Песня «Убей Раба!»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Трудно быть гордым, трудно быть отважным, раб вцепился в горло, раб живет в
каждом.
Древнее злое проклятье, чёрный реликтовый страх, удавом сжимает объятья и
ржавые гвозди в ногах.
Я знаю, как трудно бывает, встать с колен и кричать, раб меня убивает,
раб заставляет молчать.
Страшная боль и мучение, жить как пес на цепи, заранее признать поражение,
петлю самому нацепить.
Припев:
Убей Раба! Убей Раба!
Убей Раба, внутри себя.
Выше светских законов, догмы церковных клизм, слова с детства знакомые:
свобода и гуманизм.
Взаимное уважение, радостный честный труд, мощное сердцебиение, избавит от
рабских пут.
Припев:
Убей Раба! Убей Раба!
Убей Раба, внутри себя.

Другие песни исполнителя:

  • Если превратишься ты цветочком в поле Я пчелкой лепестки твои найду Хоть прячься, хоть не прячься, все равно моя ты Ду-ду-ду Если станешь рыбкой в море Ихтиандром я на дно сойду Хоть прячься, хоть не прячься, все равно моя ты Ду-ду-ду Ау-ау-ау Я тебя все равно найду Ау-ау-ау Эге-гей Если станешь ты гитарой, я баррэ возьму на пятом ладу Хоть прячься, хоть не прячься, все равно моя ты Ду-ду-ду Если станешь ты розеткой Штепселем я в тебя войду Хоть прячься, хоть не прячься, все равно моя ты Ду-ду-ду Припев Ты ромашка — я весна Ты жвачка — я десна Ты переносица — гайморит Ты Испания — я Мадрид Ты невеста — я фата Ты желудок — я еда Ты мелодия — я баян Ты Роксана — я Бабаян Припев Давай, курчавенький!!! Щоченька! Ау-ау-ау, я тебя все равно найду, Ау-ау-ау, эге-гей! Ау-ау-ау, я тебя все равно найду, Ау! Ау! Ау! Эге-гей-й-й
  • Мы с пацанами вышли во двор, Из горла разбухали спиртное "Кагор". Серый сказал: "Пойдём на дискотеку, Там щас крутят большую фонотеку". Мы сказали: "Молодец, Сергей. Твоё предложение очень ОК." В грохоте динамиков мелькают фонари... Сколько здесь приятелей, ну-ка посмотри... Ты был в Керчи? Не был, так молчи! Был в Керчи? Не был, так молчи! В Керчи был? Не был - молчи!! Ты был в Керчи? Не был - молчи! Ты был в Керчи? Не был, так молчи! Был в Керчи? Не был, так молчи! Молчи, если ты не был в Керчи! Так лучше ты молчи! В лазерном дыму мелькают тени, Пора подруг приглашать на пельмени. Та, что в кроссовках - это твоя, А та, что в лосинах - это моя. Эй, девчонки, как дела? Пойдем танцевать в чём мать родила! Эй, девчонка, мы знаем позы, Сбудутся ваши сокровенные грёзы! Ты был в Керчи? Не был, так молчи! Ты был в Керчи? Так молчи!! Не был в Керчи, так молчи! Не был в Керчи, молчи! Ты был в Керчи? Не был - молчи! Ты был в Керчи?! Не был, так молчи!! Был в Керчи? Не был - молчи! Был в Керчи? Так молчи! Чётко веселились мы целый вечер, Музыка нас уносила в вечность. Девчонки были просто класс, Они танцевали с каждым из нас. Источник teksty-pesenok.ru Мы ели жвачку, пили кока-колу, Старались не думать, что завтра в школу. Через неделю вновь на танцах Мы устроим зажиманцы. Ты лучше молчи, если ты не был в Керчи! И-и, не был в Керчи, так молчи! Ты был в Керчи, так молчи! Молчи! Ты был в Керчи? Ты был в Керчи? Не был - молчи! Молчи! Ты был в Керчи? Не был, так молчи! Был в Керчи? Не был - молчи! Был? Молчи! Не был, так молчи, Если ты не был в Керчи, молчи! Молчи, ты был в Керчи? Ты был в Керчи? Не был - молчи! Молчи, ты был в Керчи? Молчи! Молчи! Ты был в Керчи? Не был! Молчи! Молчи!
  • Красовалась, расцветала весна Накурившись, риготала шпана Серый пепел уносили ручьи Собирай в небе звезды, мечи! Припев: Ай, какая сейчас ты красивая. Ай, какая всегда ты вообще! И вокруг все ребята счастливые, Даже Лазарь в старом плаще В белом вишни, ну при чем шоколад? Кто-то лишний насмотрелся бригад. А мы гуляем, фраер нам ни по чем Уходи, чувачок, ты к весне не при чем Припев. Птицы в небе поют, на фиг фабрики! Из газет мастерили кораблики Полилася весна через край Просыпайся, Русланик, играй!
  • [Куплет 1] Куранты пробили пять Над Кремлём гордый флаг Я пытаюсь понять Почему я для общества враг Почему меня нет в хороводе Славных героев труда Без меня коллектив на заводе Тунеядец я, господа [Припев] Социальная защищённость Пенсионный фонд Я ложил на вас свой огромный Железобетонный болт Социальная защищённость (уо-у) Пенсионный фонд (уо-о) Я ложил на вас свой огромный (*уй) Железобетонный болт [Куплет 2] В медицинских учреждениях Меня в картотеке нет Меня нет на военных учениях Я порвал социальный пакет Я летаю по миру как птица Ем огрызки, крошки плюю И не надо товарищи злиться Я на злость эту вашу плюю [Припев] Социальная защищённость Пенсионный фонд Я ложил на вас свой огромный Железобетонный болт Социальная защищённость (уо-у) Пенсионный фонд (уо-о) Я ложил на вас свой огромный (*уй) Железобетонный болт Социальная защищённость Пенсионный фонд Я ложил на вас свой огромный Железобетонный болт Социальная защищённость (уо-у) Пенсионный фонд (уо-о) Я ложил на вас свой огромный (огромный) Железобетонный болт Я ложил на вас свой огромный (огромный) Железобетонный болт Я ложил на вас свой огромный (огромный) Железобетонный болт
  • Глупые снежинки тают на гирляндах Розовые свинки пьяные на санках Мандарины на снегу рассыпал кто-то Вокруг ёлок скоморохи в хороводы Огоньки Снеговичок заплакал, устал Огоньки Вот дурачок, растаял, пропал Грустные вороны, битые игрушки Девочки в коронах, мальчики-зверюшки А морковку два пьянтоса утянули Огоньки в холодной луже утонули Огоньки Снеговичок заплакал, устал Огоньки Вот дурачок, растаял, пропал Оох Огоньки Снеговичок заплакал, устал Огоньки Вот дурачок, растаял, пропал Огоньки Снеговичок заплакал, устал Огоньки Вот дурачок, растаял, пропал Растаял, пропал Растаял, пропал (Уоо)