Песня «Рамонкi»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Дачакалася Зямля
З космасу радных сыноў
Бачыш, з кветкамi iдуць
I Гагарын, i Цiтоў

Зноў будуюць на дамах
Гнёзды парачкi буслоў
I пяюць для ўсiх дарма
Чэлентана i Буйноў

Гэта мой прыдуманы мiр
Гэта мой вольны шлях
I на усiх кантынентах пiр
I рамонкi на тваiх вустах

Танчыць Ясiр Арафат
Побач з пьяненькi Буш
Яны пьюць на брудершафт
С калiбасаў смачны пунш

Заплятае Чэ Фiдэль
Базылькi у бараду
I спявае Арыэль
Пра магнолii ў саду

Гэта мой прыдуманы мiр
Гэта мой вольны шлях
I на усiх кантынентах пiр
I рамонкi на тваiх вустах

Гэта мой дурацкi дэнс
Гэта мой у натуры дах
Гэта мой дзэн-будзiсцкi cэнс
I рамонкi на тваiх вустах

Каляровыя вяселкi
Запаведныя сады30
Залатыя граюць пчолкi
Рэкi, поўныя вады

Другие песни исполнителя:

  • Крошка моя я по тебе скучаю Я от тебя письма не получаю Ты далеко и даже не скучаешь, Но я вернусь, вернусь, и ты узнаешь… Что я далеко, я по тебе скучаю Я от тебя письма не получаю Ты далеко и даже не скучала, Но я вернусь, вернусь, чтоб ты узнала….. Что я далеко от тебя…. Хыч-хыч-хыч Что я далеко… Ты обещала написать, обещала рассказать, Как живешь и как тебе там сложно Ты обещала долго ждать, и страдать, И сгорать от любви , но это невозможно! Нет, нет ни строчки от тебя Ни словечка от тебя, зря поверил я твоим признаньям Да, может это было зря, может это было зря Ты скажи, что ж за наказанье… Крошка моя я по тебе скучаю, Я от тебя письма не получаю Ты далеко и даже не скучала, Но я вернусь, вернусь, чтоб ты узнала… Что я далеко от тебя… Хыч-хыч-хыч Что я далеко… Что, что еще произошло, столько времени прошло Ты не едешь не звонишь, не пишешь Да, может быть твое письмо затерялось, не дошло Напиши еще разок, ты слышишь? Все, все отлично у меня дома ждут меня друзья Говорят, что ты по мне скучаешь… Вот, вот девчонки, так всегда Ждет солдат от вас письма, а прийдет сто раз перечитает…
  • Вступление: A5 E5 A5 F5 G5 Am Dm Гроздья винограда, выцветшая челка G E Жаль, что мы с тобою были так недолго Жаркими губами ягоды срывали Жадными губами в губы целовали. С Fmaj7 Ситцевое платье ветром развевало G6 С Пыль поверх загара, цвет, которых мало Ситцевое платье ветром оборвало G6 E Времени так много, а юности так мало. Am E Am С Припев: Виноградная лоза нас с тобой венчала И стала символом нашей встречи И того, что будет вечно Виноградная лоза нас околдовала F E Am Я до сих пор храню ее запах в своей груди. Время расставаться, слезы не помогут о я буду помнить глаз зеленых омут За горой широкой и рекой глубокой Буду слышать шепот близкий, но далекий. Припев. Источник teksty-pesenok.ru Am7 Я уйду, но не надолго Fmaj7 Я уйду не навсегда G6 Помни милая девчонка E Хулигана пацана. Припев. G6 - 320000 Am7 - 002010 Fmaj7 - 33210 Набор и подбор песни - Andrew A. Vorobiev
  • Я вырос в Алтайском крае, Немцы, казахи, татары, Я видел как ветер играет, В антеннах военных радаров. Мои кулаки из бронзы, В сердце красная ртуть, Мой грозный учитель Гонза, Свиньям меня не согнуть! Я должен был умереть ещё 20 лет назад, Так хули мне бояться за свой железный зад!? Я должен был сдохнуть, лежать среди камней, Так хули мне бояться этих тупых свиней!? Я видел туманы Камчатки, Ямбург и Кайеркан, Байкал на моей сетчатке, Урал и Казахстан! Мои друзья повсюду, Давят системных червей! Матричные Иуды, Везде гребут пиздюлей! Я должен был умереть ещё 20 лет назад, Так хули мне бояться за свой железный зад!? Я должен был сдохнуть, лежать среди камней, Так хули мне бояться этих тупых свиней!?
  • Все почтальоны, милиционеры, Мадемуазели и кавалеры, Все почтальоны и стюардессы Живут для любви - и Рим, и Одесса. Солнце красиво поёт, И разбудила цветочки весна. Пара в обнимку идёт - Сразу видать, ночью им не до сна. (И нам не до сна!) Вон майский жук пролетел, Он своим деткам покушать несёт. Вон самолётик взлетел - Он для любви совершает полёт. Все почтальоны, милиционеры, Мадемуазели и кавалеры, Все почтальоны и стюардессы Живут для любви - и Рим, и Одесса. Мужик покупает Москвич, Он его любит за быстрый мотор. Девочка лепит кулич, Она любит мамку, Алсу и сестёр. (А мы - ещё кагор) Парень мальчишку обнял И обещал его сделать певцом. Тот его руку убрал - Он был воспитан хорошим отцом. Все почтальоны, милиционеры, Мадемуазели и кавалеры, Все почтальоны и стюардессы Живут для любви - и Рим, и Одесса, Рим и Одесса. Люди, проснитесь, вокруг Всё рождено для любви, ну а вы Дерётесь - что север, что юг, А многие дети не ели халвы. (Увы...) Хватит вам дурью страдать, Целуйте друг друга, любите всерьёз. Хватит ругаться, стрелять, Пусть этот мир будет миром без слёз. Все почтальоны, милиционеры, Мадемуазели и кавалеры, Все почтальоны и стюардессы Живут для любви - и Рим, и Одесса, Рим и Одесса.
  • Солнце скрылось за горой. Зачем расстались мы с тобой? Солнце скрылось за холмы. Зачем расстались мы? Жирная осень, кругом опята… Среди грома прячутся звезды… Грязь ни при чем, мотоцикл в порядке, Но нету маршрута! Поздно, поздно… Небо будет плакать вместе с нами! Лишь бы в облаках хватало слез! Девочка с бездонными глазами Унесла осколки моих грез… Солнце скрылось за бугор. Вот и весь наш разговор. Солнце скрылось за леса. Где ты русая коса? Поздняя осень, цветут метели… Ветер срывает старые гнезда… Снег ни при чем, лыжи в порядке, Но нету маршрута… Поздно, поздно! Небо будет плакать вместе с нами! Лишь бы в облаках хватало слез! Девочка с бездонными глазами Унесла осколки моих грез… Най налалалалала! Най нанананана! Най наналалала! Най налалалала! Най налалалалала! Най нанананана! Най наналалала! Най налалалала! Най налалалалала! Най нанананана! Най наналалала! Най налалалала! Небо будет плакать вместе с нами! Лишь бы в облаках хватало слез! Девочка с бездонными глазами Унесла осколки моих грез… Унесла осколки моих грез…