Песня «Ганс мой ёж»
исполнителя Звуки Му.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Мы с самого утра бьем во все колокола,
У нас большая радость появился ёж.
Ёж бегает всюду, много делает добра:
Подбирает корки и огрызки, ловит мышей, пьет молоко.
Мой ёж. Я сразу понял: он мой.
Я Ганс, так меня зовут.
Ганс и ёж. Ганс доволен.
Теперь Ганс не один. Ганс и ёж.
Ес! У меня есть ёж.
Мой ёж. Ганс и ёж.
Появился у королевского окошка -
И я сразу бью во все колокола.
Ес! Это мой ёж.
Ес! Он мой.
Ганс и ёж. Ганс мой ёж.
Эври дэ-эй хэ-хэй.
Эври найт хэ-хэй.
Эврибади шаут.
Эврибади шаут.
Ганс мой ёж. Ганс и ёж.
Ай лов ю.
Ай лов ю.
Источник teksty-pesenok.ru
А ёж бежит все дальше и дальше, никак его не удержишь, и не поймаешь.
Ему нет никакого дела до нас.
Но я бью и бью во все колокола.
Ёж бежит все дальше и дальше делать свои дела,
Делать много добра.
Ес, ай лов ю.
Ес, ай нид ю, ёж.
Мо-о-о-о-ой ёж.
Я-а-а-а-а Ганс.
Га-а-а-а-анс мой ёж, ай лав ю.
Гудбай.

Другие песни исполнителя:

  • Я бы мог ходить по городу Но ходить мне лень Я лежу на диване и думаю про деньги Которые дашь ты мне в долг Я люблю свой дом Но любить мне лень Твой дом, где ты прячешь деньги Которые дашь ты мне в долг Ги, которые дашь ты мне в долг Я люблю телефонный звонок Но мне лень Звонить тебе попросить эти деньги Которые дашь ты мне в долг Ги, которые дашь ты мне в долг Я люблю маму Но папу мне лень Папа дает мне каждый деньги Которые дашь ты мне в долг Ги, которые дашь ты мне в долг Я люблю вообще-то женщин Но любить мне лень Потому что у женщин нету день- -ег-ег-ег чтобы дать мне в долг -ег-ег-ег чтобы дать мне в долг В старом областном городе еще жива старуха, которая дружила со второй женой Есенина. Старуха до сих пор не знает, что Есенин - великий поэт, что в тот день, когда она познакомилась с Есениным, он написал "Не жалею, не зову, не плачу...". Она с усилием морщится и сухо говорит чужим голосом: "Я совсем не помню, чтобы Зинка, еще до их развода, что-то говорила мне про него". И она права. Кому какое дело кто поэт, а кто неизвестно кто...
  • Залаяли собаки возле нашей хаты Мама мне сказала: "Пора тебе в солдаты" Я послушал маму - Надел солнцезащитную панаму. На цветной афише смешные акробаты А нам распределили тяжелые лопаты Тем, кто послушал маму Тем, кто надел панаму НА-А-лево! НА-А-право! КРУ-У-гом! СТОЙ! Раз-два! Капает холодный дождь на теплое тело Мы делаем такое нужное дело Мы капаем канаву Те, кто послушал маму Ночь легла над лесом, но ночь не виновата В лесу землянки роют веселые солдаты Те, кто послушал маму Роют в лесу канаву Те, кто послушал маму Роют себе канаву.
  • Мумия золотом пышет Плавиться и течет Слышишь мумия дышит Двигается и живет Мумия это я. Пушки метятся в цель Фанфары золотом жарят Под ногами качается мель Запах пожарищ Прямо в сердце мумии пушки Источник teksty-pesenok.ru Пергамента рваный треск Глиняные игрушки Глаза колотый плеск. Мумия это я. Мумия это я и ты. Это я и ты.
  • Тесный перекресток, старая Москва Белые перчатки, а в глазах тоска Красные трамваи, синие пальто Никто тебя не любит и не ждет никто Домой! Постовой! Ты не видел моря, не бывал в лесу Так что ж ты так спокоен стоя на посту Как будто нету моря, выгорел весь лес Оторви кокарду, сломай жезл За мной! Постовой! Но кто же будет следить за общим движением? Кто не допустит аварий? Кто остановит бегущих через дорогу детей? Кто повесит в нужном месте знак? Тесный перекресток, властная рука Белые перчатки, а за ним Москва Желтые обои, низкий потолок Он был всегда спокоен - иначе он не мог Постовой - ежедневный герой.
  • Текст песни Грубый закат (Grubyj zakat) Исполнитель: Zvuki Mu (Звуки Му) Альбом: Грубый закат (1995) Переводы: Польский Русский/Латинизация/Латинизация A A Грубый закат - Алло! Кто там? Это Люба-ба? Сейчас кофейку бы Вчера закат очень грубый был. Болят, болят мои губы - Алло! Кто там? Это Катя-я? Ну как вчера мое платье там? Ну ло ло ло закат очень грубый был? Болят мои губы - Алло! Кто там? Это Люда-да? Из пе-пе-пединститута? Да? Закат вчера очень грубый был Болят мои губы! - Да? - Да! Грубый закат Восьмое декабря Но любимое дело Мы сделаем смело