Песня «НЛО»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Солнышко светит сегодня в окно Мягко по небу скользит НЛО Окна открою, открою и дверь Милый пришелец влети поскорей Сегодня с утра в магазин я сходил Кексов купил, лимонаду купил Ногти остриг и погладил пальто Сел на скамейку. Лети НЛО Пусть все смеются и дразнят вокруг Мой гуманоид появится вдруг Скажет мне: «Здравствуй, Тебя я искал. Ты тот мальчишка, что верил и ждал.» Сегодня с утра я выбил ковёр Вымыл кота и подмёл «колидор» Кассету поставил с «Ногу свело» Сел на скамейку, лети НЛО Звёзды на небе уснули давно Тарелка мелькнула и стало темно Мальчика нету и нету окна Солнышка нету и нет НЛО

Другие песни исполнителя:

  • Солнце скрылось за горой. Зачем расстались мы с тобой? Солнце скрылось за холмы. Зачем расстались мы? Жирная осень, кругом опята… Среди грома прячутся звезды… Грязь ни при чем, мотоцикл в порядке, Но нету маршрута! Поздно, поздно… Небо будет плакать вместе с нами! Лишь бы в облаках хватало слез! Девочка с бездонными глазами Унесла осколки моих грез… Солнце скрылось за бугор. Вот и весь наш разговор. Солнце скрылось за леса. Где ты русая коса? Поздняя осень, цветут метели… Ветер срывает старые гнезда… Снег ни при чем, лыжи в порядке, Но нету маршрута… Поздно, поздно! Небо будет плакать вместе с нами! Лишь бы в облаках хватало слез! Девочка с бездонными глазами Унесла осколки моих грез… Най налалалалала! Най нанананана! Най наналалала! Най налалалала! Най налалалалала! Най нанананана! Най наналалала! Най налалалала! Най налалалалала! Най нанананана! Най наналалала! Най налалалала! Небо будет плакать вместе с нами! Лишь бы в облаках хватало слез! Девочка с бездонными глазами Унесла осколки моих грез… Унесла осколки моих грез…
  • Красовалась, расцветала весна Накурившись, риготала шпана Серый пепел уносили ручьи Собирай в небе звезды, мечи! Припев: Ай, какая сейчас ты красивая. Ай, какая всегда ты вообще! И вокруг все ребята счастливые, Даже Лазарь в старом плаще В белом вишни, ну при чем шоколад? Кто-то лишний насмотрелся бригад. А мы гуляем, фраер нам ни по чем Уходи, чувачок, ты к весне не при чем Припев. Птицы в небе поют, на фиг фабрики! Из газет мастерили кораблики Полилася весна через край Просыпайся, Русланик, играй!
  • Эта талая вода Напоминает мне всегда Что случилось той весной Когда встретились с тобой Эта громкая капель Напоминает тот апрель В нём были только я и ты И для нас цвели цветы! Эта первая гроза Напоминает те глаза В них желание и страх На одинаковых ролях Мы гуляли под луной Песни нам шептал прибой Были только ты и я В курорте «Евпатория» Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Но рассеялся роман Он словно призрачный туман Ты уехала в Латвию Я уехал в Татарстан Но когда приходит ночь Я не в силах превозмочь Тайные желания Скрыть воспоминания Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду!
  • Если превратишься ты цветочком в поле Я пчелкой лепестки твои найду Хоть прячься, хоть не прячься - все равно моя ты Ду-ду-ду Если станешь рыбкой в море Ихтиандром я на дно сойду Хоть прячься, хоть не прячься - все равно моя ты Ду-ду-ду Ау, ау, ау Я тебя все равно найду Ау, ау, ау Э-ге-гей Ау, ау, ау Я тебя все равно найду Ау, ау, ау Э-ге-гей Если станешь ты гитарой Я баре возьму на пятом ладу Хоть прячься, хоть не прячься - все равно моя ты Ду-ду-ду Если станешь ты розеткой Штепселем я в тебя войду Хоть прячься, хоть не прячься - все равно моя ты Ду-ду-ду Ау, ау, ау Я тебя все равно найду Ау, ау, ау Э-ге-гей Ау, ау, ау Я тебя все равно найду Ау, ау, ау Э-ге-гей Ты ромашка, я - весна Ты жевачка, я - десна Ты переносица, я - гайморит Ты Испания, я - Мадрид Ты невеста, я - фата Ты желудок, я - еда Ты мелодия, я - баян Ты Роксана, я - Бабаян Давай, курчавенький! Ау, ау, ау Я тебя все равно найду Ау, ау, ау Э-ге-гей Ау, ау, ау Я тебя все равно найду Ау, ау, ау Э-ге-гей
  • Танцуй, пока тебе бреют череп, Танцуй, пока тебе сверлят лоб. Прыгнул карась на раскалённый берег, Жги лезгинку – хоп, хоп. Танцуй! Хоп, хоп. Танцуй! Хоп, хоп. Аплодисменты тебя накроют: Крышка гроба хлоп-хлоп. Танцуй, пока твоё бьётся сердце, Танцуй с разбегу головой в песок. Вышел козёл в открытую дверцу, В омут рогами – скок, скок. Ржавый колокол, последние секунды, Агонии ритма марш-бросок. Пляши, Магадан! Дёргайся, Пицунда! Сдохнет в танце пьяный совок. Танцуй! Хоп, хоп. Танцуй! Хоп, хоп. Аплодисменты тебя накроют: Крышка гроба хлоп-хлоп.