Песня «В тёмную воду. Intro»
исполнителя Tequilajazzz.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Если захочешь в темную воду
Зачем-то опять войти
Доверься мифу
Храни легенду
Там тебя ждет родная чужая
Звезда на твоем пути
И все понятно
Куда и с кем ты
Источник text-pesni.com

Так много лиц
В строю элементарных частиц
А мне приснится
Шум берега
Других миров
И птиц

Если захочешь просто уснуть
И не видеть других миров
Доверься мифу
Храни легенду
Черная птица спрячет под крыльями
Жителей этих снов
А там салюты
Аплодисменты

Так много слез
Замешано на соке берез
Но спи, и слезы
Другая жизнь
Не твой вопрос…

День, что все порвет на элементы
Будет щедр на горячее литье
И доверяться мифу
Или хранить легенду
Дело твое

Другие песни исполнителя:

  • навк... в молоко ложка меда и на бок на последок пара закладок красный чай не свеж и не сладок стрелки у пяти, а пока... пока... мили... миллионы медленных линий слезы этих телефонных линий взгляд из темноты тёмно-синий звук издалека после третьего звонка после грома в тишине ты расскажешь облакам всё что знаешь обо мне я от пачки сигарет и рисунка на окне передам тебе привет мальчик плачущий во сне Источник teksty-pesenok.ru надо... знать тебе не о той с кем ты рядом стать тридцать третим кругом ада медленным и утонченным ядом ложью маяка... знаешь... ничего уже не поправишь в телефонную книгу добавишь позвонишь и быть может узнаешь голос этот издалека... пока...
  • И тут, и там под шум и гам На трёх китах Стоит по планете Дети Лежим втроём, не спим, не пьём, Но дело в том Что надоели Все эти сети Слушай… слушай, товарищ Может, просто Хвостом сильнее ударишь Остров? Лежим давно, как домино, Но где-то дно И океан безупречный Вечный И там и тут у вас уют, Но ветер крут, А в небе путь бесконечный Млечный Слушай… слушай, товарищ Может, просто Хвостом сильнее ударишь Остров? Слушай… слушай, товарищ Может, просто Хвостом сильнее ударишь Врежешь дважды? И всё расколешь на части Эти, — каждый — Давно растратили Смысл и счастье
  • Я смотрел в глаза, Думал - я не враг, А вышло все не так... Вместо кораблей - Миллионы змей И тысячи собак. И больше - ничего, Кроме побережья одного, Мне бы поберечь Эту пустоту его... И вора не поймать, И со дна алмазов не поднять, Камнем стать... Знать и не ждать. Я листал тома, Я искал ответ, И вот ответа нет. Нет ни одного, Я нашел всего Три тайны и секрет... И больше - ничего, Кроме побережья одного, Мне бы поберечь Эту пустоту его: И вора не поймать, И со дна алмазов не поднять, Камнем стать... Источник teksty-pesenok.ru Знать и не ждать. Я сбивал с пути Сонный караван - Не вышел мой обман. Льда просил у рек, Прекращал их бег - Все вышли в океан, Где больше - ничего, Кроме побережья одного, Мне бы поберечь Эту пустоту его... И вора не поймать, И со дна алмазов не поднять, Камнем стать... Знать и не ждать.
  • И вот тогда бы взять – И изломать карандаш Об отутюженный день, И утро, вечер, и пляж На месте сада камней – Туда расставить слова, Укрыть неловкую суть, Упрятать лань ото льва. Еще одна деталь: Налить вина на весы И сделать басом февраль, Источник teksty-pesenok.ru И ритм–боксом – часы, Найти достойный бекар На каждый первый бемоль И не учить избитую роль, Забыть от почты пароль…
  • Слушайся Гуру Все готово, чтобы грызть землю, Прямо в пах нацелен клык, Значит, клык жёлтый будет гладить ветер, Серый ветер, ветер номер икс. Вино моих артерий Хранит свою структуру - Верь томагавку, Слушайся гуру. Слушай то, что скажет тебе ворон, Клюющий дрянь в твоих ногах, Источник teksty-pesenok.ru Всё равно шакалий хор - лишь хор, Судья - лишь ветер под его крылом. Вино моих артерий Хранит свою структуру - Верь томагавку, Слушайся гуру.