Песня «Возле Тимирязева»
исполнителя Звуки Му.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • Как легко представить зиму если холод внутри как легко возникают сугробы за моим окном. И крики детей царапают коньками следы на стекле И твердеют следы застывают узоры. Как легко вспоминаются покрасневшие пальцы на этом ветру покрасневшие пальцы и поднятый воротник пальто Да это зима это ее сугробы ее приметы за моим окном. И запахом снега распахнуты ноздри и дым лиловых сигарет совсем как тот мерзлый дым из тех труб в том городе той зимой. И песня моя прозрачная и бледно-синяя как зима как наледи как скользкий лед памяти.
  • Чего хочешь? Мамонов (Онаделтых) людей казались (этнарисокажиниминафым). Полуночно (карас ннн яаашкыть) и снегов, и оставались грузди. Только некоторые жители удлиннятельно подходили удлиннятельно (оп навопить) цветы такие же (пре дрисной) среди и непорядок. И шли они (оп) своими дерегоми [видимо, имеется в виду дорогами] из этих, как называли, а выпи… выпива<ю>щих людей, непьющих дамы и грежний. Он длюна привык и такому же (олгу) и не предупредлясна, чтобы кто-то (ингин) выглянул [взглянул] на (к) него по-дружески в (висно), руки (векросны) синего (ратнеборо). Поляна, поляну, и все покойны (похлоблели) шагами по челогнеку [человеку], кто вышел (месесногу наршнему). Эх, помеха хе-хе. Хотел я о (брлизно) бане, бане (фиксиринно) и состоятельно и огромно, и грузди после довольно вчерашнего было. И хуже, хуже некуда. Он на душе мне никогда не вил поспокой<нее>, и полнее, и яснее, и для рубля и в кармане. Дорго, дорголо [дорогу] не знаю, а потому, но, но, но, но, но, но то видно будет, бог даст, когда и кого (обливаться) где-нибудь. Серд…, сердечно люди и знакомые Володи (присх) удивилися такому о(б)зорству (шоршнегму) и отошли к жизни, а (в э в) <и>ной не удлиннятельно и делу, а такой вин [он], будто в зоне чего-то такое; не лезь, он говорит, кому не надо. Вот. - Чего хочешь, а? Говори, ну. Нууу, говори, чего хочешь, ну? - О, чего, ха-ха, чего хочешь. Вы (проводен) и знакомых, и хмырей, и было не там, и (пану) меня (откня). В осно…, осн.., о.., в основном Володя любил их, а выгонял (ннн... рядо) и возникло (э… прокли… прокли). - Что? Что он того хотел? Рассказывался удивлённо? - Нет. Нет. В нашем страшно было, и он сжимал, сжимал людей, и просто очень страшно сжимал их<,> людей. И нужно, и жизни. И сам Володя не очень-то здоровался, чтобы жить с ними дружно, <в> дружбе, <в> дружбе. Подвиг за (помоли) и на (серпо.. вошни) среди не нужно дружно. На явны…, на явни…, явный с сыном положила поклажи, и место уничтожил. (…) – совсем непонятные слова […] – то, что, по-моему, имелось в виду <…> – чего, по-моему, здесь не хватает. Записано на слух.
  • What cha gunna do that for? I see the way you're looking at me And I don't know why I dunno and I'm not sure Have you lost your way? Did you lose your mind? Are you out of time? You say goodbye Like everything's alright You say goodbye Like everything's alright If we go on It's now or never If we go on If we go on It's now or never If we go on What cha gunna do that for? I'm telling you so tell me What's it gunna be? I dunno and I'm not sure But sooner or later I want to believe I wanna believe You say goodbye Like everything's alright You say goodbye Like everything's alright If we go on It's now or never If we go on If we go on It's now or never If we go on It's now or never It's now or never It's now or never It's now or never You say goodbye Like everything's alright You say goodbye Like everything's alright If we go on It's now or never If we go on If we go on It's now or never If we go on It's now or never It's now or never It's now or never It's now or never
  • Я ем на помойках я пью из луж. Дождь меня мочит, дождь мне как душ. И солнце... Едут машины и давят меня. Но вместо асфальта мне сниться земля И солнце... Я хлебные крошки ищу на земле Ты пинаешь меня, но и тоскуешь по мне Тоже ты... Я грязен, я болен, моя шея тонка Свернуть эту шею не дрогнет рука У тебя... Я самый плохой, я хуже тебя Я самый ненужный, я гадость, я дрянь И-и... Я - серый голубь. Я серый голубь. Я самый плохой, я хуже тебя Я самый ненужный, я гадость, я дрянь ЗАТО Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!
  • [Куплет] — Слушай, Винтик. А дай мне поездить на машине. Я тоже хочу быть шофёром — Хе-хе. Большого ума не надо. Раз — и готово! И Винтик со Шпунтиком ушли в дом А Незнайка забрался в автомобиль и стал дёргать за все рычаги, нажимать за все педали Машина зафыркала и поехала Машина ехала всё быстрее и быстрее Он колесил по всему городу Наконец, машина поехала к реке Кубарем скосилась вниз Незнайка остался на берегу Автомобиль упал в воду и утонул