Песня «Слоники»
исполнителя Зоопарк.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Пусть мир за окнами дрожит под натиском грозы,
Пусть барабанит дождь в мое окно.
А у меня на этажерке слоники стоят -
И мне тепло, уютно и светло.

Кому-то кто-то в морду дал и плюнул на башмак
И получил плевок в лицо в ответ.
А у меня на этажерке слоники стоят -
Я сохраняю свой нейтралитет.

Пусть каждый носится по свету в поисках друзей -
Ведь без друзей по слухам жить нельзя.
А у меня на этажерке слоники стоят -
Доволен я - слоны мои друзья.

Народ каким-то хмурым стал - противно посмотреть.
Болеют всем, чем можно заболеть.
А у меня на этажерке слоники стоят -
Мне довелось лишь с насморком сидеть.

Бесцельно люди деньги тратят - слабости ума,
Источник teksty-pesenok.ru
Сидит на дилетанте дилетант.
А у меня на этажерке слоники стоят -
И от достатка ломится сервант.

Пусть хором все поют "Осанна!", призывают, обсуждают,
Дополняют, принимают, переперевыполняют
И растут все вверх и вширь.
А у меня на этажерке слоники стоят -
И охраняют мой уют
И охраняют мой уют
И охраняют мой-уютный мир.

Другие песни исполнителя:

  • Я обычный парень, не лишен простоты. Я такой же, как он, я такой же, как ты. Я не вижу смысла говорить со мной: Это точно то же самое, что говорить с тобой — Я такой, как все. У меня есть жена, и она мила. Она знает все гораздо лучше, чем я. Она прячет деньги в такие места, Где я не могу найти их никогда. Она ненавидит моих друзей За то, что они приносят портвейн. Когда я делаю что-то не то, Она тотчас надевает пальто И говорит: «Я еду к маме! » И, как у всех, у меня есть друг. У него на стене повешен круг, В круге нарисован мой портрет. Мой друг заряжает духовой пистолет. Он стреляет в этот круг, этот круг — мишень. Он стреляет в него каждый Божий день. Я рад удружить ему — У меня миллион друзей. Летом я хожу на стадион. Я болею за «Зенит», «Зенит» — чемпион!
  • Сегодня был самый длинный день, Мне нечем дышать, и духота давит грудь. Сегодня самая короткая ночь, Я хочу спать, но мне мешает заснуть Белая ночь, белое тепло… Фонари не горят, и мосты разведены, На улицах поют про новый поворот. И я мечусь в постели – простыни в поту, Мне нужен, февраль, холод, стужа и лед, Но здесь лишь белая ночь, белое тепло… Мне нужен февраль, мне нужна она. Нам было тепло зимой. Я знаю, сделал что-то не так, И вот я один, совсем один, со мной лишь Белая ночь, белое тепло… Она сказала «Нет, никогда!», Но я услышал «Да, навсегда». Я до сих пор помню ее слова: «Да, да, да, навсегда», Я мог бы быть вместе с ней всегда… Белая ночь, белое тепло…
  • Вчера звенели целый день колокола И странно это, слышал их один лишь я. Я, правда, выпил, но немного, позавчера…
  • Сегодня ночью все будет хорошо. Сегодня ночью все будет хорошо. Никто не будет петь, никто не будет спать, Никто не будет любить, никто не будет летать. Сегодня ночью все будет хорошо. Сегодня ночью все будет хорошо. Будет ни лето, ни осень, ни весна, ни зима, Никто не станет думать, и никто не сойдет с ума. Сегодня ночью все будет хорошо. Сегодня ночью все будет хорошо. Никто не родится и никто не умрет, И не покончит с собой, и никто никого не убьет. Сегодня ночью все будет хорошо. Источник teksty-pesenok.ru Сегодня ночью все будет хорошо. Никто не будет уродлив, не будет красив, Никто не будет мертв, зато никто не будет жив. Сегодня ночью все будет хорошо. Сегодня ночью нигде не будет ничего. Сегодня ночью нигде не будет никого. Сегодня ночью все будет хорошо.