Песня «Летчик и моряк»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Где-то далеко за горизонтом
Есть одна волшебная страна,
Там живёт красивая девчонка,
Всем ребятам нравится она.
Как-то в ту страну приехал летчик,
История скрывает для чего,
И на танцах встретил он девчонку,
И разбилось сердце у него.

Смело говорит он той девчонке -
За тебя я потерял покой,
Прокачу тебя на самолете,
Соглашайся быть моей женой.
Но девчонка гордо отвечает -
Извини, люблю я моряка,
Он меня на катере катает,
Так что до свидания, пока.

Где-то ветер по морю скачет,
Кто-то любит, кто-то плачет,
Где-то ветер по морю скачет.
Где-то ветер по морю скачет,
Кто-то любит, кто-то плачет,
Где-то ветер по морю скачет.

Как-то раз плывёт по морю катер,
А на нём девчонка с моряком,
Решили покататься перед свадьбой,
Подышать осенним ветерком.
Но лётчик затаил на сердце злобу,
Хотя, в общем, парень был не злой,
Просто ему девчонки не отказывали,
За которых он терял покой.

Он садится в самый современный
Суперсверхсекретный самолёт,
И летит навстречу к той, с кем вышел
У него, простите, бл*, пролёт.
Подлетает прямо к голубочкам
И смеётся прямо им в лицо,
И таран жестокий совершает,
Хотя, в общем, был не подлецом.
Источник teksty-pesenok.ru

Взрыв раздался очень громкий,
Пошумел чуть-чуть и стих,
И пучина поглотила
В свои недра всех троих.

Ай-ай-ай-ай-ай ай-ай-ай-ай
А любовь коварная,
Ай-ай-ай-ай-ай ай-ай-ай-ай
Пришла беда нежданная.
Ай-ай-ай-ай-ай ай-ай-ай-ай
Грустная история,
Ай-ай-ай-ай-ай ай-ай-ай-ай
В крови вся акватория.

Где-то ветер по морю скачет,
Кто-то любит, кто-то плачет,
Где-то ветер по морю скачет.
Где-то ветер по морю скачет,
Кто-то любит, кто-то плачет,
Где-то ветер по морю скачет.

Другие песни исполнителя:

  • Кого воспитали волки, тот будет искать запах крови Братва с берегов Волги найдёт фраера даже в Ростове Цивилизованный рынок, пьяный джокер с милой улыбкой Доисторический инок считал обжорство смертельной ошибкой. Галактика скоро лопнет от колы и попкорна, Адам Кадмон топнет - расплющит нашу форму. Галактика скоро треснет от жира и тушенки, Кит проглотит землю и наши с тобой душонки! Поделись волшебным секретом, как запекать свиные уши Хочешь быть сытым поэтом, пой отчизну и будешь кушать. Сколько выпьешь бензина за день? Радуйся мальчик, д*билам скидки. Даже сухой трухлявый пень считает людей смертельной ошибкой. Галактика скоро лопнет от колы и попкорна, Адам Кадмон топнет - расплющит нашу форму. Галактика скоро треснет от жира и тушенки, Кит проглотит землю и наши с тобой душонки! Источник teksty-pesenok.ru Галактика скоро лопнет от колы и попкорна, Адам Кадмон топнет - расплющит нашу форму. Галактика скоро треснет от жира и тушенки, Кит проглотит землю и наши с тобой душонки! Галактика скоро лопнет от колы и попкорна, Адам Кадмон топнет - расплющит нашу форму. Галактика скоро треснет от жира и тушенки, Кит проглотит землю и наши с тобой душонки!
  • Жил парнишка молодой — Золотые яйцы Вот дык чудо Бог послал, удивлялись мальцы! Он идет — они звенят, словно принц в карете. И машины вслед гудят, радуются дети: Золотые яйцы Золотые яйцы Когда с тучи дождик льет, он штаны снимает Будто солнышко встает и лучиком играет. Приезжали ювелиры: «покажите яйцы» Не смогли поставить пробу — обожгли все пальцы Золотые яйцы Золотые яйцы Пришло время полюбить — годы ж молодые И невесту он нашел — цыцки золотые. Восхищается народ — золотая пара! На машине они едут не включая фары Золотые яйцы Золотые яйцы
  • Наступает ночь и зажигают звезды на небе А я думаю лишь о тебе, моя бэйби О твоих глазах и чудесной фигуре Я за тебя бы отдал все в натуре А ты молодая, в институте учишься Среди MTV-шников, неформалов крутишься Но они не стоют твоего внимания Они все голубые и наркоманы ранние Голуби, голуби за моим окном кружатся Голуби, голуби, и в стихи на лист ложатся Голуби, голуби, мои строчки прочитайте Голуби, голуби, той девчонке передайте Почему судьба ко мне так жестока? Почему любовь родилась с одного бока? Почему опять море лжи и обмана? Почему красавица не любит хулигана? Голуби, голуби за моим окном кружатся Голуби, голуби, и в стихи на лист ложатся Голуби, голуби, мои строчки прочитайте Голуби, голуби, той девчонке передайте Стал земфиру слушать — многое понравилось Ухо проколол, а ума не прибавилось Стал ходить на сейшены, с пиполом колбаситься А все равно не любишь ты, а только дразнишься Голуби, голуби за моим окном кружатся Голуби, голуби, и в стихи на лист ложатся Голуби, голуби, мои строчки прочитайте Голуби, голуби, той девчонке передайте Голуби, голуби Голуби, голуби Голуби, голуби Голуби, голуби
  • В бильярдной снова кипиш — ломаются кии, Ты что, братан, не слышишь? Линяют всё твои! Не надо плакать, Маша, хороший вечерок, Утрите слёзы ваши — от них совсем промок! Извините, Маша, а я покурить, Ведь без сигаретов не могу я жить, А ещё без танцев и ласковых девчат — С ними я танцую с каждою подряд! Я служил в Морфлоте — к бурям я привык, Зачем, папаша, рвёте мой новый воротник?! Бей, ребята, люстры! Вот, Маша — фейерверк! Свистите милитоны, сдаюсь я, руки вверх! Извините, Маша, а я покурить, Ведь без сигаретов не могу я жить, А ещё без танцев и ласковых девчат — С ними я танцую с каждою подряд! Извините, Маша, а я покурить, Ведь без сигаретов не могу я жить, А ещё без танцев и ласковых девчат — С ними я танцую с каждою подряд! Подряд, подряд, с каждою подряд! Подряд, подряд, подряд, с каждою подряд!
  • Начну всё по порядку, ничего не скрою, Хвастать понапрасну сегодня не настроен: В районе новостроек в тёмном переулке Вечером чудесным подвалили урки. Спит родная страна, над рекою - туманы, А у граждан шпана вычищает карманы. Спит страна до зари - видно выдохлась очень, А шпана финари предъявляет рабочим. Подождите, козлы, не на того нарвались! Я в десанте служил, пока вы развлекались. Переходим в атаку: и ребром по горбу И коленом под дых, апперкотом в губу! Спит родная страна, над рекою - туманы, А у граждан шпана не очистят карманы. Если гражданы те знают самбо приёмы - Не поможет шпане ни заточки, ни ломы. Разбежалась шпана - финари валяются И смеются фонари, немного удивляются: Дядя Витя свою законную зарплату Не отдаст никогда никакому гаду! Так послушай, малыш, не сиди в Интернете, Не кури ганджибас, не валяй канапледе! Дядя Витя тебе даст простые советы: Занимайся борьбой и беги эстафеты! Занимайся борьбой и беги эстафеты!