Песня «Золотая Антилопа»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Громче, трубы, всё в порядке, сокол вырвался из клетки.
Дождь полил сухие грядки, к солнцу потянулись ветки.
Что за стих, какая сила! Почему дурак в Парнасе?
Франкенштейна из могилы заценили в Гондурасе.
Ooooh yeah, beautiful smile,
Ooooh yeah, golden boy style.
Припев:
Дикий Запад, Ближний Восток,
Денег запах приводит в восторг.
Золотая антилопа под моею звёздной жопой,
Бьёт копытом денежки куёт.
«Эмми», «Грэмми», «Боинг», чартер, я, как п*дик на плакате.
MTV, победа в чартах, я хэдлайнер, я в формате.
Новый Будда для малышки, я, в натуре, Заратустра.
Напишу для Вас я книжку: «Рок, наркотики, искусство»
Ooooh yeah, beautiful smile,
Ooooh yeah, golden boy style.
Припев:
Дикий Запад, Ближний Восток,
Денег запах приводит в восторг.
Золотая антилопа под моею звёздной жопой,
Бьёт копытом денежки куёт.
Дикий Запад, Ближний Восток,
Денег запах приводит в восторг.
Золотая антилопа под моею звёздной жопой,
Бьёт копытом денежки куёт.
Бьёт копытом денежки куёт.
Бьёт копытом денежки куёт.
Бьёт копытом денежки куёт.

Другие песни исполнителя:

  • Так вот: Одна девчонка полюбила пацана другого, но не хорошего, а плохого, а ему всё пофигу, лишь бы голубей гонять и по деревьям лазать, так что иди девченочка домой - не надо ручкой слёзы мазать, он тебе не пара - он дворовый мальчуган, а у твоего папаши новенький Ниссан, [Ну и чё?] а у него вообще нет папки, только мамка как пчелка в колесе кружится: рано поднимается, поздно спать ложится, так что допивай скорее колу и чеши в музыкальную школу, лабать гамы на цимбалах, а у пацана братан сидит на нарах. Хватит, Васёк, давай припев споем. Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Падла.. Пройдет всего несколько лет, вернется братан, подарит пистолет, пристроит к латышу в бригаду - возьмут не одну хату, а ты девченочка тоже подрастешь, любовь усохнет, хочешь - не хочешь, и выйдешь замуж за дипломата и уедешь с ним в Канаду, [Ну да!] накупишь себе платья и бусы, будешь есть их салаты с кукурузой, познакомишься с Селин Дион, короче не жизнь, а малиновый звон, а пацан в очередной разборке распишет пузо одной шестерке, сядет в тюрьму на много лет - такой гейм овер, такой хэпи энд! Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп гоп гоп... Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп гоп гоп... Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп-хип-хоп Гоп гоп гоп...
  • Матрёшка! Гремят обломки империй, рушатся древние стены. А в зоне Совдеповских прерий — дьявольские перемены. Проснулись вожди ГУЛага: голодные псы Тартара, Кулак Иванушки Драго и мощь православных радаров. Припев: Красна хохломою матрёшка, бьют в сердце колокола. Роняет березка серёжки, как горлица — пёрья с крыла. Как девка хохочет гармошка, над матушкой-Волгой — туман. Робят, и в цепях по дорожке: Смоленск, Чита, Магадан. Шанхай — столица Урала, столица Сибири — Баку. Казачий патруль по вокзалам в водочке топит тоску. Бредут бурлаки вдоль канавы — тянут обломки ракет. Воскреснет карлик картавый под звон Олимпийских Побед. Припев: Красна хохломою матрёшка, бьют в сердце колокола. Роняет березка серёжки, как горлица — пёрья с крыла. Как девка хохочет гармошка, над матушкой-Волгой — туман. Робят, и в цепях по дорожке: Смоленск, Чита, Магадан. В лапти, как ноженьки, языки костра; Лезвия ножичков гуляют до утра. Любо голодранцам резать Богачёв, Вернулся из Франции Емелька Пугачёв! Припев: Красна хохломою матрёшка, бьют в сердце колокола. Роняет березка серёжки, как горлица — пёрья с крыла. Как девка хохочет гармошка, над матушкой-Волгой — туман. Робят, и в цепях по дорожке: Смоленск, Чита, Магадан. Матрёшка!
  • Если превратишься ты цветочком в поле Я пчелкой лепестки твои найду Хоть прячься, хоть не прячься - все равно моя ты Ду-ду-ду Если станешь рыбкой в море Ихтиандром я на дно сойду Хоть прячься, хоть не прячься - все равно моя ты Ду-ду-ду Ау, ау, ау Я тебя все равно найду Ау, ау, ау Э-ге-гей Ау, ау, ау Я тебя все равно найду Ау, ау, ау Э-ге-гей Если станешь ты гитарой Я баре возьму на пятом ладу Хоть прячься, хоть не прячься - все равно моя ты Ду-ду-ду Если станешь ты розеткой Штепселем я в тебя войду Хоть прячься, хоть не прячься - все равно моя ты Ду-ду-ду Ау, ау, ау Я тебя все равно найду Ау, ау, ау Э-ге-гей Ау, ау, ау Я тебя все равно найду Ау, ау, ау Э-ге-гей Ты ромашка, я - весна Ты жевачка, я - десна Ты переносица, я - гайморит Ты Испания, я - Мадрид Ты невеста, я - фата Ты желудок, я - еда Ты мелодия, я - баян Ты Роксана, я - Бабаян Давай, курчавенький! Ау, ау, ау Я тебя все равно найду Ау, ау, ау Э-ге-гей Ау, ау, ау Я тебя все равно найду Ау, ау, ау Э-ге-гей
  • Клоуна Нет Солнце, застывшее в январе — Бутафорское золото блестит, но не греет. Паук, застрявший в янтаре — Вечная жизнь у красотки на шее. Сны прекрасней, чем реальная жизнь — Проклятое утро для больных оптимизмом. Маленький кролик, чуть-чуть покажись! Чёрный цилиндр полон цинизма. Цирк уехал, клоун остался. Пьяный проснулся — дрожит, испугался. Дьявольский фокус, вечный антракт, Румпельштильцхен подсунул контракт. Цирк уехал, клоун остался. Пьяный проснулся — дрожит, испугался. Ветер уносит обрывки газет, Дети придут, а клоуна нет! Купол лиловый, звёзды в дыре, Девочка крутит сальто на шаре. Куклы и маски — на пыльном дворе, Карлик в сомбреро бренчит на гитаре. Обрывки событий, что были вчера: Мартышка смеялась, гремели фанфары, Цирк улетел, не дождавшись утра Под грома раскаты и молний удары. Цирк уехал, клоун остался. Пьяный проснулся — дрожит, испугался. Дьявольский фокус, вечный антракт, Румпельштильцхен подсунул контракт. Цирк уехал, клоун остался. Пьяный проснулся — дрожит, испугался. Ветер уносит обрывки газет, Дети придут, а клоуна нет!
  • Эта талая вода Напоминает мне всегда Что случилось той весной Когда встретились с тобой Эта громкая капель Напоминает тот апрель В нём были только я и ты И для нас цвели цветы! Эта первая гроза Напоминает те глаза В них желание и страх На одинаковых ролях Мы гуляли под луной Песни нам шептал прибой Были только ты и я В курорте «Евпатория» Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Но рассеялся роман Он словно призрачный туман Ты уехала в Латвию Я уехал в Татарстан Но когда приходит ночь Я не в силах превозмочь Тайные желания Скрыть воспоминания Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду!