же рукой [Припев] Сам с собой Сам и с собой Сам с собой Сам и с собой [Бридж] Я не понимаю всё Всё, что я знаю Но всё же играю С левого края *у-оу-у, у-оу-у, у-оу-у, у-оу-у* [Припев] Сам с собой Сам и с собой Сам с собой Сам и с собой
  • Отчего, спросишь Все с собой носишь? Просто там где-то На краю света Там в траве тонет Боевой пони Он стоит в поле Ровно век, что ли… Источник text-pesni.com Вот я приду И подпругу найду Путы порву Вместе станем в траву По траве шепот На луне топот До нее, впрочем Далеко очень Но скажу, все же Что и я тоже На крутом склоне Боевой пони Вот я приду И подпругу найду Путы порву Вместе станем в траву Вот я приду И подпругу найду Путы порву Вместе станем в траву И вот…
  • И вот тогда бы взять – И изломать карандаш Об отутюженный день, И утро, вечер, и пляж На месте сада камней – Туда расставить слова, Укрыть неловкую суть, Упрятать лань ото льва. Еще одна деталь: Налить вина на весы И сделать басом февраль, Источник teksty-pesenok.ru И ритм–боксом – часы, Найти достойный бекар На каждый первый бемоль И не учить избитую роль, Забыть от почты пароль…