Песня «Чаечки»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Кружились чайки над волною, над волною пенною Повстречался на беду я с юною Еленою Полюбил я кари очи, не могу теперь забыть Подскажите чаечки, где её найтить Часом каханне межко обок Але не млежь як яго злапаць Часом каханне межко обок Але не хцеу биж его страциць Припев: Чайки, чайки, чаечки Облетите море, океян Чайки, чайки, чаечки Унесите к милой в Сурбоган Скроет море под волною, под волною пенною Эротическую связь с юною Еленою Нет любви без поцелуя Без любимой нет любви Отыщу её следы в заоблачной дали Часом каханне межко обок Але не млежь як яго злапаць Часом каханне межко обок Але не хцеу биж его страциць Чайки, чайки, чаечки Облетите море, океан Чайки, чайки, чаечки Унесите к милой в Сурбоган Чайки, чайки, чаечки Облетите море, океан Чайки, чайки, чаечки Унесите к милой в Зурбоган Сколько можно думать Сколько можно думать Сколько можно думать только о тебе Столько, сколько нужно Столько, сколько нужно Столько, сколько нужно е е е Бывает любовь где-то рядом Но не отыщешь ты её взглядом Бывает любовь где-то близко Но не ухватишь она очень склизка
Чайки, чайки, чаечки Облетите море, океан Чайки, чайки, чаечки Унесите к милой в Зурбаган

Другие песни исполнителя:

  • Ляпис — гидропресс, рефрижератор, Бульдозер любви, престидижитатор, Образы, картинки, магнетизм, Боулинг, гроулинг, неофутуризм. Мама, я хочу видеть эти рожи, Мама, я хочу Пашу и Серёжу, Карусель, карусель — калейдоскоп, Лондон — Брюссель, Водолей — гороскоп. Ляпис Крю! Ляпис Крю! Я пылаю, я горю! Ляпис Крю! Ляпис Крю! Я пылаю, я горю! Ляпис — кардан, ступица, трактор, Лондон, Кайеркан, Капица, реактор, Аккорды, триоли, речитатив, Kurwa zapierdole — знакомый мотив. Мама я хочу, хоть знаю это глупо, Мама я хочу, Краба и Шурупа. Дыня, Пан, Цыбуля, Бээмикс и Дед! Lyapis Crew — круче в мире нет! Ляпис Крю! Ляпис Крю! Я пылаю, я горю! Ляпис Крю! Ляпис Крю! Я пылаю, я горю! Мама я хочу, хоть знаю это глупо, Мама я хочу, Краба и Шурупа. Дыня, Пан, Цыбуля, Бээмикс и Дед! Lyapis Crew — круче в мире нет! Ляпис Крю! Ляпис Крю! Я пылаю, я горю! Ляпис Крю! Ляпис Крю! Я пылаю, я горю!
  • Паникует трусливая контра Здравствуй, новый рассвет Королям золотого дисконта Пролетарский привет. Ожирели в своём Монте-Карло Ожерельная власть Сизый Нос приведёт Папу-Карло Кто тут временный? Слазь! Свежий ветер машет плетью Разгоняет рабские столетия Хватит нянчить этих жирных королей! Свежий ветер радость встретим Подпевайте все друзья на свете Братья вырвем радость у грядущих дней. Джельсомино — весёлый приятель Спой нам песню весны Не увидят ни трус ни предатель Как сбываются сны. Свежий ветер машет плетью Разгоняет рабские столетия Хватит нянчить этих жирных королей! Развалилась песочная крепость Волны бьют через край Ламборджини, какая нелепость Шик и роскошь, прощай! Свежий ветер машет плетью Разгоняет рабские столетия Хватит нянчить этих жирных королей!
  • Я ласкал твою шейку ногтиком Поливал твое тельце дождиком Я кормил тебя десертом с вилочки Я заштопал на твоем белье все дырочки Но ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты Я читал тебе вслух стихотворения Покупал дорогие печения Я выгуливал твою глупую, глупую собачку А помнишь, подарил иностранную жевачку Но ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты Но ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты Улетели в трубу все старания И остались мне на голову страдания И плачу, и плачу, и плачу я И смеются, и смеются надо мной твои друзья Что ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты Кинула ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты, ты Ты, ты кинула ты Ты, ты
  • Я поселюсь в танке — теперь меня уважают. Рву асфальт на Таганке, людишки вокруг убегают. Крушу железным забралом машины, столбы и киоски. Не трогаю только птиц, собак, котов и березки. Припев: Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! Демарш на левом фланге. Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! Демарш на левом фланге. Я поселюсь в танке — рычит машина свободы. Моя стальная тачанка — тигрица новой породы. Красно-черное знамя и верный товарищ ветер. Кто мне теперь помешает жить вольно на белом свете? Припев: Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! Демарш на левом фланге. Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! Демарш на левом фланге. Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу… Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу… Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке! Я живу в танке!
  • Ты шепнула мне: «Извини мой друг, Завтра утрочком улечу на юг!» Мол я девочка, сера уточка, А любовь у нас была шуточка Мол гуляли мы, чувства тратили, А теперь малыш беги к приятелям погоняй сочком красавиц бабочек Иль насобирай альбомчик марочек, А чо чо чо чо чо чо чо чо Ранетое сердце бьется так горячо, А чо чо чо чо чо чо чо чо У меня не жизнь, у меня не жизнь, у меня не жизнь, А абы чо — 1,2,3 Абы чо — 4,5,6 Абы чо -8,9,10 Абы чо — 11,12 Говоришь что плохо я целуюся Это ничего — потренируюся Говоришь немодно одеваюсь я Милая ведь я исправляюся Говоришь что очень несерьезный я, А неровен час приключится дитя Не на что ему будет фуфаек купить Мол с таким как я негативно жить Припев. Улетаешь что ж дорога скатертью Я тебе во след ругнусь матерно. С кем хотишь целуйся с кем хотишь гуляй Скем хотишь дитю фуфайки покупай. Вспомнишь ты не раз мою фамилию Мой подарочек — желту лилию Молодость один раз случается Кто плюет в любовь — тому сыскается «2-ая часть припева:… -2 раза»